Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

А, может быть, Виталию не участвовать вообще ни в каких гонках, чтобы ОПК его не смогла использовать?

На самом деле сейчас уже не так важно. Даже так: чем хуже, тем лучше. Вот например, взять "позор стране" - а что будет, если такую фишку провернет более авторитетный ресурс? Ведь есть риск, что в случае неполучения денег на свои проекты России могут испортить имидж. Ведь для чего ОК взялась за автоспорт и устроилась в катере? Для объективной журналистики? Если она менеджер пилота, то какое ей дело чего там в Сочи? Тут высказывалось, что она будет заниматься Сочи. Но так никто не ответил, кто же ей дал такое поручение..

Короче, моя мысль - пусть каждый занимается своим делом. Если менеджер пилота, то занимайся контрактом, а в политику лезть не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то складывается ощущение, как тока ВП стал не интересен ОПК как объект продвижения, для своих каких то целей, так ее рвение и закончилось, хотя честно, посмотрев на катер в Австралии сожаления об потери места там нет, болото все глубже и глубже, цвета тины все ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь для чего ОК взялась за автоспорт и устроилась в катере? Для объективной журналистики? Если она менеджер пилота, то какое ей дело чего там в Сочи? Тут высказывалось, что она будет заниматься Сочи. Но так никто не ответил, кто же ей дал такое поручение..

Короче, моя мысль - пусть каждый занимается своим делом. Если менеджер пилота, то занимайся контрактом, а в политику лезть не надо.

Для бешеной собаки семь верст не крюк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark слишком аналитик, чтобы его сообщения были легкомысленными :)

весьма рекомендую задуматься над его словами, кто, кроме Вита, может воспользоваться преференциями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark слишком аналитик, чтобы его сообщения были легкомысленными :)

весьма рекомендую задуматься над его словами, кто, кроме Вита, может воспользоваться преференциями

да чего тут гадать все просто, я бы сделал так на месте ОК, весят банеры после гонки рассказать как нахлынули воспоминания полета машины виталия и т.д., что мы я сейчас очень много работаю , но нахожу и время для виталия так как у нас с ним рабочий контракт бла бла бла...ну как обычно, куча дыма без огня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только думаю не стоит это обсасывать, так как это ни как ни влияет на появление виталия, а только куча не нужных разговор о том какая ОПК и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно Зиберт пока ни чем особым не отличился. Где у нас мужская сборная Белорусов? Ни где. О результатах Пуарэ и говорить рано. Хотя с его приходом Даша радовать перестала. А вот в мужской сборной России в этом году кое что было. Я честно говоря вообще не понимаю, как тренер не владеющий русским языком может забраться в душу спортсмену и сделать моральный настрой на выступление... Но тренер - это тренер, а менеджер - несколько иное. Здесь национальный признак не столь важен, в нашем случае он должен иметь определенную репутацию в Российских бизнес слоях, и одновременно быть вхож в закулисы падока. Иностранные менедженры и их агенства справятся с задачей привлечения рос. спонсоров не лучше, чем Косаченко, а смогут ли они привлечь иностранных спонсоров к Российскому пилоту - большой вопрос. А если пилот примет решение выступать под чужой лицензией, то вроде бы как и не наш станет. На мой взгляд на сегодняшний день для F1 в России лишь два человека удовлетворяют требованиям менеджера - Косаченко и Фоменко, хотя абсолютно не отрицаю существование и других кандидатов на эту роль.

Согласна с Вашим мнением практически во всем, за исключением выделенного. Моих знакомых, очень некрупных бизнесменов по российским масштабам, попросили поддержать спортивную команду местячкового уровня. Их спонсорских взносов хватило бы Виталию на пару лет. Я к чему веду: 20-30 млн евро - это не большие деньги даже для среднего бизнеса, особенно лесного (я имею ввиду лесной бизнес, а не мальчика из леса). Так что (мечтаю), если бы бывший финский гонщик со своим бывшим менеджером поискали бы спонсоров в российско-финских СП,то при административной поддержке муниципальных и/или региональных властей, что-то могло и получиться.

П.С. Вспомнила о переговорах по слиянию Катера и Маруси. Маруся же тоже финов любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вашим мнением практически во всем, за исключением выделенного. Моих знакомых, очень некрупных бизнесменов по российским масштабам, попросили поддержать спортивную команду местячкового уровня. Их спонсорских взносов хватило бы Виталию на пару лет. Я к чему веду: 20-30 млн евро - это не большие деньги даже для среднего бизнеса, особенно лесного (я имею ввиду лесной бизнес, а не мальчика из леса). Так что (мечтаю), если бы бывший финский гонщик со своим бывшим менеджером поискали бы спонсоров в российско-финских СП,то при административной поддержке муниципальных и/или региональных властей, что-то могло и получиться.

