Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

О! Нехило тётя Ксана устроилась! Надо для неё отдельный топик создать. Русские в Ф1 это круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый коммерческий директор Caterham Оксана Косаченко окончательно развеяла все слухи по поводу дальнейшего сотрудничества с Виталием Петровым.

«У нас ничего не изменилось. Петров и моя деятельность в Caterham — не связанные друг с другом проекты. Сейчас у Виталия временная пауза, но это не означает, что я снимаю с себя ответственность относительно будущего гонщика. Виталий дал понять всем, что намерен вернуться в Формулу 1, поэтому будем работать над этим вопросом», — заявила Косаченко в интервью порталу Sportbox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко: "Первый шаг мы уже сделали – изменили раскраску машин. Это был действительно важный момент." Хотите верьте, хотите нет, но я прочитав это очень серьезно подавился картошкой. :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее его можно понимать так, что менеджмент гонщиков она перекладывает на крепкие плечи девушек из манускрипта, а сама будет лишь посылать им разведданные из паддока.

Вот это вряд ли. На девушек она это точно не переложит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое одно вью? учитывая, что оно на самом деле одно, да и то, приписки о Петрове начали появляться на многих ресурсах в качестве довеска, это не более чем вода. в качестве опровержения в том же самом интервью есть сразу 2 момента, про про-российскую направленность, а точнее ее отсутствие, и про китайских и американских спонсоров. я не знаю всех подробностей ее нынешних отношений с Петровыми, но на мой взгляд, мадам просто использует сложившуюся на данный момент неопределенность в своих целях.

На спорт боксе посмотри, а то айпада геморройно ссылки копировать, там не много другое содержание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто "выбрасывает"?

И какие "такие"?

Учитывая специфику темы о "менеджменте" хотелось бы поточнее.

Команда, спонсоры

Сумм я не знаю, но ведь и так понятно, что в Ф1 даже не десятками и сотнями баксов оперируют.

Точнее не могу, у меня нет такой информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее не могу, у меня нет такой информации.

Если ее послушать, то Ксана молодец, а Виталий пальцем деланный. Косаченко:"Конечно, к первому в истории Гран При России хотелось бы, чтобы на стартовой решетке был и российский пилот, чтобы в Формуле 1 были российские спонсоры. Мы продолжаем работать в этом направлении." Главное в этой тираде не российский пилот, а РОССИЙСКИЕ СПОНСОРЫ, которые под вашу подругу(знакомую знакомых, начальницу и т.д.) не пойдут.

Не стоит указывать людям, что им делать. Устное предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а РОССИЙСКИЕ СПОНСОРЫ, которые под вашу подругу(знакомую знакомых, начальницу и т.д.) не пойдут.
откуда вы такие утверждения берёте то? Спонсоры идут или не идут под гонщиков, а не менеджеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда вы такие утверждения берёте то? Спонсоры идут или не идут под гонщиков, а не менеджеров.

Потому, что под такого "менеджера", который работает против своего подопечного, но исключительно ради своего пиара и своей карьеры, ни один спонсор не даст ни рубля. Извините за корявый русский. Я футбол смотреть пошел.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда, спонсоры

Сумм я не знаю, но ведь и так понятно, что в Ф1 даже не десятками и сотнями баксов оперируют.

Точнее не могу, у меня нет такой информации.

Ну так "оперируют" не значит, что "выбрасывают".

Так ведь?

Вот мне и интересно, а Косаченко как менеджер, она "оперировала" или "выбрасывала"?

Как полагаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что под такого "менеджера", который работает против своего подопечного, но исключительно ради своего пиара и своей карьеры, ни один спонсор не даст ни рубля.
Если бы Оксана работала против своего подопечного, то Виталий до сих пор бы ездил на жигулях в первенстве Ленинградской области. Не читайте выдумки фобов. Большего, чем сделала для Виталия Оксана, ни один другой менеджер никогда бы не смог сделать и не захотел бы делать.

Да и спонсоры, я вас уверяю, народ в бизнесе побывавший и моралями не заморачивающийся, если бы они почуяли выгоду, они бы и сотоне деньги дали.

Просто не понимают у нас пока выгоды в Формуле. Это не вина менеджера, это беда, не дающая нашим менеджерам выводить наших пилотов. Не одного Виталия, Того же Михаила Алёшина с его папой менеджером тоже ведь никто спонсировать не захотел. Или тоже потому, что менеджер рылом не вышел?

