Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

А быстрый Рома то внезапно сдулся... с таким лицом вылез, я думал он заплачет сейчас:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А быстрый Рома то внезапно сдулся... с таким лицом вылез, я думал он заплачет сейчас :)

Да не только сдулся мне кажется. Пилбем явно не с проста матерился после того как Грожан черту пересёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только сдулся мне кажется. Пилбем явно не с проста матерился после того как Грожан черту пересёк.

Да потому что дождь пошёл. Из-за этого второй быстрый круг накрылся и Рома остался 11м. Хотя все предпосылки для прохождения в третий сегмент были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без самовозика то Рома о единичных очках может мечтать только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего... Напялят обновы на болид и поедет как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый круг был на юзаном медиуме (видимо это было решение Пилбима, очень уж озадаченно репу чесал).

А на второй не успел из-за дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый круг был на юзаном медиуме (видимо это было решение Пилбима, очень уж озадаченно репу чесал).

А на второй не успел из-за дождя.

Ну со стратегами то в Лотусе и без Пилбема всё было "супер" Так что если ты прав то это не так обидно :D . Потому что привыкли уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауу!!! Народ!!!! Тут есто кто живой то вообще? Или всех в секту ветку Кими засосало?

У Ромена, выражаясь театральным языком, амплуа харАктерного актера. От него ждут перфоманс. А унылая борьба за очки и попадание в Q-1 только отталкивают поклонников. Поэтому, пока не вернется прежний Ромен сезона 2012, здесь будет тихо и грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромена, выражаясь театральным языком, амплуа харАктерного актера. От него ждут перфоманс. А унылая борьба за очки и попадание в Q-1 только отталкивают поклонников. Поэтому, пока не вернется прежний Ромен сезона 2012, здесь будет тихо и грустно.

Ну я в принципе так и понял. У нас же болеют в основном за Райкконена, Феттеля и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унылая борьба за очки и попадание в Q-1 только отталкивают поклонников. Поэтому, пока не вернется прежний Ромен сезона 2012, здесь будет тихо и грустно

Роман мог бы, для разнообразия, уныло и грустно побороться с напарником за победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман мог бы, для разнообразия, уныло и грустно побороться с напарником за победу

Проблема в том, что Булье смог в прошлом году объяснить Роману, что гонки в первом повороте не выигрываются, но забыл объяснить как они таки выигрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то решение стартовать на юзаном комплекте во второй части наверняка командное, поэтому и косяка Ромки в фейле не вижу. Посмотрим завтра на гоночный темп и степень износа, еще далеко не все потеряно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ждем завтра Рому в очках. Хотя нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11место могло быть очень неплохим в плане тактики, если бы не дождевая Ку-3.

А так, наверно, все на харде стартанут

Но все равно надо побороться за хорошие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если Роман выбьет Кими, его выпрут из команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если Роман выбьет Кими, его выпрут из команды?

Ромен поступил изощреннее. Он просто опередил Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, ответ бандерлогам этой ветки.

Хорошая гонка с хорошим темпом, впереди Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошая гонка была исключительно на втором отрезке. У обоих. А на третий надо было ставить хард, как по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман молодец. Очень достойное выступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч сегодня фина уделал ,отличная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарнику респект за хорошо проведенную гонку - взял максимум возможного на сегодня. Шапкозакидателям я бы пока посоветовал поостеречься (с обеих сторон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошая гонка была исключительно на втором отрезке. У обоих. А на третий надо было ставить хард, как по мне

согласен на счет харда.

К Роману претензий нет, достойно проехал.

С хардом на третьем куске имели шанс опередить Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка от Романа) Финишировал впереди Кими - ну я и не сомневался, что он это может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Проблема в том, что Булье смог в прошлом году объяснить Роману, что гонки в первом повороте не выигрываются, но забыл объяснить как они таки выигрываются.

Без самовозика то Рома о единичных очках может мечтать только

Ромка, Ромка.. На тебя деньги поставлены, а ты самовозку все никак ехать не заставишь

А вот это хороший вопрос - Грожан внезапно! перестал ехать, или Кими таки поехал на своём реальном уровне?

Если второе, то получается, что в прошлом году у Лотуса вообще уберсамовоз был, и только пилоты не смогли реализовать его потенциал. Плюс Кими таки понадобился год на вкат, а не "сел и поехал", как любят повторять Кимофилы.

Вобщем ждём результатов Романа в ближайших 2х-3х гонках. Может быть локальные "проблемы с балансом" :D. Ему-то пружина в голову не попадала.

Ну чо, ребят, мы тут все ждём ваших экспертных мнений о Малайзии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...