П.С. Вспомнила о переговорах по слиянию Катера и Маруси. Маруся же тоже финов любит?

))) Ну не знаю, не знаю). Может для жителей Черноморского побережья 20 - 30 млн. евро деньги и не большие, но для Сибири сумма весьма приличная. А если уж ты заговорила о муниципалах, то скажу что 30 млн. евро - это годовой бюджет среднего муниципального образования (сельского) Алтайского края. Как бы вот так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Мне со содной стороны не хочется писать все что я думаю, т.к. ОК имеет возможность корректировать свою линию. Мне просто не хочется того, что потом начнутся разговоры с намеком, какая плохая Россия, столько денег имеет, ГП имеет, а для Петрова (она же не скажет, что это ей бабло нужно) зажали. И другие проекты с другими гонщиками могут сразу поливаться грязью на международной арене. Зачем ей автоспорт? Почему он понадобился только сейчас?

Вы правда не пока не понимаете смысл ее действий?

Виталий не подтверждает продолжение сотрудничества с Оксаной. Она говорит что у нее с ним действующий контракт. Все это как-то странно, исходя из этого можно сделать вывод что возможно будет новый человек работать с Виталием. Ждем 1 апреля, надеюсь все узнаем от первого лица. :smile:

А там ест про баннер в Сочи. Бежим впереди паровоза?

Ничего страшного. :) Может потом еще новостью будет про баннеры на щитах в городах России с фото. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, количество мест сокращается еще на два... :)

да что ж такое-то! Тебя в детстве не били за ябедничество или вредность :D :facepalm: ?

snowpark слишком аналитик, чтобы его сообщения были легкомысленными :)

весьма рекомендую задуматься над его словами, кто, кроме Вита, может воспользоваться преференциями

Так что теперь сидеть и не отправлять баннеры на гран-при. Молчать, вдруг ОК воспользуется! Так и до шизы недалеко. :dribble:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий не подтверждает продолжение сотрудничества с Оксаной. Она говорит что у нее с ним действующий контракт. Все это как-то странно, исходя из этого можно сделать вывод что возможно будет новый человек работать с Виталием. Ждем 1 апреля, надеюсь все узнаем от первого лица. :smile:

Вит может сколько угодно не подтверждать - суть не измениться от этого. Ведь если слухи не опровергают, то это не означает их правдивости. Насчет любых планов Вита. Вот пусть сам объявит, тогда будем от этого отталкиваться. Попов уже подтвердил "контракт до 2030 года и она не только его менеджер, но и будет продолжать им являться". А если они придумают прокладку - это тоже не выход.

Для бешеной собаки семь верст не крюк :D

:D Только результаты деятельности отвратительные. Причем, страдают все, но только не она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark слишком аналитик, чтобы его сообщения были легкомысленными :)

весьма рекомендую задуматься над его словами, кто, кроме Вита, может воспользоваться преференциями

Мне вот если честно пофик если кроме Вита кто-то этим воспользуется. Главная цель - чтобы Вит оказался в Формуле, остальное шелуха. Конечно, видеть ОПу опять в менеджерах Вита будет не особо приятно, но не более того... Но:

Идет ли вся эта возня с баннерами на пользу Виту, хотя бы маленько, хотя бы потенциально? Безусловно.

Будет ли какой профит Виту, если болельщики забьют на это? Нет.

Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кстати, очень сильно навредить Виту. Если ОК неправильно начнет использовать вашу поддержку, то Вит в лучшем случае может просто не получить финансирования. А в худшем - Россия2 уже намекала. Тот кто в теме, эти намеки понимает.

Snowpark, ты бы пошел спасать ребенка (из пожара и т.п.), если бы знал заранее, что никто не узнает о твоем поступке? Грубое сравнение, но все же.

Поживем, увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Вит может сколько угодно не подтверждать - суть не измениться от этого. Ведь если слухи не опровергают, то это не означает их правдивости. Насчет любых планов Вита. Вот пусть сам объявит, тогда будем от этого отталкиваться. Попов уже подтвердил "контракт до 2030 года и она не только его менеджер, но и будет продолжать им являться". А если они придумают прокладку - это тоже не выход.

