Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А Пирелли таки собирается скорректировать резину для лучшей её работы в более прохладных условиях. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли вон из чемпионата! Устроили балаган! :bang: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Алонсо... :facepalm:

Да не говори, зомбируете нас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чём подумала: всегда жалею гастрабайтеров (чужая страна, низкий заработок, враждебное отношение...

Вчера впервые им позавидовала- этим парням сказочно повезло.

Чтобы оказаться с Себом рядом в жизни хоть на минуту - это нереально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чём подумала: всегда жалею гастрабайтеров (чужая страна, низкий заработок, враждебное отношение...

Вчера впервые им позавидовала- этим парням сказочно повезло.

Чтобы оказаться с Себом рядом в жизни хоть на минуту - это нереально...

Прочитала мои вчерашние мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я максимум буду в одном городе:-) может в аэропорту повезет... улетаю из барсы 9ого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я максимум буду в одном городе:-) может в аэропорту повезет... улетаю из барсы 9ого

удачи тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ащеееееееее!!! А на ГП остаться не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чём подумала: всегда жалею гастрабайтеров (чужая страна, низкий заработок, враждебное отношение...

Вчера впервые им позавидовала- этим парням сказочно повезло.

Чтобы оказаться с Себом рядом в жизни хоть на минуту - это нереально...

Да уж... для этих парней это стало реальностью

S91iEqYnPqQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, И Себастьян не побрезговал сфоткаться с простым народом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, И Себастьян не побрезговал сфоткаться с простым народом :)

Ну а почему нет, возможно они или их товарищи тоже болельщики Формулы1, и может даже поклонники Себастьяна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ащеееееееее!!! А на ГП остаться не получается?

особо не стремилась попасть на гп так как бывавшие говорят что по телеку интереснее:-) да и недешево это совсем я не узнавала сколько стоит билет на практики или полный викенд но на какрйто рядовой футбол их лиги билеты от 50 евро.. мне кажется это уже перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему нет, возможно они или их товарищи тоже болельщики Формулы1, и может даже поклонники Себастьяна :)

может-может...

я немного о другом...

он мог бы отказаться фоткаться на грязном тракторе с людьми в телогрейках... это его характеризует...это как Сафин, когда попал мячом в старушку у сетки, подбежал к ней и поцеловал её.

Себастьян в своём интервью утверждает, что вне гонок он другой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему это у тебя батхёрт от того, что побед всё больше, а признания сильнейшим гонщиком как не было, так и нет

Это вранье, так как именно Себ выиграл все самые престижные награды и кубки за звания лучшего пилота сезона 2012. И именно он был номинирован от автоспорта на звание лучшего спортсмена Европы и мира. У Алонсо всего лишь виртуальные рейтинги всяких блоггеров и ыкспертов.

вон опять Алонсо даже за жалкие 4 очка хвалят ;) И все шишки и негативные комментарии на команду, а не на пилота что после Малайзии, что после Бахрейна.

Да отличный пример. Алонсо хвалят за то, что он первые полгонки бездарно тащился за мегаведром Вильямса. И еще хвалят за то, что за вторые полгонки в равной борьбе 4-х гонщиков: Хэмилтона-Уэббера-Переса-Алонсо, приехал последним, ноя и требуя штрафа по радио. И еще называют суперстабильным пилотом гонщика, у которого аварий на старте за последние полгода больше, чем у Грожана. Спрашивается: зачем нам признание от всей этой толпы слепых в своем фанатизме к Алонсо и бессильной ненависти к Феттелю ыкспертов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот о чём подумала: всегда жалею гастрабайтеров (чужая страна, низкий заработок, враждебное отношение... Вчера впервые им позавидовала- этим парням сказочно повезло. Чтобы оказаться с Себом рядом в жизни хоть на минуту - это нереально...

Ой, да ладно. Что, Себ не человек что-ли? Приезжайте в Гудвуд в этом году и наобщаетесь с ним по самые томаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно. Что, Себ не человек что-ли? Приезжайте в Гудвуд в этом году и наобщаетесь с ним по самые томаты.

извини, не совсем тебя поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини, не совсем тебя поняла...

http://www.goodwood.co.uk/festival-of-speed/

Ежегодный фестиваль скорости. Там вполне и без особых стараний можно пообщаться с Себастьяном или кем-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вранье, так как именно Себ выиграл все самые престижные награды и кубки за звания лучшего пилота сезона 2012. И именно он был номинирован от автоспорта на звание лучшего спортсмена Европы и мира. У Алонсо всего лишь виртуальные рейтинги всяких блоггеров и ыкспертов.

Ну справедливости ради нужно заметить, что все эти престижные наград и кубки как прицеп к его 3-м самовозным титулам...! А мнение народа иногда бывает и по важнее, чем всякие престижные награды, кубки и звания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мнение народа иногда бывает и по важнее, чем всякие престижные награды, кубки и звания...

Бывает, но только когда оно объективно и непредвзято. А это не тот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, но только когда оно объективно и непредвзято. А это не тот случай.

А у тебя как раз тот! Ведь только поклонники Ред Булла, в особенности Феттеля, могут быть объективными и непредвзятыми...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради нужно заметить, что все эти престижные наград и кубки как прицеп к его 3-м самовозным титулам...! А мнение народа иногда бывает и по важнее, чем всякие престижные награды, кубки и звания...

Какой народ решил, что Феттель не лучший? Ткните меня носом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой народ решил, что Феттель не лучший? Ткните меня носом!

Очевидно тот, у кумира которого Себ отбирает уже второй титул прямо перед носом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой народ решил, что Феттель не лучший? Ткните меня носом!

Ну в этой, так скажем непредвзятой ветке таких вряд ли найдёшь, хоть затыкайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надоели все эти "аргументы", раненных в одно место ненавистников. Результаты в итоговых таблицах за сезоны 2010-2012!!! ФСЁ!!!!Остальное -ЛИРИКА!! Хоть башкой бей- нет бубей!!! Нет же- будут ходить-стонать-дерьмом кидаться на каждом углу.

Ну в этой, так скажем непредвзятой ветке таких вряд ли найдёшь, хоть затыкайся...

Нет, уважаемый, конкретику пожалста в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно тот, у кумира которого Себ отбирает уже второй титул прямо перед носом. :)

И которому каждый раз отдаёт негласное звание лучшего пилота F1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...