Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Да, в Лифилд он летит, в Лифилд.

ты кто ? :blink: :blink:

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в твиттере на страничке Форс Индии фото Пола ДиРеста и Жюля Бьянки?

https://twitter.com/clubforce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прошла новая волна про ФИ, то если это правда, то ОП реально подфартило и вместо команды аутсайдера, ее подопечный попадает в среднюю по силе и статусу команду, все это происходит благодаря ВР, на которые она расчитывала, еще в Катере :)

Симпатишно кто то набросил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понимаешь, три года подряд может и подфартить, и с контрактом и со спонсорами, и с командой, но не всегда же эта пруха будет сопутствовать, как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай", а получается вся надежда только на "повезет", ведь запасных вариантов на случай "облома" ни у кого нет, и это плохо. Хорошо если все получится и Виталий будет нормально трудоустроен, но есть же и второй вариант развития событий, на который как я понимаю ни у кого нет "запасного варианта"(((

это правильно конечно, но я вопрос надежды и доверия рассматриваю в контексте трудостройства Виталия в ФИ. в таком случаи последнюю точку во всем этом требуется поставить от Виталия, т.е. укатать Ди Ресту или твердо опередить Камуи, вот после этого все в паддоке Виталия признают как топого пилота и будет отмыто клеймо рента(см на интервью ОК где спонсоров не искали). после всего этого спонсоры и вправду должны приходить сами, тем более что скоро ГП Сочи. а мы, я надеюсь, увидим Виталия в одной из команд Топ 3 или 4 уже с жестким контрактом. НО, если все это фейк, то... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в твиттере на страничке Форс Индии фото Пола ДиРеста и Жюля Бьянки?

https://twitter.com/clubforce

Не обновляли давно. На момент появления этой картинки Хюльк и Ди Реста были призовыми пилотами, а Бьянки резервным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты это говоришь без привязки к Петрову, то это я и без тебя знаю. Если же в контексте Петрова, то какое-то странное их совместное стояние...

Вроде как за спиной Петрова "рынок" стоит, а Петров с протянутой рукой, к нему спиной. Может ему, в таком случае, не опуская руки, развернуться?...

Нет! Они и рынок и Вит ,друг к другу,каждый год,как магнитом притягиваются,а магниту без разницы какой стороной:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в твиттере на страничке Форс Индии фото Пола ДиРеста и Жюля Бьянки?

https://twitter.com/clubforce

Если вы про титул.....

Вы там случайно Нико заодно не заметили :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто ? :blink: :blink:

:blink:

А ТЫ? У Вас понятие увыжительного обращения отсутствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в твиттере на страничке Форс Индии фото Пола ДиРеста и Жюля Бьянки?

https://twitter.com/clubforce

и Хюлькенберга, старый фон, они его ещё не меняли ( а Жюль у них в этом году числился тест-пилотом, если не в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Лифилд он летит, в Лифилд.

Вещи забрать... перевезти их в Сильверстоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЫ? У Вас понятие увыжительного обращения отсутствует?

в пальто....,бросаться фразами не стоит,тем более сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЫ? У Вас понятие увыжительного обращения отсутствует?

в интернетах все на ты, еслишо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не утверждаю ничего, я не отрицаю такой возможности, есть же разница не так ли?

Как-то подленько эти намеки и полунамеки на нечестный обгон выглядят. Для Вас может быть это и нормально (подсуетиться перед гонкой - с Пиком договорится и считать глупостью, если этого не было), но все гонку видели - чисто там. Обгон замечательный: четкий, грамотный и просто красивый!

А Пику (если допустить мысль про некую договоренность) проще было в стену убраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за юмор такой? :) В какой стране сегодня день дурака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я, зачем Максиму, другу Виталия, писать Попову и Ньюсу о подписании Петрова в ФИ? Смысл вбрасывать не правду, тем более не замечен он был раньше в таких "шутках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милиардеры потому и милиардеры, что к своим проектам стараюстся привлечь как можно больше чужих денег, оставив контроль за проектом за собой.

