Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ну, ето знакомо, гнущиеся крыля тоже доказать не могут.

Не могут доказать, потому что ети крылья прогибаются не под каждым ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут доказать, потому что ети крылья прогибаются не под каждым ))

я искренне не понимаю, как можно так слепо верить, что все кроме тебя без глаз живут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мыслишь крупнее, но тоже мелковато. На самом деле было куплено жидо-масонское всемирное правительство. И быть теперь РБР чемпионом 666 сезонов.

Нелегальность болида РБР доказать не могут. Вред Ред Булла здоровью доказать не могут. Жидо-массонский заговор доказать не могут. Чуствуешь связь?

Аха :shok:

Видишь Истину?

Вижууу... :newconfus:

Большой Брат следит за нами. И болеет за Феттеля. Такие дела. :D

Во делааа :swoon:

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искренне не понимаю, как можно так слепо верить, что все кроме тебя без глаз живут

Раз уж ты в лирику ударился.

Дело не в глазах. Мозг - вот главное. Именно он заставляет глаза видеть то, что он хочет, а не то что есть на самом деле..

Я вот искренне не понимаю, как ты мог настолько серьезно отнестись к моим словам, что аж потроллить Себа забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж ты в лирику ударился.

Дело не в глазах. Мозг - вот главное. Именно он заставляет глаза видеть то, что он хочет, а не то что есть на самом деле..

Я вот искренне не понимаю, как ты мог настолько серьезно отнестись к моим словам, что аж потроллить Себа забыл.

зачем мне Себ, когда у него болельщиков, хоть и полтора элитных человека, но есть?

и если уж ты ударился в нейрофизиологию и психологию, скажу, что мозг здорового человека видит мир таким каков он есть, а вот когда виишь то, что хочешь видеть, это уже повод для госпитализации, как правило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если уж ты ударился в нейрофизиологию и психологию, скажу, что мозг здорового человека видит мир таким каков он есть

Ты это фокусникам иллюзианистам расскажи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете раньше в Формуле были деньги табачников...Их попёрли с экранов и рекламных считов,соответственно и из Формулы они свалили.Но как известно свято место пусто не бывает,и на место табачников пришли химики))) Почти во всех командах есть энергетики.Перечислять смысла нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это фокусникам иллюзианистам расскажи :)

Из команды РедБул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне Себ, когда у него болельщиков, хоть и полтора элитных человека, но есть?

и если уж ты ударился в нейрофизиологию и психологию, скажу, что мозг здорового человека видит мир таким каков он есть, а вот когда виишь то, что хочешь видеть, это уже повод для госпитализации, как правило

Извини, но я не слышал о таких понятиях как "элитный болельщик" или "здоровый мозг". Уж не ты ли справки выписываешь с подобными диагнозами? Ты на неприкрытую иронию ведешься как ребенок. И еще

мозг здорового человека видит мир таким каков он есть,а вот когда виишь то, что хочешь видеть, это уже повод для госпитализации, как правило

Как скажешь, бро.

Так, все с люди с альтернативной точкой зрения, марш к телефону и наберите 03. Вам нужна помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но я не слышал о таких понятиях как "элитный болельщик" или "здоровый мозг". Уж не ты ли справки выписываешь с подобными диагнозами? Ты на неприкрытую иронию ведешься как ребенок. И еще

Как скажешь, бро.

Так, все с люди с альтернативной точкой зрения, марш к телефону и наберите 03. Вам нужна помощь.

не передергивай

точка зрения и факт это, бро, не одно и то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не передергивай

точка зрения и факт это, бро, не одно и то же

Объясни, как можно оперировать фактами в гоночном мире? Или, хорошо. Раз уж призываешь. Как тебе такой факт как турнирная таблица, например? По моему во всех видах спорта - это единственный значимый факт. И еще, я не понял из-за чего зашел сыр бор. И это тоже факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не передергивай

точка зрения и факт это, бро, не одно и то же

Вот именно, факты на ТАБЛЕ, точки зрения в...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не передергивай

точка зрения и факт это, бро, не одно и то же

Хотелось бы сие обсудить, ато факты ,утаскиваня рентой, команды на дно называешь передергиваниями :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни, как можно оперировать фактами в гоночном мире? Или, хорошо. Раз уж призываешь. Как тебе такой факт как турнирная таблица, например? По моему во всех видах спорта - это единственный значимый факт. И еще, я не понял из-за чего зашел сыр бор. И это тоже факт.

ну перечитать задом наперед и сам выдюжишь, я надеюсь?

есть факт, что со стороны РБР не однократно были замечены использования серых зон регламента, которые в последствии не карались вообще никак, а лишь запрещались под честное слово больше так не делать. а некоторые были названы к примеру зрительным обманом, читай обманом зрителей

когда сотни тысяч людей видят одно, а старина Чарли на голубом глазу говорит, что у них у всех проблемы с передачей изображения в мозг, это очень неприятно

это как раз и было в случае гнущимся носом, который "не под всеми гнется"

вот именно, что не под всеми, и в этом и кроется причина, почему "факт, который мы наблюдаем НА ТАБЛЕ" для тех, кто не фапает вприсядку на Себушку, является не более чем недоразумением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть факт, что со стороны РБР не однократно были замечены использования серых зон регламента, которые в последствии не карались вообще никак, а лишь запрещались под честное слово больше так не делать. а некоторые были названы к примеру зрительным обманом, читай обманом зрителей

когда сотни тысяч людей видят одно, а старина Чарли на голубом глазу говорит, что у них у всех проблемы с передачей изображения в мозг, это очень неприятно

это как раз и было в случае гнущимся носом, который "не под всеми гнется"

Вот это все мнение в чистом виде.

