Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Связь??? ....я хотела сказать,пусть лучше будут фантазии на тему"Петров будет там то....",хоть и необоснованные,чем метания известной субстанции друг в друга.Пусть уж лучше народ обсуждает несуществующий вариант"Вит в ФИ".

И будет очередная волна нашествия фобов, опять особо эмоциональные "полягут на поле брани".

Я же сказал, не нужно. Но если у тебя есть такая, в которую можно, покажи пальцем!

ишь размечтался! Она моя, показывать не буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы все защищаете? забавно :D

Да кого я защищаю? :) некого уже :( Я поражаюсь всеобщим настроениям!!!Вместо того чтоб сплотиться в тяжёлый момент мы занимаемся параноидальными выпадами....Мало того что они не имеют ничего общего с действительностью так они идут только на вред нашему пилоту...Везде кажется измена и попытка кого то и что то отбелить :) Другие читая эту ветку поражаются тем как мы стали друг друга ненавидеть....Животный мир и те в засуху не жрут друг друга на водопое..А мы? Грустно все это...Не повезло Виталику..не в той стране родился... Из за ошибок Оксаны мы из принципа ничего делать не будем в его поддержку...Написали спасибо, зарегили сайт и этого достаточно... Продолжайте в том же духе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, грызня на форуме порядком надоела. Наклейки и баннеры, пакатики и флаги, особенно на ГП, - это не только моральная поддержка Виталию, но и знак власти: пилота не забывают, любят и хотят его возвращения. И чем этих знаков будет больше и чем они будут постояннее, тем яснее будет показана нужда в Петрове. И мне наплевать, если это поможет Виталию вместе с ОК или без неё, как бы плохо к самой Косаченко я не относилась. Я хочу видеть и болеть за своего пилота, причём, очень хорошего пилота, лучшего пилота в России на сегодняшний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Везде кажется измена и попытка кого то и что то отбелить :) Другие читаю эту ветку поражаются тем как мы стали друг друга ненавидеть....Животный мир и те в засуху не жрут друг друга на водопое..А мы? Грустно все это...Не повезло Виталику..не в той стране родился...

Я тебя понимаю...

Умом Россию не понять, а столько пить уж нету мОчи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше это,чем метания какашек друг в друга........Господи,ну как так вышло,что те,кто три года плечом к плечу стояли тут за Вита и дрались с фобоми вдруг стали непримиримыим врагми,готовыми утопит друг друга в дерьме???? для меня это навсегда останется неразрешимой загадкой...

Думаю, что те, кто действительно стоял тут плечом к плечу, болея за Виталия и отбиваясь от фобов, по прежнемы стоят на его стороне, что бы не происходило. Просто в массе людей, которые за кого-то болеют всегда присутствуют все разновидности болел. Теперь, в новых условиях началось расслоение на фракции, и это тоже нормально. Ну а то, что от некоторых дерьмецом стало попахивать, семья не без урода.

Важно то, что большая часть болельщиков Виталия поняли самое главное, пропуск сезона 2013, это не стратегия, а слив Петрова его менеджментом, который маскируется под гениальную стратегию.

Можно сравнить уходы квик Ника, Ковы, Трулли, Барика и т.д., все возрастные пилоты ушли безвозвратно, квик Ника и Кову убрал именно Виталий в очной борьбе, об этом можно спорить сколько угодно, но если взять отзывы только зарубежных спецов, то большая часть их на стороне Петрова и его реноме в Ф-1 вполне нормальное, это не Картикеян. Надо было очень постараться, чтобы оставить такого пилота без места. Но фокус в том, что авторитет и мастерство пилота постоянно росло, а качество менеджмента постоянно падало, и работа ОК больше походила на работу МЧС, чем на нормальную и предсказуемую работу менеджмента. Понятно, что работа менеджмента видна не всем, да и не все в ней разбираются, глупо требовать от болельщика разбираться во всех тонкостях процессов, происходящих вокруг конкретного пилота. В самой организации менеджмента Петрова заложена бомба замедленного действия. Строго говоря, ОК не его менеджер, а он пилот(проект) ОК, т.е. почти у всех пилотов менеджеры наёмные агенты, призванные за проценты от призовых или зарплаты пилота, блюсти его интересы. Такие условия сами по себе заставляют менеджмент выворачиваться на изнанку, чтобы обеспечить клиенту место в команде и перспективы для заработка. Система, построенная нашей мадемуазель построена и настроена на распил госбабла, она и не собиралась искать деньги сама, вся её суета была направлена именно на получение госбабла, а когда ей в этом отказали, причина то вполне понятна, бабла требовалось всё больше, при этом статус команды и соответственно пилота, становился всё ниже, началось нытьё по всем каналам, досталось всем, от болельщиков, до руководства страны и большого бизнеса.

