Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ну вот,все встало а свои места.Масса быстр,Алонсо еще быстрее,Феррари потихонечку начинает ехать в квале.Ждем воскресения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,все встало а свои места.Масса быстр,Алонсо еще быстрее,Феррар потихонечку начинает ехать в квале.Ждем воскресения.

Это медленно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль райкконена не опередили,а так в целом надеюсь на подиум.

мне не жаль, чище и удобнее для старта именно нечетная сторона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое затишье....

220602.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой кумир испужался даже на попытку выехать. Вот такие вот трёхкратные в наши дни :bigwink:

Говорит ,что сценарий у них другой,ну-ну,сначала Марк вылетел,потом он,ну не красиво же.надо сгладить ситуацию...
Машины Mercedes и Ferrari были очень быстры, поэтому мы решили выбрать другой сценарий и не участвовать в борьбе за поул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Австралии и Малайзии на такой результат и отставание от поула посуху можно было только мечтать, машина прибавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это медленно. :(

Прогресс ведь на лице,не все и сразу. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Австралии и Малайзии на такой результат и отставание от поула посуху можно было только мечтать, машина прибавила

Но почему-то Мерседес и Лотус прибавили сильнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему-то Мерседес и Лотус прибавили сильнее..

по временам я не вижу чтобы Мерседес и Лотус прибавили по сравнению с Феррами после Малайзии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Райк не совсем доволен .говорит.что машина не достаточно быстра.

tumblr_ml6pgoj8ar1rd7pivo2_1280.jpgtumblr_ml6pgoj8ar1rd7pivo1_1280.jpg

tumblr_ml6paomdKx1r9k5rzo4_1280.jpgtumblr_ml6paomdKx1r9k5rzo2_1280.jpgtumblr_ml6paomdKx1r9k5rzo1_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, он еще считает :bigwink:

Мне вообще показалось, что он что-то говорил, когда садился. Точняк, что подсчитывал что-то. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис на главной тоже удивлен своим результатом

Я удивлен, что выиграл поул с таким преимуществом, ведь на сегодняшней тренировке Ferrari были очень быстры, но я не знал, как они выступят в квалификации.

tumblr_ml6o02Lscf1rd7pivo3_1280.jpg

Интересно Ал поздравил ,левой Льюиса,правой Кими :)

tumblr_ml6o32y3lQ1rd7pivo1_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк, что подсчитывал что-то. :D

Уже посчитал и отзвонился :D

32f328e0256da1698d66d7b20bfd5988.jpg5089122cf2b0a37b4fbcf5e416154082.jpg

976165b21065a2c36ef9d12db50103a0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...t.php/id/106702

ээээ....не все из обновок работали как ожидалось, Фрай об этом вчера предпочел не говорить....придется на заводе к Испании потрудиться сверхурочно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ....не все из обновок работали как ожидалось, Фрай об этом вчера предпочел не говорить....придется на заводе к Испании потрудиться сверхурочно ))

мож к Бахрейну че-нито подрихтуют молотком.. переднее крыло по крайней мере было новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же что то успели прикрутить :D

90c3083a0051fdf8711ee0a8c6c9cb00.jpg

Поддержка сегодня :good:

d41834fc9b4826a5e489075d11c00830.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож к Бахрейну че-нито подрихтуют молотком.. переднее крыло по крайней мере было новое

ааа, скоее всего ограничатся, как обычно в Бахрейне, доп. отверстиями для охлаждения )

abhFJwmT.jpg

adzRQNel.jpg acnM73zG.jpg abhFJwmT.jpg ablOaBcG.jpg adzSSfCS.jpg acy1bge3.jpg abrN29El.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов троллит в блоге :D

http://blogs.sportbo...opov/20119.html

прервал-таки серию Массы и сможет теперь спокойно спать, добавить в рацион что-то кроме белого риса и начать отращивать волосы, вырванные клочками! :-) Ну а волосы пусть рвут сам Фелипе, Нико, Роман, у которого уик-энд не заладился изначально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе хорошая позиция, чуток и было бы второе место...Вобщем завтра ждем полную реабилитацию за прошлый гран-при.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: "Надеюсь побороться за подиум или даже за победу"

Вопрос: Фернандо, вы довольны скоростью машины? Что вы думаете о работе с резиной?

Фернандо Алонсо: Я вполне доволен скоростью F138. Как правило, в гонке наш темп выше, чем в квалификации. Я не вижу никаких отличий от предыдущих Гран При, поэтому ожидаю неплохого результата в завтрашней гонке. Надеюсь побороться за подиум или даже за победу.

Мне кажется, у меня будет сильный соперник в лице Кими – вместе с Lotus он лучше всех работает с шинами, а мы знаем, что завтра резина сыграет ключевую роль в гонке.

Вопрос: Многое зависит от круга первого пит-стопа. Вы согласны?

Фернандо Алонсо: Да, тот, кто первым совершит пит-стоп, получит преимущество в скорости. Но вопрос в том, окажется ли он в более выгодном положении с точки зрения трафика – есть риск оказаться в середине группы гонщиков, которые постараются максимально отсрочить первый пит-стоп. Это все те, кто не прошел в финал квалификации – очевидно, они будут стартовать на более жесткой резине.

Кроме того, Баттон и Феттель будут дольше оставаться на трассе благодаря более жесткому составу. Мы должны действовать разумно и использовать гибкий подход к тактике. Я надеюсь добиться максимального результата.

Вопрос: Гонка должна быть интересной, не так ли?

Фернандо Алонсо: Для вас – да, для нас – очень напряженной (смеётся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...