Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ваш - троекратный, а наш - великий :)

ваш - четырехкратный (???), но наш - великий :)

Ога, "Великий Кукурузо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

величайший по смс голосованию среди болел алонсо? ну тогда да, железный аргумент

дело даже не в смс голосовании, главное себя убедить в величии Алонзо, если получилось то добро пожаловать в секту великого, будешь ходить по интернетам и прославлять великого

как же достали меня эти сектанты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великий в чем?

что в рено папочка фливик все делал за него, и в феррари команда с мостика напарника сдерживает, видите ли великий не любит когда близко к нему напарник едет

Ну не равняй всех по себе... Если Себушке Хорнер с Гельмутом меняют памперсы и кормят грудным молоком, то это его проблемы. Не отдаляйся от сабжа темы, обсуждай его :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, в основном он слушается хорнера и марко :D в малайзии мы это видели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великий в чем?

что в рено папочка фливик все делал за него, и в феррари команда с мостика напарника сдерживает, видите ли великий не любит когда близко к нему напарник едет

в рено напарник не захотел прогнуться под "о великого", напарника уволили

Да не думаю, что это каким-то образом связано. Поменяй название Феррари на Лотус (к примеру), и Федор не удостоился бы и сотой доли этих эпитетов. Ферры просто долго не могут без побед - тиффози "нервничать" начинают. Потому начианют пиарить одного из пилотов. Так было с Жилем Вильневым, который аж 6 сезонов в команде провел, и добился аж 6 побед... И тем не менее в великих числится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, в основном он слушается хорнера и марко :D в малайзии мы это видели

В том то и дело, что нет. Избалованный ребёнок. Он создан Матешицем, Гельмутом, Хорнером и Ньюи. Из грязи в князи подняли, сделали тепличные условия, дали самовозку. Себастьян это полностью их продукт. Жизни он ещё не видел. Пока что всё кругом в розовом цвете и вертится вокруг него :pink: Вёдра ещё впереди :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не думаю, что это каким-то образом связано. Поменяй название Феррари на Лотус (к примеру), и Федор не удостоился бы и сотой доли этих эпитетов. Ферры просто долго не могут без побед - тиффози "нервничать" начинают. Потому начианют пиарить одного из пилотов. Так было с Жилем Вильневым, который аж 6 сезонов в команде провел, и добился аж 6 побед... И тем не менее в великих числится...

Унижая соперников Себа вы чего хотите этим добиться ?

Что стоят тогда Титулы Себа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не равняй всех по себе... Если Себушке Хорнер с Гельмутом меняют памперсы и кормят грудным молоком, то это его проблемы. Не отдаляйся от сабжа темы, обсуждай его :bigwink:

Ну по Хорнеру - это ты загнул. Там скорее Ньюи "молоком кормит" :) Но правда они не поливают дерьмом свой труд, называя болид РБ ведром, а Себа - волшебником со 120% скиллом... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос ? :unknw:

Мы пережили столько, что уже никакие неудачи не сломают. :nono:

Будем бороться за Титул в этом сезоне ? Отлично. Нет ? Будем ждать следующего. :)

Так и мы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижая соперников Себа вы чего хотите этим добиться ?

Что стоят тогда Титулы Себа ?

Опять двойные стандарты? Кто бы говорил:

Ваш - троекратный, а наш - великий :)

ваш - четырехкратный (???), но наш - великий :)

Это на этой же странице. Могу привести тебе эпитеты по Феттелю и из красной ветки. Или из темы Федора. Самые мягкие - "прокладка между рулем и сиденьем ньювозки"... ну и "наш", соотвественно - "настоящий чемпион"... :D Уже три года это говорите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великий в чем?

что в рено папочка фливик все делал за него, и в феррари команда с мостика напарника сдерживает, видите ли великий не любит когда близко к нему напарник едет

в рено напарник не захотел прогнуться под "о великого", напарника уволили

Понятия не имею в чем :)

Но именно Алонсо чаще других называют сейчас лучшим и даже великим пилотом.

И не я или какие-то болельщики, как пытаются намекнуть некоторые...

А люди, имеющие отношение к Формуле.

Стоит отметить только.

Алонсо свои титулы взял в прошлом десятелетии, а вот называть лучше-великим стали только совсем недавно.

То есть не В СТАТИСТИКЕ титулов дело.

Какой-то другой критерий работает.

Вот Себ уже 3 взял, а все обижается, что его недооценивают.

Он пока не понял, что великий - это не статистика, а что-то большее.

Ежегодно в спорте становятся чемпионами десятки (сотни?) человек.

Но великих - единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двойные стандарты? Кто бы говорил:

Странная логика. Ты обвиняешь человека в применении двойных стандартов, а в качестве аргумента приводишь не его слова, а совершенно другого.

Или ты считаешь, что Cava отвечает за всех болельщиков Ала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика. Ты обвиняешь человека в применении двойных стандартов, а в качестве аргумента приводишь не его слова, а совершенно другого.

Или ты считаешь, что Cava отвечает за всех болельщиков Ала?

Ну насколько я понял, вопрос от Сava мне был как принадлежащему к болелам Себа. Ибо я лично Алонсо не унижал - наоборот даже. Потому и ответил в его лице всем фанам Федора. Если ошибся - приношу извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял, вопрос от Сava мне был как принадлежащему к болелам Себа. Ибо я лично Алонсо не унижал - наоборот даже. Потому и ответил в его лице всем фанам Федора. Если ошибся - приношу извинения.

Зря Вы так, уважаемый, ни разу не видел извинений от обратной стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить только.

