Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Да конечно не стоит. В следующий раз когда алик сломает о кого то крыло, ему выежая из боксов нужно повторять сей момен. Может в этот раз выдержит :D

Иди-ка ты отседава, псевдоболельщик. Нашаманил нам проблем, че тебе еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть возможность слушать все переговоры?

У меня нет, но видимо на форуме у некоторых есть, если судить по тому, что они здесь пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нашлись таки в этом царстве разделяющие мое мнение :good::D

Я только хотела написать: нравишься ты мне. Один из немногих, кто не в истерике. :D

Но я с тобой не согласна в одном: думаю, Ал спросил, может ли открывать крыло, и ему сказали что да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я хочу сказать...

Shit happens. Всякое бывает.

Феттель победил так же уверенно, как и Алонсо неделю назад.

Самовоз ли у РБ? В таких условиях - да.

Мерс слился из-за резины, Лотусы не тянули квалу, поэтому борьбы именно на трассе не было, Феррари слилось из-за ДРС.

В таких условиях РБ всегда быстр, нет таких проблем с износом, потому что нет трафика. Сам Себ в таких условиях очень уверенно смотрится.

Даже с учетом сломанного ДРС, т.е. невозможности обгонять находясь в группе, Ал приехал 8ым в 20 секундах от подиума.

Поэтому лично я голову не опускаю. Все что нужно делать, бороться.

У нас было преимущество в 40 очков в прошлом году, которое было отыграно. И у нас получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель на поселднем отрезке уже пешком шел, неужели не понятно?

Ал был в Траффике. Борьба с пересом прибавляет время на круге?(еще и без дрс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет, но видимо на форуме у некоторых есть, если судить по тому, что они здесь пишут

Дождемся комментариев Феррари и все узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорила о том, что не надо ныть, об эмоциях и говорилках. Я говорила о том, что так НЕ БЫВАЕТ. Или может назовёшь команду, которая работает со 100%ной эффективностью?

Достаточно посмотреть на команды, которые делают это ЛУЧШЕ чем Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на команды, которые делают это ЛУЧШЕ чем Феррари.

Значит, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было преимущество в 40 очков в прошлом году, которое было отыграно. И у нас получится :)

Не получится. Удача уже давно повернулась к Феррари задом :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только хотела написать: нравишься ты мне. Один из немногих, кто не в истерике. :D

Но я с тобой не согласна в одном: думаю, Ал спросил, может ли открывать крыло, и ему сказали что да.

Приятно :blush:

Я не знаю кто виноват во втором открытии крыла. Да и если честно по барабану, нужно смотреть в перед. А там разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на команды, которые делают это ЛУЧШЕ чем Феррари.

Хотел бы я увидеть в пелетоне последних 3 лет КОМАНДЫ, делающие все ЛУЧШЕ, чем Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я увидеть в пелетоне последних 3 лет КОМАНДЫ, делающие все ЛУЧШЕ, чем Феррари

Я уже предугадываю ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГП Абу даби 2011 года прехал Хуан Карлос(король испании) и тут же в первом повороте у фетла рвется ещё боевая шина, в ГП китая 2013 Фердинанд шутя выигрывает, и в следущей же гонке у него тех. проблемы. Война миров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро ДЛР в трансляции удивился, как наше крылышко там ловко рученьками прихлопнули, удивлялся очень, говорит, там милиметр туда милиметр сюда - разница огромная. Дюже интересно ему было, как на темпе скажется)))) Мне тоже было интересно)))

А насчет второго открытия крыла: я не знаю, кто там виноват, но подскажите другой способ проверить, работает ли оно после "расклинивания".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится. Удача уже давно повернулась к Феррари задом :cray:

Значит нужно её .....в зад :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится. Удача уже давно повернулась к Феррари задом :cray:

