Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

ме-не-дже-ра, каковым Оксана свет Павловна себя считает! :)

Тут половина посетителей себя такими считают. Почему бы и Оксане Паллне себя таковой не считать? Тем более, в отличии от посетителей, она им и работает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ответте, откуда вы знаете про "подрезание крыльев" и что Оксане нужно звание ренты?....Просто ответте...откуда? Сможете?

я провел глубокий анализ ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин-барин. Хотя я, как руководитель, не ору раньше времени на подчиненных, а дожидаюсь результатов работы. :bigwink:

Давайте порассуждаем. Есть проект, есть у проекта менеджер, работу ведет - год, ладно. В этот период, доклады - все здорово, шеф, все по плану. Отчетный год заканчивается, и что? Шеф, фиг знает, что будет! И конкурентов штук шесть стоит! Конечно, это еще не повод к выводам, "кстати никогда не ору", но в случае провала, однозначно - на мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не того уровня гонщик, чтобы получать БОЛЬШУЮ зарплату... а маленькая ее не устраивает... вот и переключилась на % от спонсорских - чем больше, тем ей лучше... :D

Ключевые слова здесь: "Петров не того уровня гонщик, чтобы получать БОЛЬШУЮ зарплату..." Правильные очень слова. Но ведь и Оксана, как и каждый из нас, работает прежде всего для себя. Я вообще людей, говорящих, что что-то делают ради кого-то, лицемерами считаю. ВСЕ, что мы делаем в жизни - мы делаем для себя... Поэтому за то, что Оксана со спонсорами занимается плотно и успешно, ее нельзя осуждать. Да и у Петрова она не крепостная. У нее много может быть клиентов. А если Петрова завтра совсем не будет, ей что, кушать что-ли перестать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте порассуждаем. Есть проект, есть у проекта менеджер, работу ведет - год, ладно. В этот период, доклады - все здорово, шеф, все по плану. Отчетный год заканчивается, и что? Шеф, фиг знает, что будет! И конкурентов штук шесть стоит! Конечно, это еще не повод к выводам, "кстати никогда не ору", но в случае провала, однозначно - на мороз.

Только она еще и руководитель этого проекта и уволить ее судя по всему некому, фиг знает, какими бумагами она на Виталю владеет, может у нее контракт с ним на 10 лет вперед...(с неустойкой в размере...), а может действительно просто такие реалии, но то, что после Бразилии контракта до сих пор нет и даже Катер думает... Это ни в какие ворота не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого надо видеть, хотябы сам унитаз :bigwink:

Я вижу, что Виталий при отличном результате стоит шестым в очереди на унылый катер. И в лучшем случае это будет Катер, в лучшем случае прямо перед тестами. И это провал, даже в случае подписания.
А достоверную информацию для анализа, где брали? Не поделитесь источниками? (этот форум не предлагать)

Да нет информации, ИМХО это мое, считаю я так. Когда менеджер всем говорит, да бросте вы, какой результат, денег дайте, Рента петров как тот самый Алонсо(по ее словам), поможите чем можете.... Когда она бросает дела Петрова и занимается устройством ВР... Сама ОК весь год целенаправленно укрепляла образ Ренты-Петрова и пудрила всем мозги. Единственный логичный вывод - это ей выгодно. Ну или она просто дура. Но нет, она не дура всетаки, значит это ей выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиксель, цыплят как говорится по осени считают, осень уже наступила и прошла, а у нас все цыплята дохлые, один тока еще шевелится, да то так, что скоро помрет... очень странных цыплят вырастила ОК...

Вам больше надо верить в своего пилота :bigwink: Даже я думаю, что Виталий останется в ф-1. А вы о каких то полудохлых циплятах пишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством от Катерхема....

http://www.f1news.ru...s/f1-81947.html

Все как в том анекдоте получается. Если даже Вита подпишут после нового года, то на душе такой осадочек останется, что я буду из принципа за Марусю болеть. И вообще чем дальше, тем меньше я жду каждую гонку с этими играми типа коробок передач и восхвалениями крашеров некоторыми менеджерами... :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судари примите мол всё что меж О.П.К. и Петровым так же как и вами с знакомым который вас устроил на работу с хорошей зарплатой,Вы от него откажитесь и скажите он не хороший?

Ну пускай не зарплата,а теплое местечко.

Вице- чемпиона ГП2? на теплое? В Заубере было теплее тогда

Еще раз повторяю, это надо было с самого начала сезона делать. А эти места образовались в заключительных гонках, в результате определенных форсмажоров. И все это видят. :)

Форс -мажор был так же и в Монако (где Хейкки занял лучшее для себя 13 место), когда воспользовавшись аварией Романа Ковалайнен читерски объехал чуть ли не половину пелотона, и Виталия в том же числе, только тебя это не волнует почему то.

