Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

делитанский

Ох, лол :D:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ету гонку надо скорее забыть.

Черезмерный риск был открывать ДРС сразу после 1-го питстопа, так или иначе победу проиграли. Могли бы дождаться непосредствено перед 2-го и проверит ситуацию.

Решили играть ва-банк, снова как в Малайзии. Но, всяко зло за добро. У Фернандо нет другой шанс сейчас, чем включит бухгалтер мод.

Жалко, могли бы добыться большего.

ПС: доигрались некоторые здесь с псевдо-нытье и театральной паники. Бог любить искреность. Хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий могут обосраться самовозники

Они увы не обсираются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при чем тут гений-пилот?

Хотите сказать, что стоит заменить Алонсо на допустим другого и титул в руки упадет?

Нет, хочу сказать, что результаты 3 прошедших сезонов - это работа Фернандо+Феррари, а не Фернандо вс Феррари или отдельно Фернандо и отдельно Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это будет забавно посмотреть это "тро-ло-ло" от Фоки,при том что сегодня то слилась его команда,а гонщики тут вообще не причём :D

я тя умоляю, команда не может слиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: доигрались некоторые здесь с псевдо-нытье и театральной паники. Бог любить искреность. Хватить.

Ноют-не ноют-шапки кидают-шапки не кидают - плевать, это ни на что не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне везло нам сильно, в этом сезоне тоска.

Два раза быть "сбитыми" командой шпротов и стабилизатор в Монце это великая удача?

Вон у самовозников два схода по тех причинам и один раз сам в картикеяна впилился, а уж на Бразилии просто God luck была, так что это еще кому повезло выиграть чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клал я на сезон, тут не чисто что то... А как Фетл на первом же круге натянул в обратку как щенка Фердинанда? Пулей ведь прошел! Та ну в пень, я чет не пойму ниче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне не пофиг на Ф1, Алонсо и Феррари...

Но я не расстроен. Да, гонка не удалась конечно, но уверен, что в целом, по ходу чемпионата, будем сильны. Не вижу пока причин для глобального уныния и поздравления Феттеля с четвёртым титулом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза быть "сбитыми" командой шпротов и стабилизатор в Монце это великая удача?

Вон у самовозников два схода по тех причинам и один раз сам в картикеяна впилился, а уж на Бразилии просто God luck была, так что это еще кому повезло выиграть чемпионат

Я про начало сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте Феррари и Алонсо.

Тогда не будет ЛОЖНЫХ выводов. :)

Гонщик не выступает отдельно от команды. Тактические решения берутся вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клал я на сезон, тут не чисто что то... А как Фетл на первом же круге натянул в обратку как щенка Фердинанда? Пулей ведь прошел! Та ну в пень, я чет не пойму ниче...

Тут как раз понятно, хотя это и не до конца показали в трансляции. Что бы пройти Фета Ал зашел в первый поворот по неоптимальной траектории и последующие все время шел по этой неоптимальной. В результате на прямую он вышел хуже Фета и там он его и прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик не выступает отдельно от команды. Тактические решения берутся вместе.

Это да.

Но у каждого четкий вклад. Различный.

Не видел что-то картикьяна или в.де гарда в списке претендентов в супер команду Феррари.

Потому что вклад пилота и понятен и вычисляем.

А вот все остальное- только команда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как раз понятно, хотя это и не до конца показали в трансляции. Что бы пройти Фета Ал зашел в первый поворот по неоптимальной траектории и последующие все время шел по этой неоптимальной. В результате на прямую он вышел хуже Фета и там он его и прошел.

Прямая была. Даже пересматривать не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне не пофиг на Ф1, Алонсо и Феррари...

Но я не расстроен. Да, гонка не удалась конечно, но уверен, что в целом, по ходу чемпионата, будем сильны. Не вижу пока причин для глобального уныния и поздравления Феттеля с четвёртым титулом.

Мож феровский двигун в пустыне хуже пашет? Я ваще весь в догадках зарылся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: Сегодня мне сильно не повезло

Фернандо Алонсо квалифицировался третьим в Бахрейне и рассчитывал на высокий результат, но в гонке возникли технические проблемы с системой DRS, из-за которых испанцу пришлось провести два внеплановых пит-стопа. В итоге Алонсо финишировал 8-м…

Фернандо Алонсо: «Сегодня мне сильно не повезло, уже в двух гонках из четырех произошли два неприятных момента. Однако, однажды не повезет соперникам, и мы должны будем воспользоваться этой возможностью.

Мне было очень тяжело. За два круга я дважды останавливался в боксах, и в итоге не мог использовать DRS во время обгонов – из-за этого гонка получилось крайне сложной».

Эх, Федя! А как нам было тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, но у него заблокировались колеса на торможении, и он слегка проскользил в резко сбросившего темп Феттеля. Вина пилота, конечно, но не абсолютная - из разряда гоночных инцидентов.

Истину глаголите... Фитиль очень резко тормознул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно замечание.

30 очков преимущества - это одна победа Алонсо при сходе Себа и уже 5 очков разницы.

Т.е. Малайзия наоборот или Валенсия 2012, как хотите.

По ситуации с крылом и питом.

Как было.

Крыло на 1 пите починили, Алонсо на трассе его открыл, оно опять не закрылось, на 2 пите его чинят, оставшуюся гонку Фернандо им не пользуется.

Все ниже написанное исключительно имхо, и основывается на рациональном поведении команды и Алонсо :)

Если Алонсо открывал крыло между питами, то значит, что команда думала, что крыло может работать и дала на это добро.

Все-таки ехать без ДРС всю гонку большая потеря времени. Но вышло как вышло.

Так вот вопрос. Не могли ли в команде во время 1 пита попросить Алонсо понажимать (вкл./выкл.) ДРС, чтобы проверить, что оно работает.

Да, это потеря 2-3 секунд, но зато уверенность в возможностях техники.

Или открытие/закрытие крыла на скорости слишком сильно отличается от аналогично действия без скорости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же Феттелю не повезёт? И когда же РБ превратиться в ведро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: Сегодня мне сильно не повезло

Эх, Федя! А как нам было тяжело.

Ну, у него на трасее наверно было чуть-чуть тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождемся комментариев Феррари и все узнаем.

А чего их ждать. Комментарии будут стандартны: Да, не повезло... Да, технические неисправности не позволили... Но мы верим, надеемся и будем работать над улучшениями. Машина с самого начала показала себя конкурентноспособной, впереди сезон и прогнозы строить пока рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BIYlGSvCEAERLZi.jpg

оно кажется не просто было в открытом положении, но и вывернуто в другую сторону... сколько же терялось времени тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно замечание.

30 очков преимущества - это одна победа Алонсо при сходе Себа и уже 5 очков разницы.

Т.е. Малайзия наоборот или Валенсия 2012, как хотите.

То было равносильно выиграшу в рулетку. Жди теперь когда РБ сойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...