тут не в удаче дело а в кадрах. Который сезон одно и то же: "Мы привезли обновления но не все из них сработали а те что сработали почти не дают преймущества", постоянный тупизм с тактикой на мостике ну и напарничег совсем не помогает. Как бы не звучало слишком алонсофильски но только Алонсо сражается до последнего, бывает и он косячит но не так как конструкторский штаб и мостик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было преимущество в 40 очков в прошлом году, которое было отыграно. И у нас получится :)

Оно было отыграно за счёт наших сходов и самовоза РБ, котрый внезапно появился и позволил выиграть подряд несколько гонок. Ты думаешь у Феррари в Барселоне появится самовоз? Не верится хоть убей :D Да ещё и резину хотят изменить под РБ. Даже если Ал будет выигрывать, а Феттель приезжать вторым. То понадобится 4-5 гонок только чтобы попробовать его догнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я увидеть в пелетоне последних 3 лет КОМАНДЫ, делающие все ЛУЧШЕ, чем Феррари

Не путайте Феррари и Алонсо.

Тогда не будет ЛОЖНЫХ выводов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пирелли пора кончать! :D Видали как у Массы шина развалилась в начале гонки? Алексей Попов сказал что это прокол, это твой прокол Леша! Если честно то дастал лажать в коментах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте Феррари и Алонсо.

Тогда не будет ЛОЖНЫХ выводов. :)

А ну точно. Я и забыл сказки про гения-пилота давящего 146 процентов из 8-9 по силе машины. Надо было на велосипеде в гонках участвовать - там и дрсов никаких нет. Или на ЗаЗ-968 М. ТАм тоже нечему ломаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом сломанного ДРС, т.е. невозможности обгонять находясь в группе, Ал приехал 8ым в 20 секундах от подиума.

Кстати, да. Лишний пит, стоивший порядка 25-30 сек. и примерно 15-18 очков испортил все впечатление от гонки. Но Фернандо был на высоте, впрочем как и зачастую. А поэтому - все еще только начинается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели плач Ярославны, повозка едет, проблемы с дрс могли вылезти из-за изначальных проблем с крылом, а уж то, что закрыв дрс вручную могли что-то изменить крайне высока, что непременно отразилось на темпе и балансе болида.

Да, обосрались в этот уик-энд, в следующий могут обосраться самовозники. Чемпионат только началася или напомнить, на чем в прошлом сезоне ездил Алонсо или сколько в 2010 отыграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду ка я лучше поем,да ну этот Бахрейн..нервы ещё трепать..здоровье дороже, ;)

tumblr_mllv06qAR11qbparwo1_500.jpgtumblr_mllve5vmoO1s9iud8o2_1280.jpg

В Фернандо я верю и жду с нетерпением следующей гонки и надеюсь на достижение лучшего результата ,чем сегодня,всетаки со столькими пит-стопами ,со сломанным ДРС Фернандо оказался позади пилотов с 3-мя питами ,впереди Росберга и Баттона у которых ,было все в порядке и отстал от лидера на 37,5 с ,он пилот с большой буквы,чтобы кто тут про него не говорил ,на этом выхожу :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну точно. Я и забыл сказки про гения-пилота давящего 146 процентов из 8-9 по силе машины. Надо было на велосипеде в гонках участвовать - там и дрсов никаких нет. Или на ЗаЗ-968 М. ТАм тоже нечему ломаться

Ну при чем тут гений-пилот?

Хотите сказать, что стоит заменить Алонсо на допустим другого и титул в руки упадет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели плач Ярославны, повозка едет, проблемы с дрс могли вылезти из-за изначальных проблем с крылом, а уж то, что закрыв дрс вручную могли что-то изменить крайне высока, что непременно отразилось на темпе и балансе болида.

Да, обосрались в этот уик-энд, в следующий могут обосраться самовозники. Чемпионат только началася или напомнить, на чем в прошлом сезоне ездил Алонсо или сколько в 2010 отыграли?

В прошлом сезоне везло нам сильно, в этом сезоне тоска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...