Я, думаю . что Оксана лукавит. Скорее всего контракт у Виталия с катером уже есть. Взрослые прямо как дети , любят играть.

Сколько раз болельщики Виталия надеялись на это что это только игра, а на самом деле нас ждет место в Феррари, Лотусе, Заубере, ФИ... и каждый раз обламывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова здесь: "Петров не того уровня гонщик, чтобы получать БОЛЬШУЮ зарплату..." Правильные очень слова. Но ведь и Оксана, как и каждый из нас, работает прежде всего для себя. Я вообще людей, говорящих, что что-то делают ради кого-то, лицемерами считаю. ВСЕ, что мы делаем в жизни - мы делаем для себя... Поэтому за то, что Оксана со спонсорами занимается плотно и успешно, ее нельзя осуждать. Да и у Петрова она не крепостная. У нее много может быть клиентов. А если Петрова завтра совсем не будет, ей что, кушать что-ли перестать?

На кой, тогда такой менеджер Петрову нужен! Тут проблема, вижу, в понимании кто такой менеджер Пилота Ф1, какие бонусы он имеет, и зачем он нужен. И это, должно быть обговорено на берегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если шесть конкурентов предложили лучшие условия, чем могла предложить твоя фирма, то ты выбросишь на мороз менеджера?

А ты уверен, что в нашей ситуации найдутся столько конкурентов? ИМХО, ты передергиваешь. Вит проехал в сезоне гораздо лучше чем многие средянки. А вот если менеджера дурачат тем, что выставляют его клиента ниже его уровня. То нужно подумать и сделать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубово конечно идет хорошая. Все на взводе. И тем не менее хотелось бы услышать мнение опытного менеджера из мира Ф1( Если он есть среди нас) о такой ситуации.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cake::biggrinsanta::clapping::heart: Уважаемые Почитатели Виталия Алексанровича, предлагаю отправить нашему Пилоту коллективное поздравление с наступающими праздниками , благодарностью за его мужественную борьбу с обстоятельствами, и поддержкой в любых его решениях.

Составление текста поручить авторитетам форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если шесть конкурентов предложили лучшие условия, чем могла предложить твоя фирма, то ты выбросишь на мороз менеджера?

Менеджер занимался этим ГОД. Этого времени достаточно, что-бы полностью владеть ситуацией по конкурентам, условиям, откатам и прочее, И понимать, главное, будет контракт, не будет!! Это прописные истины!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубово конечно идет хорошая. Все на взводе. И тем не менее хотелось бы услышать мнение опытного менеджера из мира Ф1( Если он есть среди нас) о такой ситуации.Спасибо

У нас в стране к сожалению только один менеджер Ф1,и он не опытен. Думаю, что он где то здесь зареган под каким то из ников и сильно топит за ОК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть 19 место против 22 не раскатал?

ну не совсем... в конце пелетона все может решить 1 гонка - в данном случае бразилия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так она и снимает ярлык ренты. Мы не покупаем место, а катер если захочет то приглашает нас. А он захочет.

Я понимаю если бы на следующий день после пати по поводу возвращенного десятого места похмелившиеся Тони И Петров подписывали контракт с зарплатой, а потом через месяцок опять пришли бы ветролеты перед тестами... Вот это было бы снятие ярлыка Рента. А то что сейчас, все полимеры просраны, карт нет, крыть нечем, последнее место в катере, где уже очередь из шестерых и мы скуля скребемся в дверь... глядя глазами кота из Шрека на больших дяденек, ждем их решения. Простите, это не снятие ярлыка, это цирк с конями. Весь мир подумает, что в Катере были торги, и Петров просто предложил бОльшую сумму. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что Виталий при отличном результате стоит шестым в очереди на унылый катер. И в лучшем случае это будет Катер, в лучшем случае прямо перед тестами. И это провал, даже в случае подписания.

Блин! Да чтож за максимализм такой! А чем хуже был результат самурая по отношению к Перцу? Только один в Маках, а другой на мороз выброшен. Хейки тоже не валенок, однако, быстрее лыж в родной финляндии никакого средства передвижения найти не может. Племянник только на одной фамилии может выступать, однако даже с фамилией и деньгами не может команду найти.

Сам же пишешь, что в "унылый Катер" очередь из шести гавриков и тоже мошной трясут. Чемпион ГП2 даже не рыпается в эту драку. И при этом подписание Виталия будет провалом. :blink:

Спуститесь с небес на землю. Феррари не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс -мажор был так же и в Монако (где Хейкки занял лучшее для себя 13 место), когда воспользовавшись аварией Романа Ковалайнен читерски объехал чуть ли не половину пелотона, и Виталия в том же числе, только тебя это не волнует почему то.

Так я и не говорю, что только Виталий на форсмажерах выехал. В этой части пелетона, чаще форсмажер на достижения влияет, чем мастерство гонщика. Но убедительной победы над Ковой, лично я не увидел. А каков теперь Кова в плане мастерства, я не знаю. Могу только предполагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не совсем... в конце пелетона все может решить 1 гонка - в данном случае бразилия...

