Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

http://www.f1fanatic...c-roundup-3011/Вот болельщик очень грамотно рассуждает по поводу Ковалайнена в Лотусе,Виталия он приводит как самый главный аргумент)))Смотрите комменты ниже,у пользователя на аватарке мужчина в шляпе)))

Петров было бы так здорово рядом с Кими, я не могу ждать, чтобы все шутки. Атмосфера в команде будет потрясающим!!!! :) Плюс сейчас Виталий является более зрелым, будет прекрасной возможностью для того, чтобы показать, что он стоит сейчас.

Сразу говорю это просто переписка пользователей обычных...может кому интересна будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1fanatic...c-roundup-3011/Вот болельщик очень грамотно рассуждает по поводу Ковалайнена в Лотусе,Виталия он приводит как самый главный аргумент)))Смотрите комменты ниже,у пользователя на аватарке мужчина в шляпе)))

Петров было бы так здорово рядом с Кими, я не могу ждать, чтобы все шутки. Атмосфера в команде будет потрясающим!!!! :) Плюс сейчас Виталий является более зрелым, будет прекрасной возможностью для того, чтобы показать, что он стоит сейчас.

Сразу говорю это просто переписка пользователей обычных...может кому интересна будет...

Не исключено, что этот товарищ и тут пишет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-81590.html

Грожан поедет с Ожье в гонке чемпионов. Наверное он был заявлен еще давно.

:)

Для пилотов ЛОтуса, участвовать в гонке чемпионов-это значит на выход с вещами. ПОмним по прошлому году :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что все таки будет катер так как никакая другая инфа не просочилась в сеть ... В Лотус было бы хорошо но к сожалению вряд ли, я не думаю что они определяться до Рождества с другим пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что все таки будет катер так как никакая другая инфа не просочилась в сеть ... В Лотус было бы хорошо но к сожалению вряд ли, я не думаю что они определяться до Рождества с другим пилотом

А я думаю - определятся. Вот пройдет гонка чемпионов и определятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю - определятся. Вот пройдет гонка чемпионов и определятся.

The power of positive thinking :) Thanks :)

P.S. Seems like I'm the only fan of Vitaliy Petrov here in Alaska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The power of positive thinking :) Thanks :)

P.S. Seems like I'm the only fan of Vitaliy Petrov here in Alaska

А где перевод, ты вроде бы и на русском прекрасно пишешь, в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где перевод, ты вроде бы и на русском прекрасно пишешь, в чем проблема?

Да что тут переводить? :)

Единственный представитель болельщиков Виталия на Аляске благодарит за позитивное мышление :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор оно стало своим? Оно бизнесменское, тех самых, кого вы тут гражданами мира обзываете. Деньги на гран-при потратило государство, а вот навариваться будут граждане. Вполне определенные граждане.

С тех самых, когда получило свое официальное название - Гран При РОССИИ. Заметьте не бизнесменов и промоутеров, а России, страны в которой мы все живем.

У меня, признаюсь, нет возможности приехать даже на Гран При России, не говоря уже про зарубежные этапы, НО если Формула -1 обоснуется в нашей стране - это здорово! Не устану повторять и то, что В. Петров обязательно должен присутствовать на стартовой решетке этого Гран При. Точно также, как и его российские приемники в будущем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1). На пелотон не повлияет, однако не трудно представить реакцию подавляющей части российской публики на трибунах, в

случае отсутствия на стартовой решетке русского пилота. Хорошо, что (на сегодняшний день) это исключено.

Приветствую ... давайте будем объективными ... большинство российских болельщиков скорее болеют за саму Ф1, а не конкретно за Петрова ... уже приводил цифры болельщиков в России около 10 тысяч, ибо это столько в этому году зимой подписались под письмом нашему президенту (линк искать лень) ... в последнем письме президенту поддержали около 600 человек http://schidakov.ru/all/otkrytoe-pismo-prezidentu-rf-putinu-v-v/ ... в масштабах страны это ничто ...

2). Отсутствие сведений о подписанном контракте на 4.12.2012 следует воспринимать положительно именно в связи с

продолжающейся (и уже проделанной ранее) работой. Ведь мы все (надеюсь) здесь хотим более сильной команды для

Виталия. В своём последнем интервью ОК достаточно уверенно говорила, что российский гонщик будет в F1. Стало

быть, с Катерхемом, как говорится, "всё схвачено", работа идет на повышение и вовсе не "судорожно".