Теперь её сторнники ругают Ермилина, якобы он перекрыл ей денежные потоки. Ермилин вполне справедливо ещё в 10-м году отмечал все эти ошибки и несуразности, теперь это выдаётся как ненависть, хотя анализ Ермилиным сделан профессионально верно, иначе и быть не могло, он в автоспорте не первый день. И последние его интервью ни в чём не противоречат тем интервью, которые он давал ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше это,чем метания какашек друг в друга........Господи,ну как так вышло,что те,кто три года плечом к плечу стояли тут за Вита и дрались с фобоми вдруг стали непримиримыим врагми,готовыми утопит друг друга в дерьме???? для меня это навсегда останется неразрешимой загадкой...

Я на пример никогда не болел за Косаченко, более того, не то что квалифицированным, а просто вменяемым менеджером её никогда не считал. И когда эта "бизнесвумен" после, проведённого Петровым возможно даже лучшего сезона в своей карьере, так бездарно проср@л@ контракт. То когда после этого видишь толпы фантов "бизнесвумен" доказывающих тут какая она молодец и не в чём не виновата, а виноваты все вокруг в том числе и сам Петров(!), естестственно это вызывает негатив у людей болеющих за спорт и спортсмена, а не за блондинок, бизнесвуменов и прочую ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы такого рода комментарии от первоисточника :D Если конечно ситуация такая. Но я не исключаю, что мог ошибаться, когда считал всех агентами мануса. Вот и сейчас у людей есть прекрасная возможность доказать свою преданность Виту.

цитата

Судя по этой переписке мягко говоря Манусы не вполне довольны Витом

цитата

Я как раз считаю, что все дело именно в деньгах, которые ей не удалось найти.

Преданность показывают поддержкой, а не поливанием грязью человека, с которым Виталий прошел бок о бок более 10 лет.

цитата

Может, вся их благородная ненависть к Виту из-за того, что денежный поток иссяк?

Здравствуйте уважаемый snowpark, извините, что припозднился с ответом. Ничего нового на белом свете давно уж нет. Понятно, что каждый (все) так или иначе находят свою нишу, чтоб жить неплохо. Плохо когда эта ниша рушится, что собственно и происходит (произошло) на наших глазах...

Уважаемая Aleliz достаточно прозрачно Вам об этом сказала, и не в чем её винить,- не она, во всяком случае, ответственна за то, что любители F1 в России лишились удовольствия болеть за российского пилота. Здесь уже более чем достаточно было говорено о явных и неявных причинах... Увы так устроена жизнь, - всё проходит... но, жить одним только прошлым удел тех, кто уже ничего не ждет от жизни и не мечтает о будущем. Надеюсь что Вы с оптимизмом смотрите за линию нынешнего горизонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! немного не в тему, даже оффтоп, но увидел сегодня один интересный факт, хочу поделиться.

Тут много раз обсуждалось, что не могли Виталию спонсоров найти в России, типа это никому не интересно.

А вот интересный факт: компания AMD - известный производитель микропроцессоров, казалось бы, что общего у них с формулой 1? но вот цитата из статьи:

Руиз подтверждает и тот факт, что знакомство представителей AMD и арабских инвесторов, впоследствии взявших на себя бремя содержания Globalfoundries, было осуществлено через гоночную команду Ferrari.

источник: http://www.overclockers.ru/hardnews/52156/AMD_v_svoe_vremya_namerevalas_kupit_imenno_NVIDIA_a_ne_ATI.html

т.е. выгоду всегда можно найти, так или иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял Петров уходит водить Выбогские трамваи или он все таки будет в ДТМ или в других сериях в 2013 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял Петров уходит водить Выбогские трамваи или он все таки будет в DTM или в других сериях в 2013 году?

Чтоб уйти в ДТМ, у Петрова должен быть хоть какой нибудь менеджер, этого к сожалению нет, есть бизнесвумен со своими "проектами". "Проект" DTM бизнесвумен естественно не интересен, так как там через команду миллионы не проведёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял Петров уходит водить Выбогские трамваи или он все таки будет в ДТМ или в других сериях в 2013 году?

