Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Эти твиты появились только что. Я сам видел.

Имею ввиду, это какой-то шутник пишет такие твиты скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти твиты появились только что. Я сам видел.

кто ж виноват, что их автор тока седня на поза и прошлогодние новости наткнулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фирма получила заказ на написание нового акционерного соглашения для владельцев Катере. Слухов о замене состава акционеров вроде не было? В теме Катера ничего не нашел. Интересно, если будут к-н подвижки в составе акционеров, это может сказаться на переговорном процессе? Риторический вопрос. :)

Рено. Альпин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то юморист на рахивы наткнулся. Лада, Рено, Бергер, это всё уже в прошлом.

Так мы же не исключаем фейка. Но дыма без огня не бывает. Контракта с гро нет, контракта с катером нет (я не поверю, что ОК хочет на улицу вместе с Витом). Булье без Гро нечего делать в лотусе (им миссия закончена и результаты не очень, а гадить Виту как в 11 году от него никто не требует). Берни тоже такой цирк не может устроить - хорошая реклама для молодых пилотов - неаккуратные бездари садятся в хорошие машины и пропагандируют опасную езду, а нормальных пилотов сливают и они вынуждены бороться за 19 место..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж виноват, что их автор тока седня на поза и прошлогодние новости наткнулся

Вот и я говорю - автора отловить, замариновать в формалине, выставить общественности на обозрение с назиданием - Он неудачно пошутил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, господа - может, завтра и объявят чего интересного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено. Альпин.

ОК. Спасибо. Видимо я прохлопал эти новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю - автора отловить, замариновать в формалине, выставить общественности на обозрение с назиданием - Он неудачно пошутил

А если это правда? Вдруг! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, господа - может, завтра и объявят чего интересного...

Не, завтра ничего не будет. Еще не настал момент. Нужный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это правда? Вдруг! :crazy:

Тогда - памятник на Красной Площади. Из золота. Во весь рост. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это правда? Вдруг! :crazy:

Фигня делов. Табличку поменяем - Он удачно пошутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда - памятник на Красной Площади. Из золота. Во весь рост. :D

Значительно превышающий по высоте памятник Сталину в метро-2 и Сапармурату Ниязову в Ашхабаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня делов. Табличку поменяем - Он удачно пошутил.

...или "Она плохо работала" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, господа - может, завтра и объявят чего интересного...

Это предположение? Или глубокий инсайд? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нужно успокоится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, господа - может, завтра и объявят чего интересного...

завтра ничего не объявят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вброс с твитом, господа... Не очень только понятно какой теперь интерес у Рено к формуле 1, помимо моторов, и причем тут Петров? Но если бы это оказалось правдой и Виталик вернулся в "команду из Энстоуна" я был бы только ЗА. даже не смотря на бульена.... хотя и его ведь судя по вбросу могут попросить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять... Вам не надоело? Вон Попов итак нелицеприятно о нашем форуме отзывается, следовательно и Вит скорее всего от Алексея слышал о нем... Какого он мнения будет о нас после рассказов Попова, как думаете? Перестаньте уже. P.S: я про вброс с твитом о Рено-Ладе-Бергере. Ну ведь понятно что злая шутка и издевательство, а вы... Интересно, а вдруг правда и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-81494.html

На страницах бразильской газеты O Estado de Sao Paulo известный журналист Ливио Ориккио пишет о том, что Lotus F1 может сменить владельцев. По его версии, именно этим объясняется то, что команда не спешит называть имя напарника Кими Райкконена на следующий сезон. У потенциальных владельцев Lotus F1 могут быть свои взгляды на решение кадрового вопроса, и Роман Грожан может им не подойти, несмотря на то, что у французского гонщика есть поддержка со стороны нефтяной компании Total.

«В Интерлагосе я слышал о переговорах между Жераром Лопесом, руководителем Genii Group и совладельцем команды, и потенциальными инвесторами, причем поддерживает этих инвесторов никто иной, как Берни Экклстоун, - пишет Ориккио. - Если стороны договорятся, то Lotus F1 может возглавить бывший руководитель одной из команд, известный своим авторитарным стилем, весьма противоречивая личность. Но не Флавио Бриаторе. Меня просили не называть его имя».

Впервые такую информацию озвучила (точнее дала ссылку) уважаемая Rbluecat. Сейчас слух пошел в массы. ИМХО, через журналиста намекают (сам журналист никогда не пойдет на такое чисто по собственной инициативе). Теперь можно точно сказать, что у Гро проблемы, а у Булье из Гро. Вот так бывает. Показывают, что руководитель тоже отвечает за своих пилотов. И это правильно. Пусть думают в следующий раз, жмет ли им кресло, когда будут устраивать своих протеже такой ценой. Про результат вообще молчу.

Но вот что за новые инвесторы? Не есть ли именно этот конфликт спонсоров? Введь какой смысл тоталю финансировать тиму, если там нет Гро - оплатить чемпионство Кими или Вита. Неплохо, но думаю, они такой вариант не рассматривают)

Короче, всем пристегнуть ремни, на тот случай если посадка будет жесткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вброс с твитом, господа... Не очень только понятно какой теперь интерес у Рено к формуле 1, помимо моторов, и причем тут Петров? Но если бы это оказалось правдой и Виталик вернулся в "команду из Энстоуна" я был бы только ЗА. даже не смотря на бульена.... хотя и его ведь судя по вбросу могут попросить :)

Вот если б г-н Булье летел из ренотуса с барабанным боем, опережая звук собственного визга, вот тогда в этой команде можно гоняться, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-81494.html

Впервые такую информацию озвучила (точнее дала ссылку) уважаемая Rbluecat. Сейчас слух пошел в массы. ИМХО, через журналиста намекают (сам журналист никогда не пойдет на такое чисто по собственной инициативе). Теперь можно точно сказать, что у Гро проблемы, а у Булье из Гро. Вот так бывает. Показывают, что руководитель тоже отвечает за своих пилотов. И это правильно. Пусть думают в следующий раз, жмет ли им кресло, когда будут устраивать своих протеже такой ценой. Про результат вообще молчу.

Но вот что за новые инвесторы? Не есть ли именно этот конфликт спонсоров? Введь какой смысл тоталю финансировать тиму, если там нет Гро - оплатить чемпионство Кими или Вита. Неплохо, но думаю, они такой вариант не рассматривают)

Короче, всем пристегнуть ремни, на тот случай если посадка будет жесткой.

Рено и Тотал тесно сотрудничают между собой, причем давно. Французы они такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять... Вам не надоело? Вон Попов итак нелицеприятно о нашем форуме отзывается, следовательно и Вит скорее всего от Алексея слышал о нем... Какого он мнения будет о нас после рассказов Попова, как думаете? Перестаньте уже. P.S: я про вброс с твитом о Рено-Ладе-Бергере. Ну ведь понятно что злая шутка и издевательство, а вы... Интересно, а вдруг правда и т.д....

А что и когда Попов говорил про форум? Я кажется пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если каким-то мегафантастическим образом, Петров снова окажется в Лотусе, вот это будет праздник, а? =)Давайте отмечать! =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б г-н Булье летел из ренотуса с барабанным боем, опережая звук собственного визга, вот тогда в этой команде можно гоняться, да.

А ниче, что резкая смена руководства всегда происходит болезненно для любой команды (что грозит спадом результатов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...