Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

d13aus1797.jpg

что обсуждают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d13aus1797.jpg

Бодры-надо говорить бодрее! а Веселы- веселее! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d13aus1797.jpg

ОПК - Представляете как я кинула Петрова?Я - ком.директор , а он дома.

все - Ха Ха .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что обсуждают ?
Спрашивают Оксану, не подвезут ли Вертолёты композитов для спешной замены разбитых носов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d13aus1797.jpg

Сирил смотрит влюбленно на Оксану. Рад за дружную команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что обсуждают ?

Лица веселые. Значит, все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК - Представляете как я кинула Петрова?Я - ком.директор , а он дома.

все - Ха Ха .

и в продолжении да что Петров! а эНтито ...бгА!!! ЛУЧШАЯ КВАЛА ПИКА! :D

Сирил смотрит влюбленно на Оксану. Рад за дружную команду.

Я этого не говорил.... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он никогда не обсуждал в эфире Петров,Косаченко,контракт,спонсоры.

А тут и "контракт с Косаченко на 30-ть лет", "и Абрамович,в качестве Слима", "и от Виталия со смайликом о любви к дождю",

Вам не кажется это странным?

Косаченко на переговорах представляла две потивоположные стороны одновременно:Катерхэм и Петров.Сейчас она там где есть.И Петров не понятно где.

Я считаю эту ситуацию,как предательство интересов своего клиента в угоду собственным

Думаю,что в любом контракте можно найти пункты, поэволяющие по тем или иным причинам, расторгнуть его.Если собрать воедино все словоблудие, которым ОПК сопровождала свою деятельность в "качестве" менеджера Петрова, можно доказать ,что она действовала не в интересах своего клиента,но в интересах третьих лиц, как юридических, так и физических; ЛР,Кэйтерем, Булье, ну и самой себя. Путем мошеннических действий, прямого обмана должностных лиц Российской федерации в предварительном сговоре с гражданином Франции Булье,привлекла якобы на спонсирование пилота Ф1 Петрова значительные денежные средства.В сговоре же с Булье организовала интервью Петрова в А-Даби, с целью дискредитации гонщика и последующим изгнанием его из команды. Так же нанесла большой финансовый ущерб стране, заключив с командой Кэйтерэм контракт, по которому за выступления российского гонщика в этой команде были уплачены слишком большие суммы. Но аппетиты мадам растут и на 13 год она уже стала просить 15-20 миллионов.Ее истеричное: "Ноу мани -ноу драйв". Ее самая яркая характеристика. Не получив очередных бонусов за подписание пилота, Косаченко получила благодарность от руководства Кэйтерема, которое назначила ее коммерческим директором команды, в тот самый день,что и VDG получивший место призового пилота. (Своеобразные тридцать сребренников}

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что в любом контракте можно найти пункты, поэволяющие по тем или иным причинам, расторгнуть его.Если собрать воедино все словоблудие, которым ОПК сопровождала свою деятельность в "качестве" менеджера Петрова, можно доказать ,что она действовала не в интересах своего клиента,но в интересах третьих лиц, как юридических, так и физических; ЛР,Кэйтерем, Булье, ну и самой себя. Путем мошеннических действий, прямого обмана должностных лиц Российской федерации в предварительном сговоре с гражданином Франции Булье,привлекла якобы на спонсирование пилота Ф1 Петрова значительные денежные средства.В сговоре же с Булье организовала интервью Петрова в А-Даби, с целью дискредитации гонщика и последующим изгнанием его из команды. Так же нанесла большой финансовый ущерб стране, заключив с командой Кэйтерэм контракт, по которому за выступления российского гонщика в этой команде были уплачены слишком большие суммы. Но аппетиты мадам растут и на 13 год она уже стала просить 15-20 миллионов.Ее истеричное: "Ноу мани -ноу драйв". Ее самая яркая характеристика. Не получив очередных бонусов за подписание пилота, Косаченко получила благодарность от руководства Кэйтерема, которое назначила ее коммерческим директором команды, в тот самый день,что и VDG получивший место призового пилота. (Своеобразные тридцать сребренников}

Это шутка такая?

Если нет, то Вам определенно в прокуратуру. С такими то доказательствами :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что обсуждают ?

