Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вот смотришь на аватарки людей: Алонсо, Алонсо, Алонсо

Смотришь в графу: "болеет за": ALO, ALO, ALO

Заходишь в профиль, в графу "сообщения" - а там сплошная тема Себастьяна Феттеля.

Как однако избирательно ты смотришь?

Ну или это, перестань заходить в один и тот же профиль, чё, глядишь разнообразие появиться :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, чё :nono: ... какой уговор :facepalm: ? Себ просвистев позицию Марку на первом пите, уныло тащился за задним спойлером Марка и ныл пол гонки :telephone: - "уберите это с дороги", а тут типа быстрее еду !!! ... потом просвистел позицию и Хему ... Какая там атака на Марка, еле ноги от меряна унес !! :facepalm: !

Слушайте, ну кончайте передергивать, смешно уже. За задним спойлером он тащился три круга, высказался на этот счет один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... В каком месте? это как раз этот радиообмен "Уберите его с дороги" и в ответ "Себ, успокойся, береги резину, еще только середина гонки?" - ты об этом "нарушении уговора?

ну так Себастьян, если был настолько быстрее, мог тупо не отставать от Марка, а сидеть в зоне ДРС, как Росберг, не? Они могли с Рокленом поиграть с тактикой, как Алонсо со Стеллой в Австралии, чтобы опередить недосидом... И чо же Себ послушался и не атаковал, раз команда запретила, а в конце внезапно "аки лев"?

До этого команда приказала ему следовать за Марком и беречь резину. Это уже потом он начал злиться на то, что при этом Марк едет еще и слишком медленно. Почему не обогнал? Потому что не созрел еще до нарушения командного приказа. Вот когда команда еще тактически слила его на одно место за Хэмом, он уже вошел в rage-режим и порвал Хэма, а затем и самого Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь на аватарки людей: Алонсо, Алонсо, Алонсо

Смотришь в графу: "болеет за": ALO, ALO, ALO

Заходишь в профиль, в графу "сообщения" - а там сплошная тема Себастьяна Феттеля.

То ли темой ошиблись, то ли с пристрастиями все не так просто: :D

И че обиделся чтоль?

Вы обсуждайте, обсуждайте...

....интересно так понаблюдать за луговыми собачками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как однако избирательно ты смотришь?

Ну или это, перестань заходить в один и тот же профиль, чё, глядишь разнообразие появиться :sclerosis:

С теми, у которых красные машинки и бровастый парень на аватарках разнообразия дождаться сложно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас о чем? Я не очень понимаю... Я говорил о том, что Марку припомнили уже и Сильвер-2011, где он пер на Себа, и Бра-2011 и Бра-2012... Вот я и спрашиваю - тут у нас 2 факта известны (уговор и дальнейшая борьба), там у нас вроде изначальный "план" никто не озвучивал.. Так зачем про те гонки подгонять удобные сравнения? Может быть там был уговор бороться до конца - все и боролись... :)

А мы обсуждаем конкретно то, что было в воскресенье..

я про Бразилию'12 все кому интересно уже все знают, кому нужно попинать Себа, им это не интересно, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че обиделся чтоль?

Вы обсуждайте, обсуждайте...

....интересно так понаблюдать за луговыми собачками...

На кого, на болельщиков Алонсо? Я Вас умоляю, нандогерлз уже лет восемь дарят мне исключительно позитивные эмоции :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не трудно ... абыкновенный кидок Макрыча на победу ... многоходовый, но дешевенький спектаколо ...

Говорят, Вашего сватают в маки. Дженс уходит палюбе и слим хочет крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы случайно не той самой национальности, когда вопросом отвечают на вопрос? До старта ничего не было решено, а была негласная установка команды бороться до последнего пита, а дальше в изнуряющей Малайзии поберечь технику... Я вроде бы никуда не слезаю, ни на какие параллели, выражаюсь предельно четко и ясно... Вы когда о чем-то договариваетесь - вы стараетесь выполнять обещание? А если не выполняете - "упс, я не хотела, я не специально, так просто получилось..."? Я уже понял, что Марк-сам дурак, все дураки, виноват Хорнер, один Себ - в белом... :)

Массу не трогайте, Масса наш... Он еще в этом году всем покажет кузькину мать...

