Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Не буду тратить время на это.

В твиттере ничего подобного не нашёл (за последнюю неделю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это што ль..... это для тинейджеров.

И ещё, раньше болельщики из Овьедо выкладывали фото. С ГП Испании ничего нет. Эх-эх-эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о, Barom, привет.

Значит ему сказали, что мол тебе Федя по разнарядке только один титул, всё остальное Германии, ибо они локомотив Европы.

Привет, дружище :bye: !

Я сейчас редко здесь что-то пишу. В былые годы пытался что-то донести до людей, но слава Богу понял, что объяснять что-то фобам бесполезно, а остальные и так думают как я.

Я как-то год назад написал, что мне сейчас гораздо интереснее просто наблюдать за Фернандо, чем ждать его титулов. Мне нравится, что он стал взрослее, мудрее. Что не смотря на визги фобов он реально стал мегапилотом. Мне нравится, что его многие и многие специалисты от Ф1 считают лучшим пилотом на сегодняшний день. Всего с двумя титулами. И это признают как сторонники, так и противники, как сами пилоты, так и руководители команд. Мне нравится, что ему на пресс-конференциях не задают вопросов по типу: "А как вы относитесь к тому, что многие считают, что ваши титулы только благодаря машине?, А как вы относитесь к тому, что многие говорят, что вы не умеете обгонять?". И тому подобные вопросы, которые мы периодически видим как задают известному персонажу. Мне нравится, что руководство команды не вынуждено давать глупые интервью в защиту своего пилота Алонсо, как это делает руководство иной команды про своего пилота.

В общем я не жду от Фернандо титулов, хотя и буду им рад, я просто наслаждаюсь работой Фернандо и тем, каким классным пилотом и человеком он стал.

Поэтому и скандалить здесь ни с кем из фобов не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши кололись, плакали, но кактус жрать не переставали.

Если кому-то интересно, то мое ИМХО, что Фернандо не стоит уходить из Феррари. Судьба к нему не благосклонна в плане смены команд ради титула. Даже если чисто гипотетически предположить, что сейчас он уйдет в РБР, то он все равно не станет там чемпионом. Либо Ньюи закосячит со следующим болидом, либо ФИА, что нибудь изменит, либо еще что-то произойдет Короче, как в анекдоте, или свисток сломанный будет или жилет дырявый.

Фернандо нужно оставаться в Феррари и я думаю, что тогда он свой третий титул все-таки завоюет. И будет он только один. Да и сам Фернандо говорил, что три тиула это идеальный вариант.

на самом деле наши мнения мало что значат, и не от них зависит уходить Ферну из Феррари или оставться. По-моему уходить ему некуда, да и переход не добавит шансов на титул. Так что будет он периодически радовать нас красивыми гонками, которые едва ли приведут к титулу, в который я лично больше не верю. Будет рассказывать как он счастлив быть в этой команде, быть частью семьи, частью легенды и т.д. Да ну и бог с ним, с титулом. Но смотреть и правда скучно стало. Я только рада за тех, кто верит что всё еще возможно,и все впереди. И по-хорошему им завидую, мне тоже так хотелось бы, но уже не получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле наши мнения мало что значат, и не от них зависит уходить Ферну из Феррари или оставться. По-моему уходить ему некуда, да и переход не добавит шансов на титул. Так что будет он периодически радовать нас красивыми гонками, которые едва ли приведут к титулу, в который я лично больше не верю. Будет рассказывать как он счастлив быть в этой команде, быть частью семьи, частью легенды и т.д. Да ну и бог с ним, с титулом. Но смотреть и правда скучно стало. Я только рада за тех, кто верит что всё еще возможно,и все впереди. И по-хорошему им завидую, мне тоже так хотелось бы, но уже не получается :)

Нет, смотреть не скучно. Борется на трассе он почти в каждой гонке на столько, на сколько позволяет машина. Меня все устраивает. А неудачные гонки бывают у всех пилотов. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, глупости это все про "уход"... Их (Феррари и Нандо) долгосрочный брак был неминуем... Да, пусть дома не все идеально: у соседей и тачка покруче, и вроде поуспешнее, и понаглее, но будет ли он там "как дома" и с любимой женой? Конечно не будет... И уж он должен понимать, что при желании "перехватить" на стороне этого дома он лишится раз и навсегда... Думаю, что тут даже дилеммы никакой нету - никуда он не уйдет, также как Феррари будет с ним до конца, потому что с её стороны желание "перехватить" неминуемо обернется неумелым, неопытным подростковым соитием "сунул-вынул-и пошел", а дальше-то что? Кто про родинки напомнит, про морщинки намекнет? Оставьте эти разговоры, разводы бывают, но в этом случае все будет "... и жили они долго и счастливо до завершения карьеры Фернандо..." ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная мудрость гласит: " Лучше иметь два титула и слышать рев трибун, чем иметь три и слышать свист".

