Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

....и если захотят вложить то вложат..

...и если ОПК этому не будет мешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-м в Марусе? это же как тестер шин пирелли, никто о тебе не знает и не видит АААААААА!! я опечален и убит горем... :bang:

P/S ну хоть здесь поржать можно http://www.f1-life.ru/?p=2507

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гайскону получается, что Ковалайнен и Петров по полной не выкладывались. Что-то это мне напоминает Булье, о том, что машина быстра, но гонщики криворуки.

Получается,что он по каким то причинам начинает троллить Катерхем уводя её спортивный интерес в пользу финансов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал уже ,почему обязательно Глока высаживать,там же второго нет вроде??

здрасьте приехали...

тема в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте что никакие вью Оксаны не поменяют и не складывают мнение о Виталике Петрове у людей кто в этом заинтересован...Это только влияет на мнение жителей этого форума...Если они приезжали на ГП то так и будут приезжать

даже узнав что он мальчик из леса, а не из пригорода или центра города....и если захотят вложить то вложат..

Поверьте мне, что и меняют и тем более складывают, а спонсоры имеют дело не с пилотом, а с менеджером, я лично на месте спонсора с ОПК никаких дел бы иметь не хотел, потому как деньги на ветер, и не из-за Петрова, а именно из-за ОПК.

Как бы не прекрасен был бы на вид арбуз на рынке, если сам продавец мне скажет: "не советую", то брать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте спокойно ждать. Я почему-то уверен, что всё будет хорошо.

Шансы на хорошо закончились еще в прошлом году. Теперь хоть бы "плохо" получилось и то ладно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы(ОК+ВП) с ЗП Петрова ...должны будем вернуть деньги людям, которые в нас в свое время поверили..

История с этими "долгами" не поддается "железной логике".

Ну да, ну да))) Я же вью никогда не читаю и не читала :D

Железная логика в том, что ты бросил на форуме утверждение, без двойного смысла тут и вот, В этих постах тобой четко сказано "Виталий должен Оксане многомиллионную сумму денег", а потом начал писать, что имелось ввиду не совсем то. И не напрямую Оксане совсем. Вот это я и назвала "логика" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы на хорошо закончились еще в прошлом году. Теперь хоть бы "плохо" получилось и то ладно. )))

Плохо получится если подпишут и маруся уедет от катера с керсом....это предпоследние место в лучшем случает как в КУ3 так и в гонке!!...И за это мы боремся и переживаем....Спасибо женщине ОПК за такой подарок и интересные новости,которые вылились в очередной дебилоидный вброс и поливанием помоями своего пилота....Ах да,Абу Даби не забыли ни разу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте мне, что и меняют и тем более складывают
А какие основания верить вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гайскону получается, что Ковалайнен и Петров по полной не выкладывались. Что-то это мне напоминает Булье, о том, что машина быстра, но гонщики криворуки.

статистика на стороне Булье... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистика на стороне Булье... :)

на, качай и смотри, статистик, занимательное видюшко

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3583870

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистика на стороне Булье... :)

Эта та,которая венчает ложь и большую ложь?

Что говорит статистика о пилоте, проехавшем наименьшую дистанцию в Сезоне 2012 г.? Жерома не упоминай по дефолту.

Именно эта цифра назовет самого криворукого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта та,которая венчает ложь и большую ложь?

Что говорит статистика о пилоте, проехавшем наименьшую дистанцию в Сезоне 2012 г.? Жерома не упоминай по дефолту.

Именно эта цифра назовет самого криворукого пилота.

Лотус-Рено, 1 пилот 2010 Кубица 136 очков 2011 Петров 37 очков 2012 Райконен (пропускал 2 сезона) 207 очков... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие основания верить вам?

ОПК изменила моё мнение о жизнеспособности проекта, этого достаточно? Или подписи собирать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус-Рено, 1 пилот 2010 Кубица 136 очков 2011 Петров 37 очков 2012 Райконен (пропускал 2 сезона) 207 очков... :)

очередной раз :facepalm:

болиды разные, к чему здесь Кими на болиде 2012?

да на фоне Кубика Петров выступил слабовато, но не стоит забывать, что и команда работала на Кубика, а Петров по остаточному принципу обслуживался. Да и со Слейдом не сошлись.

Но опять же к чему это здесь? и для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус-Рено, 1 пилот 2010 Кубица 136 очков 2011 Петров 37 очков 2012 Райконен (пропускал 2 сезона) 207 очков... :)

да-да, после просмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается в ФИ, надо идти в Марусю. Катерхем ведро, причем гнилое ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус-Рено, 1 пилот 2010 Кубица 136 очков 2011 Петров 37 очков 2012 Райконен (пропускал 2 сезона) 207 очков... :)

А ты гонки смотрел? Про болиды Лотуса 2011 и 2012, что-нибудь знаешь? Я почему про это спрашиваю.Такое сравнение обычно приводят люди, которые кроме как статистикой ничем не интересуются, либо фобы Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на фоне Кубика Петров выступил слабовато, но не стоит забывать, что и команда работала на Кубика, а Петров по остаточному принципу обслуживался.

В свое время, когда Косаченко рапортовала о равенстве пары пилотов в команде Рено, ей тут аплодировали.

Когда же начался предсказуемый слив, тогда и пошли робкие предположение, что команды работает на одного пилота, позже эти предположения

стали выдаваться за правду, а еще позже, за факт и непреложную истину. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете мне кажется , что та интересная информация, которую ОПК обещала сообщить через несколько дней Российским СМИ, это и есть вью rsporty :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете мне кажется , что та интересная информация, которую ОПК обещала сообщить через несколько дней Российским СМИ, это и есть вью rsporty :)

Ну тогда у нас с ней разные понятия о "массе интересной информации" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус-Рено, 1 пилот 2010 Кубица 136 очков 2011 Петров 37 очков 2012 Райконен (пропускал 2 сезона) 207 очков... :)

мерседес: Росберг- 93, Шумахер - 49. и о чем это говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь тебе задал конкретный вопрос? Стесняешься ответить, просто промолчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком просто. Да и не стоит говорить все, мозги у многих взорвутся ;)

...особенно когда и говорить нечего ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Результата пока нет никакого... так помогали бы делом. Организовывались в фан-клубы, проводили акции...

Нащет результата Вы тов.DrAndrey зря,- он есть, просто мы ево еще не видим.

А нащет акций докладываю, - в обед и вечером - регулярно, я ведь как ЕБН бывало, - если чего решил, то обязательно выпью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...