(Национальности случайно не той. Но речь не об этом)

То есть теперь мы все-таки говорим о негласной установке, а не о уговоре, договоре и т.д.?

Переход из Формулы-1 в нашу реальную жизнь не параллель? Как вчера про нечестного сослуживца, который в комп влез и все украл:) ?

Никто Себа ангелом не считает. Но немного объективности не помешает. Вы же наоборот пытаетесь всячески его очернить.

А по поводу Массы: все-таки нужен стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какие-то договоренности мы знаем только со слов Марка. Позиция Хорнера и Хельмута - "после последнего пит-стопа мы попросили их беречь шины".

Себ "перся без шансов на обгон" потому что находился на заведомо более невыгодной тактике и имел всегда более изношенную резину чем Марк. Вплоть до последнего пит-стопа.

В зоне ДРС он был один-единственный раз - когда Марк на медиуме потерял темп.

Он заезжает первым, потому что в противном случае он оказался бы вообще за Росбергом.

Затянуло... Я от этого диалога, пожалуй, откажусь... Не обессудь.. Мне не интересна сама гонка и перепетии борьбы Себастьяна протиф фсех.. Я уже сказал вашим коллегам, что мне интересен конкретный поступок... то, что было до и после - это вторично... :)

Ты, я так понимаю, тоже считаешь, что Себ "фсё правильно сделал" и пофигу на уговор с Марком, пофигу на то, что всю гонку он обогнать не мог и пофигу на то, что Хорнер просил беречь резину = сохранять позиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нам и в нашей неплохо.

Да усе теперь, такая же как и у всех ... :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекратите морализмом заниматься. Если Себа пустили в эфир с этим высказыванием, а других нет, то это не вина Себа. Есть много еще кого вспомнить с похожими высказываниями. Например, алонсовское "ridiculous" до сих пор в ушах стоит :)

Нет уж, дорогие, теперь ваш черед хлебать полной ложкой, да причмокивать от удовольствия. :D

А мы вам ещё будем добавки подкладывать - не забудем, не простим :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ляг, может с ушей высыпица :spiteful:

С чисто физиологической точки зрения: если из одного уха высыпается, то в другое впечатывается наглухо, это если в лежачем положении :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо понимать весь ваш тутошний восторженный идиотизм...

Ну и еще до кучи...

http://www.f1news.ru...s/f1-84077.html

наслаждайтесь

Ай Флав маладца ...

Если Алонсо троллит Марко, Флав самого Матешица за бороду дернул !!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекратите морализмом заниматься. Если Себа пустили в эфир с этим высказыванием, а других нет, то это не вина Себа. Есть много еще кого вспомнить с похожими высказываниями. Например, алонсовское "ridiculous" до сих пор в ушах стоит :)

Моральные принципы для себофилов не существуют? Вина себа не в том, что его крики озвучили в эфире, а в том, что у него хватило совести (точнее ее отсутствие ) требовать от команды такое. Это вообще не мыслимо для гонок. Если Марк едет медленнее, то пусть обгоняет как положено чемпиону. Это гонки, а не езда по трассе.

Фет мне напоминает пацана из французского фильма "Игрушка" с Пьер Ришаром. Советую себофилам посмотреть этот фильм, может поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затянуло... Я от этого диалога, пожалуй, откажусь... Не обессудь.. Мне не интересна сама гонка и перепетии борьбы Себастьяна протиф фсех.. Я уже сказал вашим коллегам, что мне интересен конкретный поступок... то, что было до и после - это вторично... :)

Ты, я так понимаю, тоже считаешь, что Себ "фсё правильно сделал" и пофигу на уговор с Марком, пофигу на то, что всю гонку он обогнать не мог и пофигу на то, что Хорнер просил беречь резину = сохранять позиции?

Ну да, как только речь заходит о фактах, мы слышим про "гонка не интересна, от диалога откажусь":)

Я считаю, что Себ сделал одну очень большую ошибку - пошел извиняться. А еще в минус Себу, что он, став трехкратным, не застроил под себя команду так, как это сделал в Феррах Алонсо. Марк не командный игрок, по-моему это было понятно еще в 9-м году, но Хорнер продолжал с ним лялькаться. Так с чего вдруг все ждут, что Себ будет так же лялькаться с Марком. Ты мужик - так ты доказывай это на трассе, а не ной про уговоры какие-то мифические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход из Формулы-1 в нашу реальную жизнь не параллель? Как вчера про нечестного сослуживца, который в комп влез и все украл :) ?

