Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

))) Лучше, чтобы фет все-таки попал в какой-нибудь замес )))

Ну если честно у меня тоже такие мыслишки есть :blush: . Но пусть победа Ала будет честной и заслуженной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da3156a1beb376ab5d16ac82404053f9.jpg

Флав выложил)

А он его случаем не крестил?Что-то много фотографией с сыном Флавио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он его случаем не крестил?Что-то много фотографией с сыном Флавио.

На стене не менее замечательная фотка,Флав с Лиз;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно у меня тоже такие мыслишки есть :blush: . Но пусть победа Ала будет честной и заслуженной!!!

Для ЧЕСТНОСТИ борьбы как раз не хватает одного схода Фета. Ведь у Алонсо был сход, а у фета пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю сегодня всем видеть в трансляции то же что и у меня на аватаре! :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно у меня тоже такие мыслишки есть :blush: . Но пусть победа Ала будет честной и заслуженной!!!

Хочешь сказать, что победа Феттеля в Малайзии была нечестной и незаслуженной? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ЧЕСТНОСТИ борьбы как раз не хватает одного схода Фета. Ведь у Алонсо был сход, а у фета пока не было.

Нет, такой честности нам не надо. Пусть будет победа в равной борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он его случаем не крестил? Что-то много фотографией с сыном Флавио.

Это вряд ли... Ферн не религиозен :) Да и фоток с сыном Флава не много на самом деле. Эта - от 25 мая, Монако...была в теме аналогичная.

=====

Как ещё долго ждать до гонки... :time: И в Твиттере что-то все помалкивают... про погоду ничего не пишут... уснули все штоле? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ещё не проснулись наверное.

В этом плане я недолюбливаю вечерне-ночные гонки. Долго ждёшь, а после них трудно засыпать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ещё долго ждать до гонки... :time: И в Твиттере что-то все помалкивают... про погоду ничего не пишут... уснули все штоле? :D

И не говори...щелкаешь по сайтам, а новостей 0 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну почему не 2 Мерса на первом ряду?? :(((

Да уж,результат унылый и печальный.

Если честно,мне бы и одного Хэма впереди пальца хватило. Уж он точно хотя бы на первых кругах легкой жизни не дал. Жаль,что палец в итоге пролез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 ГП Найджела Волхайма.

:facepalm: Опять пьянка? Теперь понятно почему у меня плохое предчувствие, ждём косяков Ала и диких лаж мостика :(

а фартовость Ала не бесила? :)

Нет, потому что её практически не было, ну может один сезон в 05-м, как уже отметили выше.

Флав выложил)

Хм, в носках. Помню как тут дружно издевались над фото из Владика, что, мол, в носках и сразу понятно что у нас, в Европе, мол, в носках не ходят. Получается, то ли Флав в России живёт, то ли одно из двух... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Лучше, чтобы фет все-таки попал в какой-нибудь замес )))

Да-а!

Побольше бы таких пожеланий от фанов, и тогда Фернандо может с легким сердцем хоронить свои надежды на третий чемпионский титул:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,результат унылый и печальный.

Если честно,мне бы и одного Хэма впереди пальца хватило. Уж он точно хотя бы на первых кругах легкой жизни не дал. Жаль,что палец в итоге пролез.

Думается, что Хем и так легкой жизни не даст, будет рвать и метать. Ему самому хорошие очки как воздух... Эх, дай бог ,чтоб получилось, а там и наш глядишь подоспеет .

( Надежда умирает последней) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Опять пьянка? Теперь понятно почему у меня плохое предчувствие, ждём косяков Ала и диких лаж мостика :(

Какая дата будет отмечаться в Сильверстоуне?

Ха! А почему Стефано в тень ушёл, выдвинув какого-то Найджела? У Стефано сегодня 100-е Гран-при в качестве руководителя команды.

Надеюсь, они ночью хоть отметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявляю о новой аве

её контекст:"Пффффф... говорите говорите..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! А почему Стефано в тень ушёл, выдвинув какого-то Найджела? У Стефано сегодня 100-е Гран-при в качестве руководителя команды.

А чем, собственно говоря, гордиться-то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем, собственно говоря, гордиться-то? :D

100-й Гран-при Тодта пришёлся на Шпильберг-1999. На тот момент ни одного титула и два упущенных титула в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а!

Побольше бы таких пожеланий от фанов, и тогда Фернандо может с легким сердцем хоронить свои надежды на третий чемпионский титул :)

Не дождётесь.

Счастья-здоровья-всяческих успехов глубокоуважаемым соперникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ещё не проснулись наверное.

В этом плане я недолюбливаю вечерне-ночные гонки. Долго ждёшь, а после них трудно засыпать.

Плюсую. Самому неприятно и непривычно смотреть Ф1 в 23-00, а сразу после гонки идти спать.. Не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100-й Гран-при Тодта пришёлся на Шпильберг-1999. На тот момент ни одного титула и два упущенных титула в ЛЗ.

Знаем-знаем. Сравнения неуместны вообще. Вспомним команду Феррари того времени и команду, доставшуюся СД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявляю о новой аве

её контекст:"Пффффф... говорите говорите..."

Что-то из молодого Бельмондо есть во взгляде

Плюсую. Самому неприятно и непривычно смотреть Ф1 в 23-00, а сразу после гонки идти спать.. Не то.

Если бы я был в отпуске было бы нормально. А так да - воспоминания о сладкой вечерней Канаде остались в детстве, когда в это время были каникулы.

Знаем-знаем. Сравнения неуместны вообще. Вспомним команду Феррари того времени и команду, доставшуюся СД.

Да-да, команда, доставшаяся Стефано не могла тестироваться в том количестве, что позволяла себе тодтовская в 1990-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был в отпуске было бы нормально. А так да - воспоминания о сладкой вечерней Канаде остались в детстве, когда в это время были каникулы.

К счастью, мой отпуск начался сегодня. Поэтому усиленная доза Ф1, футбола и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, мой отпуск начался сегодня. Поэтому усиленная доза Ф1, футбола и прочее.

Ну тогда тебе можно спокойно засыпать часа за полтора до рассвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Лучше, чтобы фет все-таки попал в какой-нибудь замес )))

Ох, не надо желать сходов соперникам. В прошлогоднем Сингапуре, когда Хэм казался главным соперником, его сход ведь порадовал? Порадовал, чего уж греха таить. А обернулось всё так, что не будь того схода, Фернандо взял бы титул. Так что не надо чужих сходов, лучше самим бороться и брать максимум очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...