Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Если ты имел в виду внутрикомандное противостояние, то к кому относится вот это твоё высказывание?

этот пост не имеет ничего общего с моим постом,который приведён у вас чуть ниже.

в первом-шла речь о сильных партнёрах,которых в отличии от Сенны не было ни у Феттеля,ни у Алонсо.

во втором-в ироническом стиле ответил,что и Себ борется с двукратным,имея ввиду Ала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала подруге фотку Феттеля. Сказала она: "Да что ты в нём нашла, обычный пацан, скучный..." Это Себ-то скучный? :treaten:

В общем, как-то не пленила её его красота. "Красивый - либо брутуальный, либо педик" - говорит она.

То есть Себ некто средний между Мальдонадо и Чилтоном. :bb2: :spruce_up:

Единственное, в чём она согласилась - что он очень добрый.

Вот оно поколение, воспитанное на актёрах и певцах :facepalm: А, ещё и на футболистах.

А фотка реально прекрасна.

Хорошая фотка, сохранила себе, спасибо.

Пока мальчики там фигню какую-то про какие-то очки и титулы выясняют, мы лучше о кудряшках, да...

Мне про Себу и того хуже сказали, общий смысл чего сводится к тому, что вкус у меня плохой... Господи, ну можно подумать я не гонщика выбирала, а модель на конкурс красоты...

У Себы обаяние есть - это в нем тоже подкупает, не считая неподдельной страсти к гонкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список траблов на машине Марка ни в какое сравнение не идёт со списком проблем на машине Барика в сезонах 02/04.

Абсолютно верно, ни в какое сравнение с Бариком. По количеству серьезных проблем с машиной Уэббера можно сравнивать с шумахеровской Феррари той эпохи. Ведь именно его исторический рекорд по количеству гонок подряд без техсходов побил Марк в 2010-2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть результат. Себ три последних года набирал больше всех очков в чемпионате. Прост в 1988 и в 1989 набрал больше очков в чемпионате, чем Сенна. Что тебе не нравится?

Не нравится то что результат это титул - в 88 его давали за 11 лучших гонок, а не за очки во всех. Результат на лицо. Титул у Сенны. И именно из-за того что Прост профессорничал и методично их набирал, а Сенна выжимал все из машины но периодически сходил, взял 8 гран-при с стал чемпионом.

Но ты все это зная - перекручиваешь ситуацию - вспоминая про очки, что говорит про двойные стандарты. Несколько постов назад ты говорил что плевать на все - важен результат в виде титула. А теперь вдруг еще о чем то вспомнил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет из года в год Себушку к чемпионству. Манипулирует ФИА, которая закрывает глаза на читы...

Ну так расскажи нам невежам, как Берни тянет, как манипулирует и на какие читы ФИА закрыла глаза? Ответь хоть раз. Хотя, от тебя этого, как я уже понял, не дождаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно, про какие годы я говорил. Ты цифры вообще отличаешь? Или тебе надо жирным выделить, что речь была про 2010 и 2012 годы?

А ну так значит ты признаешь что в 2011 у Феттеля был самовоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в следующем году шансы на 4-й титул крайне велики. Регламент устойчив.

Дело не в этом ...

Кол-во читерских лазеек уменьшается с переменой методов контроля за выполнением регламента ... :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к этой фотке прилагается такая новость:

Да, кстати....насчет скучного Себы....ты подруге покажи видеё с плясками под Гангнам стайл или как его там... Я плакаль.... Марк пляшет как....нууууу....в общем, нацпринадлежность сразу видать. Но умиляет. И Себа там забавный, так расстарался,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пост не имеет ничего общего с моим постом,который приведён у вас чуть ниже.

в первом-шла речь о сильных партнёрах,которых в отличии от Сенны не было ни у Феттеля,ни у Алонсо.

во втором-в ироническом стиле ответил,что и Себ борется с двукратным,имея ввиду Ала.

У Алонсо был Хэм. Все закончилось истериками, и уходом к феррам в виде примы. У феттеля не было и этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится то что результат это титул - в 88 его давали за 11 лучших гонок, а не за очки во всех.

Именно что важны очки во всех гонках. Если надо объективно рассмотреть и сравнить результаты сегодняшние с тогдашними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так расскажи нам невежам, как Берни тянет, как манипулирует и на какие читы ФИА закрыла глаза? Ответь хоть раз. Хотя, от тебя этого, как я уже понял, не дождаться.

В стопятсотый раз выкладывать, уже неоднократно представленное другими, не имеет смысла.

п.с. А вообще-то читать оправдания и заверения в крутости Себушки. Такое впечатление, что д-ра Марко клонировали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну так значит ты признаешь что в 2011 у Феттеля был самовоз?

У Себа в 2011 был лучший болид. Который, однако, в некоторых гонках проигрывал по скорости конкурентам.

Так что там по 2010 и 2012 годам? Выделяю специально, чтобы лучше видно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно что важны очки во всех гонках. Если надо объективно рассмотреть и сравнить результаты сегодняшние с тогдашними.