И разве Виталий в этом виноват? до этого решало в их паре Монако, где тоже был форс-мажор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не совсем... в конце пелетона все может решить 1 гонка - в данном случае бразилия...

Еще надо в данном случае оказаться, ни Кова, ни Пик в данном случае не оказались, а в нем оказался Виталя в очень непростых условиях для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что я прочел и увидел в этом интервью Косаченко, это то как она представляет свой фейл мега достижением, и как будуто не было кучи свободных мест, и как будто не было товара который явно можно было удачно продать (это я про ВП так цынично), и как будто не было бездны времени на подписание, и как будто нету наконец спонсора. которому реально интересна формула. Зато есть Оксана, которая "закончила свою работу, теперь решение за Каттерхемом".

Вот так дамочка, вуаля и она в белом, если выиграет ушести то конкурентов, это же круто будет.

знаю, что штамп, но менять её надо, а скорее выпинывать. и кто то очень к месту приводил, то как работает менеджмент НА Хюлькенберга, а не Хюлькенберг выглядит неполноценным придатком при великом менеджере -

у дамочки связь с реальностью потерялась - Маргарет Тетчер № 2 блин, "я виду переговоры жестко, как мучжина".

п.с. вроде и не болею я за Петрова совсем, а почитал и так блин обидно за парня стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте порассуждаем. Есть проект, есть у проекта менеджер, работу ведет - год, ладно. В этот период, доклады - все здорово, шеф, все по плану. Отчетный год заканчивается, и что? Шеф, фиг знает, что будет! И конкурентов штук шесть стоит! Конечно, это еще не повод к выводам, "кстати никогда не ору", но в случае провала, однозначно - на мороз.

Как руководитель,работу ОПК можно оценить как провал года в любом аспекте менеджмента. А тем более,если провести аналогию с работой таких же профильных менеджеров других гонщиков....можно принять в качестве оправданий обстоятельства,но даже с ними смертный приговор -это цветочки...Загубить карьеру гонщика-это преступление для болельщиков...

:cake::biggrinsanta::clapping::heart: Уважаемые Почитатели Виталия Алексанровича, предлагаю отправить нашему Пилоту коллективное поздравление с наступающими праздниками , благодарностью за его мужественную борьбу с обстоятельствами, и поддержкой в любых его решениях.

Составление текста поручить авторитетам форума.

Причем в контексте затроллить Косаченко желательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Да чтож за максимализм такой! А чем хуже был результат самурая по отношению к Перцу? Только один в Маках, а другой на мороз выброшен. Хейки тоже не валенок, однако, быстрее лыж в родной финляндии никакого средства передвижения найти не может. Племянник только на одной фамилии может выступать, однако даже с фамилией и деньгами не может команду найти.

Сам же пишешь, что в "унылый Катер" очередь из шести гавриков и тоже мошной трясут. Чемпион ГП2 даже не рыпается в эту драку. И при этом подписание Виталия будет провалом. :blink:

Спуститесь с небес на землю. Феррари не будет.

Камуи выбросили за то, что сбил механиков на пит-лейн (на третий год выступлений). Швейцарцы были очень недовольны Камуи. И вообще, его уровень довольно низкий. С Витом даже сравнивать нельзя - просто две большие разницы.

А подписание Вита будет провалом. Т.к. не надо было тогда орать, что я "веду переговоры с тремя командами, и катер в их число не входит". Ясно, что надо было выбраться из этой команды, а теперь получается, что остаться будет за счастье. Это не работа - это разгильдяйство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что я прочел и увидел в этом интервью Косаченко, это то как она представляет свой фейл мега достижением, и как будуто не было кучи свободных мест, и как будто не было товара который явно можно было удачно продать (это я про ВП так цынично), и как будто не было бездны времени на подписание, и как будто нету наконец спонсора. которому реально интересна формула. Зато есть Оксана, которая "закончила свою работу, теперь решение за Каттерхемом".

Вот так дамочка, вуаля и она в белом, если выиграет ушести то конкурентов, это же круто будет.

знаю, что штамп, но менять её надо, а скорее выпинывать. и кто то очень к месту приводил, то как работает менеджмент НА Хюлькенберга, а не Хюлькенберг выглядит неполноценным придатком при великом менеджере -

у дамочки связь с реальностью потерялась - Маргарет Тетчер № 2 блин, "я виду переговоры жестко, как мучжина".

п.с. вроде и не болею я за Петрова совсем, а почитал и так блин обидно за парня стало

Я приведу слова одного пользователя:
Никогда не думал, что соглашусь с мнением Ребуса...
Но, сейчас это просто та реальность, которая видна даже фобам! Хоть и не всем.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...