vanzel Posted 07/08/13 07:47 PM Кстати, помните как в 2009-м в Венгрии у Ала оторвалось колесо на трассе? Его тогда хотели дисквалифицировать на следующую гонку, но потом всё-таки удалось донести до ФИА, что пилот не виноват и его так наказывать не нужно, и наказание заменили на денежный штраф. РБ были хоть как-то наказаны за то, что оторвавшимся колесом чуть не убили оператора? Я вообще офигел от того, что они выпустили Веббера снова на трассу, но тут ещё и их вообще не наказывают.. :unknw:РБ оштрафовали на 30 000 евро. За прошлое нарушение (Веббера в Китае) заплатили 5 000 евро. Серьезные деньги...За круг до пита Веббера заехал Феттель и когда Веббер поехал на пит-стоп я все гадал, что же придумают в РБ, чтобы Марк выехал позади Себа Когда увидел заминку на питстопе, то в голове сразу промелькнула мысль - "ну все понятно с ними"... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 07/08/13 08:44 PM http://www.youtube.com/watch?v=XCuoG-6XRjg Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Senna Forever Posted 07/08/13 11:40 PM РБ оштрафовали на 30 000 евро. За прошлое нарушение (Веббера в Китае) заплатили 5 000 евро. Серьезные деньги...Деньги конечно не серьёзные, но хоть так. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kolo Posted 07/09/13 04:41 AM ..За круг до пита Веббера заехал Феттель и когда Веббер поехал на пит-стоп я все гадал, что же придумают в РБ, чтобы Марк выехал позади Себа Когда увидел заминку на питстопе, то в голове сразу промелькнула мысль - "ну все понятно с ними"...а не промелькнуло мысли, чтоб Марк выехал позади Себа его просто нужно позвать на пит на 2-3 круга позже?... (см. Бритва Оккама) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 07/09/13 04:46 AM Дом обмолвился ,что хотели подтянуть квалу,а тем временем соперники подтянули гонку,в итоге проиграли в двух направленияхНу, етого и ожидала. Все расчеты делались с старыми шинами, когда никто в гоночном темпе догнать не мог. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
King07 Posted 07/09/13 06:04 AM со слов Алонсо ,болид уже четыре гонки отвергает обновки,т.е. последний раз в Испании подошли удачноТут прослеживается какая-то закономерность уже последние три года, до барсы все обновки работают после не работают постоянно отторгаются что за фигня такая?? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 07/09/13 06:50 AM а не промелькнуло мысли, чтоб Марк выехал позади Себа его просто нужно позвать на пит на 2-3 круга позже?... (см. Бритва Оккама)2-3 круга позже означает 5-6 места позади, а им такое не нужно, Марк был нужен как буфер против Лотуса и теоретически - Алонсо, и чтобы отыиграть больше от потеряных очков в Сильвере. Если не был сход в Сильвере, у Марка была бы обычная поломка КЕРС в Германии. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vanzel Posted 07/09/13 06:58 AM а не промелькнуло мысли, чтоб Марк выехал позади Себа его просто нужно позвать на пит на 2-3 круга позже?... (см. Бритва Оккама)Пит на 2-3 круга позже - дело рискованное. Поплывет резина и можно потерять гораздо больше.В целом заминка на пите - дело куда более контролируемое. А пропускать Лотусы и Алонсо точно в планы не входило.Но все это мои фантазии Ошибка на пите привела к серьезному происшествию, поэтому речи о целенаправленной заминке быть не может. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FerrariBIGFan Posted 07/09/13 07:41 AM Тут прослеживается какая-то закономерность уже последние три года, до барсы все обновки работают после не работают постоянно отторгаются что за фигня такая??У болида несварение сезонное) Не иначе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
King07 Posted 07/09/13 07:53 AM У болида несварение сезонное ) Не иначе Да хочется понять почему так происходит?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kolo Posted 07/09/13 08:00 AM Если не был сход в Сильвере, у Марка была бы обычная поломка КЕРС в Германии.потому что луна была в стрельце или какими авторитетными источниками пользуетесь?сделать пит дольше проще поостого а Марку собирались снимать поставленное колесо это не на 2 секунды работа. вон некоторым плановый пит делают 3.5 сек и никто крамолы в этом не видит. хотя такой для Марка трактовался бы как целенаправленный слив.. а как с этим вяжется глюк керс у Себа в гонке я даже представить не могу:-) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Snakestone Posted 07/09/13 08:07 AM потому что луна была в стрельце или какими авторитетными источниками пользуетесь?сделать пит дольше проще поостого а Марку собирались снимать поставленное колесо это не на 2 секунды работа. вон некоторым плановый пит делают 3.5 сек и никто крамолы в этом не видит. хотя такой для Марка трактовался бы как целенаправленный слив.. а как с этим вяжется глюк керс у Себа в гонке я даже представить не могу:-)Не стесняйтесь представить это, для интриги, для чего еще ?Култхард уже спалил конторку то.He tends to manage his races, pushing the car only as far as he needs to do.http://www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/23227072 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alfa Romeo Posted 07/09/13 08:49 AM Чет я не понял с какого перепугу тут оценивать косяки РБР... Марку не прикрутили колесо.., вернее прохлопали ушами исходя из тактических соображений..., видимо не все механики обслуживающие машину были в курсе че и когда надо было прикручивать и когда надо было выпускать Марка... В общем получилось весьма топорно..., да и человека покалечили..., было бы прикольно если бы это колесо улетело на командный мостик..., прям между Хорнером и Ньюи... