Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

PERFECT RACE!

Брависсимо Фернандо! Получила положительный заряд эмоций на всю следующую неделю. На последних кругах неистово болела за Хэма, видеть на прекрасном подиуме истинных чемпионов унылого бюргера совсем не хотелось.

P.S. Несмотря на 220 победу Феррари, наверное эта команда не принесла столько денег за время существования формулы дедушке Берни, сколько принес Матешиц купив трехлетний абонемент "дарованию". Иначе непонятно почему опять некоторым позволено делать все что хочется под желтыми флагами. Надеюсь кошелек у Матешица небездонен. Улыбнула отмазка за неприкрученное колесо Марка - "Смягчающим обстоятельством было признано то, что команда не знала о том, что колесо установлено неверно, и попросила пилота остановиться, как только ей стало известно о проблеме.". Или я слепая, или Марк остановился сам когда ехать было было уже не на чем. Ну да ладно, как говорится, бездарностям нужно помогать, гении пробьются сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Стефано на стартовом поле копающийся в ноутбуке, - это слишком психоделично.

Какой-нибудь инженер среднего звена, похожий с этого ракурса на Доменикали.

У Стефано не такие залысины, и очки другие

Вот нашла этого чела,сзади правда..такой представительный :)

GP_CINA_2013_DOMENICA_310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писали подобный пост - я еще ни разу за три года не видел итальянских механиков Феррари с испанским флагом. И немецким во времена Шумахера не махали, как финским с Раикконеным. Только итальянский триколор и желтые флаги Скудерии, уж простите :)

Помню Маньи-Кур-2006, там Шуми с Массой приехали 1-3 (Алонсо - 2-м). Так вот Мишаэль и Фелипе махали итальянским флагом. Там ещё итальянцы выиграли ЧМ по футболу и немец с бразильцем спокойно взяли в руки трёхцветный итальянский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это необычное событие, когда первые пять мест заняли чемпионы мира?

Вернее такое наверное в первый раз?

Не в первый, взять хотя бы Монцу-2011: Феттель-Баттон-Алонсо-Хэмилтон-Шумахер. :)

А больше вроде бы и не было :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adhNECFa.jpg

да принесите ему ручку и лист бумаги - пусть пишет заяву в Феррари....а то жалко, каждый раз приходит, надеясь на чудо.... :)

abvVkyYT.jpg adhNECFa.jpg

Пусть идет лесом..тьфу.тьфу.тьфу,не надо ,не дай бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно. Гонку не смотрел, картошку сажал, но в голове были пессимистические настроения по поводу гонку (как и впрочем по всему сезону) и по приезду включал комп с мыслю: "Кими Феттель Хэм", а тут ба-бах, вот так номер. Рад без меры. Плюс еще от этой ветки зарядился. Качаю гонку. :)

Всех с победой друзья!!!

Картошка принесла удачу :good:

Я летом 2011-м был у родственников в Красноярском крае. Там четыре часа разницы с Мск. В день гонки в Сильверстоуне мы что-то в огороде делали. То ли огурцы собирали, то ли клубнику, поливали ещё, картошку окучивали. В общем полдня проторчали на земле. Вечером в 8.00 по-местному началась трансляция. И опа! Победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в первый, взять хотя бы Монцу-2011: Феттель-Баттон-Алонсо-Хэмилтон-Шумахер. :)

А больше вроде бы и не было :unknw:

Было,только там Хэм был победител,.а Райк и Ал по разным местам были.,см.до гонки я постила ,вот-2007 Британский Гран-При - P1 P2 Льюис Кими P3 Фернандо

2007 Гран-при Японии - Льюис P1 P2 P3 Фернандо Kimi

2013 Гран-при Китая - Льюис P1 P2 P3 Кими Фернандо http://forum.f1news....80#entry5124411

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошка принесла удачу :good:

Я летом 2011-м был у родственников в Красноярском крае. Там четыре часа разницы с Мск. В день гонки в Сильверстоуне мы что-то в огороде делали. То ли огурцы собирали, то ли клубнику, поливали ещё, картошку окучивали. В общем полдня проторчали на земле. Вечером в 8.00 по-местному началась трансляция. И опа! Победа.

Всех алонсофилов и феррофилов на огород. До ноября. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Китая: Пресс-конференция в воскресенье

Фернандо Алонсо: Прежде всего, спасибо болельщикам за их поддержку на протяжении всего уик-энда!

И нам тоже :bigwink: :good::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех алонсофилов и феррофилов на огород. До ноября. :D

Я нИпоеду на огород))) я буду шампанское покупать. Каждое гоночное воскресенье, прямо с утра, как сегодня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Хочу фотографию в большом разрешении победного финиша...Надо обновить рабочий стол :D

Могу предложить вот такую

766x575.jpg?fit=scale&background=000000

Фернандо как будто "лезгинку исполняет" :D

766x575.jpg?fit=scale&background=000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было,только там Хэм был победител,.а Райк и Ал по разным местам были.,см.до гонки я постила ,вот-2007 Британский Гран-При - P1 P2 Льюис Кими P3 Фернандо

2007 Гран-при Японии - Льюис P1 P2 P3 Фернандо Kimi

2013 Гран-при Китая - Льюис P1 P2 P3 Кими Фернандо http://forum.f1news....80#entry5124411

Так человек же спрашивал про это:

Я думаю это необычное событие, когда первые пять мест заняли чемпионы мира?

Вернее такое наверное в первый раз?

Только в Монце такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Семья :D

766x575.jpg?fit=scale&background=000000

Насчёт этой фотографии.

