Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Всё думал, сколько времени пройдёт, пока Себ Марку "по ушам" за подлость на старте Гран-при Бразилии 2012 накостыляет?

Молодец Себ, недолго тянул. При первой же возможности отомстил.Ну а Марк и не мужЫк, как некоторые выставляют. МужЫк не будет на весь мир кричать: - помогите, пожалейте, меня обидели, меня обманули.

Внутренние разборки на людях не проводят порядочные люди, а уж межличностные разборки, тем более.

Ну и напарничек Себу достался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так) Вообще забавляют завистники, сначала пишут, что Себ "никто", но тусуются в его теме день и ночь, некоторые даже спать не ложатся)) А может обгон Себа видят в снах? Вот равнодушна я к пилотам Мерседеса, я же не бегу к ним высказать свое фи по поводу их ситуации. Мне все равно, что происходит с Хэмом и Росбергом, а здесь глянь как все)) Что впрочем подтверждает небезразличие публики к Себу.

Да вы не только к пилотам Мерсов равнодушны,мне кажется это относится и ко всем остальным пилотам и командам.Для Вас есть только Себастьян,остальные так.... Даже котэ заглядывает в разные темы))) Ведь в Формуле -1 участвует не только Себастьян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё думал, сколько времени пройдёт, пока Себ Марку "по ушам" за подлость на старте Гран-при Бразилии 2012 накостыляет?

Молодец Себ, недолго тянул. При первой же возможности отомстил.Ну а Марк и не мужЫк, как некоторые выставляют. МужЫк не будет на весь мир кричать: - помогите, пожалейте, меня обидели, меня обманули.

Согласен. МужЫк по вашей логике должен при случае повторить старт Гран-при Бразилии 2012 для Себастьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каков пилот - такие и болельщики..."!!

Заметила - болельщики Себа в массе своей, чувствуется, люди интеллигентные, приятные собеседники, которые аргументируют ответы, а не просто огульно бросаются своими неадекватными мыслями; грамотные - приятно читать, всегда позитивные - так же, как и Себ :)) Не хамят, не грубят, докопаются до истины и разберут по полочкам инциденты, проанализируют ситуацию собственной головой, а не будут слепо верить чьим-то словам... Любо-дорого "здесь" находится и проводить время! (Может, еще и поэтому здесь столько якобы ненавистников?...)

Это не значит, что нет адекватных других болельщиков - например, тех же Шумофилов и Кимофилов :)) Но просто их очень мало)

Так что СПАСИБО Вам за приятную компанию, единомышленники - поклонники Себастьяна Феттеля! :)

И тебе спасибо, также приятно читать)) На предыдущих страницах ты классный пост написала касательно Малайзии :) И кстати на все сто согласна с этой фразой, болельщики реально похожи чем-то на своих кумиров. Вот например ЕВГА отмечала как-то, чувство юмора которое присутствует в нашей ветке, а ведь Себ отсутствием юмора не страдает)) Я вот например именно от Себа научилась закрывать глаза на необоснованные нападки, да и просто на ерунду, не все могут писать так чтоб зацепило, вот Себ умеет не обращать внимание на критику, он просто делает свое дело, от него я и научилась, игнорировать и не поддаваться на провокации тех или иных собеседников. Вот так вот)) Каждый из нас выбирая себе кумира, выбирает того кто душе ближе, именно человек по душе, а значит, либо кумир похож на тебя, либо ты на него, что в принципе одно и тоже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. МужЫк по вашей логике должен при случае повторить старт Гран-при Бразилии 2012 для Себастьяна

Да уж, сколько раз подличал Марк по отношению к Себу, то уже и не важно - разом меньше, разом больше.

Напарник то уже трёхкратный, а Марк только изподтишка подгадить может от зависти, ну и на весь мир протрубить как его зажимают. Не нравится, так чего сидит? А сидишь, так сор не выметай из избы.

Чего в команде с ним чикаются? Извиняются, ножкой расшаркиваются. Сказали бы, мол бабки получаешь сиди и не чирикай, а мы сами разберёмся кто прав - кто виноват. Кому этот скандал нужен был, на подиуме и после него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сколько раз подличал Марк по отношению к Себу, то уже и не важно - разом меньше, разом больше.

Напарник то уже трёхкратный, а Марк только изподтишка подгадить может от зависти, ну и на весь мир протрубить как его зажимают. Не нравится, так чего сидит? А сидишь, так сор не выметай из избы.

Чего в команде с ним чикаются? Извиняются, ножкой расшаркиваются. Сказали бы, мол бабки получаешь сиди и не чирикай, а мы сами разберёмся кто прав - кто виноват. Кому этот скандал нужен был, на подиуме и после него?