Ситуация ныне совершенно иная, сравнительно с прошлым годом чтобы говорить о "уходящем поезде".

Что из этого получится, узнаем вскоре.

официально контракта нет ... все остальное фантазии болельщков Петрова ... гадания по твиттеру ... и т.д. ...

зы на самом деле я тоже хочу чтобы Виталий остался в Ф1, но факты говорят, что надо ждать и будет большой удачей, если на стартовой решетке в 2013 мы увидим Виталия ... и я уверен, что Оксана Косаченко делает все возможное и не возможное для этого ...

зыы а кто говорит про патриотизм - просто путает понятия ... например одно дело болеть за сборную России по футболу, другое за российского футболиста Андрея Аршавина ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ... давайте будем объективными ... большинство российских болельщиков скорее болеют за саму Ф1, а не конкретно за Петрова ... уже приводил цифры болельщиков в России около 10 тысяч, ибо это столько в этому году зимой подписались под письмом нашему президенту (линк искать лень) ... в последнем письме президенту поддержали около 600 человек http://schidakov.ru/...-rf-putinu-v-v/ ... в масштабах страны это ничто ...

официально контракта нет ... все остальное фантазии болельщков Петрова ... гадания по твиттеру ... и т.д. ...

зы на самом деле я тоже хочу чтобы Виталий остался в Ф1, но факты говорят, что надо ждать и будет большой удачей, если на стартовой решетке в 2013 мы увидим Виталия ... и я уверен, что Оксана Косаченко делает все возможное и не возможное для этого ...

зыы а кто говорит про патриотизм - просто путает понятия ... например одно дело болеть за сборную России по футболу, другое за российского футболиста Андрея Аршавина ...

На самом деле мы ближе к тому что бы увидеть Петрова в 2013 году. О чем говорила и сама ОК. И не каких фактов приближающих Петрова скорее к вылету не существует. По сути к обратному фактов тоже нет, кроме одного ОК это говорила сама и не раз. На счет все она там возможное делает или нет судить не буду. Однако на мой взгляд в этом сезоне Петров доказал, что он заслужил не просто остаться но и попасть в середняки. Ну этого скорее всего не будет, что очень жаль.

А про Аршавина и Петрова неудачное сравнение. При победах Аршавина в клубе не будет играть гимн и не будет флаг на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду судить на собственном примере. Я формулой давно увлечен, буду и без Виталика за ней следить, меня можно отнести к некоторой константе числа болельщиков, которые были и будут вне зависимости от наличия там русского гонщика.

Есть болельщики, которые болеют только за Виталия в Формуле и его отсутствие сократит количество болельщиков.

А есть болельщики, которые болеют тогда, когда борьба идет на самом высоком уровне. Т.е. будет биться Петров за чемпионский титул - гарантирую, количество болельщиков увеличится в разы.

В моем окружении нет людей, которые бы не слышали про Формулу. Знают они, что там выступает наш Петров. Пока у него слабые показатели (они деталей не понимают) - для них Формула экзотика, но как только пошли результаты - начинают следить.

Пример - в прошлом году Австралию смотрели всей семьей. В этом году я смотрел Формулу преимущественно в одиночку.

Да, и под письмом президенту - не подписывался :) (и твиттера у меня нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Петрова ГП РОССИИ не будет успешным, и так тяжело будет собрать аншлаг, ибо на окраине в дорогом городе проводят,а так вообще только ценители и соберутся, ротозеев не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть, ты делаешь вывод о количестве болельщиков Петрова, по числу подписавших письмо. Браво. Тогда открой страницу твиттера Петрова, там немного больше. Так, каких -то 100000 человек. :) Так что ваша объективность необъективна.

100к это те кто читает Твиттер ... во первых не все читатели - болельщики Петрова, во вторых не все из России ... на форуме Виталия Петрова зарегистрировано 4.5к человек ... 10к реальная цифра ... и не Все поедут на Гран-При Сочи ... в лучшем случае 50% ... и скорее всего они поедут вне зависимости от того будет там Виталий или нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100к это те кто читает Твиттер ... во первых не все читатели - болельщики Петрова, во вторых не все из России ... на форуме Виталия Петрова зарегистрировано 4.5к человек ... 10к реальная цифра ... и не Все поедут на Гран-При Сочи ... в лучшем случае 50% ...

