Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

В Макларене тоже не пишут про ошибочность ставки на Хэма в 2007, и что?

Заинтересованным сторонам очень часто тяжело признавать ошибки.

Зато по Кими образца 2012 и 2013 четко видно, что все эти суждения о нём в 2008-2009 - чушь собачья.

На фоне дебютанта и к тому же жуткого крашера Грожана пока еще ничего не видно. Возможно Е20 был лучшим и в этом случае 3 место Кими не выглядит таким уж впечатляющим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у тебя получается: побеждает Кими - это его заслуга, проваливается - Кими не виноват

Это ни у него.. это у всех болельщиков, поддерживающих какого-то пилота.. :)

Я вот читаю сижу, и угараю и с тех, и с других.,))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне дебютанта и к тому же жуткого крашера Грожана пока еще ничего не видно. Возможно Е20 был лучшим и в этом случае 3 место Кими не выглядит таким уж впечатляющим

Ну я говорю, это по части Вильнева :) ну подумай сам, какое Лотус мог иметь сравнение с Феррари? Даже если по началу сезона построить достойный пепелац, надо еще уметь его довести, выдержать гонку обновлений, построить командную работу - в общем, натурально стать топ-командой. Лотус растёт, я считаю справляется со всем хорошо, но только в этом году станет ясно сумел ли он встать на этот уровень. В прошлом году - не совсем сумел.

Ну и то что Кими за счет вката не совсем доработал первую половину сезона, тоже отрицать не буду. но согласись, эта причина заслуживает быть принятой во внимание.

Ну, значит у нас просто разные понятия о нормах... только и всего. Странно даже не то, что говоря о себе, ты говоришь "мы", а то, что разговаривая со мной и зная мои взгляды, ты употребляешь местоимение "вы"...

в интернете постоянно кто-то неправ...

ладно, дискуссия бесполезная.

Я не к тебе на "вы" обращался, а образно сказал. Странно что ты так любишь цепляться к словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днище было в 2007

в кокпите? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше послушать командофила, а не пилотского фана.

Иногда командофилы вдруг нападки на пилотов воспринимают даже не как нападки на команду, а чуть ли не как личную обиду..

Это у меня на основе твоих постов сложилось.. :)

В моём понятии, "нормальный" командофил будет знать цену всем пилотам.. и тем, что были, и тем что есть.. а не кидаться какашками про купленные титулы, случайные победы, и т.д.. и это при том, что Алонсо уж точно не святой..

Я к ним обоим одинаково симпатично отношусь.. причём не из-за не только за личные качества, а в первую очередь, за заслуги в команде.. И сделали они оба вполне достаточно.. А если уж считать чьи-то недостатки, то следует считать у обоих.. И тут тоже вопрос, у кого их выйдет больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда командофилы вдруг нападки на пилотов воспринимают даже не как нападки на команду, а чуть ли не как личную обиду..

Это у меня на основе твоих постов сложилось.. :)

А ты хочешь сказать что тут нападки на пилота? На пилота они могут понападать в теме Алонсо, но нет. Все тут. Сказал то, до чего сам додумался. Мне надоели эти выкрики в сторону Феррари о вечном плаче и неправильной ставке, в то время как за своими пилотами ничего подобного не замечают. Даже критиковать их не умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что ты так любишь цепляться к словам.

ну вот такой... не люблю обобщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне дебютанта и к тому же жуткого крашера Грожана пока еще ничего не видно. Возможно Е20 был лучшим и в этом случае 3 место Кими не выглядит таким уж впечатляющим

Грожан по скорости всегда был хорош!!

А так конечно да, можно и про прошлогоднюю Феррари подобные слова сказать.. типа на фоне травмированного Массы Алонсо ехал недостаточно хорошо.. особенно под конец.. а машина была возможно лучшая.. Чем не вариант из той же области предположений и домыслов??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно что в здравом уме человек скиллом Кими пренебрегать не будет, это пренебрежение есть попытка принизить гонщика или его болел

Не будет. Пока не появится какой-нить Д'Артаньян и всех не задолбает до тошноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас просто отдельное бонусное удовольствие, что именно вас сделали

это и есть комплексы - значит обида осталась и ожог еще саднит

и это хорошо :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь сказать что тут нападки на пилота? На пилота они могут понападать в теме Алонсо, но нет. Все тут. Сказал то, до чего сам додумался. Мне надоели эти выкрики в сторону Феррари о вечном плаче и неправильной ставке, в то время как за своими пилотами ничего подобного не замечают. Даже критиковать их не умеют.

