Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

ребят я знаете не осуждаю феттеля, он мне не нравиться конечно, но сделал все верно, его команда - творит, что хочет

но вот зачем вы громозите слова, чтобы доказать, то что он поступил честно? я реально не понимаю

поступок с морально этической точки зрения однозначно неоднозначный (если позволите), но сделал, что сделал

никто не идеален, нравиться вам Феттель (ему есть за что симпатизировать, объективно) хорошо, но отрицать, то что и он мог поступить некрасиво отдаёт уже мифотворчеством

По "зачем вы громозите слова" - Сложилась такая ситуация:

Фаны практически всех пилотов (а так же просто тролики :) ) заходили/заходят в ветку ежечасно и пытаются высказать своё "фе" по поводу его поступка.

В результате "постоянные жители" ветки, а так же новозарегавшиеся, объединились в попытке объяснить нашу практически полностью совпадающую точку зрения.

И суть уже даже не в высокоморальности поступка, а в том что просто задолбали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также абсурдным выглядит езда на сейф-моде (для сберегания резины) с одновременным отчаянным сопротивлением обгону (с убиванием этой самой резины).

вот уж не вижу в чем тут абсурд, что человек начинает обороняться от атаки

ту же турцию 2010 в маке вспомним, хэм тоже подсбросил и тут же врубился в борьбу, когда Баттон начал атаку

Несуразица в том, что если бы Марк ехал в сейфмоде, то Феттель с ДРС обогнал бы его к середине прямой, а в поворот вошел бы в гордом одиночестве имея несколько корпусов преимущества.

А этого не было и близко, Веббер вообще скорее всего ехал в режиме большего обогащения смеси.

ну я уже озвучил своё мнение, Феттель услышал приказ, на то чтобы решить, что он не хочет ему подчиняться ушло некоторое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж не вижу в чем тут абсурд, что человек начинает обороняться от атаки

ту же турцию 2010 в маке вспомним, хэм тоже подсбросил и тут же врубился в борьбу, когда Баттон начал атаку

Так Хэм "подсбросил" или "врубился"?

Знаешь анекдот? Идет мужик по Африке с рельсой на плечах. Спрашивают - зачем? А если вдруг лев выскочит, и начнет догонять, то рельсу сброшу - и еще быстрее побегу...

А по твоему выходит, что и не убежал... и рельсу не бросил... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж не вижу в чем тут абсурд, что человек начинает обороняться от атаки

ту же турцию 2010 в маке вспомним, хэм тоже подсбросил и тут же врубился в борьбу, когда Баттон начал атаку

ну я уже озвучил своё мнение, Феттель услышал приказ, на то чтобы решить, что он не хочет ему подчиняться ушло некоторое время

Время, которое он провёл плотно атакуя Марка с применением ДРС, КЕРС и прочей мегафигни... А Марк легко отстреливался из старого кольта, выстрелив 8 раз при оставшихся 2 зарядах... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже озвучил своё мнение, Феттель услышал приказ, на то чтобы решить, что он не хочет ему подчиняться ушло некоторое время

Я думаю, что не решал он ничего в этот момент. Это самый обыкновенный азар борьбы. Народ, никто из вас никогда не был в состоянии азарта во время, ну не знаю, компьютерных игр или спорта, когда вас жена/мама/дети зовут, а вы их просто не замечаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи, когда что то не по его в эфире он голосит не хуже прочих

Спасибо за объективность. Именно в эфире( а то и похлеще прочих)

Но пост, на который ты отвечал был про подиум. Чтоб Себ на подиуме изображал "обиженку", куда тут до крутого экстремала . Кто он там в твиттере? Австралийский кремнь?

Зы. А нет, был в 2010 в Венгрии случай, когда стоял из-за штрафа на подиуме с кислой миной. Так добрый дедушка Марко всыпал ума :) .

Так что если и бывает недовольство, то не для посторонних глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже озвучил своё мнение, Феттель услышал приказ, на то чтобы решить, что он не хочет ему подчиняться ушло некоторое время

основная наглость инкриминируемая Себу в том что он воспользовался сменой режима Марка для обгона. если ситуация проще, если они оба ехали в боевом режиме а Себ просто забил на приказ ьыть вторым, то что в этом подлого по отношению к Марку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не решал он ничего в этот момент. Это самый обыкновенный азар борьбы. Народ, никто из вас никогда не был в состоянии азарта во время, ну не знаю, компьютерных игр или спорта, когда вас жена/мама/дети зовут, а вы их просто не замечаете?

Думаю что все были.

Вопрос в том, когда именно прозвучал "21", если во время борьбы, то смысл говорить о сейф моде? Да и вышеприведённое состояние имело место, я думаю.

Если до, то Себ изначально решил всё для себя и пофиг ему были все 21, и малти и сингл... И сейф мод впридачу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основная наглость инкриминируемая Себу в том что он воспользовался сменой режима Марка для обгона. если ситуация проще, если они оба ехали в боевом режиме а Себ просто забил на приказ ьыть вторым, то что в этом подлого по отношению к Марку?