В какие цвета покрасить свои ведра, чтобы они быстрее поехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему догонять желания нет. че за контракт на 30 лет, уже обсуждали? если это правда, то это полный канчельскис :facepalm: . а представьте теперь, что Петровы ей еще и платили за трудоустройство Виталия? это ж какую неустойку мадам может себе требовать? и скорее всего, на вполне законных между прочим обстоятельствах. такие контракта разрывать себе дороже.

Лиза, съешь как еще этих мягких французских булок ну как там доверенность, которую можно в любой момент без проблем разорвать? :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему догонять желания нет. че за контракт на 30 лет, уже обсуждали? если это правда, то это полный канчельскис :facepalm: . а представьте теперь, что Петровы ей еще и платили за трудоустройство Виталия? это ж какую неустойку мадам может себе требовать? и скорее всего, на вполне законных между прочим обстоятельствах. такие контракта разрывать себе дороже.

Лиза, съешь как еще этих мягких французских булок ну как там доверенность, которую можно в любой момент без проблем разорвать? :derisive:

Петровы ей ничего не платили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая?

Если нет, то Вам определенно в прокуратуру. С такими то доказательствами :D !

Это смех сквозь слезы. Н о большего вреда ни один менеджер не принес своему гонщику. Как вспомню, что ей было стыдно за Виталия. Верх лицемерия. Очень лживый человек, так что она впрлне достойна серпентария, в котором оказалась. Флаг ей в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лица веселые. Значит, все хорошо.

Да мы сегодня утром видели! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровы ей ничего не платили

Она могла получать откат от команды? Т.е. напрямую конечно не платили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лица веселые. Значит, все хорошо.

А то!... "Всё хорошо, прекрасная маркиза" (с)

Поул с конца стартовой решётки в кармане. Обмывают, наверно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, но это верно. Оксана окажется в неловкой ситуации, если будет помогать потенциальным спонсорам Виталия договориться с командой-конкурентом Кэйтера. Потому лично мне кажется разумным переложить всю деятельность по менеджменту пилотов на коллектив Манускрипта, формально оставаясь его главой, но в реальности сосредоточиться на команде.
Это шутко такое? Три года они шо-та делали-делали, да не выделали, А теперь бац - и что-то получится?

А просто сколько-то денег хочется огрести в преддверии российского этапа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она могла получать откат от команды? Т.е. напрямую конечно не платили.

Белая и пушистая Оксана Павловна так поступить не могла!

А последние 179 пар туфель не покупала она, это ей Булье подкинул, противный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте тему имени меня и обсудите этот вопрос там.

Много чести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шутко такое? Три года они шо-та делали-делали, да не выделали, А теперь бац - и что-то получится?
То есть нашего пилота в Ф1 не было? И нашего флага над подиумом два года назад тоже? Всё это мне приснилось, неиначе...
А просто сколько-то денег хочется огрести в преддверии российского этапа
Команды хотят огрести денег, мы хотим увидеть нашего гонщика, правительство хочет поднять интерес к гонкам, ибо одними туристами там дело не окупится. Иногда интересы совпадают.
Много чести
Обсуждать мои интересы и предпочтения в теме менеджера Петрова - честь ещё большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мы удивлялись: как её допустили комментировать гонки?

Потом: как ей удалось пристроить Виталия в рено?

Потом: как ей удалось продлить контракт еще на год?

Потом: как ей удалось высадить Ярно?

Потом: какова цель тех.сотрудничества ВР и мелкой зеленой команды?

Потом: как в сезон переходов, на волне эйфории в команде не удалось подписать контракт Виталия?

И, на конец: как ей самой удалось попасть в команду, и что она там делает?

Ответ он всегда простой: СХЕМА.

Следующий элемент паззла - русский гонщик в ГП России 2014. Снова чудо? Снова схема! Но с каждым шагом - более наглая и жадная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадюшник :bad: .

Ну, так примерно можно про любую команду сказать, кроме Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Оксана внедрилась в команду, это уже хорошо. Она будет в паддоке, это тоже плюс. Надеюсь в 2014 - Виталий опять будет в Ф-1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана внедрилась в команду, это уже хорошо. Она будет в паддоке, это тоже плюс. Надеюсь в 2014 - Виталий опять будет в Ф-1. :)

в Катер сложно будет попасть -в паддоке говорят там уже одной ногой Ма...Если только контракт Пика не такой прочный....Я надеюсь на Марусю, или чем черт не шутит другую команду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...