Сотни тысяч видят, что солнце ходитна голубом небесном своде.

Сегодня на улице +10. Это факт.

Опять, несмотря на то, что всех достала эта погода , на улице ни холодно, ни жарко, а +10, и сколько ещё это будет продолжаться.О, горе, нам, горе-это мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это все мнение в чистом виде.

Сотни тысяч видят, что солнце ходитна голубом небесном своде.

что солнце есть на небосводе видит почти семь ярдов, а теперь расскажи им им, что это просто иллюзия, пробуй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если уж ты ударился в нейрофизиологию и психологию, скажу, что мозг здорового человека видит мир таким каков он есть, а вот когда виишь то, что хочешь видеть, это уже повод для госпитализации, как правило

Ну раз пошла такая пьянка, то могу тебя огорчить - ты ничерта не понимаешь ни в психологии, ни в нейрофизиологии. Это я тебе как психолог по образованию говорю. Всё, что видит человек и как он это воспринимает, это глубоко субъективная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всем недоволен? Феттель как бельмо на глазу? Огорчен несправедливостью? Твоя душа не на месте, а тело всё зудит из-за поведения РБ, и Феттеля в частности? Капри, напиши жалобу куда-нибудь, подпиши единомышленниками, наконец опротестуйте результаты 2010-2012 в ФИА, в международный трибунал, да хоть для начала к участковому сходите. Может тебе легче будет, бедолага?

Но мы то все здесь ПРИЧЕМ? Ответь мне на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильвере Джери, в Германии Энджи)) Себ с Анжеликой Кербер :)

А кто это?...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну перечитать задом наперед и сам выдюжишь, я надеюсь?

есть факт, что со стороны РБР не однократно были замечены использования серых зон регламента, которые в последствии не карались вообще никак, а лишь запрещались под честное слово больше так не делать. а некоторые были названы к примеру зрительным обманом, читай обманом зрителей

когда сотни тысяч людей видят одно, а старина Чарли на голубом глазу говорит, что у них у всех проблемы с передачей изображения в мозг, это очень неприятно

это как раз и было в случае гнущимся носом, который "не под всеми гнется"

вот именно, что не под всеми, и в этом и кроется причина, почему "факт, который мы наблюдаем НА ТАБЛЕ" для тех, кто не фапает вприсядку на Себушку, является не более чем недоразумением

:facepalm:

Менселлу с его чемпионством вообще пристрелиться, прикажешь? Я не знаю насколько та активная подвеска вписывалась в регламент, но для зрителей тот сезон был - один сплошной обман.

Я скажу банальнейшие вещи на которых,надеюсь, и порешим. Весь спорт, а ОСОБЕННО в технологических его проявлениях - сплошная попытка обмана. Не на трассе, так вне ее. Админресурсы есть и будут всегда. Серые зоны регламента есть и будут подвергаться атаке всегда. Так же как и попытки боссов "большого цирка" вставить палки в колеса технически преуспевающим конюшням. Иногда мошенников ловят, иногда нет. Если не принять это как данность, лишь ресурсы организма потратишь за зря.

А что символизирует открытый рот Шумахера?

Соперников нет. Ему скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка, то могу тебя огорчить - ты ничерта не понимаешь ни в психологии, ни в нейрофизиологии. Это я тебе как психолог по образованию говорю. Всё, что видит человек и как он это воспринимает, это глубоко субъективная вещь.

я в курсе, что твоё солнце квадратное, а Феттель настоящий чемпион

речь не об индивидуальном восприятии, а о том, что вода мокрая для всех

Ты всем недоволен? Феттель как бельмо на глазу? Огорчен несправедливостью? Твоя душа не на месте, а тело всё зудит из-за поведения РБ, и Феттеля в частности? Капри, напиши жалобу куда-нибудь, подпиши единомышленниками, наконец опротестуйте результаты 2010-2012 в ФИА, в международный трибунал, да хоть для начала к участковому сходите. Может тебе легче будет, бедолага?

Но мы то все здесь ПРИЧЕМ? Ответь мне на этот вопрос.

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капри, ответ на довольно простой вопрос весьма ярко характеризует твою личность... Мне искренне жаль тебя, и подобных тебе .Не скрываю, надеюсь чувство жалости к вам утроится в ноябре, как и прошлые сезоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка, то могу тебя огорчить - ты ничерта не понимаешь ни в психологии, ни в нейрофизиологии. Это я тебе как психолог по образованию говорю. Всё, что видит человек и как он это воспринимает, это глубоко субъективная вещь.

Пипец...

Круто...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всем недоволен? Феттель как бельмо на глазу? Огорчен несправедливостью? Твоя душа не на месте, а тело всё зудит из-за поведения РБ, и Феттеля в частности?...

Выход ЕСТЬ!!!

971681_513447322058824_252206753_n.jpg?dl=1 на второй кнопке всегда вас ждёт с распростёртыми объятиями!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что солнце есть на небосводе видит почти семь ярдов, а теперь расскажи им им, что это просто иллюзия, пробуй...

Надеюсь, ты меня просто троллишь :)

Что Луна больше Солнца видят почти все те же... И

Или ты совсем про другое? Что чем меньше у человека образования, тем труднее ему что-то доказать, хоть весь фактами обвешайся? Если ты это имел в виду, то тут мы с тобой полностью совпадаем во взглядах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...