Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ну, а кто здесь утверждал, что Вертолеты вернутся в марте? ;)

Ну я утверждала. И твиттер Катера утверждал. Это отменяет слова о том, что "довесок" пришел раньше? :)

А наши спонсоры такие спонсоры, они все еще ведут переговоры.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы собрались пет там ей дифирамбы?

Или поступили в ПТУ?

Ваше сообщение #4911391 "Оставьте вы уже Оксану Палну в покое. Что смогла -сделала. А смогла, по меркам мирового автоспорта не мало. Там бабла у папы столько, что распнет, если шо не так. Ее ругать - удел ПТУшников. На этот уровень никто не вылазил и из России еще долго не вылезет."

Не надо на личности переходить. Что касается бизнеса, то перед ней любой в этом форуме должен шляпу снимать. Если рассматривать с точки зрения "Ничего личного, только бизнес". Она себе карьеру сделала? Успешную? Ну да, прошлась по головам немного... Хотя если она Петровых именно кинула - ей мало не покажется.

Но опять же, можно только рассуждать об этом. Как пример, давайте пофантазируем:

Есть некий спонсорский бюджет, скажем, на три года. Надо быть полным идиотом, чтоб сейчас отдать треть его, за болото в виде Кейтерхема или Маруси. А отдать две трети через год за середняка - вполне разумно. И подняв панику в виде "В России на нац. этапе не будет русского гонщика! Его уже сейчас нет!" можно привлечь еще и господдержку, в дополнение.

Так это? Скорее всего нет. Ну а если вдруг? За что человека грязью поливают?

Скажут Петровы "Косаченко нас кинула" - будем поливать грязью. А пока это все домыслы, которые каждый сам себе придумал или тут прочитал.

С точки зрения менеджмента - я в нейтралитете пока нет достоверной информации из первых рук. В том, что Оксана успешна как бизнес леди - очевидно любому.

Я в ветке, чтоб читать новости и слухи, про пилота за которого болею (спасибо Игорь!), а не говноизлияния, являющиеся плодом богатой фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вы поняли про что я. Но главное, что большинству понятно. :)

Думаю Вам и не важно, поняла я или нет, когда отвечая мне думаете о большинстве...

Какие, говоришь, яйца? Золотые? Ты что, нам давно уже доказывают, что Оксана за идею работала, никаких процентов в глаза не видела. :newconfus:

Ну так и Вы не молчите, усердно навязывая тему с откатами. Хотя о каких откатах может идти речь, говоря о спонсорах, предлагающих свои услуги по указке главы правительства. Абсурд ведь).

Так вот, мне плевать на её личную шерсть, уход в тень или выходы в Лондонский свет. К сложившемуся положению Виталия это уже мало относится.

Ой, кто-то сейчас получит бан, если не прекратить обсуждать других пользователей в таком ключе. Устное предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я утверждала. И твиттер Катера утверждал. Это отменяет слова о том, что "довесок" пришел раньше? :)

А наши спонсоры такие спонсоры, они все еще ведут переговоры.....

Только вот Виталику от этого уже не горячо и не холодно, увы... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а кто здесь утверждал, что Вертолеты вернутся в марте? ;)
А что, март уже кончился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и Вы не молчите, усердно навязывая тему с откатами. Хотя о каких откатах может идти речь, говоря о спонсорах, предлагающих свои услуги по указке главы правительства. Абсурд ведь).

Я? Навязываю тему с откатами? :newconfus: Девушка, ты меня ни с кем не перепутала?

Кстати, а каким образом замерила количество выделенной мной слюны? Или это старый добрый способ постановки диагноза по аватару?

Должен отметить, что для домохозяйки, зашедшей на форум в поисках заплутавшего в его недрах мужа, уровень познаний менеджмента Ф1, добровольного или принудительного спонсорства, знание группировок данного раздела и владение местной терминологией просто поразительны.

Старик Берни всё пытается Мексиканцам всяким свой Цирк впарить, в штатах с Индикаром конкурировать. Не те земли он пашет. Барнаул надо окучивать, Барнаул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительная осведомленность у домохозяйки из Барнаула !!! "В курсе" всех проектов Косаченко ???

))) Что бы понять, что ни один из её проектов не закрыт, достаточно просмотреть последних пару десятков страниц этой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Лиз, раз ты так защищаешь Оксану может ответишь на следующие вопросы

- Почему ...

- Почему ...

- Почему...

...

WRC News дружище, да не Оксану, Лиз себя защищает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческий директор команды Caterham

Осталось дождаться Вертолётов...которые почему-то "телятся"... :)

А телиться у них есть причина.

Думаю, в случае появления Вертов в Катере, надо ваять очередную "маляву" Сами Знаете Кому с недоумённым вопросом- А что делают Вертолёты в Катере? Очень актуально по нынешним временам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, у вас дня рождения не было недавно? с бурным фоторепортажем в инстаграмме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тогда получается что и эту ветку надо закрывать. Ведь контракта нет и менеджера тоже.

предлагаю эту ветку закрыть после объявления Виталием планов на будущее! и начать новую в соответствии с планами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ важно удалили после или нет, это было сказано?. И кто врет Виталий или манускрипт.

Еще как важно

Если в статье удален только один абзац, то значит он и брешливый

Следовательно, приглашение было, и ответ тоже был

А они и были на самом деле

Догадываетесь, кто брешет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, в случае появления Вертов в Катере, надо ваять очередную "маляву" Сами Знаете Кому с недоумённым вопросом- А что делают Вертолёты в Катере? Очень актуально по нынешним временам...
То же, что Касперский в Феррари - спонсируют команду. Плюс логистику и композиты изучают внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же, что Касперский в Феррари - спонсируют команду. Плюс логистику и композиты изучают внимательно.