Алонсо свои титулы взял в прошлом десятелетии, а вот называть лучше-великим стали только совсем недавно.

То есть не В СТАТИСТИКЕ титулов дело.

Какой-то другой критерий работает.

Я уже ответил чуть ранее, какой критерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я понял, вопрос от Сava мне был как принадлежащему к болелам Себа. Ибо я лично Алонсо не унижал - наоборот даже. Потому и ответил в его лице всем фанам Федора. Если ошибся - приношу извинения.

Вопрос был к тебе лично, после твоего поста. Но могу поподробнее.

Фернандо распиаренный Феррари, от безыходности и давления тифози пилот, или сильный, настоящий соперник для Себа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так, уважаемый, ни разу не видел извинений от обратной стороны...

Это по принципу "кругом навоз, так и я погажу?"

Как раз не зря. Если человек имеет смелость спокойно извиниться, это говорит о его достоинстве. Несмотря на то, что происходит кругом (и вполне может ему не нравиться), он не опускается до того же уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш - троекратный, а наш - великий :)

ваш - четырехкратный (???), но наш - великий :)

Титул у Кими - ваш в гавне. (скандал в Маках)

Титул у Хэма - ваш в гавне. (Пикегейт)

Титул у Себа - ваш в гавне. (скандал с КТ)

Себ - трехкратный, ваш - в гавне. (попытки отсудить титул по ложным обвинениям, пломба в США)

Наш - четырехкратный, ваш - опять обосрется.

Не может быть великим тот, кому приходится регулярно стирать штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был к тебе лично, после твоего поста. Но могу поподробнее.

Фернандо распиаренный Феррари, от безыходности и давления тифози пилот, или сильный, настоящий соперник для Себа ?

Сорри если помешаю, я например считаю Фернандо одним из наилучших пилотов современности, но заметтье далеко не отрицаю того что он не ВЕЛЕКИЙ. Соперника нужно уважать, а не кричать что он молокосос в памперсах и т.д.

Такие речи вызывают только желание вспомнить гадости в ответ...

Это по принципу "кругом навоз, так и я погажу?"

Как раз не зря. Если человек имеет смелость спокойно извиниться, это говорит о его достоинстве. Несмотря на то, что происходит кругом (и вполне может ему не нравиться), он не опускается до того же уровня.

Да вот как раз большинство забегавших считает, что если Себ извинился в Малайзии - значит он мерзавец, а не достойный человек... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был к тебе лично, после твоего поста. Но могу поподробнее.

Фернандо распиаренный Феррари, от безыходности и давления тифози пилот, или сильный, настоящий соперник для Себа ?

При всем прочем надо признать - Федор отличный гонщик. Со всеми атрибутами необходимыми чемпиону. Если у него будет еще преимущество в технике, то победить его будет очень сложно. ИМХО.

Я тебе ответил?

А когда я говорил о пи-аре - это относилось к 120% и прочим "волшебностям"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себу с Кими можно значит общаться?

Мне кажется, что общение Себа и Кими тут немного переоценивают.

Ну сыграли они пару раз в бадминтон. Сказали в прессе, что относятся друг другу хорошо. А дальше пресса и мы, фанаты, раздули из их дружбы непонятно что:)

То что они на параде пилотов рядом, так это еще ничего не значит. Ковалайнен ушел. Теперь с Кими рядом Боттас трется:)

Странный вопрос ? :unknw:

Мы пережили столько, что уже никакие неудачи не сломают. :nono:

Будем бороться за Титул в этом сезоне ? Отлично. Нет ? Будем ждать следующего. :)

Такое ощущение, что прочитала пост болельщика Кими:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею в чем :)

Но именно Алонсо чаще других называют сейчас лучшим и даже великим пилотом.

И не я или какие-то болельщики, как пытаются намекнуть некоторые...

А люди, имеющие отношение к Формуле.

Стоит отметить только.

Алонсо свои титулы взял в прошлом десятелетии, а вот называть лучше-великим стали только совсем недавно.

То есть не В СТАТИСТИКЕ титулов дело.

Какой-то другой критерий работает.

Вот Себ уже 3 взял, а все обижается, что его недооценивают.

Он пока не понял, что великий - это не статистика, а что-то большее.

Ежегодно в спорте становятся чемпионами десятки (сотни?) человек.

Но великих - единицы.

Логика - просто.... :facepalm:

До великого и ужасного вашему Фернандушке еще и работать и работать не покладая рук.

Он пока этого титула не достоин,пусть хотя бы 2 титула возьмет В Феррари.Там и поговорим.

Побед у него много,за это ему конечно большой плюс.

Пилотов,выйгравших более 3-4 раз чемпионский титул мало.Поэтому великих(в автоспорте,неважно каком) также мало.Все сходится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе отменили математику ? :newconfus:

120 % :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет. :)

Слишком многие из мира Ф1 употребляют этот эпитет по отношению к Фернандо.

Что и понятно.

Есть разница между великим пилотом и пилотом, занявшим первое место в чемпионате.

Странная какая-то логика :blink:

Тогда зачем ваш вообще гоняется в Формуле-1. Великим его, по вашему мнению, признало пол-паддока. Ему разве не достаточно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем ваш вообще гоняется в Формуле-1. Великим его, по вашему мнению, признало пол-паддока. Ему разве не достаточно? :)

Если "занявший первое место в чемпионате" - никто, и звать его никак, то, пожалуйста, сидите дома.

Все гоняются за удовольствием и победами,а не за признанием(это важно,но чемпионский титул для пилота - еще важней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...