Петров уходит водить только личный автомобиль в 2013 году, не более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она искала? 31 января в своём вью она сказала, что деньги никто не искал
А там было слово "никогда"? Поищите.
т.к. считала, что с опытом и умением Виталия его возьмут так, без денег.
Эта то ерунда откуда? Нигде она такого не писала. Наоборот, честно писала, что результаты Виталия никого там уже не волнуют. И в том интервью от 31-го ясно написано, что за 3 года всех потенциальных спонсоров уже обошли, все они в курсе какие возможности даёт формула, и если у кого-то зачешется желания Виталия поддержать - телефон они знают. Каких-то "новых" спонсоров "искать" смысла нет, спонсоров в России ограниченное количество.
А теперь вопрос: каким местом она думала?
Головой. Всем то же рекомендую.
Последний год все её слова одна спрошная ложь и увёртки.
При этом все её слова в точности подтвердились и не одно опровергнуто не было.
Честно говоря, грызня на форуме порядком надоела.
Десять баллов. Вы тут вываливаете свою грязь и потом говорите, что грызня надоела? Ну так держите её в себе и никакой грызни не будет.
компания AMD - известный производитель микропроцессоров, казалось бы, что общего у них с формулой 1?

9bbda67bdab9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Насмотрелся я на таких тёток в 90-е.

Назанимают на своё дело эти "бизнес-вумэн",

а потом выясняется, что "проект" не пошёл,- жадность не позволила просчитать всё.

В результате остаются эти горе-предпринимательши у разбитого корыта.

Тогда у бандитов с должниками разговор короткий был. Отбирали квартиры, машины... Всё.

Никакой реструктаризации долгов. Хорошо ещё если родственников не подставляли.

Очень мне Опа напоминает тех "Остапов в юбках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял Петров уходит водить Выбогские трамваи или он все таки будет в ДТМ или в других сериях в 2013 году?

Прежде, чем просить у боженьки выигрыш в лотерею, надо для начала хоть один билетик приобрести. (народная мудрость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК и Манускрипт, боятся больше всего, что в 2014 появится другой(другие) Российский пилот(пилоты), и главное со спонсорской поддержкой Российских компаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК и Манускрипт, боятся больше всего, что в 2014 появится другой(другие) Российский пилот(пилоты), и главное со спонсорской поддержкой Российских компаний.
А болельщики добавляют к этому свои опасения, что он будет чуть менее талантлив и заметно менее опытен, чем Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК и Манускрипт, боятся больше всего, что в 2014 появится другой(другие) Российский пилот(пилоты), и главное со спонсорской поддержкой Российских компаний.

А ещё больше они боятся, что другой Российский пилот бедет ВП.

Без их поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нет единства в рядах болельщиков (и нас даже общая беда не сплотила) давайте тогда действовать разрозненно, как партизаны: один баннер повесит, другой на ГП сгоняет с флагом, третий наклейку на машину, четвертая в твитер напишет. Ну и может еще человек 100-200 в своих городах чего-то придумают..

А потом проверим реакцию Манукрипта - выложив фото всего этого на оф.сайте ВП - если примутся вытирать - тогда окончательно все агенство и ОПК в игнор.

Вообщем ждем 17-го марта и вперед, с карандашами к забору

Аge, твоя инициатива с банерами и прочей атрибутикой конечно похвальна, но чего мы этим добьемся? Подобным образом привлекают внимание общественности к чему либо, в нашем случае заинтересованная аудитория и без подобных реклам следит за происходящим вокруг Петрова. Кроме того - все это абсолютно бесперспективно. Банеры в лучшем случае провисят столько, сколько муниципалам потребуется их снять, в худшем - уже к утру их обезобразят самые отпетые болельщики Алонсо. Нам необходимо определиться с целями и задачами. Ну цель у нас одна - видеть Петрова в гонках. Теперь причины отсутствия Петрова в формуле - прекращение финансирования. От сюда наша задача - обратить внимание государства на мнение аудитории болельщиков. Как это сделать - заинтересовать СМИ, не подконтрольные государству, что это будет сенсация, т.е. организовать интернет бум, главными действующими лицами которого должны быть ВВП и Петров, и ни в коем случае не примешивать сюда ни РАФ, ни Манускрипт. Т.е. есть Петров (как пострадавший), который гоняет, и есть Путин (как виновник произвола), который может все организовать. У Путина в настоящий момент и так проблема с молодежной аудиторией, по этому есть вероятность, что такой ход сработает. Но есть вероятность, что администрация президента может сделать пострадавшего виновником собственных бед. По этому в настоящий момент любые действия болельщиков равносильны езде при скорости свыше 140 км/ч по зимнему автобаму, когда ты можешь обогнать, а можешь навредить как себе, так и остальным участникам дорожного движения. Петров сейчас в такой ситуации, когда ему необходимо принять какое либо решение самостоятельно. В такой ситуации бывает каждый хотя бы раз в жизни. И от того, как он сам справится с ситуацией, будет зависеть его будущее, и отношение к нему его аудитории болельщиков. А наш удел - наблюдать за ходом развития событий, раз уж сами рылом не вышли, хоть и хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причины отсутствия Петрова в формуле - прекращение финансирования.