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 07/09/13 09:20 AM Да вы не волнуууйтесь... Дон Педро уже во всю на симуляторе пашет :bigwink:Pedro de la Rosa @PedrodelaRosa1Hogar dulce hogar.../ Home sweet home... pic.twitter.com/4c5Vske1PoНу, вот... теперь и для Педро Скудерия стала родным домом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 07/09/13 09:20 AM Чет я не понял с какого перепугу тут оценивать косяки РБР... Марку не прикрутили колесо.., вернее прохлопали ушами исходя из тактических соображений..., видимо не все механики обслуживающие машину были в курсе че и когда надо было прикручивать и когда надо было выпускать Марка... В общем получилось весьма топорно..., да и человека покалечили..., было бы прикольно если бы это колесо улетело на командный мостик..., прям между Хорнером и Ньюи...Ну, как сказать - когда каждый день читаеш всяческую бредятину, машеш ручкой и пробуеш перо вместе с всем. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 07/09/13 09:31 AM Физические тренировки тоже в чести. Надеюсь, узнали, кто на фото? На всякий случай:andrea bertolini @abracing73 Wake up early and nice training with @Jules_Bianchi @PedrodelaRosa1 @rigondavide Rivola Max, Ferrari Andrea #fun pic.twitter.com/SmnYmu4GP6 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
likevlz Posted 07/09/13 10:16 AM First Lady Прошу прощения, коль речь про велосипеды зашла а что за ава такая это фотошоп или реальный как его называют то монобайк? Гугль только одного однаколесника Бена Уилсона знает. Что это это вообще такое? Или это приоритетная разработка феррари ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 07/09/13 10:22 AM First Lady Прошу прощения, коль речь про велосипеды зашла а что за ава такая это фотошоп или реальный как его называют то монобайк? Гугль только одного однаколесника Бена Уилсона знает. Что это это вообще такое? Или это приоритетная разработка феррари ?Не знаю, здесь в теме фотографию нашла, понравилась, очень символичная.Про приоритетную разработку развеселил. Наверно ето суперприоритетная разработка, которая разрешит все проблемы с шинами. ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
likevlz Posted 07/09/13 10:28 AM Может хватит такого символизма?) Печаль, печаль беда. Честно говоря после германии такая грусть напала. А заявления Степы - Надо трудиться, надо трудиться. Надо хорошо работать. Можно подумать. что ребята по отпускам поехали, сам степа на работе спит. А теперь очнулись, "Кто здесь?".Вот клянусь, если через 3 недели дела в гору не пойду, опять начнется песня про опять погрешность в аэродинамической трубе. Конечно кого винить только трубу и остается. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Magic ALONSO Posted 07/09/13 10:29 AM Да вы не волнуууйтесь... Дон Педро уже во всю на симуляторе пашет :bigwink:Ну, вот... теперь и для Педро Скудерия стала родным домом Я может не в курсе или что-то пропустил,но что с Физи стало? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DMитрич Posted 07/09/13 10:31 AM Может хватит такого символизма?) Печаль, печаль беда. Честно говоря после германии такая грусть напала. А заявления Степы - Надо трудиться, надо трудиться. Надо хорошо работать. Можно подумать. что ребята по отпускам поехали, сам степа на работе спит. А теперь очнулись, "Кто здесь?".Вот клянусь, если через 3 недели дела в гору не пойду, опять начнется песня про опять погрешность в аэродинамической трубе. Конечно кого винить только трубу и остается.В Венгрии в гору??? Повеселил... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 07/09/13 10:31 AM Может хватит такого символизма?) Печаль, печаль беда. Честно говоря после германии такая грусть напала. А заявления Степы - Надо трудиться, надо трудиться. Надо хорошо работать. Можно подумать. что ребята по отпускам поехали, сам степа на работе спит. А теперь очнулись, "Кто здесь?".Вот клянусь, если через 3 недели дела в гору не пойду, опять начнется песня про опять погрешность в аэродинамической трубе. Конечно кого винить только трубу и остается.Чтобы сгустит краски - я на фотографию сначало черную ленту на рукаве Фернандо заметила. Как траурная. Какой идиот придумал такой дизайн? А потом уже заметила "педальную тягу". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Magic ALONSO Posted 07/09/13 10:35 AM Вот клянусь, если через 3 недели дела в гору не пойдутКонечно не пойдут.Земля с оси сойдет,если мы отыграем отставание и вернемся в борьбу ХОТЯ БЫ за второй ряд,что было в начале года. Большего же и не просим.А так оставшуюся часть сезона наблюдать старты с восьмых-десятых мест, с последующим финишем педалируемого Фернандо болидом в районе третьей четвертой позиции (если сильно попрет) как-то надоело за последние три года. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
unreal Posted 07/09/13 10:41 AM First Lady Прошу прощения, коль речь про велосипеды зашла а что за ава такая это фотошоп или реальный как его называют то монобайк? Гугль только одного однаколесника Бена Уилсона знает. Что это это вообще такое? Или это приоритетная разработка феррари ?самый обычный велотренажер примерно за 9к€, правда с шикарным дизайном Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Magic ALONSO Posted 07/09/13 10:49 AM Чтобы сгустит краски - я на фотографию сначало черную ленту на рукаве Фернандо заметила. Как траурная. Какой идиот придумал такой дизайн? А потом уже заметила "педальную тягу".Авик точно в яблочко Go to top Share this post Link to post Share on other sites