Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А что такое ведро и что такое достойный болид тогда? Судя по всему ведр сейчас 4 штуки, 2 Маруси и 2 Кэйтерема. Остальные вполне себе достойные болиды. Но кроме достойный болидов есть еще очень быстрые болиды и топ болиды.

СТР и сейчас вполне достойный болид. Воно Рикьярдо в топ 10 пробился, в то время как Перес нет. Следует ли из этого что СТР не то чтобы самовоз, но достойный болид, а МакЛарен не то чтобы топ, но вполне себе ведро?

ты о чем сейчас?

тезис о том, что ТР в 2008 была унылым ведром и только неземной талант Феттеля привез его к победе и еще куда то привозил тут весьма популярен

я лишь говорю о том, что ТР была далеко не таким мне нравится как тут принято говорить, за точку отсчета беру Бюрде, который пусть и проигрывая тотально СВ как минимум нередко проходил в Ку3, опять же нередко опережая минимум одного пилота основной команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры, факты, времена на круге, очки в чемпионате, сравнения с напарником - только это имеет значение, всё остальное - чувства верующих. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры, факты, времена на круге, очки в чемпионате, сравнения с напарником - только это имеет значение, всё остальное - чувства верующих. :D

все что выделил - типичный объекты фапания для глоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем сейчас?

тезис о том, что ТР в 2008 была унылым ведром и только неземной талант Феттеля привез его к победе и еще куда то привозил тут весьма популярен

я лишь говорю о том, что ТР была далеко не таким мне нравится как тут принято говорить, за точку отсчета беру Бюрде, который пусть и проигрывая тотально СВ как минимум нередко проходил в Ку3, опять же нередко опережая минимум одного пилота основной команды

Почему неземной? Просто талант Феттеля привез к победе неплохую машину.

Бурдэ опережал в основном Култхарда. Не думаю, что в 2008 это можно считать большим достижением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неземной? Просто талант Феттеля привез к победе неплохую машину.

Бурдэ опережал в основном Култхарда. Не думаю, что в 2008 это можно считать большим достижением.

и веббера нередко опережал во второй части чемпа

ну а про талант и неплохую машину согласен

вот только больше популярна версия про глобальное ведро и неземной талант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь говорю о том, что ТР была далеко не таким мне нравится как тут принято говорить

А была ТР ли вообще мне нравится? А что такое мне нравится? А ТР сейчас мне нравится? А Маруся? Ведь твой тезис на самом деле неоспорим.

Ведь и ХРТ в прошлом сезоне не была мне нравится. По сравнению с запорожцем.

Если уж оперировать термином мне нравится то будь бобр сообщить когда ТР была мне нравится, когда не была, когда стала мне нравится, когда не была мне нравится. Ну и не мешало бы дать свое видение о превращении ТР в мне нравится и обратно. Что ж там такое случилось что тыква превратилась в самоходную карету, а потом обратно. В чем было дело?

и веббера нередко опережал во второй части чемпа

Как думаешь? За счет чего? С клиентским то шасси РБ4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что выделил - типичный объекты фапания для глоров

О? Напиши Жану срочно: вместо начисления очков проводить смс голосования, места на стартовой решётке надо будет определять количеством подписчиков или лайков в твиттер и других соц сетях, сравнения с напарником можно будет проводить аналогично. Вот тогда у Фета точно не будет шансов стать чемпионом мира и даже приз зрительских симпатий не осилит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь? За счет чего? С клиентским то шасси РБ4.

я говорил, движок лучше был чем рено

опять же говорю, не по феттелю меряю а по бюрде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил, движок лучше был чем рено

А когда Феттель перешел на двиг рено то рено волшебным образом стало лучше феррари?

И Ньюи вдруг вспомнил как строить болиды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неземной? Просто талант Феттеля привез к победе неплохую машину.

В таком случае между Феттелем и Мальдонадо можно поставить знак равенства.

Ведь Пастор точно так же, благодаря своему таланту, привез к победе неплохую машину. Верно? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае между Феттелем и Мальдонадо можно поставить знак равенства.