Загрузил её себе на фэйсбук. И в исходном описании обомлел - Дашутку тут назвали... Ксенией Чумичёвой :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутку тут назвали... Ксенией Чумичёвой :facepalm:

А кто это?))

В смысле - who is Ксения Чумичева? Бывшая пассия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так человек же спрашивал про это:

Только в Монце такое было.

А я поняла вопрос о том были ли они троем вместе на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болел Фернандо , красивая и уверенная победа. Он заслуживает третьего титула, видит бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец у Ала машина быстрее быков. Если Ньюи не замутит новый самовоз титул в кармане) Всем поздравления! Кстати от 22 очков осталось лишь 9 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш с Дашей, а Масса с сыном? Семейная идиллия? :D

Ну а что,Фелипе пришел и поставил сына,ты что хотел чтоб и жену тоже? Так когда будет победителем,тогда может и она придет и сфотается :)

tumblr_ml8z15dQ4b1qeuwh5o2_1280.jpgtumblr_ml8z15dQ4b1qeuwh5o1_1280.jpg

Вот их ещё не было

tumblr_ml8z4qlcbV1qeuwh5o1_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно, что надо быть перед первым питом впереди Массы, впереди идущий получает преимущество по тактике, сначала дают провести пит-стоп ему... в Австралии из-за этого была потеряна возможность побороться за победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко официала:

1.Лука Ди, пусть светится Его имя:

Лука ди Монтеземоло: «Очень рад, особенно за Доменикали и всех, кто работает в Скудерии»

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло выразил радость в связи с победой Фернандо Алонсо на Гран-при Китая.

«Я очень уверенно себя чувствовал перед этой гонкой, и сегодня я очень рад, особенно за Доменикали и всех, кто изо всех сил работает в Скудерии, так как они действительно заслужили эту победу.

Фернандо Алонсо провел отличную гонку, а Фелипе Масса набрал важные очки для борьбы в Кубке конструкторов.

Мы очень довольны победой в Китае, и это повод для большой гордости за итальянские технологии.

Теперь мы движемся дальше, при этом мы должны оставаться реалистами.

Спасибо болельщикам – было очень приятно видеть так много флагов «Феррари» на трибунах в Шанхае, и чувствовать большой энтузиазм в Италии», – цитирует ди Монтеземоло пресс-служба «Феррари».

2.Стефано Доменикали, Неугомонный

Стефано Доменикали: «Феррари» должна улучшить скорость в квалификациях, сохранив эффективность в гонках»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали подвел итоги гонки в Китае для своей команды.

«Я доволен результатом, которого добилась команда, и конечно, победой в гонке, которая во многом выглядела тяжелой, в том числе с точки зрения работы с шинами.

После того, что случилось в Малайзии, я особенно рад видеть Фернандо на верхней ступеньке подиума, потому что это наилучший возможный способ отыграться. И это стало возможным, благодаря отличной работе команды на трассе и в Маранелло.

Однако мне жаль Фелипе, который из-за крошения резины не смог показать весь свой потенциал и добиться результата, на который он мог рассчитывать после великолепного старта.

Это была только третья гонка, и через несколько дней мы снова вернемся на трассу, так как в Бахрейне нас ждет новый вызов.

В первой части чемпионата сложнее чем когда-либо сделать точные выводы о расстановке сил в пелотоне: в квалификации и гонке мы видели контрастирующие по отношению друг к другу выступления в исполнении некоторых команд, и поэтому мы должны изо всех сил сконцентрироваться на том, чтобы улучшить скорость машины в квалификациях, при этом сохранив эффективность, которую она показывала на длинных дистанциях», – цитирует Доменикали пресс-служба «Феррари».

3.Фрай Откровеный

Пэт Фрай: «У болида «Феррари» хороший темп, можем быть довольны»

Технический директор «Феррари» Пэт Фрай подвел итоги Гран-при Китая для своей команды.

«Отличный старт обоих пилотов, несомненно, был лучшим способом начать гонку. Мы знали, что износ резины у «Мерседеса» будет несколько выше, чем у нас, и благодаря двойному обгону Хэмилтона на пятом круге, мы сразу же вырвались в лидеры.

Мы также знали, что после первого пит-стопа окажемся в трафике, однако не знали, сможем ли обогнать болиды, которые ехали на среднем типе шин. Но наш маневр сработал для Фернандо после его пит-стопа на шестом круге. Фелипе же, который заехал в боксы на седьмом круге, было сложнее, особенно потому что у него крошились шины, из-за чего он не смог финишировать на более высокой позиции.

В целом мы увидели, что у нашего болида хороший темп, и мы можем быть этим довольны. Теперь мы должны сразу же сосредоточиться на предстоящей гонке в Бахрейне. Мы знаем, что нам еще нужно много работать, чтобы улучшить скорость в квалификациях, если хотим реализовывать по максимуму свой гоночный темп», – цитирует Фрая пресс-служба «Феррари».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_ml8z15dQ4b1qeuwh5o2_1280.jpg

Фелипе: Ребенок вам нужен? Нужен! Во, глядите, какой у меня уже большой!

Даша: Фернандо, дорогой, хочу))

Фернандо: Дорогая, сначала титул, потом дети [Ну, ты блин Фелипе...]

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас!!!

А я почему-то и не волновался... :unknw:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе: Ребенок вам нужен? Нужен! Во, глядите, какой у меня уже большой!

Даша: Фернандо, дорогой, хочу))

Фернандо: Дорогая, сначала титул, потом дети [Ну, ты блин Фелипе...]

:D :D :D

:D плюс галочка :good: (закончились,потом поставлю,когда будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...