Я не хочу, я сказал это.. и даже цитировал твои слова при этом..

Ну я вот тоже не в восторге от выкриков в сторону Феррари.. но как-то с трудом представляю, чтобы из-за этого начать опускать Кими..

Через пару лет Алофилы будут катить бочку на Ферр, так ты начнёшь Алонсо поливать им в ответ?? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, я сказал это.. и даже цитировал твои слова при этом..

Ну я вот тоже не в восторге от выкриков в сторону Феррари.. но как-то с трудом представляю, чтобы из-за этого начать опускать Кими..

Через пару лет Алофилы будут катить бочку на Ферр, так ты начнёшь Алонсо поливать им в ответ?? :unknw:

У Алонсо виден дух и желание побеждать. Он рвется к этому всеми способами. Кими ему в этом абсолютно не соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

У меня лично не комплекс, а такая сильная неприязнь к руководству и пилотскому составу Феррари, что аж кушать не могу.

Комплекс неполноценности. Вы лезете сюда в попытках доказать, что зря Кими на Алонсо поменяли.

Но правда в том, что никому всерьёз здесь это неинтересно. Все живут сегодняшним и завтрашним днём, а не вчерашним. Сегодня это Алонсо+Масса. Завтра, возможно, Алонсо+Гулькенберг. Прими это как данность. Как пасмурную погоду или высокие цены на бензин.

А Кими для болельщика Скудерии - это даже не Феттель, который победами достал. Это как Баттон или Амильтон. Выиграл - ну и славно, главное, что не Феттель.

И он ведь даже не вернётся в Конюшню. Ну ты что, серьёзно думаешь, что сейчас ветку почитает Ди Монтедземоло, уволит Доменикали, вернёт Тодта, и они поменяют Алонсо на Райкконена? Нет. Думаешь, кто-то вообще захочет, чтобы Кими выступал за Конюшню? Да людям здесь всё равно, они по большей части за команду. Ну, может, добьёшься сочувствия со стороны парочки особенно впечатлительных пользователей.

А в остальном напоминает как бывшая девушка парня пишет на стене вконтакте всякие гадости про его нынешнюю годами подряд, ожидая, когда же её возлюбленный поймёт, что сделал ошибку. Мол, одевается она как колхозница, краситься не умеет. Но ни ему, ни его новой пассии, ни посторонним до этого нет никакого дела, и эта истерика вызывает только смех со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару лет Алофилы будут катить бочку на Ферр, так ты начнёшь Алонсо поливать им в ответ?? :unknw:

через пару лет??? чувак, это давно было уже все тут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан по скорости всегда был хорош!!

А так конечно да, можно и про прошлогоднюю Феррари подобные слова сказать.. типа на фоне травмированного Массы Алонсо ехал недостаточно хорошо.. особенно под конец.. а машина была возможно лучшая.. Чем не вариант из той же области предположений и домыслов??

Что значит всегда, он провел всего один полноценный сезон. говорить о его скорости в Ф1 еще рано. Феррари может и не была лучшей, но одной из лучших точно, как и Ренотус . У нее было одно слабое место как и у Е20 - квалификация, только причины разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо виден дух и желание побеждать. Он рвется к этому всеми способами. Кими ему в этом абсолютно не соперник.

Ну да, ну да.. я же забыл, что неделю назад он просто случайно выиграл из-за дикого самовоза.. да и прошлый сезон закончил на 3 месте по той же причине..

Ты с ними давно общался?? С Кими и Алонсо.. Просто любопытно, откуда мыслишки..

"рвётся всеми способами" - в чём это заключалось у Алонсо, и в чём не заключалось у Кими??

Даже если кто-то любит считать титул в 2007 году купленным, то там всего-то пары очков не хватило бы.. у Ала тоже такие имеются.. И как же один спустя рукава борется за титул, второй всеми способами рвётся (да и преференций уж всяко у Ала побольше в команде), а результат одинаковый?? Чёт то ли рвение какое-то хреновенькое, то ли меньше надо делать выводы на основе газет..

А то да.. Ал всяко чаще говорит.. а Кими молчит.. после этого сразу же очевидно, что первый хочет сильно-сильно титул, а второй не хочет.. или хочет, но совсем чуть-чуть..

История показала, что все эти "бойцовские качества" дают эффекта как мёртвому припарки..