Ведь Пастор точно так же, благодаря своему таланту, привез к победе неплохую машину. Верно? :bigwink:

Дело за малым. Пастору надо в ближайшие 3 года 3 раза стать чемпионом. Но начало уже положено, это верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае между Феттелем и Мальдонадо можно поставить знак равенства.

Ведь Пастор точно так же, благодаря своему таланту, привез к победе неплохую машину. Верно? :bigwink:

И еще благодаря Пирелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае между Феттелем и Мальдонадо можно поставить знак равенства.

Ведь Пастор точно так же, благодаря своему таланту, привез к победе неплохую машину. Верно? :bigwink:

А при чем тут вообще бедняга Мальдонадо?

Или когда слово "талант" применяется непосредственно к Феттелю, кого-то это сильно коробит?

Вообще не понимаю, к чему тут эти сравнения Себа и Бурдэ. История все расставила по своим местам: чем занимается Феттель и чем его швейцарский тезка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно читать, что авторитетность мнения боевого топ-пилота и ЧМ ( :yes:) подвергается сомнению. То есть, Ваше мнение в вопросах пилотирования болидов Ф1 более авторитетно? :scratch_one-s_head:

Мое мнение нет, но есть подозрение что то что говорит Хэмилтон не мнение, а передергивание, пиар и откровенное вранье.

Одним словом, специалист и человек в теме не всегда говорит правду. Особенно если ему говорить правду не выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Феттель перешел на двиг рено то рено волшебным образом стало лучше феррари?

И Ньюи вдруг вспомнил как строить болиды?

так и веббер поехал куда быстрее, талант феттеля его осенил по твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело за малым. Пастору надо в ближайшие 3 года 3 раза стать чемпионом. Но начало уже положено, это верно.

Аааа. Так вы рассуждаете о "феномене Феттеля 2008-го", лишь с привязкой к его теперешнему статусу? ;)

Чтож, так бы сразу и сказали... :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут вообще бедняга Мальдонадо?

Или когда слово "талант" применяется непосредственно к Феттелю, кого-то это сильно коробит?

Вообще не понимаю, к чему тут эти сравнения Себа и Бурдэ. История все расставила по своим местам: чем занимается Феттель и чем его швейцарский тезка?

не ребят, не дается вам дар понимать прочитанное, никак

никто не равняет бюрде и феттеля. любому понятно что это гонщики разного уровня.

разговор о бюрде как об индикаторе того, что миф о ведре ТР в 2008 это миф и не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и веббер поехал куда быстрее, талант феттеля его осенил по твоему?

Талант в том чтобы делать быстрее машину - безусловно. Пришел в новую команду, добыл первую победу, вдохновил коллектив, повел за собой, своим примером показал что возможны победы, дал отличную обратную связь.

Ничего удивительного. Так всегда бывает когда приходит настоящий профи и лидер. Ну и перепало немного Уэбберу. Что в этом не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. Так вы рассуждаете о "феномене Феттеля 2008-го", лишь с привязкой к его теперешнему статусу? ;)

Чтож, так бы сразу и сказали... :gd:

А как иначе? Если человек приходит на озеро и с первого заброса вытаскивает карпа на 8 кило то тут уж остается 2 варианта, либо повезло, либо человек умеет ловить. И проверить можно только со временем. Время прошло - проверили. Таки да, Феттель умеет ловить рыбу.

То же по Баттону. После 2009 таки выяснили что рыбу ловить он тоже умеет, но с такой крупной как в 2009 ему просто повезло. И больше таких крупных не будет. Алонсо тоже все пытается доказать что рыба 2005-2006 была не везением, а его заслугой. И вроде как доказывает, но 3 схода крупняка под самым берегом все сводят на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант в том чтобы делать быстрее машину - безусловно. Пришел в новую команду, добыл первую победу, вдохновил коллектив, повел за собой, своим примером показал что возможны победы, дал отличную обратную связь.

Ничего удивительного. Так всегда бывает когда приходит настоящий профи и лидер. Ну и перепало немного Уэбберу. Что в этом не так?

не ну на скиле, чего уж молодец СФ, и причем тут Ньюи? и причем тут ГВД ?и причем тут гибкие крылья? и причем тут картографии двигателя?

все Сэб, все личным примером, вдохновитель :worthy:

ну а если серьезно, не так в твоём посте все.

