Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

И только форумный люд понимает, что Оксана - блефует и пытается чего то выбить от Катера. А руководство Катера, этой "очевидной" вещи - не видит в упор... :)

Не видели бы - давно бы уже другого подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой глубокий смысл в этом? Форс Индии голову поморочить, закидывая в неё удочки? Или куда там они их закидывать пытаются? Если Виталий уже подписан, то нет смысла этого скрывать.(имхо)

Честно я не думаю что Оксана Павловна Закидывает удочки в ФИ или Лотус. Я думаю ни там, ни там места для Виталия нет. С другой стороны кандидата на второе место в Катере лучше Виталия ( при всей моей любви к Хейкке) нет. с деньгами уже нормально благодаря пику и Виталиному 11 месту. А менять сразу обоих пилотов когда и так развитие болида идёт медленнее нужного помоему глупо. Поэтому я думаю и Катер и ОК уже всё решили. осталось только поставить закарючки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Олимпиаду в Сочи тоже так орали.

Вы так говорите, будто она уже состоялась, причём - с огромным успехом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я не думаю что Оксана Павловна Закидывает удочки в ФИ или Лотус. Я думаю ни там, ни там места для Виталия нет. С другой стороны кандидата на второе место в Катере лучше Виталия ( при всей моей любви к Хейкке) нет. с деньгами уже нормально благодаря пику и Виталиному 11 месту. А менять сразу обоих пилотов когда и так развитие болида идёт медленнее нужного помоему глупо. Поэтому я думаю и Катер и ОК уже всё решили. осталось только поставить закарючки.

Согласен со всеми твоими словами. Одного не могу понять, чё кота за хвост-то тянуть? Чего закорючки не ставят? Ждут гарантий от спонсоров Виталия?

Не видели бы - давно бы уже другого подписали.

Вы смысл моего поста поняли? Посмотрите, что я цитировал, когда его писал.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в 2014 -м то проведут,а в 2015 будут искать кто сколько украл и откатил...

:)

Ты не понял, он про проведение олимпиады "в крайнем случае в 15 году" говорил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я не думаю что Оксана Павловна Закидывает удочки в ФИ или Лотус. Я думаю ни там, ни там места для Виталия нет. С другой стороны кандидата на второе место в Катере лучше Виталия ( при всей моей любви к Хейкке) нет. с деньгами уже нормально благодаря пику и Виталиному 11 месту. А менять сразу обоих пилотов когда и так развитие болида идёт медленнее нужного помоему глупо. Поэтому я думаю и Катер и ОК уже всё решили. осталось только поставить закарючки.

Какая свежая идея :) Вот ни разу мы ее еще не обсуждали :)

Подавляющее большинство здесь присутствующих, сходятся на мысли, что Катер - наше все. И не особо этому огорчаются, как ни странно. Но покуда о контракте не объявлено - может быть всякое. Вплоть до аута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми твоими словами. Одного не могу понять, чё кота за хвост-то тянуть? Чего закорючки не ставят? Ждут гарантий от спонсоров Виталия?

Вы смысл моего поста поняли? Посмотрите, что я цитировал, когда его писал. :)

Может и это. Или какие-то дополнительные переговоры ведут уже между партнёрами и спонсорами команды и Витали. Либо просто пресс-релиз у них никак не получается. :D Я сюрпризов от них не жду. В крайнем случае всегда можно высадить Глока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите, будто она уже состоялась, причём - с огромным успехом...

Я так говорю потому, что объекты сдаются и нет никаких серьезных препятствий для ее проведения. А вот с каким успехом, мы узнаем уже на самой Олимпиаде. У вас есть причины утверждать обратное?

:)

Ты не понял, он про проведение олимпиады "в крайнем случае в 15 году" говорил!

Вообще то я говорил про проведение ГП Сочи. Были опасения, что не уложатся в срок и предлагали перенести на 15 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая свежая идея :) Вот ни разу мы ее еще не обсуждали :)

Подавляющее большинство здесь присутствующих, сходятся на мысли, что Катер - наше все. И не особо этому огорчаются, как ни странно. Но покуда о контракте не объявлено - может быть всякое. Вплоть до аута.

