Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

...да останется ваш Рома любимый,

никакая гонка чемпионов ему не помеха.

Уверен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да останется ваш Рома любимый,

никакая гонка чемпионов ему не помеха.

Раскройте нам источник сей информации плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да останется ваш Рома любимый,

никакая гонка чемпионов ему не помеха.

А если он там пару машин разобьет? :bleh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскройте нам источник сей информации плиз.

Например слова Булье и Лопеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен?

не смотри на Марка, я -она! нет , не уверена,а что Рома куда-то собрался уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла жеребьёвка Гонки чемпионов 2012

http://www.sport.ru/ru/news/20121208/autosport/article215104/

Например слова Булье и Лопеса.

А где контракт, почему задержка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотри на Марка, я -она! нет , не уверена,а что Рома куда-то собрался уходить?

Извини, пожалуйста, не хотел оскорбить. :facepalm: Но много “ходит вокруг слухов”, вдруг какой то навеет! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например слова Булье и Лопеса.

Слова Булье и Лопеса это не подписи Булье и Лопеса :D юридической силы не имееют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он там пару машин разобьет? :bleh::D

Ну если только Себа вынесет. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет катер, и не потому что эта команда - хорошая или плохая...

не потому что Виталик ее достоин\не достоин

не потому что ОП договорилась\не договорилась

просто потому что вертолеты договорились с катером о техническом сотрудничестве..

вернее этот договор уже зашел далеко...

вертолеты не хотят просто платить деньги...

и не будут они этого делать ни с лотусом не с ФИ

даже хотябы потому что поздно уже )))

придется седлать крокодила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен?

Это намек:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вроде как фотосессия....

У кого? Где? Когда? Явки, пароли, имена агентов в студию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим. А чем мотивирован уход сибура? И почему мы привязаны к вертам? Если вертам нужно сотрудничество, то Вит там каким боком? Научат катер верты правильно лепить композиты, получат бабло, и все. Вит-то зачем там? Какой-то брак по расчету в самом деле.

И не факт что крокодила можно сделать. Хотя исключать этого нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем в личку дают)))? Или только особо приближённым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Булье и Лопеса это не подписи Булье и Лопеса :D юридической силы не имееют

Вы юрист?

Это намек :)?

Просто интересуюсь :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на это нужно 10 дней? ведь речь идет о поправках перевода с русского на английский ... что-то у вас не сходится имхо.

при желании можно хоть в скайпе договорится о "трудностях перевода" за пару часов и все. темните вы

ну никак не могу придумать что там можно туда суда переводить и согласовывать этот перевод 10 дней...

а какая разница где находятся эти две стороны? интернет то есть, чай не в каменный век живем

Нет, речь идет не о переводе поправок, а о их согласовании. Я не знаю точно как это все происходит. Ну, допустим юрист увидел какую то дыру в контракте, сообщил клиенту, тот вносит изменения, согласовывает с партнером, опять пересылает юристу...и так по каждой поправке, а их может быть много.

Контракты по инету не гуляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим. А чем мотивирован уход сибура? И почему мы привязаны к вертам? Если вертам нужно сотрудничество, то Вит там каким боком? Научат катер верты правильно лепить композиты, получат бабло, и все. Вит-то зачем там? Какой-то брак по расчету в самом деле.

И не факт что крокодила можно сделать. Хотя исключать этого нельзя.

По твоему мы без вертолетов можем попасть в Лотус или ФИ? А то что ОК не может найти спонсора всем известно давно. Но факт в том, что у нас есть только вертушки и им нужен катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под хреном из мексики я имел в виду Разию, никак не мог вспомнить его фамилию.

Вернь остается, попутал.

В остальном я имел в виду что претендентов на место в Катере и Лотусе просто немеряно, и у многих их них есть деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему мы без вертолетов можем попасть в Лотус или ФИ? А то что ОК не может найти спонсора всем известно давно. Но факт в том, что у нас есть только вертушки и им нужен катер.

То есть это не Петрову нужны спонсоры для продолжения гоночной карьеры, а это Вертолётам нужен Петров в качестве статиста, в угоду своим бизнес-интересам :newconfus: Я таких спонсоров никогда в жизни не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему мы без вертолетов можем попасть в Лотус или ФИ? А то что ОК не может найти спонсора всем известно давно. Но факт в том, что у нас есть только вертушки и им нужен катер.

Я не понимаю причин, по которым мы должны выступать в команде наиболее выгодной спонсору. Ладно бы команда что-то из себя представляла, так нет. И нет никаких гарантий, что у нее может получится. А 13 год она точно проведет на сегодняшнем уровне. То, что ОК не может найти спонсоров вопрос интересный. Я не знаю, почему у нее это не получается. С другой стороны, есть немцы(!), которые будут выступать в нормальной команде и при этом получать зарплату. Почему для одного русского требуется найти 15% бюджета тимы, которая даже одно очко набрать не может... Это все выглядит как борьба со здравым смыслом.. И на что рассчитывают люди, когда идут на такие сделки. Нет, ну можно конечно Вертам подогнать какие-то технологии, но имхо, там надо тогда у руля тимы становится. А получается все совсем не так. И этому так рады тут некоторые. Я этого не могут понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это не Петрову нужны спонсоры для продолжения гоночной карьеры, а это Вертолётам нужен Петров в качестве статиста, в угоду своим бизнес-интересам :newconfus: Я таких спонсоров никогда в жизни не видела

Речь как раз о том, что Вертушкам и так хорошо, и без Петрова. В другую команду им не надо, у них биз идет с Катером отлично, а другого спонсора пока нет. А без крупного спонсора рыпаться в другую команду бесперспективно. Но - Оксана все равно пыталась, хоть и не вышло... пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разия бразилец если че

Упс...

Хорошо они там в Бразилии живут если помимо Бруно еще кого-то мешками с баблом нагрузили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это не Петрову нужны спонсоры для продолжения гоночной карьеры, а это Вертолётам нужен Петров в качестве статиста, в угоду своим бизнес-интересам :newconfus: Я таких спонсоров никогда в жизни не видела

Я не в курсе, как там ОК договорилась. И мне впринципе пофиг. Но не раз проскакивала инфа, что Вертушкам важны именно катер у них там общий интерес по композитам вроде. ТАк что как и говорилось Вертолеты могил быть с катером и без Петрова. Поэтому уходя в другую команду, врядле мы взяли бы с собой вертолеты, а других как я понял у нас нет. Вот и все. Мне так же как и вам не нравится оставаться в Катере. Но если успокоится и посмотреть трезво на вещи, (особенно после объявления контракта), то можно найти много плюсов. Будем лишь надеется на красную камеру и зарплату. Это нормальный повод остаться в этой команде. Тем более в 14 году есть шанс, что все может поменяться очень сильно и какая команда где будет еще не факт. И у Петрова есть шанс быть лидером в команде 14 года и дай бог не плохой. Какйо профит мы получим от одногодичного контракта с фи где не пойми опять как мы поедим на машине не под Петрова. Я конечно понимаю недовольство но это в тоеж время отличный шанс получить опыт быть истинным лидером команды а не как в Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну можно конечно Вертам подогнать какие-то технологии, но имхо, там надо тогда у руля тимы становится. А получается все совсем не так. И этому так рады тут некоторые. Я этого не могут понять.

тут на днях на ветке тусовались "специалисты", говорили, катер даже близко ничего вертолётам в плане технологий дать не может, они чисто детская песочница по сравнению с вертолётами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...