Никто Себа ангелом не считает. Но немного объективности не помешает. Вы же наоборот пытаетесь всячески его очернить.

Какой переход в реальную жизнь... Я вам специально вчера привел пример про коллегу на работе, но все как-то его проигнорили...

Аргументацию "обеления" Себа можно еще очень хорошо сравнить с жиденькими аргументами начинающего адвоката о том, что убийство было не специальным и непреднамеренным, а в состоянии аффекта: тут и тяжелые жизненные условия вспоминаются, и гнобления с детства за слишком большой нос, отсутствие привлечений к уголовной ответственности в прошлом и вообще виновность Общества за то, что воспитали такого подлеца..

Вы меня простите, но я не могу не проводить подобные параллели на основе звучащих тут оправдательных аргументов... Только сути это не меняет - убийца все равно будет убийцей, а разница - лишь в тяжести наказания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай Флав маладца ...

Если Алонсо троллит Марко, Флав самого Матешица за бороду дернул !!! :good:

а гер Матешиц пока еще ничего вроде не говорил. Думает наверное, пусть все выскажутся, а я потом слово возьму, так сказать, покажу всем за кем последнее слово. На то он и босс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну кончайте передергивать, смешно уже. За задним спойлером он тащился три круга, высказался на этот счет один раз.

Это нам в эфир один раз пустили ...

Ныл пока, плеш на пит-уоле не проел ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как только речь заходит о фактах, мы слышим про "гонка не интересна, от диалога откажусь" :)

Я считаю, что Себ сделал одну очень большую ошибку - пошел извиняться. А еще в минус Себу, что он, став трехкратным, не застроил под себя команду так, как это сделал в Феррах Алонсо. Марк не командный игрок, по-моему это было понятно еще в 9-м году, но Хорнер продолжал с ним лялькаться. Так с чего вдруг все ждут, что Себ будет так же лялькаться с Марком. Ты мужик - так ты доказывай это на трассе, а не ной про уговоры какие-то мифические.

Извините что типа как баба между мужиками прошёл... Однако Марка держат за то, что он может ездить на плохой машине и не с поула. иначе бы не держали. Клонировали бы фенхеля или дали бы ему две тачки. Типа как велосипед тандем...Га-га-га-га....!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам в эфир один раз пустили ...

Ныл пока, плеш на пит-уоле не проел ...

Ну ты то об этом так уверенно рассуждаешь, сам на пит-уолле сидел, похоже, причем на "быковском" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чисто физиологической точки зрения: если из одного уха высыпается, то в другое впечатывается наглухо, это если в лежачем положении :bleh:

Вода, что ли в уши в детстве после ныряния под воду, :blink: не попадала ... попрыгай тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моральные принципы для себофилов не существуют? Вина себа не в том, что его крики озвучили в эфире, а в том, что у него хватило совести (точнее ее отсутствие ) требовать от команды такое. Это вообще не мыслимо для гонок. Если Марк едет медленнее, то пусть обгоняет как положено чемпиону. Это гонки, а не езда по трассе.

Фет мне напоминает пацана из французского фильма "Игрушка" с Пьер Ришаром. Советую себофилам посмотреть этот фильм, может поймете.

Ну вы же все поголовно твердите, что была командная установка и уговор!

Вот Себ его и не трогал. А что еще прикажете делать, когда позади Льюис наседает? Марк видно совсем из борьбы уже выключился. "Раз команда сказала, что я победю, значит я победю":) А после меня хоть потоп. Себу что делать? Обгонять нельзя, от Льюиса тем самым уехать нельзя. Нет, Марка надо было будить. Его и разбудили. "Mark, we need 1.41"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты то об этом так уверенно рассуждаешь, сам на пит-уолле сидел, похоже, причем на "быковском" :D

Да это видно было по физиономиям, что Хорнера, что Эдриана - Нью так ваще на знал, чем руки то занять, чтоб наушники не отключить .... то карандашиками баловался, то еще чем, только бы это нытье "Уберите это с дороги" не слушать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...