Я смотрю вы за Фелипе болеете. Не когда не пробывали с Марком параллели провести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы за Фелипе болеете. Не когда не пробывали с Марком параллели провести?

А какие параллели тут могут быть?

Масса свою судьбу, команду и участие в этой команде выбрал сам, и не мне его осуждать,

но он, даже будучи недовольным, никогда не опустится до того, что бы ругать свою команду перед всеми.

Впрочем, вроде никто вот так прилюдно, кроме Марка и не плюёт своей команде в лицо.

Был один, но говорят исправился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё что. Нам вот до сих по любому поводу и без вспоминают Австрию :facepalm: . Расслабьтесь.

Ах да. Моё имхо (как жеж без), в данной конкретной ситуации Себ был не прав. Команда есть команда независимо от мотивов и напарника. Не нравится - задавай вопросы руководству. Не нравятся ответы - 3х кратный чемпион в состоянии найти другую.

А пока на трассе - будь добр делать то, что тебя по-хорошему просят без повторений и окриков, чай не в школе.

Теперь же на него свалят все смертные грехи, потребуют распнуть, четвертовать, отлучить от гонок и прочесть покаяние 100500 раз (и процесс уже идёт полным ходом).

Сам виноват. Ну ничего, характер тоже надо закалять.

Всё-же думаю, это разовый инцидент. Срывы бывают у всех. Главное выводы сделать правильные.

ЗЫ

Ждём, когда журналюги доберутся до Михаэля. Как-то его пока упустили из виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно конечно читать посты оправдывающие Себа, хотя совсем недавно этиже люди заходили в ветку Ферров или Ала и рассказывали про какието красно махровые КТ, гнильцу в душе, поступки сами за себя говорящие и тд и тп. Времена идут а гонщики все теже. Эгоистичные, жесткие, целеустремленные ребята. Но кто сказал что это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще зачем искать мораль там где ее нет, это спорт высоких достижений ты или чемпион или никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безразличным к Сэбушке быть невозможно, вынужден согласиться. Сильно бесит бездарь с фальшивыми титулами.

Алонсофил говорящий о фальшивых титулах, это сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я молчу как здесь Алонсо восхищаются. и дня не проходит без обсасывания его персоны

выговорись, излей нам душу как же тут алонсо обсуждают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно конечно читать посты оправдывающие Себа, хотя совсем недавно этиже люди заходили в ветку Ферров или Ала и рассказывали про какието красно махровые КТ, гнильцу в душе, поступки сами за себя говорящие и тд и тп. Времена идут а гонщики все теже. Эгоистичные, жесткие, целеустремленные ребята. Но кто сказал что это плохо?

Да в этом специфическом лесу только стуки по стволам и слышно, редко когда увидишь пробегающую живность... :)

По факту поступка никто особо не высказывается, все только съезжают на "гоночные качества", "любовь гоняться", "в конце-концов - он не обязан..."

Зато Хокка-2010 мерзкая, противная, отвратительная... И вряд ли кто-то всерьез будет рассматривать такие же "факты", какими тут пытаются нас накормить и оправдаццо - Алонсо был выше в квале, ему тогда не повезло на старте, он уверенно догонял Массу, после Турции команды очковали борьбой двух болидов за лидерство, была ошибка Массы на разгоне (не, ну а чо)... Кому это интересно? Всем интересен Роб Смедли и его "фернандо из фастер зэн ю", "ридикьюлос" из радио самого Фернандо, рокировка машин...

Но то - Феррари и Алонсо, а то - наше, родненькое... :D Эти сползания с самого факта и выпячивание событий до и, особенно, после меня дико забавляют... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсофил говорящий о фальшивых титулах, это сильно...

непанятнакто, говорящий непанятнаочём, это странно

выговорись, излей нам душу как же тут алонсо обсуждают

сначала ты методику определения такой необходимости мне разъясни, я рассмотрю... приму решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такие гонки я и хочу видеть!

Если в другой раз РБ пойдет на дубль и Уэббер окажется быстрее Феттеля, я буду рад если Марк начнет атаки на Феттеля и если сможет опередить - то это будет заслуженная победа.

А после гонки не будет соплей и скандалов. Наоборот все будут обсуждать то какую классную гонку они видели, какая была борьба и т.д.

Вот только ты на форуме потом прочитаешь опять два мнения. Одни будут говорить, что Феттель вернул долг и Марк нифига не может, а другие, что Феттеля сделали, как мальчика. Замкнутый круг? Нет, это следствие несдержанного слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте Себастьяна с Кристианом местами))) А то командует хорошо,а вот команды толи не слышит,то ли не выполняет :bigwink: :D

Ты думаешь Крис сможет выигрывать гонки? :blink:

Ах, запамятовал самое главное. На болиде Ньюи, даже мешок с картошкой сможет, а Хорнер и подавно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может спать уложишь тогда? Правда у меня еще полшестого вечера только, но это ведь не важно, правда?))