Мне кажется, что даже в Германии болельщиков Феттеля было меньше, чем болельщиков Феррари, а это говорит о многом)

Думаю, что Алонсо в Феррари до конца карьеры, т.к. не вижу ни одной другой подходящей ему команды. А там, глядишь в 2014 и самовоз запилим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, смотреть не скучно. Борется на трассе он почти в каждой гонке на столько, на сколько позволяет машина. Меня все устраивает. А неудачные гонки бывают у всех пилотов. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

ну причем тут неудачные гонки? они действительно бывают у всех...

увы... на красивую борьбу я насмотрелась и в 10-м, и в 12-м... дофига было этой борьбы, но она какая-то предопределенная уже стала, как по замкнутому кругу... А предопределенность всегда скучна. Стала ловить себя на мысли, что эмоций от гонок уже не получаю - ни положительных, ни отрицательных, вот их и жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что даже в Германии болельщиков Феттеля было меньше, чем болельщиков Феррари, а это говорит о многом)

Кстати... для сравнения... ГП Испании посетило более 215 тыс. зрителей, Германии - более 110 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну причем тут неудачные гонки? они действительно бывают у всех...

увы... на красивую борьбу я насмотрелась и в 10-м, и в 12-м... дофига было этой борьбы, но она какая-то предопределенная уже стала, как по замкнутому кругу... А предопределенность всегда скучна. Стала ловить себя на мысли, что эмоций от гонок уже не получаю - ни положительных, ни отрицательных, вот их и жаль.

Если не против, "поспорю" с тобой еще не много :) .

В том что борьба предопределена вины Фернандо нет. Здесь совокупность факторов: мегасамовозы у РБР, техническая импотенция инженерного состава Феррари и другие причины. Если раньше говорили что победа в Ф1 это 70% авто и 30% пилот, то сейчас, ИМХО, эта пропорция изменилась. Возможно теперь авто-90%, пилот-10%.

Почему-то ни в одной команде ее болельщики не обвиняют в отсутствии титулов плотов команды при неконкурентной машине. Только некоторые болельщики Феррари и Ф. Массы на этом форуме винят во всем Алонсо. Ну да ладно, винят и Бог с ними, я не об этом.

Я о том, что когда борьба предопределена, и нет надежды на максимум, нужно радоваться и меньшим победам. Победам хотя бы в гонках. А они у нас пока еще хоть и редко, но бывают. У меня например бурю положительных эмоций вызвала борьба Фернандо и Льюиса на последнем ГП. Даже не смотря, на то, что Ал ее проиграл. Но как боролись! Любо-дорого посмотреть. Это не на самовозе уйти с Р1 и скрыться за горизонтом, а потом после некоторого кол-ва таких побед говорить о том, как возмужал пилот.

Я эмоции получаю от борьбы, обгонов, от самого процесса гонки.

С другой стороны, у тебя давления от переживаний не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Фернандо ;)

Fernando Alonso@alo_oficial 2 мин

People who can not get something, they'll tell you will never achieve it. Simulator today...

Доброжелатели в твиттер стучатся что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, глупости это все про "уход"... Их (Феррари и Нандо) долгосрочный брак был неминуем... Да, пусть дома не все идеально: у соседей и тачка покруче, и вроде поуспешнее, и понаглее, но будет ли он там "как дома" и с любимой женой? Конечно не будет... И уж он должен понимать, что при желании "перехватить" на стороне этого дома он лишится раз и навсегда... Думаю, что тут даже дилеммы никакой нету - никуда он не уйдет, также как Феррари будет с ним до конца, потому что с её стороны желание "перехватить" неминуемо обернется неумелым, неопытным подростковым соитием "сунул-вынул-и пошел", а дальше-то что? Кто про родинки напомнит, про морщинки намекнет? Оставьте эти разговоры, разводы бывают, но в этом случае все будет "... и жили они долго и счастливо до завершения карьеры Фернандо..." ;)

Ну ясно :D алик один раз рискнул сам, попробовать. С треском облажался. Теперь без дяди Ботина никуда :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые не могут чего-то получить, будут рассказывать тебе, что никогда не достигнут этого.

На симуляторе сегодня.

Ну вот, обычное хорошее боевое настроение.

Нее, Лёнь, совсем не так: Люди, которые не могут чего-то достичь, скажут тебе, что ты тоже /не сможешь/. :bigwink:

Довольный. Примите в ряды алофанов,!

Привет. Добро пожаловать.

Только ник у тя... какой-то.... :dry: :D

Постов у меня очень мало, хотя читаю Вас очень давно, что дальше то делать?

Писать, много.

А это што ль..... это для тинейджеров.

