Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Смысла в этом нет, нужно готовиться к 2014 и лучше на него потратить полтора бюджета, чем весь бюджет сезона убить на 2013

А как? Разбить группу конструкторов на 2, одну оставить на болид 13 года, другую озадачить болидом 14 года? А что, под болид 14-го есть уже двигателя, регламент утвержденный? Нет. Значит фактически, разработкой болида 14 года можно заниматься только в общих чертах. Сэкономить средства 13 года на 14 год? Ну допустим. Но тогда придется сократить штат конструкторов на 13 год, а к 14 их снова набирать? Кстати, не факт, что будет на что их набирать - при таком подходе легко можно слить 10 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожана надо оставить полюбому..

Хоть в Лотусе, хоть в Катере, но он должен быть.

Искренне надеюсь на то что он и 2013 год завалит и вылетит с позором вместе со своим протеже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие нужны доказательства еще? В Форс Индии будет Сутиль и ди Реста. В Лотосе Кими и Грожан. Или есть еще места? Вы что реально верите то что Лотос обратно Виталия возьмет? Даже если они Грожана выгонят, в чем я очень и очень сомневаюсь, Виталия тыда уже не позавут никогда. Это я низнаю кем нужно быть чтобы Виталия позвать обратно. Ни один руководитель на это не пойдет. Это громогласное признание своей неправоты.

Насчёт этого я совершенно согласна, сама придерживаюсь того же мнения, господин Бульон против Виталика и руками и ногами... Я к тому, что, а вдруг вообще не будет нигде... Виталик-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще доказательства? Сканы договора? :D

Это всего лишь форум, а не прокуратура :D :D :D

Вам говорят, что и как, а уж верить этому или нет - ваше право.

Сканы договора-это было бы просто кулл!! :lol::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик жил/живет рядом с базами своих команд на время выступлений.

Даниил Квят: «Я переехал жить в Рим, потому что в России нет хорошей базы для автоспорта»

«Если я хотел стать профессиональным автогонщиком, то мне надо было переехать в Европу, а Италия является одним из домов автоспорта»

Вот об этом был мой пост. Что Квят уехал из России из-за того что на автоспорт здесь забили, а наши чиновники награждают Квята как лучшего пилота России в автоспорте

Если пилот уехал что он перестал быть русским, не в 5 месяцев же уехал, он пошел по пути Кубицы, который поступил точно также, т.к. в Польше нет базы по автоспорту и уехал в италию в детстве еще, но при этом Поляки за него горой, а тут некоторые русские начинают делить кто руссее из пилотов Петров или Квят, так и скажи что ты чисто фан пилота, и даже если Петров будет жить на гаваях ты за него будешь болеть или положа руку на сердце скажи, что будешь фобить его за это люто?

Если так рассуждать, то в Ф1 подданые монако да швейцарии только гоняют, не пойму чего немцы обожают своих Шуми и Феттеля, они же не в Германии живут, а Баттон с Хэмом также не в Британии, в Британии живут Коба только да Уэббер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Гонка чемпионов? Это вообще - шоу. И к соревнованиям оно не имеет никакого отношения.

Скорее всего, Грожан уже подписан. Особенно это можно утверждать по затишью со стороны Булье. Если бы у Гро были проблемы с продлением, Булье бы уже раздал тыщи вью с хвалебными песнями в адрес Ромы.

Не знаю. :unknw: Просто вот втемящилось мне это в голову и все. Я даже оспаривать свою правоту не собираюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт этого я совершенно согласна, сама придерживаюсь того же мнения, господин Бульон против Виталика и руками и ногами... Я к тому, что, а вдруг вообще не будет нигде... Виталик-то...

Такого быть просто не может. Я тогда потеряю веру в человечество. Виталий 100% будет. Но к сожалению в "Катерхем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....твитер Лотуса, если не ошибаюсь, месяца полтора назад, появился в твитере Виталия.

Виталий тоже ждет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он обычно нейтрален был, а теперь тут тусуется, даже аватарка соответствующая :) Заразился наверно контрактной истерией этой ветки :D

У меня весь сезон 2012 был Петров и Сенна на аватарке, если вы не заметили, то я то тут при чем. Просто я не являюсь фанатиком, порой мне проще назвать к кому я равнодушен в Ф1, чем кто мне нравиться, даже Роман, враг номер 1 для Петрофилов по мне отличный пилот и он заслуживает места в Ф1 уж побольше многих других, есть скорость, есть талант и гонять начал не с пеленок, как многие а в зрелом детском возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читал, читал и решил первый раз написать. У всех здесь ного преживаний и ожиданий по поводу контракта Виталия. Я не понимаю. Что переживать то? Что гадать? Зачем так ждать официального объявления контракта? На данный момент и так все понятно. Это только формальность. Виталий будет выступать в "Катерхем". Других вариантов нет. Это нужно принять как данность. И спорить бесполезно. Обсуждать здесь больше нечего. Только если контракт на 2014 год. Но я думаю что это тоже будет "Катерхем". Что с учетом координального изменения регламента будет очень логично и правильно.

Не всё так просто ,особенно на 2014год,в Катере вполне возможен вариант Пик-Гардэ.И даже если Виталия (надеюсь) подпишут в Катер ,то надо бы хотелось бы узнать на каких условиях по мере возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожана надо оставить полюбому..

Хоть в Лотусе, хоть в Катере, но он должен быть.

