Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Гонка Чемпионов

Recommended Posts

А можно ли смотреть на планшете торрент-тв сайт, если этот сайт не поддерживает мобильные устройство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон, Баттон и Феттель могут принять участие в «Гонке чемпионов» в 2015 году

Организаторы «Гонки чемпионов» ведут переговоры с Льюисом Хэмилтоном, Себастьяном Феттелем и Дженсоном Баттоном по поводу участие в соревновании 2015 года, которое пройдет в 20-21 ноября на Олимпийском стадионе в Лондоне, сообщает Daily Mail
29/11 Гран При Абу-Даби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Баттона с удовольствием там бы поглядел, ну и на Хэма тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Баттона с удовольствием там бы поглядел, ну и на Хэма тоже...

Баттон с Хэмом было бы круто, плюс думаю они могли бы выиграть а к Феттелю Хюлька еще пригласить чтоб сборную германии сформировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристенсен и Сольберг выступят в «Гонке чемпионов» 2015 года

Девятикратный победитель гонки «24 часа Ле-Мана» Том Кристенсен и действующий чемпион мира по Ралли-кроссу Петтер Сольберг выступят в «Гонке чемпионов» 2015 года, которая пройдет в Лондоне. В прошлом году Кристенсен и Сольберг выиграли командное соревнование «Гонки чемпионов», и на этот раз также будут выступать в паре.

Кристенсен, завершивший профессиональную гоночную карьеру в конце прошлого года, участвует в «Гонке чемпионов» с 2001 года, не пропустив ни одного соревнования.

«Моя «официальная» последняя гонка в WEC состоялась в прошлом году в Бразилии, но «Гонку чемпионов» я считаю исключением из правил. Я приезжаю на это соревнование многие годы и надеюсь, что так будет и в будущем. Ты сражаешься против лучших пилотов из самых разных гоночных серий, но что мы все больше всего любим в «Гонке чемпионов» – это возможность пообщаться друг с другом вне трассы.

Было здорово выиграть командное соревнование в прошлом году вместе с Петтером. Дания и Норвегия обычно соперничают друг с другом, но мы показали, что если нужно, то можем объединить усилия. В прошлом году мы с Петтером отлично сработались, и я думаю, что итоговая победа это показала. В тот раз борьба часто велась до самого финиша, но мы показали этим молодым гонщикам, что все еще на многое способны», – отметил Кристенсен.

«Конечно, в «Гонке чемпионов» присутствует элемент веселья, но мы участвуем в ней не по этой причине. Мы приезжаем на гонку, атакуем на пределе, и показываем остальным, кто здесь настоящий босс. Но в «Гонке чемпионов» у тебя нет времени на размышления, ты должен сразу показывать свою максимальную скорость, а это непросто.

Самая большая проблема заключается в том, что остальные гонщики такие же психи, как и я сам! Тем не менее, в прошлом году мы с Томом отлично выступили, и я сделаю все возможное, чтобы и в этом году оказаться на подиуме. После чего я буду стараться победить Тома – как и всех остальных гонщиков – в рамках индивидуальных соревнований», – цитирует Сольберга Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель примет участие в «Гонке чемпионов»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель примет участие в «Гонке чемпионов», которая в нынешнем году пройдет 20-21 ноября на Олимпийском стадионе в Лондоне.

Немец дебютировал в Гонке чемпионов в 2007 году и на протяжении шести лет подряд выигрывал Кубок наций вместе с Михаэлем Шумахером.

«Я с нетерпением жду возвращения на «Гонку чемпионов». Мне очень нравится это соревнование. Будет интересно выступить на стадионе, который в 2012 году принимал Олимпийские игры.

Конечно, мне будет не хватать Михаэля Шумахера. Но постараюсь сделать все, что,s Германия выиграла Кубок наций, и завоевать победу в индивидуальном зачете», – цитирует Феттеля GPUpdate.net.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо примет участие в «Гонке чемпионов»

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо дебютирует на «Гонке чемпионов», которая пройдет в Лондоне в ноябре нынешнего года.

Победитель трех Гран-при выступит вместе с пятикратным чемпионом MotoGP Миком Дуэном за команду Австралии в Кубке наций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренсо примет участие в «Гонке чемпионов» в 2015 году

Двукратный чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо примет участие в «Гонке чемпионов», которая пройдет в Лондоне в ноябре этого года. Для Лоренсо это станет вторым по счету подобным опытом – ранее Лоренсо уже принимал участие в мероприятии три года назад, сообщает официальный сайт «Гонки чемпионов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк примет участие и будет представлять Германию вместе с Феттелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк примет участие и будет представлять Германию вместе с Феттелем

Ну, хоть тут напарником стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть тут напарником стал.

