Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофеман сказал:

они мешают

Напомнило великий пассаж Мавра

- почему вы плохо стартуете?

- мне гонщики рядом всегда мешают

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Напомнило великий пассаж Мавра

- почему вы плохо стартуете?

- мне гонщики рядом всегда мешают

Ну у Маверика, это действительно серьезная проблема. Более-менее, ему комфортно только с поула, да и то не всегда.  :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кофеман сказал:

Ему 35 в следующем году, звезд с неба не хватает, в общем спасибо за все, но Априлии нужен более серьезный боец.

Ну не знаю, я не особо вижу смысла это делать сейчас. Алейш крепкий середняк. Не, если конечно у них на руках есть бумажка с подписью Марка..))

 

30 минут назад, Кофеман сказал:

нужно убрать байки сателлитов из борьбы, они мешают, мол сателлиты должны быть медленнее.

Прошло только 5 этапов после того, как они ему помогли выиграть чемпионат и вот те на. Ф1 видимо пересмотрел, что несет такой бред. И так ездит на самовозке, так ещё и хочет убрать тех немногих, с кем борется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Becks7 сказал:

Ну не знаю, я не особо вижу смысла это делать сейчас. Алейш крепкий середняк. Не, если конечно у них на руках есть бумажка с подписью Марка..))

Его время крепкого середняка уже заканчивается, в этом году он уже хуже едет, чем в прошлом, что будет через два года, вообще не понятно. Зато стал еще больше жаловаться, настолько, что даже осточертел свои испанцами, но умудрился и на это тоже пожаловаться. :crazy:

Не обязательно Марк, есть все еще недовольный Мартин. Оливейру могут поднять из сателлита, он вроде быстро освоился с этим байком.

Изменено пользователем Кофеман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофеман сказал:

Баня не следит за словами :smile44: , взорвал свои заявлением, что нужно убрать байки сателлитов из борьбы, они мешают, мол сателлиты должны быть медленнее. В общем не нравится ему что у кого-то еще есть быстрая Дукати.

 Поншараль ему напихал уже, мол чего ж ты об этом не проповедовал, когда сам гонял за Прамак на полной заводской комплектации.

Он это в междусобойчике на итальянском ляпнул, но конечно все что скажешь, не спрячешь.

https://www.motogp.com/en/videos/2023/05/17/there-needs-to-be-a-gap-between-factory-and-independent/455690

 

Скажет в следующем интервью, что это он так шутит, Росси научил. 

А в целом, не сателлиты ему мешают, а резко поднимающийся асфальт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кофеман сказал:

Оливейру могут поднять из сателлита, он вроде быстро освоился с этим байком.

Кстати, да, очень вероятный сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгатлиоглу уходит из Ямахи. По слухам в БМВ перейдет. С МотоГП точно не срослось, так что держаться за Ямаху ему больше нет смысла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странноватые они конечно с менеджером..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня с переломом! 

У Бецца есть отличные шансы заработать хорошие очки и выйти вперед в чемпионате 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таранная кость, если бы был бегуном, то это проблема, а так быстро придет в норму и в Мюджелло будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Becks7 сказал:

Странноватые они конечно с менеджером..

С переходом в МотоГП не выгорело, а БМВ больше денег предложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофеман сказал:

С переходом в МотоГП не выгорело, а БМВ больше денег предложили.

Не в эту тему, но теперь большой вопрос, кто будет тянуть Ямаху. Локателли и Эгертер молодцы, но с Реем и Бау будет сложно биться без Топрака.

А БМВ - тёмная лошадка, могут и выстрелить.

Изменено пользователем Chaser-HAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модник, в Монако заглянул. :floxy:

 

6673797_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренцо Далла Порта потерял свое место в Мото2. Кто его заменит в Мюджелло еще не известно, но в дальнейшем ждут прибытие гонщика из Азии с жирным спонсорским пакетом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2023 в 13:12, Кофеман сказал:

Лоренцо Далла Порта потерял свое место в Мото2. Кто его заменит в Мюджелло еще не известно, но в дальнейшем ждут прибытие гонщика из Азии с жирным спонсорским пакетом. 