а еще потому, что не привыкли просто так расшвыривать миллионы долларов

впрочем реакция каттера на обгон вполне показывает насколько это было "не важно"

При чем здесь реакция Кэйтерэма на 11 место Петрова и щепетильность Тони. Тебе застилают глаза 12 млн., а для Тони это мелочь. Ради этой мелочи опускать себя перед Пиком может прийти вголову только тебе.Но это и не удивительно. Выше ты уже признался. что ты не Тони.

Именно поэтому и родилась пословица о мечте некоторых поклонников Макларена

Кабы я був царем... я бы царював, царював, нацарював бы карбованцев 100- да и втик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Они и рынок и Вит ,друг к другу,каждый год,как магнитом притягиваются,а магниту без разницы какой стороной:)))

не скажи. разница есть. полюса там.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то по другому "негатив" назовем? ;)

Так "негатив" на этом форуме уже давно имеет имя и фамилию отчество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора анускрипт занимается попилом спонсорских деньжат и продвижением Оксаны. На сайт Катера там в лучшем случае заходили в прошлом году.

А в манускрипте знают что у Катера есть сайт?

как-то все это мелко и низко. На конструктивную критику никак не тянет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негатив? :blink: В середине сезона 2011-го я говорил, что срочно надо будет исправлять ситуацию, подтягивать результаты, иначе

команда сделает соответствующие выводы. Что тут началось? Когда говорил после интервью в Абу-Даби, что Петрову нужно быть сдержанней

в своих оценках команды, а тут кричали: "молодец, Виталик высказал всю правду" и тапками кидались. (кстати, во времени назад не хотите вернуться и сделать все, чтобы этого интервью не было?)

Когда расторгли контракт с Рено, мои слова были о том, что не стоит мечтать ни о топах, ни о середняках, а подумать о выступлениях в аутсайдере, меня обвинили, что я в Формуле не разбираюсь.

Когда в конце сезона, мной было сказано, что контакт с Катерхэмом будет просто счастьем, а контракт с середняком, чудом, мне торжественно рапортовали, что уж кто-кто,

а Виталий по-любому окажется или в Лотусе, или в Заубере, или в Вильямсе. Сейчас я говорю, что со спонсорами у Петрова беда (и это еще очень мягко сказано, бо не прельщает

спонсоров сотрудничество с россиянином), мне в ответ несется - "за Петровым стоит российский рынок". Так где негатив-то? Может как-то по другому "негатив" назовем? ;)

Т.е. ты недоволен тем, что твои критические мысли(вполне здравые кстати) болельщики спортсмена воспринимают "в штыки". Ну так батенька, ты ведь знаешь, что именно такой будет реакция на них. Подобное прощается разве что Попову.

Про рынок - я написал, что за Петровым Россия(и иже с ней), и не потому, что он великий гонщик, а по одной простой причине - когда была возможность предать, он этого не сделал(это про финское гражданство) не смотря на явную выгоду. Именно поэтому я и поддерживаю Виталия(см. за кого я болею).

Про негатив - скульптурная группа в твоем посте сочится негативом. Попробуй не прибегать к подобным приемам, будь корректней что-ли или добрей, я не знаю как тебе это объяснить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то подленько эти намеки и полунамеки на нечестный обгон выглядят. Для Вас может быть это и нормально (подсуетиться перед гонкой - с Пиком договорится и считать глупостью, если этого не было), но все гонку видели - чисто там. Обгон замечательный: четкий, грамотный и просто красивый!

А Пику (если допустить мысль про некую договоренность) проще было в стену убраться.

Меня просили закончить, я заканчиваю. и никому не навязываю своё мнение

В подлости обвинять незнакомого человека не стоит, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то все это мелко и низко. На конструктивную критику никак не тянет. ;)

Лиза, как относитесь к Максиму(другу Виталия) и его вбросу о подписании Петрова в ФИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Лифилд он летит, в Лифилд.

100%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Лифилде у нас кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Лифилде у нас кто?

Катер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...