Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Как мне кажется

А мне не кажется, я точно читал, что вот-вот и боевой в ФИ! Не, не было такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не кажется, я точно читал, что вот-вот и боевой в ФИ! Не, не было такого?

если б не было обращения Вита к нам, то можно бы и помечтать. А так только надеятся на 14 год, но это скорее всего не реально. Теперь ждем Даню Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво написал. Правда. Только вот есть некоторые несоответствия.

Что несомненно удалось Оксане, это выстроить систему так, что любой спонсор...государственный или частный...не проскочит мимо неё.

А спонсоры так и ломятся сами по себе в Ф1 и никто не может пройти мимо ОК? Или их кто-то находит? Каким таким образом она может не дать спонсорам заключить контракт с командой без нее?

Он уже один раз покочевряжился в "Лотусе". А ведь ему ясно указали на его место, вычеркнув с контракта зарплату. Вариант с "Лотусом" не был завершён... Теперь мы наблюдаем его повторение в Катерхеме. Вертолёты, дабы не отсвечивать, на время ушли в тень. Командует парадом Оксана. Как только Виталий даст согласие на свой присутствие в Катере "за тарелку супа"...хоть тушкой, хоть чучелом...Верты снова появятся на бортах "крокодила".

А может это Лотус покочевряжился? Если бы тогда не вычеркнули з/п, то Виталий еще тогда остался бы без команды. Т.к. тех самых спонсоров, которые «ломятся» в Ф1 или, которые пришли «из-за пинка» не хватало.

«Вертолеты» ушли только потому, что их финансовый год начнется в марте. И уж никак они не ждут решения с Виталием. Они вернуться на сайт (т.к. никуда и не уходили).

Уже и люди появились, заинтересованные Петровым в Сочи. И явно не с госструктур.

Аууу, люди, где вы??? Почему до сих пор Виталий без места?! Что им стоит то, один платеж и все дела!

Таки юридически безукоризненные контракты она составлять может?

И еще там было у кого-то про мышеловку.

Это Виталий то был мальчиком без денег и его ОК заманила в свою мышеловку?

Так кто платил то за младшие серии папа и его друзья или ОК? Опять противоречия.

Лиза...привет!

Спасибо за ответ, но он написан не для меня, а для ветки. Знаешь, я ведь пишу не для того, чтобы поспорить или блесТнуть интеллектом...) Пустое это. Я, как тот чукча...что вижу, то и пою.

Да, у меня есть нестыковки...на которых ты пытаешься строить свои контраргументы. Это нормально, ведь я не вхож в "узкие круги" и не знаю многих нюансов. Я обычный обыватель и пользуюсь открытыми источниками, пытаясь иногда включить голову.

Но вся твоя аргументация, это-дымовая завеса, так как ты не опровергла главную идею моего сообщения. А она заключается в том, что Виталий для Оксаны- говорящая вещь, приносящая прибыль. Мелкие подробности, которые и ты не скрываешь, только подтверждают моё мнение. К примеру, возврат Вертолётов после "ремонта" сайта. Тут не все кролики, которых можно разводить.

"Возврат" Вертолётов и "трудоустройство" Оксаны говорят о том, что Виталий будет в Катере...на "разных работах". Я тебе больше скажу. Он не то что к Фоменко уйти не может...или в кузова. Он даже бросить Формулу не может...и уехать в Выборг. Он будет возле Оксаны до тех пор, пока она будет считать это необходимым. Для себя, конечно... А чтобы не ерепенился, будет подметать паддок.

Мадам капитально держит Петровых "за здесь". Что они начудили, мне не интересно. Как не интересна и сама мадам.

Если захочешь ответить, попробуй обойтись без затасканных штампов, рассчитанных на 18-ти летних юношей...которым можно впарить инфу "типа" про финансовый год с 1 марта. Мне 3 раза по столько...и я помню, как начинала свою карьеру восходящая звезда из Падуи- Рикардо Патрезе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Возврат" Вертолётов и "трудоустройство" Оксаны говорят о том, что Виталий будет в Катере...на "разных работах". Я тебе больше скажу. Он не то что к Фоменко уйти не может...или в кузова. Он даже бросить Формулу не может...и уехать в Выборг. Он будет возле Оксаны до тех пор, пока она будет считать это необходимым. Для себя, конечно... А чтобы не ерепенился, будет подметать паддок

Простите, что вмешиваюсь. Но Вы правда считаете, что Петров у ОП в рабстве или ее крепостной? А как же сакраментальное - "Я сам вершу судьбу свою"? Или она его заставила это написать, чтобы потом отмазка была? Я не поклонница ОП и ее методов, но у Вас Петров каким то умственно отсталым выходит, 28 взрослый мужчина, который слушает только папу и ОП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не кажется, я точно читал, что вот-вот и боевой в ФИ! Не, не было такого?

У друга Петрова, Макса надо спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну забыла Оксана слово "психологически", бывает такое - вылетает в нужный момент нужный термин...

Согласен.

Обычно из неё в нужный момент вылетает ненужный термин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга Петрова, Макса надо спросить.

А этот друг который все твердил нам про контракт Петрова с ФИ, так понимаю липовый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отберёт...