Зачем не болельщикам Петрова подписываться на его твиттер? :) А так да, не все пользуются твиттером, так что цифра намного больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду судить на собственном примере. Я формулой давно увлечен, буду и без Виталика за ней следить, меня можно отнести к некоторой константе числа болельщиков, которые были и будут вне зависимости от наличия там русского гонщика.

Есть болельщики, которые болеют только за Виталия в Формуле и его отсутствие сократит количество болельщиков.

А есть болельщики, которые болеют тогда, когда борьба идет на самом высоком уровне. Т.е. будет биться Петров за чемпионский титул - гарантирую, количество болельщиков увеличится в разы.

В моем окружении нет людей, которые бы не слышали про Формулу. Знают они, что там выступает наш Петров. Пока у него слабые показатели (они деталей не понимают) - для них Формула экзотика, но как только пошли результаты - начинают следить.

Пример - в прошлом году Австралию смотрели всей семьей. В этом году я смотрел Формулу преимущественно в одиночку.

Да, и под письмом президенту - не подписывался :) (и твиттера у меня нет)

Полностью поддержу товарища, в 10 году семья смотрела формулу через раз, в 11 почти каждую гонку, в 12 году я смотрел практически в одиночестве, лишь отец изредка заходил поинтересоваться "Петров опять 20-й?" Да что греха таить, я и сам трансляции пары этапов пропустил.

А вот игры футбольной сборной, биатлон смотрит вся семья вместе с бабушкой (83 года). Потомучто там НАШИХ показывают, а не только в бегущей строке можно фамилию разглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100к это те кто читает Твиттер ... во первых не все читатели - болельщики Петрова, во вторых не все из России ... на форуме Виталия Петрова зарегистрировано 4.5к человек ... 10к реальная цифра ... и не Все поедут на Гран-При Сочи ... в лучшем случае 50% ... и скорее всего они поедут вне зависимости от того будет там Виталий или нет ...

Да не волнуйся...уровень Нико за кулисами цирка тоже очень высок и ценится! может чуть меньше "потенциально" чем у Виталия. Хорош оффтопить счетовод - патриот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пилотов ЛОтуса, участвовать в гонке чемпионов-это значит на выход с вещами. ПОмним по прошлому году :cray:

Видимо в Лотусе это обязательная опция... В случае разрыва контракта - утешительный приз, участие в гонке чемпионов :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... не Все поедут на Гран-При Сочи ... в лучшем случае 50% ... и скорее всего они поедут вне зависимости от того будет там Виталий или нет ...

Но лучше, чтобы он там был :) и желательно не один. :):) Так, что ждем подписание контракта минимум на 2 года :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддержу товарища, в 10 году семья смотрела формулу через раз, в 11 почти каждую гонку, в 12 году я смотрел практически в одиночестве, лишь отец изредка заходил поинтересоваться "Петров опять 20-й?" Да что греха таить, я и сам трансляции пары этапов пропустил.

А вот игры футбольной сборной, биатлон смотрит вся семья вместе с бабушкой (83 года). Потомучто там НАШИХ показывают, а не только в бегущей строке можно фамилию разглядеть.

Чёт, по ходу у вас в телике только Россия 2 настроена...там в коробке к ТВ пульт должен быть, попробуйте посканировать, может единичку или Вести 24 найдете...И семья тебя отблагодарит!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнем письме президенту поддержали около 600 человек http://schidakov.ru/...-rf-putinu-v-v/ ... в масштабах страны это ничто ...

Не счел необходимым подписывать эту галиматью (да простит меня автор)
Тогда открой страницу твиттера Петрова, там немного больше. Так, каких -то 100000 человек. :) Так что ваша объективность необъективна.
Не зарегистрирован в твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт, по ходу у вас в телике только Россия 2 настроена...там в коробке к ТВ пульт должен быть, попробуйте посканировать, может единичку или Вести 24 найдете...И семья тебя отблагодарит!!! :)

А чё там на еденичке смотреть? По ящику смотреть нечего, у меня тоже в основном каналы спорт и детские включены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт, по ходу у вас в телике только Россия 2 настроена...там в коробке к ТВ пульт должен быть, попробуйте посканировать, может единичку или Вести 24 найдете...И семья тебя отблагодарит!!! :)

Это за что же ты так не любишь badandrew, что желаешь им первый канал смотреть? Ты еще НТВ предложи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...