В итоге уже с Мюджелло и до конца сезоне поедет японец Тайга Хада

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 лет

06818a1692cb012fa735f14af6c956b5.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CEV в Хересе

 

14:00 - Moto2

15:00 - Junior

16:00 - ETC

17:00 - Stock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2023 в 13:47, Didi сказал:

CEV в Хересе

 

14:00 - Moto2

15:00 - Junior

16:00 - ETC

17:00 - Stock

Обе гонки ЕТС два раза уже посмотрел :crazy:, дети классно гоняют. ЕТС сейчас, как Мото125сс, не тупой навал на, кто наглее слипстримит, а тактика и обгоны в поворотах. Ностальгия просто. Регламент Мото3 уже откровенно начинает подбешивать, молодежь вырастает просто плохо обученная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофеман сказал:

Обе гонки ЕТС два раза уже посмотрел :crazy:, дети классно гоняют. ЕТС сейчас, как Мото125сс, не тупой навал на, кто наглее слипстримит, а тактика и обгоны в поворотах. Ностальгия просто. Регламент Мото3 уже откровенно начинает подбешивать, молодежь вырастает просто плохо обученная.

Я помню давным давно, когда ещё интернеты только начали современный вид принимать,  посмотрел по телевизору Red bull rookies cup. Вот там в каждом повороте боролись) 

В мото3 может сейчас хуже, чем раньше, не смотрел, но как правило бодрые гонки, да и в поворотах часто локоть в локоть едут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chaser-HAY сказал:

Я помню давным давно, когда ещё интернеты только начали современный вид принимать,  посмотрел по телевизору Red bull rookies cup. Вот там в каждом повороте боролись) 

В мото3 может сейчас хуже, чем раньше, не смотрел, но как правило бодрые гонки, да и в поворотах часто локоть в локоть едут. 

Red Bull Cup начали то за здравие, но чем дальше, тем больше деградируют. Диверсити, ёпта, ввели национальные и гендерные квоты. Сильные испанцы и итальянцы в очереди теперь стоят, а места занимают совсем днищенские гонщики, зато типа из Новой Зеландии.

Ну и техника там, такая же как в Мото3, тот же слипстрим решает все.   

В ЕТС сейчас битва первоклассная, конечно тоже есть разница между топ и остальными, как во всех молодежках, но топ прям мощный подобрался, год 2008 урожайный. 

Максимо Килес, гонщик из менеджмента Марка Маркеса, его первый птенец считай.                                                                                                                                                                                          Итальянец Гвидо Пини, но интересно что с испанским менеджментом и из испанской гоночной академии.                                                                                                                                                                Бриан Уриарте, это для ценителей гонщиков, с грунтовым прошлым. Уриарте начинал на грунте, не просто участвовал, а брал чемпионаты, особенно хорош в дерт-треке был, потом перешел на асфальт, но стиль своеобразный.    

Кто-то из тройки далеко пойдет, а может и все и лет через 6-7 нас ждет битва поколения 2008, отправят на пенсию Маркеса и станут проклятием для Акосты.  

Я болею за Уриарте, бывшие грунтовики меня завораживают, как Кейси, как Марк.

Для тех кто принципиально против испанцев и итальянцев, есть хороший финн Рико Сальмела, чуть уступает, но наверняка Айо возьмет его  к себе, а это Мото3 и Мото2 в лучшей команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстаём из спячки, тройник:smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Пол пока пусть лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Восстаём из спячки, тройник:smile169:

Месяц была тишина а потом сразу тройник, это специально так сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то спячка, у кого то супербайк  и остров Мен и это не считая  угарных эндурогонок по России :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кот Бегемот сказал:

У кого то спячка, у кого то супербайк  и остров Мен и это не считая  угарных эндурогонок по России :trollface:

Мэн невероятный. Я уже 4 раза пересмотрел онбоард Тодда. А вот минисериал могли пободрее немного сделать. 

 

Супербайк не стал смотреть, ибо Рей не едет, Бау берет 3ий хеттрик, и Диабло 4 вышла)))

 

По России: кто-то собирается на второй этап Моторинга в МРВ?

 

Баньяя в Мизано на прошлой неделе тоже с палочко ходил или он, как Бребем, всех троллит?

 

Что у Алеша с ногой? Не сижу в соц сетях, ничего не знаю((

Изменено пользователем Chaser-HAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...