Французы пишут что объявят перед рождеством. так что пары таблеток дорождествина и можно успокоится. я например спокоен за Виталю, намного больше чем в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что пары таблеток дорождествина и можно успокоится.

Как-то зловеще звучит....Ты эта...не увлекайся там таблетками.!

Никто.

У нас с тобой один и тот - же источник, походу.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людии!!! Поднимите мне веки!! Вижу, вижу...а нет, ни фига не вижу...Людии!!! Опустите мне веки!!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Koustov @ ekoustov

Французы пишут, что "Кэтерхэм" отложил решение с напарником Пика до Рождества. Перед 25 декабря объявят.

Так что, спим до 25 спокойно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего французы ВДГ обчитались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного свежей инфы о Катере. Нынешнее финансовое состояние команды хорошее - проблем с бюджетом нет никаких и до конца финансового года не предвидится - средств хватает и на текущие расходы и на запланированное улучшение машины. Говорить о бюджете 13 года пока рано, но проблем тоже пока никаких не ожидается.

Думаю, это говорит о том, что Катер может позволить себе платить хорошую зарплату Петрову в случае продления контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ситуация гораздо проще. Спонсор или спонсоры (кроме ВР мы никого не знаем) сказали ОПК - "Хотим выбирать". Павловна договорилась с командами имеющими вакансии о встрече(просто о встрече).

Я вот например тоже могу в обувной магазин зайти и перемерять 10 пар обуви, хоть на самом деле уже выбрал, что мне нужно... А могу и передумать и купить что подороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Koustov @ ekoustov

Французы пишут, что "Кэтерхэм" отложил решение с напарником Пика до Рождества. Перед 25 декабря объявят.

Так что, спим до 25 спокойно :)

Это Томороуньюс пишет(им можно верить не всегда ). Они пишут, что объявят либо перед Рождеством либо после Нового года..Может правда сделали выводы из слов Гарде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Томороуньюс пишет(им можно верить не всегда ). Они пишут, что объявят либо перед Рождеством либо после Нового года..Может правда сделали выводы из слов Гарде

Да это от него и пошло. Кустов тормозит, что-то. Все это переписка, перепечатка и т.д. Новостей пока нет реальных. Так догадки, основанные на прежних текстах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... У вас есть причины утверждать обратное?...

У меня есть причины придерживаться народной мудрости: Не говори "Гоп!", пока не перепрыгнул!

Подождём событий, всякое может быть (сход селей, трясеземление, очередная агрессия грузии,...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ситуация гораздо проще. Спонсор или спонсоры (кроме ВР мы никого не знаем) сказали ОПК - "Хотим выбирать". Павловна договорилась с командами имеющими вакансии о встрече(просто о встрече).

Я вот например тоже могу в обувной магазин зайти и перемерять 10 пар обуви, хоть на самом деле уже выбрал, что мне нужно... А могу и передумать и купить что подороже...

713868_20041210164529.gif

"Так то бензин, а то дети!" (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть причины придерживаться народной мудрости: Не говори "Гоп!", пока не перепрыгнул!

Подождём событий, всякое может быть (сход селей, трясеземление, очередная агрессия грузии,...).

Это конечно. А то вдруг предсказания конца света сбудутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть причины придерживаться народной мудрости: Не говори "Гоп!", пока не перепрыгнул!

Подождём событий, всякое может быть (сход селей, трясеземление, очередная агрессия грузии,...).

Это называется -Форс Мажор :bleh::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж делать-то, будем ждать "прекрасный Новогодний подарок", чай не впервой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так говорю потому, что объекты сдаются и нет никаких серьезных препятствий для ее проведения. А вот с каким успехом, мы узнаем уже на самой Олимпиаде. У вас есть причины утверждать обратное?

Вообще то я говорил про проведение ГП Сочи. Были опасения, что не уложатся в срок и предлагали перенести на 15 год.

А я вас про контракт ПЕтрова в этой теме хотел спросить, или это уже офтопом будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это от него и пошло. Кустов тормозит, что-то. Все это переписка, перепечатка и т.д. Новостей пока нет реальных. Так догадки, основанные на прежних текстах.

Нет, ТН правда написали про объяву перед Рождеством или после. А Куство содрал с них..Думаю чем сильнее все заятгивается, тем больше шансов у Петрова вылететь из Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...