То, что этот мальчишка вообще обнаглел... Ишь ты разъездился, даже на команды мостика уже не откликается, а кто он без команды? - Пшик. Нечета всем остальным магическим пилотам. Он же на самовозе ездит. Один причём, и все ему помогают, напарник пропускает. СТР пропускает остальные разбегаются, а некоторые ещё и подталкивают в ущерб себе... Например Бруно или Ал...

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на сейф моде то?

насколько я помю после последней переобувки, даже хэм на первом полном круге после выезда поставил лучшее для себя время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на сейф моде то?

Феттель на своём "сэйф моуде" был ещё быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помю после последней переобувки, даже хэм на первом полном круге после выезда поставил лучшее для себя время

На 1,1 сек хуже Марка, так что этот аргумент не в пользу теории о режиме экономии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помю после последней переобувки, даже хэм на первом полном круге после выезда поставил лучшее для себя время

После чего сбросил, т.к ему сообщили что с бензой трабла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помю после последней переобувки, даже хэм на первом полном круге после выезда поставил лучшее для себя время

Только у Феттеля лучший первый круг после переобувки. Даже Перес с Массой, заезжавшие позже, ему больше секунды проиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно повторить, что этот круг, когда его Себ уже обогнал?

Кроме того, я не понимаю почему вам надо объяснять, что ни о каком режиме экономии при круге в 1:40.685 речи ни шло.

сам по себе БК для себя, после смены резины на Пирели вообще не удивителен. да даже в сейф моде.

ну а после обгона он мог скинуть еще сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1,1 сек хуже Марка, так что этот аргумент не в пользу теории о режиме экономии.

Теория об экономии после последнего пит-стопа - это абсурд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель на своём "сэйф моуде" был ещё быстрее

Покорнейше прошу простить, но если вы не в курсе событий, то вставлять свои 20 пенсов в чужой разговор, просто выставить себя в нелучшем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам по себе БК для себя, после смены резины на Пирели вообще не удивителен. да даже в сейф моде.

ну а после обгона он мог скинуть еще сильнее

Только на первом боевом круге он проиграл Себастьяну 2,2 с на свежем комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все о том и говорят. Что сейфмода небыло, по крайней мере на 44-46 кругах

честно говоря далеко не все, пока я вчера не пришел в тему я вообще не подозревал, что сейф мода не было.

как раз таки все говорят, что он был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покорнейше прошу простить, но если вы не в курсе событий, то вставлять свои 20 пенсов в чужой разговор, просто выставить себя в нелучшем виде.

Мне всё равно в каком я виде. Всегда было. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. Тебя читать не заставляю.

честно говоря далеко не все, пока я вчера не пришел в тему я вообще не подозревал, что сейф мода не было.

как раз таки все говорят, что он был

У Марка судя по его временам сэйф мод закончился после 4-го пит-стопа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а после обгона он мог скинуть еще сильнее

Это уже просто отмазки пошли, доказательств экономии, я так понимаю, нет, но придумать отмазку очень хочется? ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обгон как факт да, но они ехали с интервалом не более полусекунды и не похоже было что Себ в него уперся потому что открытие крыла ему не позволяло совершить обгон. мы сейчас обсуждаем мнение что Себ нагло воспользовался режимом экономии резины у напарника. так вот этот обгон и борьба полтора круга хоть как то отдаленнр напоминают обгон машины которая минимум на секунду с круга медленнее?

я привел пример Турции 2010, Хэм тоже скинул скорость, ДБ атаковал, тут же Хэм уперся и востановил скорость, подозреваю что смена режима движка производится почти мгновенно и на уровне рефлексов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам по себе БК для себя, после смены резины на Пирели вообще не удивителен. да даже в сейф моде.

ну а после обгона он мог скинуть еще сильнее

Да нет же уважаемый, суть то не в кругах, а в том что все пытаются рассказть о сейф моде у Вебера, во время отсутствия такового у Себа.

Основная идея большинства - сейф мода небыло, а если и был, то либо у обоих, либо у Марка на проезде по пит лейн. (Что для меня является сущей глупостью...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский автоспринт(перевод гугл :D) :

На ваш взгляд, в поединке и нарушение команде заказов между Феттелем и Уэббером, кто виноват больше?

Феттель потому что он преступил для поддержания позиции-47,1%

Уэббер несправедливо, потому что после обгона можно было бы начать бороться-12%

В боксах Red Bull Себастьян Феттель, потому что ему было приказано, чтобы сделать положение-40,9%

http://www.auto.it/sondaggi/autosprint/formula_1/risultati-177/Secondo+voi%2C+nel+duello+e+nella+violazione+degli+ordini+di+squadra+fra+Vettel+e+Webber%2C+chi+ha+sbagl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно в каком я виде. Всегда было. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. Тебя читать не заставляю.

У Марка судя по его временам сэйф мод закончился после 4-го пит-стопа

Хочу чешу, хочу не чешу, ну и чеши всё что хочешь.

Спасибо за совет, на сём заканчиваю наше общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...