Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

ха, Берни хочет разделить пелетон на топы и клиентов http://www.f1news.ru...s/f1-83866.html

А если Honda, Toyota, BMW захотят вернутся они будут использовать клиентские шасси? Да ну, глупости все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, Берни хочет разделить пелетон на топы и клиентов http://www.f1news.ru...s/f1-83866.html

Берни хотел также разрешить срезки шикан и ввести медальную систему )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни хотел также разрешить срезки шикан и ввести медальную систему )

после этого еще ему останется уровни ввести и Героик инсты! И спецэффекты прикрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся будет у фольксвагена шасси брать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого еще ему останется уровни ввести и Героик инсты! И спецэффекты прикрутить.

А зрителям триД очки выдавать, для полноты картины))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дет.сады сильно конечно, где же Юричь, должен же высказаться о ненужности ГПРФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прискорбные факты, я бы сказал просто ужасные.... Если бы это н были наши любимые чиновники... Расстреливать за воровство нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прискорбные факты, я бы сказал просто ужасные.... Если бы это н были наши любимые чиновники... Расстреливать за воровство нужно.

Факты и Эхо Москвы вещи несовместимые. Я бы даже сказал взаимоисключающие. Хотя это не отменяет воровства у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты и Эхо Москвы вещи несовместимые. Я бы даже сказал взаимоисключающие. Хотя это не отменяет воровства у нас.

. И часто несовместимы? Не часто замечал за ними такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И часто несовместимы? Не часто замечал за ними такого

Значит не замечал. Тут кому как. Кто то берет информацию в основном только из таких ресурсов, кто то их на дух не переносит. А вообще почти всегда там такая практика. Если разбираться конечно. А эмоциях все кажется правдой. Но опять, это не отменяет автоматически воровства у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главную давно заглядывали? По ходу, ОПК себе шаткое место нашла :)

А может ОК решила купить команду? :blink: Подтянется Газпром и все дело в шляпе. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ОК решила купить команду? :blink: Подтянется Газпром и все дело в шляпе. :hi:

Ну да, машины уже перекрасила, форму перешила. Осталось дело за малым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер всея Руси в своем фирменном стиле:"Но есть новые возможности - а есть и новые обязанности. К примеру, именно мне пришлось брать на заметку, что многим сотрудникам не очень удобно в новой фирменной одежде и в следующей партии куртки надо сделать пошире, а брюки - наоборот, поуже…"

http://formula.sport.../reviews/29658/

Ну да правильно! Животы отъели на премиальные за 10 место, а штаны... ну в общем чтоб не ходили как обкаканные.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни хотел также разрешить срезки шикан и ввести медальную систему )

Ну нам это на пользу пошло. Мутко враз план на медали состряпал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, машины уже перекрасила, форму перешила. Осталось дело за малым.

Переименовать, штоль? :) Сразу все должно радикально улучшиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю, но согласись реальных предпосылок пока не видно. Контракт с Косаченко официально действует. (возможно - пока)

Если бы менеджером Петрова стал Мика Хаккинен, то это была бы уже реальная предпосылка на возвращение ;)

если ты веришь ОПК (в отношении действующего контракта), значит жизнь тебя ничему не учит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не замечал. Тут кому как. Кто то берет информацию в основном только из таких ресурсов, кто то их на дух не переносит. А вообще почти всегда там такая практика. Если разбираться конечно. А эмоциях все кажется правдой. Но опять, это не отменяет автоматически воровства у нас.

как правило, я смотрю обычно несколько источников и разных, чтобы ноги росли у них с разных мест), для пущей объективности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про биатлон: Зиберт не Пихлер, да и Пуаре то же. Так что, если правильно выбирать, можно очень славненько поработать и с иностранным менеджером.

Да собственно Зиберт пока ни чем особым не отличился. Где у нас мужская сборная Белорусов? Ни где. О результатах Пуарэ и говорить рано. Хотя с его приходом Даша радовать перестала. А вот в мужской сборной России в этом году кое что было. Я честно говоря вообще не понимаю, как тренер не владеющий русским языком может забраться в душу спортсмену и сделать моральный настрой на выступление... Но тренер - это тренер, а менеджер - несколько иное. Здесь национальный признак не столь важен, в нашем случае он должен иметь определенную репутацию в Российских бизнес слоях, и одновременно быть вхож в закулисы падока. Иностранные менедженры и их агенства справятся с задачей привлечения рос. спонсоров не лучше, чем Косаченко, а смогут ли они привлечь иностранных спонсоров к Российскому пилоту - большой вопрос. А если пилот примет решение выступать под чужой лицензией, то вроде бы как и не наш станет. На мой взгляд на сегодняшний день для F1 в России лишь два человека удовлетворяют требованиям менеджера - Косаченко и Фоменко, хотя абсолютно не отрицаю существование и других кандидатов на эту роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чую,все будет нормально что ли.... :) :) :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, Берни хочет разделить пелетон на топы и клиентов http://www.f1news.ru...s/f1-83866.html

Ф-1 хоть и шоу, но спортивное и в западной модели не проскочит, ибо там псевдоравенство и псевдодемократия в ходу, а тут получается, что вторая половина пелетона статисты, без единого шанса на успех. Варианты, первый - это забить на Берни и его шоблу, организовав свой чемпионат. Такая попытка уже была и он сдался в тот раз. Второй вариант, это бойкот частью команд, тоже возможно, ибо не всем нравится, уж половине пелетона точно. дальше возможны и другие варианты, типа формулы А. Это только то, что уже опробовано, а сколько всего можно ещё придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Катер точно не против будет клиентскую машину получить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дет.сады сильно конечно, где же Юричь, должен же высказаться о ненужности ГПРФ...

Да садов везде не хватает, это общее место, вы прежде чем читать, обращайте внимание на источник, "Ухо Мацы" никогда особой лояльностью и правдолюбием не страдало. Не хочу сказать, что враньё всё, воруют везде и в Сочи тоже. Людей просто выбрасывали на улицу, когда начинали строить олимпийские объекты. Одному такому мужику-инвалиду чернобыльцу, которого выселили из дома, дали участок на отшибе и денег на сарай-времянку, а он весь в болячках, еле ходит. Он в Чернобыль попал старлеем, командовал машинами разграждения, которые выполняли самую опасную и тяжелую работу. Короче собрали ему сто тысяч рублей, дом построил, не сам конечно. И это только одна судьба. Но при этом он остался патриотом свой Родины, и сопли не распускает, настоящий офицер.

Понимаю, что офф-топ здесь, поэтому удалю через часа два сам, или модеры, в обиде не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты веришь ОПК (в отношении действующего контракта), значит жизнь тебя ничему не учит. :)

тут вопрос не веришь/не веришь, а в том что официально он не разорван.

сам то я уверен что Петров в поиске другого менеджера, вопрос только когда найдет и кто это будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...