Он это не утвердительно сказал. Любой контракт можно расторгнуть, открою вам тайну... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, я один что ли услышал в словах Попова о контракте до 30-ых годов явный сарказм?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вашим мнением практически во всем, за исключением выделенного. Моих знакомых, очень некрупных бизнесменов по российским масштабам, попросили поддержать спортивную команду местячкового уровня. Их спонсорских взносов хватило бы Виталию на пару лет. Я к чему веду: 20-30 млн евро - это не большие деньги даже для среднего бизнеса, особенно лесного (я имею ввиду лесной бизнес, а не мальчика из леса). Так что (мечтаю), если бы бывший финский гонщик со своим бывшим менеджером поискали бы спонсоров в российско-финских СП,то при административной поддержке муниципальных и/или региональных властей, что-то могло и получиться.

П.С. Вспомнила о переговорах по слиянию Катера и Маруси. Маруся же тоже финов любит?

Эх, я живу значит вам паралельном мире, "есть порох оказывается в пороховницах". Какая жись насталаааааа бы тогда.......

Как все таки дадут мы от народа.))))

пс не называйте бизнесменами людей связанных с бюджетными деньгами.

примечание :вам - в, дадут - делеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, я один что ли услышал в словах Попова о контракте до 30-ых годов явный сарказм?!

Нет не один. Причем было сказано, что Оксана считает, что является менеджером Виталия. У меня создалось такое впечатление, что Алексей знает больше, чем говорит. Сарказм был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий не подтверждает продолжение сотрудничества с Оксаной. Она говорит что у нее с ним действующий контракт. Все это как-то странно, исходя из этого можно сделать вывод что возможно будет новый человек работать с Виталием. Ждем 1 апреля, надеюсь все узнаем от первого лица. :smile:

"новый" человек будет от манускрипта? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не ищет частных денег для Виталия? Сам пусть ищет. Отец пусть ищет.

Квартиры свои продайте - помогите бедному, нищему Виталию Петрову сесть покататься.

Хватит , надо начинать прекращать, тратить бюджетные деньги государства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не ищет частных денег для Виталия? Сам пусть ищет. Отец пусть ищет.

частному бизнесу автоспорт в России не выгоден. по многим причинам. может, со временем это изменится. а раз так, а гонщик нужен и должен быть уже сейчас, значит кто-то должен нагнуться и отстегнуть на благое дело, а не на Куршавель, Майбахи и в офшоры

Квартиры свои продайте - помогите бедному, нищему Виталию Петрову сесть покататься.

не сесть покататься, а представлять свою страну в самом престижном мировом автоспортивном чемпионате, и представлять достойно. если ты не чувствуешь сопричастности и эмоций от того, как твой флаг поднимают над подиумом, и не только в автоспорте, это твое личное горе. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спрашивайте с неё! Впрочем, уже спрашиваем риторически годами.

А бизнес и уж тем более Россию никто и не винит.

Типа переложил? Сам же про выхлоп, а теперь меня отсылаешь спрашивать с нее. У нас пока она его менеджер, и будет еще долго. С учетом того, что при огромных возможностях ей не удалось отработать так, как этого от нее ожидали. И перспектив финансирования тандема пока не видно, то смысл в поддержки болельщиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"новый" человек будет от манускрипта? :)

Там нет никого...Оксана сама по себе не профессионал, но у нас в России как не было так и нет сравнимых с ней фигур , применительно к Ф1.

А уж про манускрипт то что говорить...

Новый человек будет иностранным менеджером..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры свои продайте

Через ветку Боттаса прошел и к автомату приложился? Это в его ветке сектанты квартиры продавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему никто не ищет частных денег для Виталия? Сам пусть ищет. Отец пусть ищет.

Квартиры свои продайте - помогите бедному, нищему Виталию Петрову сесть покататься.

Хватит , надо начинать прекращать, тратить бюджетные деньги государства.

Ну вот нафиха троллить? Дюже прикольная штука игнор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа переложил? Сам же про выхлоп, а теперь меня отсылаешь спрашивать с нее. У нас пока она его менеджер, и будет еще долго. С учетом того, что при огромных возможностях ей не удалось отработать так, как этого от нее ожидали. И перспектив финансирования тандема пока не видно, то смысл в поддержки болельщиками?

А просто по-русски: ХОЧЕТСЯ И ВСЕ ))))!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...