Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

американское правосудие, ничего не попишешь.....походит на лекции, чего наверняка в жизни не делал, гляди поумнеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне справедливо.Не тянут такие семейные ссоры на 9-ть лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хоккей играют настоящие мужчиныки... :facepalm:

мир сошел с ума...

сейчас в каждую дыру будут педиков пихать

Самое веселое в новостях про геев - это реакция среднестатистического населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и началось...

Как стало известно «БИЗНЕС Online», сегодня в СКА произошел первый крупный конфликт с участием главного тренера Андрея Назарова. Как стало известно «БИЗНЕС Online», сегодня в СКА произошел первый крупный конфликт с участием главного тренера Андрея Назарова. Козлова госпитализировали, есть подозрение на черепно-мозговую травму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забывать не надо кем Назар был в НХЛ. ну а вообще похоже начал строить игроков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забывать не надо кем Назар был в НХЛ. ну а вообще похоже начал строить игроков.

Сейчас идет информация, что это фейк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет информация, что это фейк.

А с другой стороны, нет дыма без огня.Так сидели тихо миро и тут бац якобы драка, в общем что-то не то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже шоу просто началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже шоу просто началось...

А нужно оно, такое шоу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно оно, такое шоу?

Кому-то значит нужно,если такой бред на Чемпионате выкладывают.http://www.championat.com/hockey/news-2189152-kozlov-nazarov-pjat-raz-udaril-menja-po-golove-rukami-i-odin-raz-nogoj-v-grud.html

"«Я всё понял. Конечно, я разочарован в сложившейся ситуации. Мне нужно до завтра подумать и посоветоваться».

Когда я это сказал, сидевший напротив меня Андрей Викторович Назаров вскочил с нецензурными словами

Но он мне нанёс в районе пяти ударов по голове руками. Когда мне показалось, что угроза миновала, то я раскрылся и убрал руки. В этот момент Назаров отступил немного назад и со всей силы правой ногой ударил меня в грудную клетку – с левой стороны, в область сердца. Дыхание у меня чуть сбилось, но я быстро восстановился. Прекрасно понимал, что если бы я сделал какое-то резкое движение в его сторону, то это могло быть интерпретировано как обоюдка, меня могли бы назвать зачинщиком."(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный кадр. Двусторонка в Сибири. :)

CKxB_93VAAAB-GO.jpg

Отец и сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн сообщил, что гордился бы получением российского гражданства.

«Да, я гордился бы тем, что у меня есть российское гражданство. Мне очень нравится жить в России. Работая в КХЛ я приобрёл огромный опыт», — приводит слова Кинэна «Советский спорт».

:crazy:

Этого дядьку в сборную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как Евгений Кузнецов проводит свой летний отпуск

http://www.inoprosport.ru/hockey/18127-vot-kak-evgenii-kuznecov-provodit-svoi-letnii-otpusk.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как Евгений Кузнецов проводит свой летний отпуск

http://www.inoprospo...nii-otpusk.html

В "Вашингтоне" из него могут сделать очень хорошего центра для нашей сборной.

Звёздной болезнью он переболел в "Тракторе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Шикарная аналитика вратаря "Королей" Джонатана Куика!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stalk8rlak/813228.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует появление лимита и в КХЛ. Больше звездулек хороших и разных

http://www.championat.com/hockey/news-2222045-minsport-ustanovil-ogranichenie---ne-bolee-5-legionerov-v-klube-kkhl.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а как всякие Слованы и Медвешчаки будут выкручиваться, скупят ВХЛ :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тупата только для российских клубов ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футбол уже почти возродили, теперь за хоккей взялись дауны. Других методов не знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История продолжается- Лига выступила за Таможенный союз, а что лазейка скока канадцев вдруг станут гражданами Киргизии :D

http://www.championat.com/hockey/news-2222527-kkhl-uvedomila-minjust-o-namerenii-ne-schitat-belorusov-i-kazakhov-legionerami.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История продолжается- Лига выступила за Таможенный союз, а что лазейка скока канадцев вдруг станут гражданами Киргизии :D

http://www.championat.com/hockey/news-2222527-kkhl-uvedomila-minjust-o-namerenii-ne-schitat-belorusov-i-kazakhov-legionerami.html

Армянами - реальнее. Армян по миру больше, чем в самой Армении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армянами - реальнее. Армян по миру больше, чем в самой Армении.

Как говорит один армян,с которым работаем, "Армения-это у нас офис,а работаем мы везде". :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема прописать,что право не считаться легионером имеют только те хоккеисты, которые родились в Казахстане,Белоруссии и Армении?

«Под этой белорусской и казахстанской ширмой в КХЛ полезут натурализованные североамериканцы. Мы ведь уже обсуждали это на примере канадского голкипера Кевина Лаланда, который благодаря белорусскому гражданству считается в нашей лиге россиянином. А теперь ещё такие же «россияне» к нам и из Казахстана подтянутся. Получается, мы сами создаём этакий потайной ход для иностранцев – как играть в нашей лиге, не считаясь легионером. И наверняка многие по этому пути пойдут», — приводит слова Майорова «Советский спорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё месяц назад его предлагал. :unknw: А чё?По моему прикольно будет посмотреть.

"Заслуженный тренер России, известный хоккейный комментатор Сергей Гимаев не исключает, что главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн в будущем может возглавить сборную России. 65-летний специалист уже заявлял, что хотел бы получить российское гражданство и не против был бы войти в штаб сборной в качестве консультанта."(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...