Безразличным к Сэбушке быть невозможно, вынужден согласиться. Сильно бесит бездарь с фальшивыми титулами.

Да что же Вы все про Алонсо да про Алонсо? :D

Это же все-таки тема Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непанятнакто, говорящий непанятнаочём, это странно

сначала ты методику определения такой необходимости мне разъясни, я рассмотрю... приму решение

ты себя выше прочти, ты не молчи а выскажись

я молчу как здесь Алонсо восхищаются. и дня не проходит без обсасывания его персоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно конечно читать посты оправдывающие Себа, хотя совсем недавно этиже люди заходили в ветку Ферров или Ала и рассказывали про какието красно махровые КТ, гнильцу в душе, поступки сами за себя говорящие и тд и тп. Времена идут а гонщики все теже. Эгоистичные, жесткие, целеустремленные ребята. Но кто сказал что это плохо?

Почти все без исключения себофобы :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту поступка никто особо не высказывается, все только съезжают на "гоночные качества", "любовь гоняться", "в конце-концов - он не обязан..."

Зато Хокка-2010 мерзкая, противная, отвратительная... И вряд ли кто-то всерьез будет рассматривать такие же "факты", какими тут пытаются нас накормить и оправдаццо - Алонсо был выше в квале, ему тогда не повезло на старте, он уверенно догонял Массу, после Турции команды очковали борьбой двух болидов за лидерство, была ошибка Массы на разгоне (не, ну а чо)... Кому это интересно? Всем интересен Роб Смедли и его "фернандо из фастер зэн ю", "ридикьюлос" из радио самого Фернандо, рокировка машин...

Но то - Феррари и Алонсо, а то - наше, родненькое... :D Эти сползания с самого факта и выпячивание событий до и, особенно, после меня дико забавляют... :D

Да почему же никто не высказывается по факту поступка? Вы, наверное, читаете и выхватываете только то, что выгодно.

Тогда еще раз :) : поступком в общем-то довольны. А аргументируем подобное довольство "гоночными качествами" и "любовью гоняться".

Из ваших уста Хоккенхайм-2010 звучит гораздо чаще. И следом сразу же идут оправдания. Определитесь уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же Вы все про Алонсо да про Алонсо? :D

Это же все-таки тема Феттеля.

я про трехразового

ты себя выше прочти, ты не молчи а выскажись

читать умеешь? полистай тему

считать умеешь? посчитай соотношение высказываний об Алонсо

у тебя сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про трехразового

читать умеешь? полистай тему

считать умеешь? посчитай соотношение высказываний об Алонсо

у тебя сутки

:D делать мне больше нечего как листать тему, ты заикнулся, что тут об алонсо плохого мнения, ну вот давай конкретно под спойлер высказывания плохие об трижды недочемпионе, мы посмотрим, примим к сведению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом специфическом лесу только стуки по стволам и слышно, редко когда увидишь пробегающую живность... :)

По факту поступка никто особо не высказывается, все только съезжают на "гоночные качества", "любовь гоняться", "в конце-концов - он не обязан..."

Зато Хокка-2010 мерзкая, противная, отвратительная... И вряд ли кто-то всерьез будет рассматривать такие же "факты", какими тут пытаются нас накормить и оправдаццо - Алонсо был выше в квале, ему тогда не повезло на старте, он уверенно догонял Массу, после Турции команды очковали борьбой двух болидов за лидерство, была ошибка Массы на разгоне (не, ну а чо)... Кому это интересно? Всем интересен Роб Смедли и его "фернандо из фастер зэн ю", "ридикьюлос" из радио самого Фернандо, рокировка машин...

Но то - Феррари и Алонсо, а то - наше, родненькое... :D Эти сползания с самого факта и выпячивание событий до и, особенно, после меня дико забавляют... :D

Если ошибаюсь, поправь, плз.

Но не после ли Германии-10 Алонсо на подиуме Массу за руку к себе на первую ступеньку тянул, а сам на вторую спуститься хотел? А Масса неловко упирался?

Базару нет - дань уважения партнеру это благородно. Но тогда все перечисленное тобой - "уверенно догонял", "ошибка Массы" и тп - все равно не основной фактор, способствующий обгону. А основной все же "фастерзенйу"?...

Опять же, если я ничего не путаю, и это действительно было в Германии-10...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё, словили свою "пломбу"?

походите теперь в нашей шкуре

Согласен, была попытка, но не получилось :).

Это в Феррари всё отлажено.... :)

Так он не немец, он аустриец :)

Он австрийский немец... Немцы они и в Африке Лихтенштейне немцы... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...