Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Маруся выбирает между Сутилем и Петровым

http://skiddmark.com/2013/01/f1-gets-ready-for-its-first-pre-season-test-on-5th-february-wvideo/

Складывается ощущение, что все эти издания между собой соревнуются в бредовоти различных вариантов пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся выбирает между Сутилем и Петровым

http://skiddmark.com/2013/01/f1-gets-ready-for-its-first-pre-season-test-on-5th-february-wvideo/

Виталика — в ФИ! А Сутиль нам по боку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся выбирает между Сутилем и Петровым

http://skiddmark.com...ebruary-wvideo/

Вполне возможно выбирают так, для приличея, решено с Петровым все уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная кина... ФИ и Маруся жребий кинуть решили? :)

Наверное, если Катер не подпишет(что скорее всего), то Вит будет в Марусе. Хотя, ничему верить нельзя. даже контрактам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно выбирают так, для приличея, решено с Петровым все уже.

Маруська и ФИ жребием определят, кому кто достанется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська и ФИ жребием определят, кому кто достанется :)

если Сутиль в Марусю стоит, то в ФИ Петрову точно не светит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся выбирает между Сутилем и Петровым

http://skiddmark.com...ebruary-wvideo/

Что то про Сутиля я сомневаюсь.... Будут его в Китай товарняком провозить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся : значит "сочями" взяли место.

Катер: собственно из-за самого Петрова.

ФИ: бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Сутиль в Марусю стоит, то в ФИ Петрову точно не светит!

Может, все с точностью до наоборот. Почуяв. что в ФИ берут Петрова, Сутиль побежал занимать очередь в Маруссю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, мысли о профпригодности ОПК поддерживаются большинством участников ветки, а обеляют ее выходцы с Рейстайма, не тебе ли лучше всех знать, что критика ОПК там приводит к расстрелу и отлучению от церкви))

и не надо тут вешать ярлыки про 3-4, лучше, чем десант ОПК, никто ее не дискредитирует всякими фантастическими версиями и сказочными фактами

Рискую вызвать на себя обстрел гнилыми помидорами... Но все ж рискну. И так. Я сам во многом не доволен ее высказываниями. И многое, думается, надо было бы сделать иначе. Верней, говорить иначе... Но я за то, чтоб в своей критике не переваливать за край. Чтоб мы не лепили горбатого на женщину, которая все ж сумела дерзнуть и сделать задуманное - посадить первого российского пилота в кокпит Ф-1. Я говорю о реальном пилоте, а не... ну вы помните.

И за то, чтоб критика ее ошибок не переходила в обливание помоями. А то картинка рисуется весьма неприглядная. Никто из около-босс-спортивных крутых мущьщин даже заикнуться себе не дозволил о том, за что она взялась - и сделала. В меру своего умения. Так давайте же снимем шляпы сперва и возрадуемся, что у нас есть такие женщины. И даже если найдутся (нашлись уже?) крутые таланты мужескаго полу, что оттеснят ее, все равно она останется первой, пробившей дорогу туда. И для пилотов, и для бизнеса. А насчет того, что она теперь и сейчас портит карьеру Витали - предлагаю ответить на простой вопрос: а так ли мы уверены, что без нее вообще мы бы увидели Виталю там? И я лично ей благодарен за появление нашего в Ф-1. А то уже смотрел гонки с 93-го, но в последнее время - просто по инерции, а тут - я снова стал реальным болельщиком, а не зрителем на диване, на 1,5-2 часа расслабившегося в воскресенье с пивом пред экраном... Да и здесь, на форуме, появился только из-за Витали, а косвенно - Оксаны.

Вот, собственно, и все по этой теме от меня.