А она не отпустит. И будет так, как ей надо. Больно крепко держит она Петровых. Настолько крепко, что те без договора ей доверенность выписали на заключение контрактов...по собственному усмотрению...и без согласования с "клиентом".

Сие загадка великая есть...или очень простая.

Очередные претензии на тайное знание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините...но видите то, чего я не писал.

А сакраментальная фраза Виталия, если вы обратите внимание, у меня в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в формулу ни когда не вернется. Есть на это сущ причины.

Новое поколение инсайдеров поперло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь. Но Вы правда считаете, что Петров у ОП в рабстве или ее крепостной? А как же сакраментальное - "Я сам вершу судьбу свою"? Или она его заставила это написать, чтобы потом отмазка была? Я не поклонница ОП и ее методов, но у Вас Петров каким то умственно отсталым выходит, 28 взрослый мужчина, который слушает только папу и ОП.

Вы правы, не совсем понятно поведение Виталия, и еще больше его отца. Но дождемся заявления Виталия, хотя наверное будут дежурные фразы, типа благодарности болельщикам и что все еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталика на 2014 в формуле очень большие планы. Главное чтобы не вмешались левые факторы... И природные катастрофы. :)

Посмотрим...

Где-то когда-то мы это уже слышали. Только всегда вмешивается один и тот же левый фактор. ОК называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот друг который все твердил нам про контракт Петрова с ФИ, так понимаю липовый...

Пока его твитт никем не опровергнут, включая его самого :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока его твитт никем не опровергнут
Опровергнут Виталием Петровым, написавшим "прощальное письмо" на своей странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, не совсем понятно поведение Виталия, и еще больше его отца. Но дождемся заявления Виталия, хотя наверное будут дежурные фразы, типа благодарности болельщикам и что все еще впереди.

А что тут понимать? Интересы Катера и интересы Виталия не совпали. Вот и весь сказ. Какие именно? Это уже не важно. Пути разошлись и вряд ли сойдутся обратно. Сезон 2013 мы пропускаем, а надежды на сезон 2014 - лично для меня - призрачны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опровергнут Виталием Петровым, написавшим "прощальное письмо" на своей странице.

Впервые с вами соглашусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!!!Как на счет выйти на улицу в поддержку Виталика?Где инициативная группа этого форума?Может хватит тут заниматься словоблудием и сделать что-нибудь существенное? Есть же тут люди из Москвы..Зарегистрировать как положено и выйти к дому правительства или куда там на Манежную...Показать власть имущим что мы реальная сила..У Виталика в контакте только 6 с лишним тысяч друзей плюс Фан клубы,Мы,кто там еще.. а друзья сам знаете где познаются...даже если половина придет уже сила будет...Не нужно попрошайничать..но показать свою гражданскую позицию мы должны как мне кажется...Может что то и сдвинется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе заявочки у ОКосаченкоТим! :facepalm:

Какая у пилота Ф1 может быть работа в Ф1 кроме пилотирования болида?

Паддок подметать, на симуляторе играть и помогать молодым пилотам настраивать машинки. Всё то. от чего Виталий отказался делать в Лотусе в 2012. а теперь придётся делать в Катере. Или обкатывать шинки для Перелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!!!Как на счет выйти на улицу в поддержку Виталика?Где инициативная группа этого форума?Может хватит тут заниматься словоблудием и сделать что-нибудь существенное? Есть же тут люди из Москвы..Зарегистрировать как положено и выйти к дому правительства или куда там на Манежную...Показать власть имущим что мы реальная сила..У Виталика в контакте только 6 с лишним тысяч друзей плюс Фан клубы,Мы,кто там еще.. а друзья сам знаете где познаются...даже если половина придет уже сила будет...Не нужно попрошайничать..но показать свою гражданскую позицию мы должны как мне кажется...Может что то и сдвинется..

Что вы хотите сдвинуть? И куда?

И есть пример Камуи. Там поддержка имеет вполне осязаемую финансовую составляющую. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока чиновники не зашевелятся,все остальное бесполезною..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо дождаться слов самого Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите сдвинуть? И куда?

И есть пример Камуи. Там поддержка имеет вполне осязаемую финансовую составляющую. И что?

Камуи здесь вообще отдельная история ..Позиция Японии мне не понятна...Уж там то куча инвесторов,и ГП свой есть и пилот ..И менеджмент на уровне :) ,а места(денег)так и не нашлось...

Но это не значит что мы должны сидеть сложа руки

В любом случае надо дождаться слов самого Петрова

Каких слов ждать?Виталик сам никогда ничего у нас не попросит...И уж точно не осудит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо дождаться слов самого Петрова

Каких слов? Официально обращения к болельщикам на его сайте не достаточно? Не пойму, что Вы хотите услышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока чиновники не зашевелятся,все остальное бесполезною..

Чиновники? Зашевелятся? Нафик-нафик! Некомпетентность помноженная на инициативность - к еще большей беде, чем мы сейчас имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо дождаться слов самого Петрова

А Вы уверены, что эти слова будут? Раньше за него всегда говорил кто то другой. или другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...