Извините за корявый русский. Я футбол смотреть пошел.)
Извиняю, хотя футбол не перевариваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большего, чем сделал для Виталия Оксана, ни один другой менеджер никогда бы не смог сделать и не захотел бы делать.

а большего, чем сделал для Оксаны Виталий, просто в природе не существует. потому что в природе существует ничто, космический вакуум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читайте выдумки фобов. Большего, чем сделал для Виталия Оксана, ни один другой менеджер никогда бы не смог сделать и не захотел бы делать.

ну вот откуда ты это взял? у нас что нет других пилотов в мировых сериях, с другими менеджерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Да и спонсоры, я вас уверяю, народ в бизнесе побывавший и моралями не заморачивающийся, если бы они почуяли выгоду, они бы и сотоне деньги дали.

Просто не понимают у нас пока выгоды в Формуле. Это не вина менеджера, это беда, не дающая нашим менеджерам выводить наших пилотов. Не одного Виталия, Того же Михаила Алёшина с его папой менеджером тоже ведь никто спонсировать не захотел. Или тоже потому, что менеджер рылом не вышел?

Тупые эти русские?

Не понимают своего счастья?

Допустим. Косаченко успешна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот откуда ты это взял? у нас что нет других пилотов в мировых сериях, с другими менеджерами?
Есть, но они не добились для своих пилотов большего, чем добилась для своего Оксана.
Тупые эти русские?

Не понимают своего счастья?

Это не тупость. Просто незнание. Хотя... кто знает, может и в самом деле нет никакой выгоды в спонсировании Ф1. Но зачем-то же её спонсируют. Не все же там фанаты, вроде Касперского.
а большего, чем сделал для Оксаны Виталий, просто в природе не существует. потому что в природе существует ничто, космический вакуум
А вот сейчас я, пожалуй, готов признать, что не понимаю о чём вы пишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но они не добились для своих пилотов большего, чем добилась для своего Оксана.

да и пилотов пока таких не было, да и условия у них потяжелее. Не у всех есть столько денег и связей как у отца Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тупость. Просто незнание. Хотя... кто знает, может и в самом деле нет никакой выгоды в спонсировании Ф1. Но зачем-то же её спонсируют. Не все же там фанаты, вроде Касперского.

Как ты считаешь, Косаченко достигла вершины своей карьеры, устроившись на работу в Катер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и пилотов пока таких не было, да и условия у них потяжелее. Не у всех есть столько денег и связей как у отца Виталия
Ну так пусть они в тяжелых условиях свой талант и проявят. Найдут спонсора, оббегав все офисы и написав для каждого бизнес-план, займутся личным контролем режима дня своих гонщиков и тренировками, заставят механиков починить тормоза и рулевые рейки. С гонщиком уровня Виталия и с деньгами отца Виталия даже Оксана смогла, менеджеры, которые якобы лучше её, должны справится и без этого.
Как ты считаешь, Косаченко достигла вершины своей карьеры, устроившись на работу в Катер?
У неё ещё всё впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но они не добились для своих пилотов большего, чем добилась для своего Оксана.

По факту пока видно что она устроена и в шаколаде с туфлями и домом под Москвой,а Вит дома у печи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё ещё всё впереди.

Что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По факту пока видно что она устроена и в шаколаде с туфлями и домом под Москвой,а Вит дома у печи
По факту у Виталия в паре Оксаной 64 гран-при за спиной. Он по этому показателю опередил не одну сотню гонщиков. Рано или поздно все оказываются дома у печи, а у Виталия ещё и шанс вернуться пока есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно?

Следующий шаг-подсидеть Берни

По факту у Виталия в паре Оксаной 64 гран-при за спиной. Он по этому показателю опередил не одну сотню гонщиков. Рано или поздно все оказываются дома у печи, а у Виталия ещё и шанс вернуться пока есть.

Как радует что ты в это веришь,денег отец вообще то нашёл и Путин подмог,ну не как не заслуга прямая ОПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как радует что ты в это веришь,денег отец вообще то нашёл и Путин подмог,ну не как не заслуга прямая ОПК
Никакие менеджеры своих денег в пилотов не вкладывают, всем кто-то помогает, спонсоры или родственники, так что ж теперь, менеджеры в принципе не могут иметь заслуг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их заслуга-это процент с контракта пилота.Или мы частенько видим в прессе манагеров других пилотов?Каждый из них занимается пиаром своих пилотов,но ни как не себя прынцессы любимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё ещё всё впереди.

Что именно?

Расшифрую, пожалуй: так как всё ж таки обстоит дело с карьерой Косаченко О.П?

Устройство на работу в Катер - это успех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...