ЗЫ. Напомню, что выходцы с Рейстайма - формулировка, мягко говоря, неверная. Вот наоборот сказать можно - почти все обитатели рейстайма - выходцы с ньюса. А здесь мы - потому что еще не уходенцы отсюда. Вот как бы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую вызвать на себя обстрел гнилыми помидорами... Но все ж рискну. И так. Я сам во многом не доволен ее высказываниями. И многое, думается, надо было бы сделать иначе. Верней, говорить иначе... Но я за то, чтоб в своей критике не переваливать за край. Чтоб мы не лепили горбатого на женщину, которая все ж сумела дерзнуть и сделать задуманное - посадить первого российского пилота в кокпит Ф-1. Я говорю о реальном пилоте, а не... ну вы помните.

И за то, чтоб критика ее ошибок не переходила в обливание помоями. А то картинка рисуется весьма неприглядная. Никто из около-босс-спортивных крутых мущьщин даже заикнуться себе не дозволил о том, за что она взялась - и сделала. В меру своего умения. Так давайте же снимем шляпы сперва и возрадуемся, что у нас есть такие женщины. И даже если найдутся (нашлись уже?) крутые таланты мужескаго полу, что оттеснят ее, все равно она останется первой, пробившей дорогу туда. И для пилотов, и для бизнеса. А насчет того, что она теперь и сейчас портит карьеру Витали - предлагаю ответить на простой вопрос: а так ли мы уверены, что без нее вообще мы бы увидели Виталю там?

Вот, собственно, и все по этой теме от меня.

ЗЫ. Напомню, что - выходцы с Рейстайма - формулировка, мягко говоря, неверная. Вот наоборот сказать можно - почти все обитатели рейстайма - выходцы с ньюса. А здесь мы - потому что еще не уходенцы отсюда. Вот как бы так.

Деревце нужно не просто посадить, за ним нужно ухаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую вызвать на себя обстрел гнилыми помидорами...

Ты ничем не рисковал, текст ( банальное повторение в сотый раз всем известных мантр сторонников ОК) не заслуживает даже помидоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, все с точностью до наоборот. Почуяв. что в ФИ берут Петрова, Сутиль побежал занимать очередь в Маруссю

По-хорошему Катерам нужно брать Сутила, если с Петровым не договорятся, а 3-м (ну и на случай, если Сутила не пустят куда нибудь) китайца, только Сутил не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что ждать осталось совсем недолго.

Следующая неделя, последняя перед тестами, пилотам надо уже подгонку сидений делать, тянуть дольше уже некуда.. Всё должно наконец выясниться.

Хотя конечно, есть вероятность, что Маруся начнет работать только со вторых тестов (не спроста они до сих пор не объявили дату презентации машины), а Катер откатает первые тесты с одним пилотом. Тогда нам придется мучиться до 20 февраля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не кипятись ты))Типичная реакция обиженного неадеквата,потерявшего связь с контекстом предыдущего смысла текста оппонента))Особенно смешит распростаненная попытка беззубо укусить,когда нечего предъявить по существу оппоненту.То бишь всяческие сомнительные доводы,типа-"нарисовался"или "сам то понял что написал" )) Я то понял.Чего и тебе желаю.Это Классика.Особенно умиляет, перевод на мнение других людей(в отчаяной попытке настроить как можно больше против меня)))))И напоследок-совсем ненужное,детское и несуразное-"мальчик мой")))Это усиление,некое.Попытка поставить себя выше других.Ошибка в акцентированном мышлении.На какие мимикрии ты еще способен?)) Насчет адекватности и оценки всему происходящему-я все пишу по делу.Так как в ветке про обсуждение контракта и менеджмента,читать мнение подобных тебе людей,о том у кого машина краше,или длинее шланг,мне претит.И не только мне,ибо уже поднимался этот вопрос.

Удачи) И в игнор.

+1 бал. Пункт 8.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему Катерам нужно брать Сутила, если с Петровым не договорятся, а 3-м (ну и на случай, если Сутила не пустят куда нибудь) китайца, только Сутил не захочет.