Тогда они не были важны во всех гонках. Но когда применяшь двойные стандарты - как ты сейчас то можно и перекрутить ситуацию в свою пользу.

И второе - я так понял ты согласен с тем в 2011 у Себа был самовоз? Вопрос снят. Ответ увидел.

У Себа в 2011 был лучший болид.

Вот опять двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарплата в австрийской команде составляет лишь 3 млн евро. Контракт Эдриана Ньюи с Red Bull рассчитан до конца 2014 года Да это позор Ньюи почти бомж... :newconfus:

Я б не отказался за 3 миллиона евро "побомжевать". Ух, я развернулся бы тогда!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там по 2010 и 2012 годам? Выделяю специально, чтобы лучше видно было.

Отвечаю специально - в 2010 году у Себа был лучший болид, который уступал другим по скорости в некоторых гонках.

В 2012 вторую половину сезона у Себа был лучший болид, который уступал другим по скорости в некоторых гонках.

Вывод - себ становится чемпионом на лучших болидах Ньюи. :)

P.S. Хотя по моему мнению в начале сезона и первой половине 2012 быстрейшая машина была у Маков, которые бездарно слили сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо был Хэм. Все закончилось истериками, и уходом к феррам в виде примы. У феттеля не было и этого.

Запамятовал...Себа ещё молодой.Может и пригласят ему в партнёры Кимана.У Шуми сильного партнёра тоже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять двойные стандарты.

Ты не согласен, что у Себа в 2011 был лучший болид? :D Ну пусть будет по-твоему. Себ гонял на ведре тогда. :)

Так что по 2010 и 2012?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не согласен, что у Себа в 2011 был лучший болид? :D Ну пусть будет по-твоему. Себ гонял на ведре тогда. :)

По 2012 и 2010 ответил ранее пост 640.

А по 2011 не согласен - болид у которого 18 поулов в сезоне из 19 гонок, и 12 побед - это самовоз, который по понятным причинам лучший болид. Но тут как не называй - суть ясна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не согласен, что у Себа в 2011 был лучший болид? :D Ну пусть будет по-твоему. Себ гонял на ведре тогда. :)

Так что по 2010 и 2012?

если в том году было ведро,то в тех телега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть результат. Себ три последних года набирал больше всех очков в чемпионате. Прост в 1988 и в 1989 набрал больше очков в чемпионате, чем Сенна. Что тебе не нравится?

Кстати, ввести бы это правило "в зачет НЕ идут два худших результата" вновь - глядишь перестали бы тошнить до финиша в отдельных гонках, а боролись бы за более высокие финишные позиции ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю специально - в 2010 году у Себа был лучший болид, который уступал другим по скорости в некоторых гонках.

В 2012 вторую половину сезона у Себа был лучший болид, который уступал другим по скорости в некоторых гонках.

Вот как раз в 2010 был примерно равный болид с конкурентами. В квалификации побыстрее. В гонках часто медленнее.

В 2012 о какой второй половине! сезона речь? Можно говорить только о 4 гонках. Где тут половина? Вот Макларен был болидом уровня РБ 2010 года. Результат - слив по всем фронтам Хэмилтоном чемпионата. :)

Кстати, ввести бы это правило "в зачет НЕ идут два худших результата" вновь - глядишь перестали бы тошнить до финиша в отдельных гонках, а боролись бы за более высокие финишные позиции ...

Да, а то Алонсо как тошнил в 2005-2006 годах, так и продолжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ввести бы это правило "в зачет НЕ идут два худших результата" вновь - глядишь перестали бы тошнить до финиша в отдельных гонках, а боролись бы за более высокие финишные позиции ...

25 процентов гонок худших из зачета убрать. Чтобы шло 15 из 20. И тогда бы рвали одно место за победу. А сейчас - зарабатывание очков идет на руку доезжалам. Сразу говорю - что-что а "доезжала" это не про Феттеля. Тут Себу респект и уважуха - борется до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати....насчет скучного Себы....ты подруге покажи видеё с плясками под Гангнам стайл или как его там... Я плакаль.... Марк пляшет как....нууууу....в общем, нацпринадлежность сразу видать. Но умиляет. И Себа там забавный, так расстарался,...

Спасибо. Да, трудно это - людей на Формулу подсаживатьпрививать хороший вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная скульптурка :)

Я так думаю, это родной город

так веселится.

vettel_finger_side_by_snickers1000.jpg

:bigwink:

vettel_finger_by_snickers1000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в 2010 был примерно равный болид с конкурентами. В квалификации побыстрее. В гонках часто медленнее.

В 2012 о какой второй половине! сезона речь? Можно говорить только о 4 гонках. Где тут половина? Вот Макларен был болидом уровня РБ 2010 года. Результат - слив по всем фронтам Хэмилтоном чемпионата. :)

В 2010 - 15 поулов из 19 гонок, и 6 побед - почти треть. Действительно равный с остальными болид.

Ну в 2012 я уже писал, что считаю быстрее всех маков - которые умудрились подарить титул другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...