Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Вот этого я не понял. Как то не очень это звучит

Вопрос: Победа Кими вселяет в вас надежду на успех?

Роман Грожан: Конечно. Мы не ожидали, что сможем победить на этой трассе – команда рассчитывала на четвертое или пятое место. Машина Райкконена отлично сработала.

Хотя может это и не его собственные мысли а его менеджера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я не понял. Как то не очень это звучит

Но ведь правда, его машина сработала плохо. В общем, он прав.) Не разучился же он ездить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему и Баттон помешал, и Force India. и вообще всё могло быть гораздо хуже:

Дженсон Баттон очень смело зашел в первый поворот, оказавшись на внутренней траектории. Слева находилась машина Force India, так что я был окружен со всех сторон.

...

В третьем повороте я затормозил в той же точке, что и остальные, но заблокировал колеса и даже подумал, что врежусь в соперников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все же склоняюсь к мысли о более дождевых настройках на "всякий пожарный", т.к. конкретных фактов и даже слов нет от каких-то неполадках (ну как Веббера) да и тактике 3-х питов, ну тоже чтоб как у всех, а на деле Роман на этих настройках ехать не мог по сухому, вот и промучился всю гонку, плюс психологический прессинг и как следствие провал на старте и излишняя осторожность в гонке. Резюме: как в игре на бильярде есть поговорка "вместо "Ура!" получилось Караул!". И все это на фоне лидерства напарника. Надеюсь Роман воспрянет духом и поедет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При выдался для Грожана, конечно, не из лучших, но толпа людей, сразу делающих выводы по одной гонке, умиляет.

Ещё больше умиляет толпа людей, которая не делает выводов из 20 гонок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем повороте я затормозил в той же точке, что и остальные, но заблокировал колеса и даже подумал, что врежусь в соперников. Я не знаю, что именно произошло – возникла какая-то механическая проблема.

Меня пугает, что машина у него опять живет своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же так, Акелла промахнулся? :dry: стратовое волнение, не вкатился что-ли? :unknw: ну на Сепанге опыт-то есть, надо брать ситуацию под контроль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё больше умиляет толпа людей, которая не делает выводов из 20 гонок :)

Ну, по 20 гонкам можно было сделать скорее совершенно противоположные выводы о скорости Грожана, чем озвучиваемые сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в заговоры, я знаю Бриаторе.

А Бриаторе знает, что ты его знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по 20 гонкам можно было сделать скорее совершенно противоположные выводы о скорости Грожана, чем озвучиваемые сейчас.

Если ты о 20 гонках в сезоне 2012, то их было 19. Не во всех сабж смог миновать первый поворот и не во всех смог увидеть клетчатый флаг. Мем "псих первого поворота" по большей мере возник именно из-за этой проблемы - слишком большой скорости сабжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о 20 гонках в сезоне 2012, то их было 19. Не во всех сабж смог миновать первый поворот и не во всех смог увидеть клетчатый флаг. Мем "псих первого поворота" по большей мере возник именно из-за этой проблемы - слишком большой скорости сабжа.

Ты сейчас, кажется, говорил на тему, не имеющую отношение к моему посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас, кажется, говорил на тему, не имеющую отношение к моему посту.

Мы разве не об одном и том же, о скорости Ромена? Просто мы расходимся в оценке ее(скорости). Ты считаешь ее высокой, а я чрезмерно высокой.

Слова не мальчика. но мужа:

- Я хочу набирать для команды 25 очков за Гран-при. Я плотно работаю с инженерами, чтобы точно понять, что требуется, чтобы E21 показала максимум — цитирует Грожана пресс-служба "Лотуса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце, когда Перес на него покушался, Ромка неплохо оборонялся и сумел отстоять позицию. Не думаю, что дело в страхе или неуверенности. Согласна с теми, кто считает, что проблема была в машине, может все таки были неподходящие настройки. Думаю, если бы машина была так же быстра как у Кими, то рано или поздно он бы все таки обогнал Баттона. Если и присуствовал какой то мандраж, то не настолько же , что бы бояться обогнать более медленую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда машина едет на секунду быстрее + команда ставит на одного пилота, трудно не стать чемпионом. Не говорю что он черепаха, но Хэм и Ал явно быстрее. Рому же преподносили как очень быстрого, а скорости не видно.

Неужели про Шумахера? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разве не об одном и том же, о скорости Ромена? Просто мы расходимся в оценке ее(скорости). Ты считаешь ее высокой, а я чрезмерно высокой.

Слова не мальчика. но мужа:

- Я хочу набирать для команды 25 очков за Гран-при. Я плотно работаю с инженерами, чтобы точно понять, что требуется, чтобы E21 показала максимум — цитирует Грожана пресс-служба "Лотуса".

Сдаётся мне, что ты не об скорости Ромена, сдаётся мне, что ты его фобишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка еще поедет, даже не сомневайтесь.

Без сомнений поедет. Рома умеет быстро ездить. Ну не может Рома на исправной машине ехать уныло. Так что, без вариантов - мы о нем еще не раз поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Грожан: Жаль, что я не оказался на месте Кими

ну ты Ромка и сравнил? Это Булье Тебя так?... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, что ты его фобишь.

Ты не прав, это не фобство. Ромен мне, по-своему, интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, это не фобство. Ромен мне, по-своему, интересен.

Спасибо, буквально от сердца отлегло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буквально от сердца отлегло...

Нет, ну мои чувства не настолько велики, чтобы сердце стучало. Но интерес к Ромену вполне достаточен(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце, когда Перес на него покушался, Ромка неплохо оборонялся и сумел отстоять позицию.

Кстати он на какое-то время уступил 10 позицию Верню, после чего Вернь ошибся и пропустил обратно и Грожана и Переса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати он на какое-то время уступил 10 позицию Верню, после чего Вернь ошибся и пропустил обратно и Грожана и Переса

Жаль только их схватке не уделили должного внимания в трансляции. Но вернь провёл гонку превосходно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю в чем причина провала. Грожан решил сам настройки искать на гонку, а Кими воспользовался настройками Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю в чем причина провала. Грожан решил сам настройки искать на гонку, а Кими воспользовался настройками Виталика.

Не настройками, а настойками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта гонка совсем не типична для Романа.

По прошлому году его можно обвинять скорее в безбашенности, чем в нежелании бороться.

Похоже машина вела себя не очень...

Из-за неудачного старта оказался во втором десятке в плотном трафике, где Лотус неожиданно

с аппетитом стал кушать резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...