присматривается? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень интересно будет их на ГЧ сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса и Пике-младший примут участие в «Гонке чемпионов»

Пилот «Уильямса» Фелипе Масса выступит в «Гонке чемпионов» 2015 года, которая пройдет в Лондоне. Также в мероприятии примет участие чемпион «Формулы-Е» Нельсон Пике-младший. В «Кубке наций» гонщики будут вместе выступать за команду Бразилии, сообщает официальный сайт «Гонки чемпионов».

Для Массы это станет третьим по счету участием в «Гонке чемпионов» – до этого бразилец выступал на данном соревновании в 2004 и 2005 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзи Вольфф: «Рада снова принять участие в «Гонке чемпионов»

Тест-пилот «Уильямса» Сьюзи Вольфф рада снова принять участие в «Гонке чемпионов» в этом году. Организаторы мероприятия подтвердили, что Сьюзи выступит в Лондоне и составит команду Шотландии вместе с экс-пилотом «Формулы-1» Дэвидом Култхардом, прошлогодним победителем соревнования в личном зачете.

«Прошлогоднее участие в «Гонке чемпионов» стало фантастическим опытом, очень рада буду выступить снова. Это соревнование бросает вызов – найти предел скорости на различных автомобилях, при этом стараясь избежать ошибок в борьбе против лучших гонщиков мира.

Здорово, что моим напарником снова будет Култхард, в прошлом году мы дошли до финала. В Лондоне надеемся на особую поддержку болельщиков, будем стараться изо всех сил повторить достижение. С нетерпением жду возвращения, чтобы насладиться адреналином гонок», – цитирует Вольфф gpupdate.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует то Джейсон Плейто примет участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЧ покажут по Скаю, это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо: Я знаю, к чему готовиться в Гонке чемпионов

За неделю до финального Гран При сезона, 20 и 21 ноября, на Олимпийском стадионе в Лондоне пройдет традиционная Гонка чемпионов, в которой Даниэль Риккардо вместе с пятикратным чемпионом MotoGP Миком Дуэном будет представлять Австралию в Кубке Наций, а затем соревноваться в индивидуальном зачёте. Для пилота Red Bull Racing это будет новый опыт, но в начале октября он уже тренировался с Дэвидом Култхардом, Сьюзи Вольфф и Джейсоном Плейто. В эфире Sky Sports австралиец рассказал о первых впечатлениях от машин.

Даниэль Риккардо: «Сейчас я немного нервничаю. Это совсем другие машины, и пилотировать их надо иначе! Я рад, что немного потренировался, и теперь знаю, к чему готовиться. С нетерпением жду Гонку чемпионов – это интересное событие, и я не вижу, что может мне помешать быть конкурентоспособным.

Я рад участвовать в гонке, и мне просто не верится, что я буду выступать вместе с Миком Дуэном. Я большой поклонник мотоциклов и в детстве смотрел его гонки, но никогда не думал, что однажды смогу назвать себя его напарником. Это здорово, и мы постараемся максимально выложиться. Там несколько австралийцев, так что я уверен, что нас будут поддерживать болельщики.

Дэвид Култхард даже сегодня задает темп. Я думал, что показал хорошее время, но он проехал на несколько десятых быстрее. Коварный шотландец!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса и Пике-младший примут участие в «Гонке чемпионов»

состав намечается интересный в этом сезоне. Еще бы Баттон и Хэм представляли Британию было бы здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан примет участие в «Гонке чемпионов» 2015 года

Пилот «Лотуса» Ромен Грожан примет участие в «Гонке чемпионов» 2015 года, которая пройдет в Лондоне 20 и 21 ноября. В 2012 году Грожану удалось одержать победу в личном зачете «Гонки чемпионов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес выделяет для Гонки чемпионов Mercedes AMG GT S в качестве боевой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм, гад, поедет когда-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее пополнение Хантер-Реем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хантер-Рэй примет участие в «Гонке чемпионов»

Чемпион «Индикара» сезона-2012 Райан Хантер-Рэй выступит в «Гонке чемпионов» 2015 года. Раннее Хантер-Рэй принимал участие в данном соревновании с 2012 и 2014 годах, сообщает официальный сайт «Гонки чемпионов».

«Гонка чемпионов» 2015 года пройдет 20 и 21 ноября в Лондоне

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон примет участие в ГЧ

.@JensonButton is latest #F1 name to join @RaceOfChampions 2015 field: http://beta.autosport.com/news/report.php/id/121668/button-returns-to-race-of-champions …

CTDa3PTW4AANeiy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...