Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Какой в этом смысл)Это мое мнение, которое я никому не навязываю.

Я, например, в Сочи ехать не планирую на ГП, легче (проще и дешевле) слетать в Барслеону ту же (подготовкой к чему, сейчас и занимаюсь).

Вы поддерживаете спор? Ставка и условия Вас устроили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы по какой-то своей "логике" сýдите.

Мой друг, для людей, готовых оплачивать выступления на болидах Ф1, существуют иные чемпионаты. Насколько мне известно, их как минимум два. Используются болиды прошлых лет. Там не надо таланта, достаточно уметь удержать на трассе болид мощностью в 800 лошадиных сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь как-то прочитал - Росснефть вбухивает 16 миллиардов баксов в добычу нефти в Венесуэлле,а те - в Мальдонадо.Не парадокс?

Не надо думать, что Роснефть спонсирует Пастора. Я же Вам уже сказал, что притягивать все к деньгам не надо. У нас проблема не в деньгах - скорее всего в ОК. Если хотим помочь Виту, то не надо все, что говорит ОК на веру принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поддерживаете спор? Ставка и условия Вас устроили?

Я тебе сказал , ты не услышал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула-1 вещь своеобразная и новая для России, есть куча других более безопасных способов зарабатывать деньги и выходить на мировой уровень. Новый же "товар" всегда нужно рекламировать, никто сам не побежит впереди паровоза тратить деньги на что-то неизвестное.

Поэтому привлечение денег из России, объяснить все выгоды - это работа менеджера пилота, даже скорее всего обязанность, это именно то, чем он должен заниматься. Как мы видим результатов работы за три года, хватило на "новую программу" по поиску Виталию места где-нибудь в паддоке.

Хотя с другой стороны на конкурирующем ресурсе нам уже объяснили, что ОК вовсе и не менджер Петрова. А так..., соучастник "боевого похода в формулу-1".

Ну как соучастник непрофессионал она молодец, встала с дивана и кое-как с волшебным пинком Путина дала нам три сезона, но если её оценивать как менеджера уровня формулы-1 - оценка кол

Видимо деньги не причем. Рено решили расшириться за счет Голландии. В России все у них уже ОК. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?? :swoon:

Школоло. Насрал в подъезде и прибежал во двор перед поцонами похвастаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасебе, а я думал это маркетинговый отдел должен думать куда выгоднее вложить 10-15 лямов на рекламу, нет? оказывается менеджер пилота, ничесе :D

вот Оксане дали по указке сверху "спонсора", Флагман, он если я не ошибаюсь принадлежит людям из "высоких кругов".

они взяли на себя обязательство.

Оксана и весь этот её манускрипт должен был расшибиться в лепёшку, что бы этим людям их затраты вернулись в том или ином виде. Потому что именно в их интересах было сохранить спонсора, показать на примере того же флагмана другим компаниям. что деньги можно и нужно и выгодно вкладывать в формулу-1.

А что в итоге? Да для Флагмана ни Петрова ни формулы-1 как будто бы просто не существовало в их рекламной политике. Они разумеется потеряли деньги, порвали отношения и ушли.

Основа, клиенту (а Флагман - это клиент манускрипта фактически) должно быть выгодно работать с вами, и вы должны быть в первую очередь заинтересованы, что бы клиент работал с вами. А если вы забиваете на клиента, типа пущай сам барахтается - то это любительский колхоз. Собственно падение этого колхоза мы и наблюдаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула кончилась.... Болеть против не хочу и не умею. Болеть за всяких Алонсо, Феттелей и прочих драйверофф - не интересно. Ушли Виталий и Михаель. Всё. А я уже собрался подключать Sky Sport ради Виталия .... Всё. Это уже не гонки, это просто цирк. Сильнее тот у кого больше бабла или по каким-то полит. составляющим.

Первый раз Формула кончилась когда ушёл Шуми в 2006, я иногда следил, что происходит, но мне было абсолютно фиолетово. Машинки красивые, но спорта и борьбы в ней не осталось

Хочется поздравить всяких там юричей, драгонов, ребусов и не помню уже кто ещё, оставайтесь всегда такими, похожими на букву "м".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта было - или что-нибудь грязное написать или пойти с болельщиками с горя нажраться воТки. Выбрал первый, так как алкоголь практически не употребляю :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евреи не ставят .