И ещё, раньше болельщики из Овьедо выкладывали фото. С ГП Испании ничего нет. Эх-эх-эх...

И из твиттера ушли почему-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... для сравнения... ГП Испании посетило более 215 тыс. зрителей, Германии - более 110 тыс.

И это просто невероятно(!!), учитывая экономическое положение Испании и Германии.

Не зарастёт к нему народная тропа... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не против, "поспорю" с тобой еще не много :).

В том что борьба предопределена вины Фернандо нет. Здесь совокупность факторов: мегасамовозы у РБР, техническая импотенция инженерного состава Феррари и другие причины. Если раньше говорили что победа в Ф1 это 70% авто и 30% пилот, то сейчас, ИМХО, эта пропорция изменилась. Возможно теперь авто-90%, пилот-10%.

Тут не поспоришь :D Я и сама это прекрасно понимаю

Я о том, что когда борьба предопределена, и нет надежды на максимум, нужно радоваться и меньшим победам. Победам хотя бы в гонках

Тоже прав… радуемся… Но хочется большего. Или хотя бы возможности большего :rolleyes:

С другой стороны, у тебя давления от переживаний не будет :)

Так я как раз за то чтоб было :bleh: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально, просто похож на мой. Я ж смайлы не просто так поставила. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброжелатели в твиттер стучатся что ли? :)

Так поняла, что это ответ Чемберлену в ответ на статью Дэвида :D Ну а "доброжелатели" всегда будут, в довесок к популярности :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная мудрость гласит: " Лучше иметь два титула и слышать рев трибун, чем иметь три и слышать свист".

А если четыре титула? Спросить бы об этом самого Алонсо :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная мудрость гласит: " Лучше иметь два титула и слышать рев трибун, чем иметь три и слышать свист".

Мне кажется, что даже в Германии болельщиков Феттеля было меньше, чем болельщиков Феррари, а это говорит о многом)

Думаю, что Алонсо в Феррари до конца карьеры, т.к. не вижу ни одной другой подходящей ему команды. А там, глядишь в 2014 и самовоз запилим...

И начнете штамповать унылые победы/титулы? А там глядишь и до свиста с трибун дойдет, но вы то эти победы будете считать за такие, которые достойны рева трибун, не так ли? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И начнете штамповать унылые победы/титулы? А там глядишь и до свиста с трибун дойдет, но вы то эти победы будете считать за такие, которые достойны рева трибун, не так ли? )))

Тут нужно понимать, что причина свиста с трибун кроется не только в халявных победах, а ещё и в подленьком и недостойном поведении трехкратного. Кроме болельщиков Феттеля визги в прямом эфире после гонки, мат на подиуме, истеричные высказывания и т.д. не нравятся больше никому. Да и в сказку о "нытике" Алонсо верит уже куда меньше людей, чем о нытике Феттеле - у которого чуть только соску отобрали, так сразу вопли начинаются. Что то я не видел в словах Феттеля хоть раз, что бы он признал, что это они не доработали с резиной, а не Pirelli виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если четыре титула? Спросить бы об этом самого Алонсо :).

Четвертый ещё надо выиграть. Хотя, тут конечно у РБ все козыри в руках - резину для машины проплакали, теперь можно не беспокоится, что Зебастиан уберется в стену или застрянет в траве, на изношенной резине, когда для управления болидом нужно чуть больше мастерства, т.к. он теряет часть сцепления)

В любом случае если Райконнен придет в РБ Феттель сможет забыть про титулы надолго) Киман раскатает халявщика как нечего делать, тут даже и говорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый ещё надо выиграть. Хотя, тут конечно у РБ все козыри в руках - резину для машины проплакали, теперь можно не беспокоится, что Зебастиан уберется в стену или застрянет в траве, на изношенной резине, когда для управления болидом нужно чуть больше мастерства, т.к. он теряет часть сцепления)

В любом случае если Райконнен придет в РБ Феттель сможет забыть про титулы надолго) Киман раскатает халявщика как нечего делать, тут даже и говорить не о чем.

Думаю Райкконен и Алонсо посильнее Феттеля, но "раскатает от нечего делать" не стал бы говорить. Каждый из них может проиграть Феттелю на его территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... для сравнения... ГП Испании посетило более 215 тыс. зрителей, Германии - более 110 тыс.

Первоисточником цифр не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоисточником цифр не поделитесь?

Первоисточник надо бы у А. Лося спросить, а М. Смирнов указал :D. Новости с нашего сайта :)

Трибуны Барселоны собрали больше зрителей, чем в 2012-м

Гран При Германии посетило более 110000 зрителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоисточник надо бы у А. Лося спросить, а М. Смирнов указал :D. Новости с нашего сайта :)

Трибуны Барселоны собрали больше зрителей, чем в 2012-м

Гран При Германии посетило более 110000 зрителей

Благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...