К сожалению, ответить Вам не могу...так как мои ответы на Ваши искрометные сообщения тянут на бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если была какая-то надежда на то, что Катер подпишет (а судя по словам Виталия, что он удивлен выбору Катера, надежда у него была) - то было бы очень рискованно менять менеджера в процессе, ведь именно она вела переговоры и с командой, и со спонсором. Сама по себе смена ключевого звена, даже лажающего, в самый разгар процесса - это всегда риск. А уж если этим звеном является амбициозная мадам, которая не планирует "передавать дела", да даже просто отходить в сторону - то и вовсе безумие. С этой точки зрения я вижу логику.

А за столько лет Петровы конечно не поняли с кем имеют дело. Дошло до них только в самый "разгар процесса". Ага.

Ставить невыполнимые требования Катеру, не имея других вариантов, а потом задумываться о поиске места третьим - в этом я никакой логики не вижу. Потому скорее поверю в то, что это Манускрипт дезу распространил, чтобы вину на Виталия переложить.

Если неприемлемых условий не ставили, значит получается Катерхэм на пустом месте не захотел видеть Петрова у себя. Ты сама то в это веришь?

А в то,что соскочил спонсор в последний момент - веришь?

Нет.

Вот сейчас, когда в команде нет Петрова допускаю, что они могут позволить себе не выполнять раннее подписанные договоренности. Был бы Петров в команде и спонсоры были бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делить кто и что из Вас конкретно сказал особого смысла не вижу, т.к. в общем Вы ведь все равно друг-друга поддерживаете.

Средняя температура по больнице?

Боюсь тебя огорчить, но все, о чем Вы здесь говорите, это лишь малая толика того, что по выходным обсуждается в моей гостиной.

Хорошо по выходным в гостинных Барнаула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тут уже двоих клонировали не очень удачно? :)

зафхос, ты вертушки с касперычем решил сравнить? сильный ход! Только ты не забывай учитывать одну маааленькую, но важную деталь: касепру можно спонсировать и в минус, ему это не важно, ему важно наличие наклейки на болиде его любимой команды, благодарностью идёт свободное посещение этой команды. Деньгами каспер распоряжается сугубо своими. А вот у вертушек нет своих денег, не того полёта эта птица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться Вертолётов...которые почему-то "телятся"... :)

А телиться у них есть причина.

Думаю, в случае появления Вертов в Катере, надо ваять очередную "маляву" Сами Знаете Кому с недоумённым вопросом- А что делают Вертолёты в Катере? Очень актуально по нынешним временам...

То же, что и Касперский в Феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Скоро я все объявлю

Российский гонщик Виталий Петров прокомментировал появившуюся накануне информацию о том, что Оксана Косаченко оставила должность его персонального менеджера и отправилась работать в Англию в офис Формулы 1.

"О своем решении по поводу моего будущего и дальнейшей стратегии я отвечу в самое ближайшее время, - приводит слова Петрова Sportbox.ru. - А о том, что говорит в своих интервью Оксана Косаченко, вы лучше спросите у нее. Пусть расскажет, что именно имела в виду. Что касается меня, то скоро я все объявлю и подробно обо всем расскажу, поэтому призываю всех набраться терпения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же, что и Касперский в Феррари. :)

Касперский - это частная контора, а ВР - государственная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, ответить Вам не могу...так как мои ответы на Ваши искрометные сообщения тянут на бан.
Очень жаль это слышать. Ну если когда-нибудь придумаете такой ответ, что не тянет - буду рад слышать.
Если неприемлемых условий не ставили, значит получается Катерхэм на пустом месте не захотел видеть Петрова у себя.
Право расторгнуть контракт с командой, если она по-прежнему будет плестить в конце - это неприемлемое условие для Катера? По моему, вполне приемлемое.
Касперский - это частная контора, а ВР - государственная
Государство там держатель контрольного пакету, но распоряжается совет директоров, а не партком. Если директора решили, что сотрудничество выгодно, они сотрудничают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Скоро я все объявлю

Российский гонщик Виталий Петров прокомментировал появившуюся накануне информацию о том, что Оксана Косаченко оставила должность его персонального менеджера и отправилась работать в Англию в офис Формулы 1.

"О своем решении по поводу моего будущего и дальнейшей стратегии я отвечу в самое ближайшее время, - приводит слова Петрова Sportbox.ru. - А о том, что говорит в своих интервью Оксана Косаченко, вы лучше спросите у нее. Пусть расскажет, что именно имела в виду. Что касается меня, то скоро я все объявлю и подробно обо всем расскажу, поэтому призываю всех набраться терпения".

спасибо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же, что и Касперский в Феррари. :)

и ты туда-же? только не делай вид, что не в курсе "маленькой слабости" Евгения Касперского ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Скоро я все объявлю

Российский гонщик Виталий Петров прокомментировал появившуюся накануне информацию о том, что Оксана Косаченко оставила должность его персонального менеджера и отправилась работать в Англию в офис Формулы 1.

"О своем решении по поводу моего будущего и дальнейшей стратегии я отвечу в самое ближайшее время, - приводит слова Петрова Sportbox.ru. - А о том, что говорит в своих интервью Оксана Косаченко, вы лучше спросите у нее. Пусть расскажет, что именно имела в виду. Что касается меня, то скоро я все объявлю и подробно обо всем расскажу, поэтому призываю всех набраться терпения".

лучше поздно,чем никогда :mamba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперский - это частная контора, а ВР - государственная

Иными словами, только частная контора имеет право спонсировать команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...