Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Кстати, раньше основной притчей было что он только с поула выигрывать умеет, теперь что только с Ньюи, предполагаю дальше будут аргументы типа:

- Пирелли заточены под Феттеля

- Рено поставляет Ред Буллу двигатели на 100 лс мощнее чем всем остальным

- Феттель, внебрачный сын Берни

- Фиолетовый цвет это чит и его нужно запретить

Секрет успеха раскрыт!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиолетовый я и правда запретил бы. Точнее не сам цвет, а этот отвратительный титульник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РБ тоже есть болт с резьбой на правое заднее колесо. Спроси у Марка.

киман не марк, он не сдувается в конце сезона. определенный пофигизм на гонки кимка иногда включает, но это и есть настоящий айсмен, и за это его любят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел что то умное написать?

Он имел в виду всех тех, кто залетает сюда периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребус, снимаю шляпу! Один только вопрос, ты действительно веришь, что столь долгое и разностороннее пояснение своей позиции хоть как-то просветит местную публику?

Ребус в отличии от вас признает заслуги Сэба( Ребус поправь меня если не так). Да ему повезло с командой, но не виноват Сэб что он на протяжении долго срока лучьший по определению "связка машина и пилот". Идет нормальна дискуссия, что с вами к глубокому сожалению не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду всех тех, кто залетает сюда периодически.

Жаль мне их! ТАК фантазия у людей разыгрывается! А что толку? Скоро и вовсе вдохновение кончится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиолетовый я и правда запретил бы. Точнее не сам цвет, а этот отвратительный титульник.

Пей Coca Cola :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пей Coca Cola

Не поверите, но пью. Даже сейчас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но пью. Даже сейчас. :)

Не жалеешь ты себя совсем. Это такая гадасть :)

Британские ученые доказали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребус в отличии от вас признает заслуги Сэба( Ребус поправь меня если не так). Да ему повезло с командой, но не виноват Сэб что он на протяжении долго срока лучьший по определению "связка машина и пилот". Идет нормальна дискуссия, что с вами к глубокому сожалению не происходит.

Да признаём мы его заслуги, ПРИЗНАЁМ... Только вот заслуги эти видятся не более чем: "парню дали ракету и он "НЕ обмишурился", и взял таки эти титулы, не смотря на ........... да не смотря ни на что!!!! Да, Себ, конечно же, не виноват, что уже который год его оценивают ТОЛЬКО в связке с машиной... В этом - не виноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не было интернета :) Да что говорить, его толком то и в 2000х не было.Феттель это можно сказать первый чемпион эпохи массового интернета. Так что всем будущим чемпионам придется жить с самовозами, ведрами, глорами.

Я бы сказал, что первым таким чемпионом был Миша Шумахер. В начале 00х на форумах тоже доводилось немало дискутировать на тему "самовозки Брауна/Бирна", "обгоняет только на пит-стопах", "загнобил Вторикеллу, у которого постоянно что-то ломается, глохнет и.т.д",

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да признаём мы его заслуги, ПРИЗНАЁМ... Только вот заслуги эти видятся не более чем: "парню дали ракету и он "НЕ обмишурился", и взял таки эти титулы, не смотря на ........... да не смотря ни на что!!!! Да, Себ, конечно же, не виноват, что уже который год его оценивают ТОЛЬКО в связке с машиной... В этом - не виноват...

Тогда зачем сюда ходить? Про Ала разговора не было. Что опять не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да признаём мы его заслуги, ПРИЗНАЁМ... Только вот заслуги эти видятся не более чем: "парню дали ракету и он "НЕ обмишурился", и взял таки эти титулы, не смотря на ........... да не смотря ни на что!!!! Да, Себ, конечно же, не виноват, что уже который год его оценивают ТОЛЬКО в связке с машиной... В этом - не виноват...

а кого оценивают без привязки к болиду? лет двадцать назад еще можно было на ведерке что-то выдать. а сейчас говорить, что кто-то что-то выжимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж нет, я его никак не выдергиваю, я как раз подчеркиваю что он часть команды, притом часть пусть и важная, на ЗАМЕНЯЕМАЯ, его легко мог бы заменить и Алонсо и Киман (Хэма не буду говрить ибо болею за него) и даже почти наверняка уверен, что и росберг. причем заменить на равных

И? Алонсо в Скудерии и Киман в Лотусе являются такими же важными, но заменяемыми частями. А в случае с "Феррари", если бы на месте Алика был Феттель, титулы 2010 и 2012 были бы у красных, а не у "быков":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем сюда ходить? Про Ала разговора не было. Что опять не так?

Пришел, и, всего лишь, выразил почтение Ребусу, бьющемуся здесь "как рыба об лед".... в чем проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел, и, всего лишь, выразил почтение Ребусу, бьющемуся здесь "как рыба об лед".... в чем проблемы?