я не отрицаю что Феттель профи, но утверждать, что скачок РБ в 2009 это только заслуга феттеля, это серьезная заявка на победу в специальной олимпиаде :victory:

А как иначе? Если человек приходит на озеро и с первого заброса вытаскивает карпа на 8 кило то тут уж остается 2 варианта, либо повезло, либо человек умеет ловить. И проверить можно только со временем. Время прошло - проверили. Таки да, Феттель умеет ловить рыбу.

То же по Баттону. После 2009 таки выяснили что рыбу ловить он тоже умеет, но с такой крупной как в 2009 ему просто повезло. И больше таких крупных не будет. Алонсо тоже все пытается доказать что рыба 2005-2006 была не везением, а его заслугой. И вроде как доказывает, но 3 схода крупняка под самым берегом все сводят на нет.

если уж аналогии с рыбалокой продолжать

то все на удочку ловят, а СФ повезло сети отхватить :D

причем остаться как и все с удочкой он явно желанием не горит (что в принципе то конечно понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят, не дается вам дар понимать прочитанное, никак

никто не равняет бюрде и феттеля. любому понятно что это гонщики разного уровня.

разговор о бюрде как об индикаторе того, что миф о ведре ТР в 2008 это миф и не более

Сезон 2006 - СТР - без очков.

2007 - Лиуцци - 3 очка, Феттель - 5.

2008 - Бурде - 4 очка, Феттель - 35.

2009 - Буэми - 6 очков. Бурде - 2.

Ну и? Что и кому доказывает Бурде? И чем? Тем что взял в 10 раз меньше очков чем Феттель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2006 - СТР - без очков.

2007 - Лиуцци - 3 очка, Феттель - 5.

2008 - Бурде - 4 очка, Феттель - 35.

2009 - Буэми - 6 очков. Бурде - 2.

Ну и? Что и кому доказывает Бурде? И чем? Тем что взял в 10 раз меньше очков чем Феттель?

ну говорю же не дается вам осознание прочитанного, забей - не старайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как иначе? Если человек приходит на озеро и с первого заброса вытаскивает карпа на 8 кило то тут уж остается 2 варианта, либо повезло, либо человек умеет ловить. И проверить можно только со временем. Время прошло - проверили. Таки да, Феттель умеет ловить рыбу.

То же по Баттону. После 2009 таки выяснили что рыбу ловить он тоже умеет, но с такой крупной как в 2009 ему просто повезло. И больше таких крупных не будет. Алонсо тоже все пытается доказать что рыба 2005-2006 была не везением, а его заслугой. И вроде как доказывает, но 3 схода крупняка под самым берегом все сводят на нет.

А почему про Феттеля так безапелляционно-то? Он хоть и тоже несколько раз "крупняка" вытягивал, но

только вот, все время рядом опытный рыбак (я бы даже сказал, гений) находился. То подкормки в воду насыпет, то супир-удочку, в то время когда у всех ореховые палки, выдаст. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если серьезно, не так в твоём посте все.

я не отрицаю что Феттель профи, но утверждать, что скачок РБ в 2009 это только заслуга феттеля, это серьезная заявка на победу в специальной олимпиаде :victory:

А это разве новость? Где был Беннетон с Шумахером? А где стал после? Где была Феррари до Шумахера? И пришли победы в первом же сезоне. А куда делась Рено после ухода Алонсо в 2006?

все время рядом опытный рыбак (я бы даже сказал, гений) находился. То подкормки в воду насыпет, то супир-удочку, в то время когда у всех ореховые палки, выдаст. :D

Этот опытный рыбак последние 8 лет кому только прикормку не подсыпал, кому только супер-удочку не давал, все без толку. Пока не появился Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2006 - СТР - без очков.

2007 - Лиуцци - 3 очка, Феттель - 5.

2008 - Бурде - 4 очка, Феттель - 35.

2009 - Буэми - 6 очков. Бурде - 2.

Ну и? Что и кому доказывает Бурде? И чем? Тем что взял в 10 раз меньше очков чем Феттель?

Один нюанс - в 2007 начисление очков было еще по старому регламенту (10 за победу), а Фет провел за СТР всего 7 ГП - в 2,5 раза меньше напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...