Искренне надеюсь на то что он и 2013 год завалит и вылетит с позором вместе со своим протеже..

Зачем столько гнева? Роман "Элемент Неожиданности" Грожан никуда не денется, имхо.

ну мало ли че (это же рома ))

1.jpg

Так это же авария Хейкки в 2010м. Он еще с девушкой со своей в этой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Ньюи из Рэд Булл увели - так что в РБ можете в 2014-м не собираться

КАК? КОГДА? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читать некогда, работы вал! Черкните кто-нить есть инфа свежая или нет? Если не сложно конечно...

P.S. На главной Ботаса надоело уже видеть..,!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё так просто ,особенно на 2014год,в Катере вполне возможен вариант Пик-Гардэ.И даже если Виталия (надеюсь) подпишут в Катер ,то надо бы хотелось бы узнать на каких условиях по мере возможности.

Если Виталий хорошо выступит в 2013 (а он хорошо выступит), то он точно останется в "Катерхем" (никто его не посмеет выгнать, а Пика могут заменить), только если он лучше вариант найдет, в чем я сомневаюсь, т.к. с учетом изменеий регламинта, это лотерея, лучше остать там где есть. Насчет условий. А какие условия должны быть? Я считаю это не важно. Главное чтобы остался. Условия в любом случае будут в пользу Катерхема. Если смогут выторгать в лучшем случае $1 миллион это уже будет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыгане, медведи- это стеб, конечно, а если серьезно, то приезд Абитебула в Россию очень хороший показатель перспектив Петрова в Катере.

Абитебул- человек занятый и просто так, икорки поесть, в Россию не поедет, значит дело у него в России требующее его уровня присутствия.

В случае, если по результатам переговоров намечено какое- либо сотрудничество в плане техники, то взаимные визиты сторон обязательны. Вертолеты на базе Катера побывали, а Катер Вертолеты ещё не посещал.

По сложившейся практике Абитебула поводят по предприятиям Вертолетов, покажут то, что посчитают нужным, покормят человека как следует нашей славянской пищей, а потом подпишут техсоглашения.

И только после этого договор Петров -Катер может быть подписан. Не ранее.Так что ждем окончания визита Серила в Москву.

Я конечно извиняюсь, но разве вертолеты первый год с Кейтером сотрудничают? Разве за год никто другой не мог уже приехать и водочки попить?

Хотя бы тот же Фернандес. Ну и потом рассказать что и как...

Вообще мне иногда кажется, что всем этим театром управляет Берни. И для поддержания интереса в межсезонье именно он определяет время озвучания по контрактам. Ну или хотя бы с ним это дело согласуют. :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читать некогда, работы вал! Черкните кто-нить есть инфа свежая или нет? Если не сложно конечно...

P.S. На главной Ботаса надоело уже видеть..,!

нет свежей информации. по-прежнему все в ожидании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читать некогда, работы вал! Черкните кто-нить есть инфа свежая или нет? Если не сложно конечно...

P.S. На главной Ботаса надоело уже видеть..,!

Подписали "Катерхем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий хорошо выступит в 2013 (а он хорошо выступит), то он точно останется в "Катерхем" (никто его не посмеет выгнать, а Пика могут заменить), только если он лучше вариант найдет, в чем я сомневаюсь, т.к. с учетом изменеий регламинта, это лотерея, лучше остать там где есть. Насчет условий. А какие условия должны быть? Я считаю это не важно. Главное чтобы остался. Условия в любом случае будут в пользу Катерхема. Если смогут выторгать в лучшем случае $1 миллион это уже будет супер!

Ох! давайте дождемся офф.контракта а потом будем думать кто кого на что и за сколько! чото какие то нездоровые статейки начали появляться! и это напрягает имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали "Катерхем".

зачем же так однозначно? официального объявления ведь не было... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали "Катерхем".

А где ссылка? :facepalm::unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же так однозначно? официального объявления ведь не было... :nono:

Скоро объявят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читал, читал и решил первый раз написать. У всех здесь ного преживаний и ожиданий по поводу контракта Виталия. Я не понимаю. Что переживать то? Что гадать? Зачем так ждать официального объявления контракта? На данный момент и так все понятно. Это только формальность. Виталий будет выступать в "Катерхем". Других вариантов нет. Это нужно принять как данность. И спорить бесполезно. Обсуждать здесь больше нечего. Только если контракт на 2014 год. Но я думаю что это тоже будет "Катерхем". Что с учетом координального изменения регламента будет очень логично и правильно.

Откуда такая уверенность что Виталий будет выступать в Катерхэм?

Корреспондент Auto Motor und Sport Майкл Шмидт так описал ситуацию:

"Сенна и его соотечественник Луис Разиа (пилот GP2) принесли в паддок чемоданы, набитые деньгами, но никто [из команд] не захотел брать их".

Кто его знает, может и польстятся чемоданами в Катере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали "Катерхем".

Скоро объявят

плюс один -это я про инсайдеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро объявят

Скоро-понятие растяжимое... :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь сомненья, всяк...

Берни (с Чемпа): Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун рассказал о том, что Ф-1 может подписать крупные спонсорские контракты с оператором мобильной связи и производителем водки.

"Мы общаемся с парой человек, которые хотят быть вовлечены в Формулу-1. Мы рассматриваем варианты с оператором мобильной связи и производителем алкоголя. Людям нравится водка и подобные вещи”, — цитирует Экклстоуна The Telegraph.

Как грится, "тут русский дух, тут Русью пахнет" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...