Ууу...Собственно вынужден в первый раз нажать слово "Жалоба", т.к. принимаю сие изречение на свой счет.

Вы поддерживаете спор? Ставка и условия Вас устроили?

Я не спорю на деньги, тем более на форуме. Удачи в ВАШЕЙ вере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь как-то прочитал - Росснефть вбухивает 16 миллиардов баксов в добычу нефти в Венесуэлле,а те - в Мальдонадо.Не парадокс?

Оксана общалась с Роснефтью встречный вопрос? Или Роснефть должна бегать за ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, всем спать, все на покой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сделал такой вывод (смотрел РБК), но согласись он не беспочвенен ?

Так я о чём?Получается Росснефть спонсирут Мальдонадо.http://lenta.ru/news/2012/09/27/invest/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сделал такой вывод (смотрел РБК), но согласись он не беспочвенен ?

Опять не там деньги ищете, Роснефть вкладывает и зарабатывает на этом, но никак не на формуле. Чушь нести ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо деньги не причем. Рено решили расшириться за счет Голландии. В России все у них уже ОК. ИМХО

Ты серьёзно , что у Рено в Голландии проблемы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана общалась с Роснефтью встречный вопрос? Или Роснефть должна бегать за ней?

Если Росснефть хочет получить больше прибыль,используя площадку Ф1 - то да.Хотя я считаю,что ОК в Росснефть наверняка обращалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну сколько можно? Флагман несколько месяцев не работал вообще из-за косяков с акцизами. Водку в магазинах реально не найти было (сам искал, средненькая, кстати, водка). А потом заявил, что от рекламы отдачи нет.

Хоть все улицы обклей и телевизор забей, но если продукции нет, какая отдача может быть от рекламы?

Ууууууу. Вообще прекрасно, т.е. фактически манускрипт просто кинул Флагман, взяв деньги, заранее знав что от них не будет никакой отдачи. Это реальное откровенное кидалово, если так и было. Что уж тут удивляться, что со Оксаной спонсоры не работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Формула-1 не кончается. Более того, новые порядки возвращают спорт к его корням, когда он был для спортсменов не профессией и средством заработка, а увлечением, за занятие которым приходится серьёзно раскошелиться.

Угу, только в то время можно было построить конкурентоспособную машину в гараже из пустых консервных банок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно , что у Рено в Голландии проблемы ?

Почему обязательно проблемы.

Там сейчас интересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Росснефть хочет получить больше прибыль,используя площадку Ф1 - то да.Хотя я считаю,что ОК в Росснефть наверняка обращалась.

Самому не смешно, компания ворочающая миллиардами долларов будет бегать за Оксаной?

А я считаю, что плохо обращалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю на деньги, тем более на форуме. Удачи в ВАШЕЙ вере.

Человек с Вашей аватарки в ноябре вручал моему брату приз за победу в юношах U15 в Доннингтоне. Своеобразный человек, правда? Многое говорили, только всегда подчеркивали - слово держит. Не идет Вам аватар. Не получается.

Трите "Муж" под фото, готовтесь к Барселоне.

Ставки и претензии аннулированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо деньги не причем. Рено решили расшириться за счет Голландии. В России все у них уже ОК. ИМХО

Просто в Голланди всё в порядке с неоднократно упоминавшимися в этой ветке розовыми слонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закусился с гламурщицей из манускрипта

http://vk.com/vitaly_petrov?w=wall-2096737_89256%2Fall

http://www.manuscript-agency.com/team.html

Зовут Мариель

Хлендовска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с Вашей аватарки в ноябре вручал моему брату приз за победу в юношах U15 в Доннингтоне. Своеобразный человек, правда? Многое говорили, только всегда подчеркивали - слово держит. Не идет Вам аватар. Не получается.

Трите "Муж" под фото, готовтесь к Барселоне.

Ставки и претензии аннулированы.

Жестко...

ЗЫ в нашем споре с одним форумчанином не выиграл никто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...