Прекращение финансирования - это следствие. Вот причины этого прекращения пока никто не назвал. Также как и временного интервала, на который это финансирование прекращено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу болельщики не имеют права:

1. Использовать имя «Виталий Петров» и «Vitaly Petrov» в своих целях (для выпуска любой продукции, брендинга, продвижения любых идей, сайтов, проектов, в том числе без извлечения выгоды)

У меня есть двоюродный брат зовут его Виталий, фамилия Петров и он не имеет ни какого отношения к гонщику Петрову. Поедет кучка болельщиков с нашего города на гран-при., напечатает на футболках и бейсболках Виталий Петров или Виталий Петров №1. И кто мне потом докажет что мы не передавали этим привет своему другу?

e70a56160ad8t.jpg

Макеты для наклеек можно скачать здесь.

А3 http://yadi.sk/d/LZjPtLga2bORm

А4 http://yadi.sk/d/bfjvd9HL2bOWm

А5 http://yadi.sk/d/vlx88K2I2bOZO

"Манускрипт вместо того, чтобы дружить с болельщиками Виталия, начал с ними воевать" - это вообще бред сивой кобылы. Никто не воевал, а запретили производить и продавать атрибутику с официальной символикой команды и Виталия Петрова. Так как это лицензионные вещи.

А зачем вы вставили флаг России вы же пишете - позор стране. А тут предлагаете вешать флаг страны которую ругаете на машину.

Я вот например живу в этой стране, считаю себя частичкой этого общества поэтому призыв писать «Позор» стране воспринимаю как упрек в свою сторону. Если вы обвиняете каких то людей так и пишете тогда власти, президент, фирмы и тд… ( Не пишите, боитесь? Правильно, это получается статья) И вообще если вам не нравиться страна можете ее сменить.

Зарегистрирован товарный знак Виталий Петров или нет? Можете сказать номер лицензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекращение финансирования - это следствие. Вот причины этого прекращения пока никто не назвал.
И опять неправда. Причины были названы... сюрприз, Оксаной. И причины просты до безобразия - Путин изначально не собирался поддерживать Виталия бесконечно. Деньги дали на первое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом блондинку не понять, в блондинку можно только верить.

Но не нужно.

Умом блондинку не понять, а уж тем более ей верить.Та,к наверное, правильнее? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы вставили флаг России вы же пишете - позор стране. А тут предлагаете вешать флаг страны которую ругаете на машину.

Я вот например живу в этой стране, считаю себя частичкой этого общества поэтому призыв писать «Позор» стране воспринимаю как упрек в свою сторону.

Это просто уровень Мануса. До Мануса и рядом ошивающихся не доходит, что к примеру *страна* и *правительство* не одно и тоже, такие люди занимаются карьерой Петрова ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там было слово "никогда"? Поищите.Эта то ерунда откуда? Нигде она такого не писала. Наоборот, честно писала, что результаты Виталия никого там уже не волнуют. И в том интервью от 31-го ясно написано, что за 3 года всех потенциальных спонсоров уже обошли, все они в курсе какие возможности даёт формула, и если у кого-то зачешется желания Виталия поддержать - телефон они знают. Каких-то "новых" спонсоров "искать" смысла нет, спонсоров в России ограниченное количество.При этом все её слова в точности подтвердились и не одно опровергнуто не было.
Дело в том что надо уметь заинтересовать спонсоров-фирмы. Надо составить бизнес планы, проекты , убедить в чем польза от этого. Получается что Феррари позвонили Касперскому и предложили ему сотрудничать. :) По ее словам Виталий должен быть в 2013 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять неправда. Причины были названы... сюрприз, Оксаной. И причины просты до безобразия - Путин изначально не собирался поддерживать Виталия бесконечно. Деньги дали на первое время.

Тебе об этом сказал ВВП в приватной беседе?Ни я, ни ты( ну если ты, например, не Песков) не можем знать, что говорилось и какие условия ставились. Это всего лишь форумные домыслы.Помочь в этом может только время. Вот только по прошествии какого-то времени, начнут проясняться и проявляться подробности всего этого проекта "В.Петров в формуле-1".

Пока лишь только остается радоваться, что детская мечта Виталия сбылась, и он провел 3 сезона в королевских гонках. И надеяться, что он все-таки вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...