ага и про нас ущербных не забыл, не надо под дурочка сейчас косить. Хочеш выразить признание для этого есть личка. А то как ты это зделал, провацирует на флуд. И Ребус в отличии от вас на такие ответы не нарывается, видно что человек уважает чужое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing в 2013-м использует генераторы McLaren

84993.jpg

08/05/2013

В предыдущем сезоне на машинах Red Bull Racing было зафиксировано несколько случаев отказов генераторов, что приводило к крайне обидным сходам Себастьяна Феттеля и Марка Уэббера с дистанции Гран При. Как показало детальное расследование, это было связано с перегревом подшипников на генераторах производства итальянской компании Magneti Marelli.

По информации европейских источников, Red Bull Racing, не афишируя, сменила поставщика этих компонентов, и на машинах RB9 устанавливаются генераторы производства компании McLaren Electronic System, тогда как другие команды-клиенты Renault Sport продолжают использовать продукцию Magneti Marelli.

По словам Роба Уайта, технического директора Renault Sport, которые приводит F1Technical, подготовка к переходу на новые агрегаты началась еще в конце прошлого года: «Зимой она была завершена, и еще до начала тестов все было сертифицировано… Одновременно с решением проблем надежности, возникшими в 2012-м году, проведя консультации со всеми командами, мы также подняли мощность генераторов.

Чтобы справиться со всеми рисками, связанными с технической стороной и вопросами логистики, мы провели работу с двумя поставщиками электромагнитных компонентов, чтобы детали их генераторов отвечали нашим спецификациям. Ответственность за поставку генераторов командам и все сборочные операции по-прежнему лежит на Renault».

Как пишет немецкое издание Auto Motor und Sport, теоретически другие клиенты Renault Sport тоже могут перейти на альтернативные компоненты. По мере того, как возрастает мощность, потребляемая разнообразными электронными бортовыми системами машины Формулы 1, необходимы более производительные генераторы, и разработчик двигателей в каждом конкретном случае будет самостоятельно решать, какой агрегат использовать. Как показало начало сезона, пока никаких отказов электрооборудования зафиксировано не было.

Поскольку число клиентов McLaren Electronic System растет, можно констатитровать, что растут и доходы могущественной McLaren Group.

Фобы бойтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и про нас ущербных не забыл, не надо под дурочка сейчас косить. Хочеш выразить признание для этого есть личка. А то как ты это зделал, провацирует на флуд. И Ребус в отличии от вас на такие ответы не нарывается, видно что человек уважает чужое мнение.

А знакомиться хоть с вашей темой можно? Высказываться?

Никого ущербным не называл, если, конечно, не принимать "местная публика" за оное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если придерживаться всяких теорий заговоров то боятся придется РБР, получается когда маки поставляют рено генераторы они точно знают что те попадут на машины РБР, а фиатовцы не знали точно в какую команду использующих движки рено попадут их генераторы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще маковский софт для ECU глючил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомиться хоть с вашей темой можно? Высказываться?

Никого ущербным не называл, если, конечно, не принимать "местная публика" за оное...

Правилами форума тебе и мне это позволяет. Но если ты в гостях то наверно и разговор надо вести как в гостях, с чувством такта. Ведь ты не двухсмыслено выразил мнение что у нас не правельное предсавление о нашем кумире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правилами форума тебе и мне это позволяет. Но если ты в гостях то наверно и разговор надо вести как в гостях, с чувством такта. Ведь ты не двухсмыслено выразил мнение что у нас не правельное предсавление о нашем кумире.

Что конкретно тебя зацепило в моем посте? "неужели ты веришь?", "местная публика"?, "хоть как-то просветит"?

...или здесь только в контексте восхваления трехкратного можно постить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно тебя зацепило в моем посте? "неужели ты веришь?", "местная публика"?, "хоть как-то просветит"?

...или здесь только в контексте восхваления трехкратного можно постить?

Разговор о жильцах этой ветки. Я тебе не указывал как ты лично должен относиться к Сэбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята 2 самых сильных и самых быстрых пилота это Льюис и Себастиан ,(конечно в РБР) , ети гоншики заваёвавали в каждой клалификации первый ряд , думаю они умные люди и смог ли бы сдружиться , но на трассе они бы ли бы безумные соперники , и вот что если бы льюис перешол в ред булл в 2010 или 2011 , то Сэб не был бы 3х кратным чемпом , ... и мне нравиться в Себастиане это качество как он не сдаётся ( ну канешно вы скажете типо вот алонсо или кими такойже ) вспомнибе бразилию 2012 когда сэба развернуло на первом повороте , и он таки пришол 6 - он отыграл 18 позиций или абу даби тоже такая ситуация , а инсидент в малайзии можно только обьяснить так , в каждом чемпионе есть страть победить , я думаю если бы сэба марк обогнал то сэб до самого финиша атаковал , (а мар бросил и показал фак , хотя он выехал на свежий резине и мог обойти феттеля) так вот я к чему ... Слова Хэмильтона -Если бы Алонсо стал напарником Феттеля, у них сразу же начались проблемы, а взаимопонимание мгновенно исчезло. Знаете, мне кажется, я мог бы выступать в одной команде с Феттелем. Я бы просто не выключал двигатель».

Имена пишут с заглавной.

ЗЫ. Орфография просто ужОс. Прощай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о жильцах этой ветки. Я тебе не указывал как ты лично должен относиться к Сэбу.

Жильцам, если кого обидел, приношу свои извинения. Всё? Можно идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...