Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Мадам в своём стиле. Думаю, пришлось коммерческом директору отбашливать Спортбоксу за интервью, чтобы появиться на фоне вчерашнего информационного взрыва. Есть и интересное:"Не думаю, что буду останавливаться на этом проекте. Но, разумеется, работа в «Катерхэме» — это очень хорошая ступенька в моем развитии." КудЫ ж теперь?... :facepalm:

В "Выборг"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что она думала что Петров никуда от нее не денется, раб пожизненный, а он взял и слинял от нее, вот она и бесится, ведь она же типа героиня что его в Ф1 привела, била себя в грудь ждала поклонения, если Петров будет в 2014, об ОК совсем все забудут

Косаченко никогда не приводила Петрова в Ф1. Он сам добивался успехов в гонках. Что касаемо прихода в Рено, то туда его пригласили Булье и Лопес. Косаченко была менеджером Виталия, которой доверили представление интересов гонщика, но достойно она этого сделать не смогла по причине непрофессионализма и некомпетентности в сфере автоспорта. "Дамочка" волей случая попала в "высокие круги"Ф1, но российский бизнес отверг ее, так как быстро понял, что с ней иметь дел нельзя. Вероятно и по причине ее меркантильности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем плевать :)

Ну есть тут еще особо памятнливые товарищи, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уверенность, что ещё не "все места распределены" (с). Несмотря на ядерный инсайд.

Точно, ведь все было же уже давно распределено, а видимо пришли страшные русские и все купили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, в пролете Петров? Ничего. С кем же ведутся Переговоры? ;-)

Ну может Петров хочет стать менеджером Сироткина например ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, суть дела в том, что с оттоком финансов от табачников вся формула 1 стала "рентадрайверской", т.е. команды стали выбирать пилотов с поддержкой спонсоров.

В связи с этим (и с тем что это обсуждалось многократно) не понятно к чему делать акцент на рентадрайверстве Петрова? что за маниакальная наклонность? :unknw:

Да не стоит рефлексировать, люди просто лечат душевную травму - Кими ведь гораздо чаще с косметичкой на экране, чем в болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она имела в виду рента-драйверов, одним из которых является Петров.

Покажи мне где в интервью про рента-драйверов строчка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть тут еще особо памятнливые товарищи, к сожалению.

да здесь на самом деле просто тем для разговора нет. живем блин годами в режиме информационного голода. хоть термин новый вводи - информационные дистрофики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об информационном голоде. Хоть убейте, но очень не нравится мне молчание Виталия после новостей о Заубере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об информационном голоде. Хоть убейте, но очень не нравится мне молчание Виталия после новостей о Заубере.

Потерпи до 20-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да здесь на самом деле просто тем для разговора нет. живем блин годами в режиме информационного голода. хоть термин новый вводи - информационные дистрофики

Да не всё так плохо, Виталий вполне нормально общается, поддерживает связь в соцсетях. Представь, что он, как тот же Кими выдавал бы вью в стиле - "Мне всё равно, что вы напишете, потому что вы мне не нравитесь". :) Зря, что ли на наше "варенье" столько мух ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об информационном голоде. Хоть убейте, но очень не нравится мне молчание Виталия после новостей о Заубере.

А что поменялось , до этого - он молчал , после этого - все равно молчит ... " Шифрует" Виталик :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи до 20-го...

В двадцатом Петрову уже тридцать шесть будет... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об информационном голоде. Хоть убейте, но очень не нравится мне молчание Виталия после новостей о Заубере.

а че говорить-то? тут либо нечего, либо пока не время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об информационном голоде. Хоть убейте, но очень не нравится мне молчание Виталия после новостей о Заубере.

Пытаюсь прогнать от себя мысль,что Виталик пребывает в таком же шоке как и я.Очень надеюсь,что ошибаюсь. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двадцатом Петрову уже тридцать шесть будет... :scratch_one-s_head:

Ага, как Уэбберу сейчас. Ты к тому, что тоже в 36 закончит выступления в Ф1? Завязывал бы ты с инсайдами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как Уэбберу сейчас. Ты к тому, что тоже в 36 закончит выступления в Ф1? Завязывал бы ты с инсайдами.

Нет, я о том, что не припомню камбэков после восьмилетнего перерыва. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двадцатом Петрову уже тридцать шесть будет... :scratch_one-s_head:

Виту будет далеко не впервой днюху в паддоке отмечать!!!post-48667-0-74171000-1373965484_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че говорить-то? тут либо нечего, либо пока не время

Если нечего, значит эта новость для него из разряда "обухом по голове", что не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нечего, значит эта новость для него из разряда "обухом по голове", что не есть гуд.

к концу недели может че прояснится. а пока опять голод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я о том, что не припомню камбэков после восьмилетнего перерыва. :)

Ты хочешь нас на 8 лет покинуть???? Это шутка о Фернандо в Марусе так подействовала?????;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ.

Квят на тестах за МладоБыков:

https://twitter.com/...063004862418946

еееее а вот за это я искренне рад! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«С Виталием сейчас не общаетесь?

- Не общаемся. Сейчас у меня нет проекта под названием «Виталий Петров».

И даже с праздниками друг друга не поздравляете?

- Вы знаете, он меня не поздравил с днем рождения. У него дня рождения пока не было, но я Виталия, безусловно, поздравлю.»

Правильно! А как она хотела? Ведь проект не может позвонить и поздравить :rofl:, проекты могут только приносить доход B)

И что смешного?

Что она Вам рассказать должна была?

Мое мнение, должен был поздравить... она на него более 10 лет потратила... . Имеет право обидеться.

Говорит очень сдержано.. да "проект" с точки зрения бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно, забудут.

Только, с другой стороны, если Петрова в 2014 в Ф1 не будет, то ОК будет во всех СМИ злорадствовать - мол, смотрите, без меня у него ничего не получилось.

Я так понимаю, что вместе с ОПК ты и Юрич злорадствовать будете ежели чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...