Я всегда говори, и буду говорить - есть хорошая машина - будет титул, нет машины - не будет..(ну покорячится правда можно)

А выиграть титул за рулём этой машины способен практически любой из пилотов.. и уж тем паче из пилотов первой топ-пятёрки.. тут конечно ещё и ставка команды нужна на этого пилота.. Хотели - Кими отлично тянул.. захотели Массу - тянул и он на уровне.. поставили на Алонсо - отлично справляется.. Придёт Хем/Феттель - сделают первым номером - будет всегда бороться.. А уж сам титул тут вопрос огромного везения ещё.. одно-два очка последние годы решают.. И для меня нехватка оного очка у Алонсо, и хватка его у того же Феттеля ну никак не меняет отношения к этим пилотам, и мнения об их силе на трассе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я говорю, это по части Вильнева :) ну подумай сам, какое Лотус мог иметь сравнение с Феррари? Даже если по началу сезона построить достойный пепелац, надо еще уметь его довести, выдержать гонку обновлений, построить командную работу - в общем, натурально стать топ-командой. Лотус растёт, я считаю справляется со всем хорошо, но только в этом году станет ясно сумел ли он встать на этот уровень. В прошлом году - не совсем сумел.

Ну и то что Кими за счет вката не совсем доработал первую половину сезона, тоже отрицать не буду. но согласись, эта причина заслуживает быть принятой во внимание.

Дело в том, что никто не знает, насколько действительно хорош был Е20. Возможно Кими ехал также как и в Феррари. Оценивать Кими по Грожану не корректно ибо первый полноценный сезон в Ф1 Рома провалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплекс неполноценности. Вы лезете сюда в попытках доказать, что зря Кими на Алонсо поменяли.

...

Абсолютно верно, но если в реале назойливому и главное непонятливому индивиду наносят физические увечия, дабы хоть так дошло, то на форуме не имея такой возможности, в ответ начинают глумиться над "его прелестью", хотя изначально негативно настроенных по отношению к Кими болельщиков Феррари не так уж и много, но некоторые особо одаренные (альтернативно) индивиды умудряются выработать у окружающих на это имя стойкий рвотный рефлекс, со всеми вытекающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да.. я же забыл, что неделю назад он просто случайно выиграл из-за дикого самовоза.. да и прошлый сезон закончил на 3 месте по той же причине..

Ты с ними давно общался?? С Кими и Алонсо.. Просто любопытно, откуда мыслишки..

Видно по словам, коментариям и действиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит всегда, он провел всего один полноценный сезон. говорить о его скорости в Ф1 еще рано. Феррари может и не была лучшей, но одной из лучших точно, как и Ренотус . У нее было одно слабое место как и у Е20 - квалификация, только причины разные

Вот всегда на протяжении этого сезона.. Этого достаточно, чтобы увидеть, что хоть он и крашер, но по скорости был хорош..

Про лучшую/нелучшую Феррари ты похоже меня не понял.. ну да ладно..

Дело в том, что никто не знает, насколько действительно хорош был Е20. Возможно Кими ехал также как и в Феррари. Оценивать Кими по Грожану не корректно ибо первый полноценный сезон в Ф1 Рома провалил.

Как раз Рома не провалил его.. (в плане скорости)

Верно - никто не знает, насколько хорош Лотус.. но почему-то все сразу узнают об этом, как только речь касается победы Кими.. Тут сразу выскакивает мнение, что эта победа - исключительно заслуга самовоза..

Видно по словам, коментариям и действиям.

точно.. я их как раз там выше перечислил.. видимо угадал..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки Алонсо не пустил Феттеля в Феррари? http://spam.spam/pre...s/show/11739/3/ При этом Алонсо заявляет, что Феттель ничто и его соперник Ньюи. Если так, зачем он блокирвал приход в команду Себа? Напротив это отличный шанс подтвердить свои слова делом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно.. я их как раз там выше перечислил.. видимо угадал..)))

Ну если ты не замечаешь очевидного, то я просто не могу ничем помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо виден дух и желание побеждать. Он рвется к этому всеми способами. Кими ему в этом абсолютно не соперник.

Справедливости ради - если дух и желание побеждать не видно, это не значит, что его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки Алонсо не пустил Феттеля в Феррари? http://spam.spam/pre...s/show/11739/3/

Старее сплетни не нашел?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - если дух и желание побеждать не видно, это не значит, что его нет.

Вот именно, это и значит что его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...