По хорошему Кэйтерэму нужно было оставлять Виталия и Хейкки. Была бы "здоровая конкуренция", да и "французского духа" не было бы. Все-таки не в каждой команде обновки разыгрывают по жребию, а тот кто едет впереди, первым и заезжает на пит-стоп. Но это так мне кажется.ИМХО.

P.S. Ну и конечно репутационные потери самого Тони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто может сделать лучше - он придет сам и возьмет. И сделает. Похоже, какая-то движуха на эту тему наконец-то поднялась...

Но если судить только по подтвержденным данным, по сию пору Виталя с его карьерой пока еще кроме ОПК никому не нужен только ОПК.

Что возьмет? Мы сейчас говорим о том, что ОПК завела Виталика в тупик. Как вас понять, придет и сам возьмет? Зайдите в магазин и возьмете что хотите, бесплатно, а мы посмотрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем прекратить спор насчет адекватности пользователей. Если вы думаете, что отсутствие модераторов это повод обсуждать все что угодно в этой теме - то вы глубоко ошибаетесь. И больше уважение друг другу, а свои личные претензии предъявляйте в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся выбирает между Сутилем и Петровым

http://skiddmark.com...ebruary-wvideo/

Между Мерседесовским движком и Сочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Мерседесовским движком и Сочи?

А разве Маруся переходит на движки мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся выбирает между Сутилем и Петровым

http://skiddmark.com...ebruary-wvideo/

Это не Маруся выбирает, а она ждет решения ФИ. Кого из них не возьмет ФИ, тот и окажется в Марусе. Если Сутиль окажется в ФИ, то Петров в Марусе и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Маруся выбирает, а она ждет решения ФИ. Кого из них не возьмет ФИ, тот и окажется в Марусе. Если Сутиль окажется в ФИ, то Петров в Марусе и наоборот.

А если Форс Индия не возьмет Бянки, кого тогда предпочтет Маруся?

И наоборот, если Форс Индия подписывает Бьянки, кто, Петров или Сутиль займут место второго пилота в аутсайдере. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Форс Индия не возьмет Бянки, кого тогда предпочтет Маруся?

И наоборот, если Форс Индия подписывает Бьянки, кто, Петров или Сутиль займут место второго пилота в аутсайдере. ;)

Ну вообще то в ФИ два места, перед ФИА еще никого не подтвердили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Форс Индия не возьмет Бянки, кого тогда предпочтет Маруся?

И наоборот, если Форс Индия подписывает Бьянки, кто, Петров или Сутиль займут место второго пилота в аутсайдере. ;)

В Форс Индии 2 свободных места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Какие есть новости?

пс gunn_71,StarForce задрали оба.

Ты так и не предоставил линк на эту новость, а ведь тебя просили

Как бы задрал делать бездоказательные вбросы

Оксана занимается конкретным делом, весьма серьезным, она в нем профи

Ага, мы имеем счастье наблюдать это

Просто ОК называет вещи своими именами, не юлит ни перед кем, делится той информацией, какой считает нужным.

Работа менеджера как раз в противоположном. В журналисты ей бы, резать правду -матку.

Недовольства болельщиков - это проблемы болельщиков, и ОК не обязана их недовольства принимать в расчет.... Я все это примерно так вижу...

А у нас обязательств перед ОПК нет и ее недовольство болельщиками Виталия - это всего лищь ее проблемы.

Если кто может сделать лучше - он придет сам и возьмет. И сделает. Похоже, какая-то движуха на эту тему наконец-то поднялась...

Но если судить только по подтвержденным данным, по сию пору Виталя с его карьерой пока еще кроме ОПК никому не нужен только ОПК.

[имхо]Фоменко нужен. ОПК так просто не позволит никому занять свое место и всю ситуацию крепко держит в руках. Не думаю что Петровы сильно ей довольны - глупо быть довольным такой ситуацией, как ни прискорбно там дело в другом.[/имхо]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...