Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Тесты и симулятор - одно и то же? :D

Полагаю для любого мало-мальски профессионального гонщика, даже 15 кругов по трассе на Формуле 3 дадут больше чем 5 часов работы на симуляторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-рента платит за место в команде аутсайдере 15 млн. "мертвых президентов", не получая при это зарплату.

И при перебивании его "ставки", другим рентой, отправляется домой, в базовый лагерь, тусовку с самбистами, столицу братской республики.

Открывает офис имени себя, тщетно ищет менеджеров и спонсоров для оплаты его покатушек в Королевской серии. И это все о нем...

О Петрове... В теме Петрова... :)

Плей-стейшен, наверное, у него есть.... :unknw:

Cупер-рента у нас один- Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-рента платит за место в команде аутсайдере 15 млн. "мертвых президентов", не получая при это зарплату.

Верно, спер-рента заносит от 50ти

И при перебивании его "ставки", другим рентой, отправляется домой, в базовый лагерь, тусовку с самбистами, столицу братской республики.

Отправляется домой для налаживания правильных связей и камбэка. (Кутузов тоже Москву сдал....)

Открывает офис имени себя, тщетно ищет менеджеров и спонсоров для оплаты его покатушек в Королевской серии. И это все о нем...

Должен открыть имени тебя, а может и на работу взять? Тщетно ли? Про оплату выше, не повторяйся.

О Петрове... В теме Петрова... :)

А почему нет, раз такие заме4ательные люди тут присутствуют

Плей-стейшен, наверное, у него есть.... :unknw:

Безусловно.

Как то так :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cупер-рента у нас один- Алонсо.

Enjoy! :D

http://www.f1news.ru...s/f1-86071.html

Кстати, может Виталика проспонсировать, если тот его, так же как и дядю Женю Касперского, убедит в профитах сего сотрудничества. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что Виталик сейчас катается на симуляторе одной из команд? :blink:

Я думаю, что если сюда иногда заходит, то точно "катается".

Разбор полезности игровых приставок для возвращения в пелетон даже мне доставил.

Следующим пунктом предлагаю разобрать невозможность камбека ввиду отсутствия готового гоночного комбинезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-рента платит за место в команде аутсайдере 15 млн. "мертвых президентов", не получая при это зарплату.

Не знал, что Фуры аутсайдер и там не платят з/п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если сюда иногда заходит, то точно "катается".

Разбор полезности игровых приставок для возвращения в пелетон даже мне доставил.

Следующим пунктом предлагаю разобрать невозможность камбека ввиду отсутствия готового гоночного комбинезона.

Ты это командам Ф1 объясни, что их симуляторы - игровые приставки, и их лучше раздать бедным детям, чем там что-то пытаться обкатывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что Виталик сейчас катается на симуляторе одной из команд? :blink:

Сколько симуляторов на территррии Соедененного Королевства?

Тесты и симулятор - одно и то же? :D

Тесты - лучший симулятор.

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю для любого мало-мальски профессионального гонщика, даже 15 кругов по трассе на Формуле 3 дадут больше чем 5 часов работы на симуляторе

Кими по поводу этих игрушек однозначно высказывался, что 2 солдата из стройбата круга на трассе заменяют экскаватор многочасовые симуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это командам Ф1 объясни, что их симуляторы - игровые приставки, и их лучше раздать бедным детям, чем там что-то пытаться обкатывать :D

Не ломай для них иллюзии значимости симулятора. Они же в него пока еще верят.

Кстати не видел ни одного человека, который бы в него верил после того как попробовал на нем покататься...не ПС конечно, но до настоящего автомобиля как до луны

Кими по поводу этих игрушек однозначно высказывался, что 2 солдата из стройбата круга на трассе заменяют экскаватор многочасовые симуляции.

Ну ты же знаешь - я не читаю интервью. Просто доводилось на этой игрушке поработать, правда это был Сим 908-го Пыжика. Да, проработано все круто, инженеры в рилтайме могут тебе менять условия, но блин задницу ты же собственную не обманешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для оплаты его покатушек в Королевской серии
Завидовать нехорошо юрич, тебе до подиума, как до луны известным способом

И если следовать твоей извилистой логике, то "покатушками" занимается четверть пелетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enjoy! :D

http://www.f1news.ru...s/f1-86071.html

Кстати, может Виталика проспонсировать, если тот его, так же как дядю Женю Касперского, убедит в профитах сего сотрудничества. :bigwink:

Ты о каких профитах говоришь. Твоя ссылка лишь подтверждает, что Алонсо супер-рента.Есть заводские команды. Мерседес говорит , что участие в F 1 прибыли не приносит , одни убытки. Феррари думаю, ничем от Мерса не отличается. Следовательно, Красные живут за счет призовых и спонсорских банка Сантандер. То, что Алонсо получает ЗП, всего лишь говорит что ему ее теоретически платит команда, а фактически это делает банк. Представь картину уходит банк, сколько секунд Алонсо,который не может завоевать титула чемпионской команде, продержится? Из каких средств ему будут платить? Думаю ответ ясен. ПРи определенно стечении обстоятельств:Найдутся спонсоры у Петрова , уйдет банк Снтандер и все, прошай Алонсо. Теоретически такой вариант вполне возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидовать нехорошо юрич

И если следовать твоей извилистой логике, то "покатушками" занимается четверть пелетона

А если моей - то все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же знаешь - я не читаю интервью. Просто доводилось на этой игрушке поработать, правда это был Сим 908-го Пыжика. Да, проработано все круто, инженеры в рилтайме могут тебе менять условия, но блин задницу ты же собственную не обманешь.

У меня ребёнок примерно так и сказал, хоть и не симулятор гоночный а всего лишь симулятор PC-шный, но "карт лучше чувствуется жопой чем глазами" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выборге, Минске, Москве и Кенсингтоне таковых не имеется, поэтому де-факто Петров отлучен от симулятора

Да с чего он отлучен? Просто на данный момент есть дела поважнее. Пусть симулируют те кому это добавит уверенности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из каких средств ему будут платить? Думаю ответ ясен.

ЗП урежут или как Ситроен поступят

Да с чего он отлучен? Просто на данный момент есть дела поважнее. Пусть симулируют те кому это добавит уверенности :D

Какие дела? Он за последние 7 месяцев за рулем гоночного автомобиля не сидел - реакция притупляется вообще то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о каких профитах говоришь.

Прибыль от спонсирования Петрова. Ведь предыдущие спонсоры россиянина терпели только убытки... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидовать нехорошо юрич, тебе до подиума, как до луны известным способом

И если следовать твоей извилистой логике, то "покатушками" занимается четверть пелетона

какая четверть? за покатушки не платят Дженс, Кими, Филлипе, +пилоты Мерседеса и Рэд Булла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗП урежут или как Ситроен поступят

Ну первый вариант понятен, а вот как Ситроен... ты про сворачивание программы же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыль от спонсирования Петрова. Ведь предыдущие спонсоры россиянина терпели только убытки... :)

Так спонсоры всегда терпят убытки. Или это новость для тебя?(покажи мне спонсора получающего прибыль) Вон Сантандер , разорится скоро. Прочитай откровения менегера Инфинити о спонсорстве, На ньюсе было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убей, но мне кажется, что выделенное друг другу противоречит... :whistle3: :read:

Нет, прямого противоречия нет. Просто рассматриваются разные этапы подготовки симулятора. К тому-же, тест-пилотам периодически предоставляют возможность проверить ощущения на реальной трассе во время разрешенных тестов, например http://www.f1news.ru/news/f1-82827.html. Кроме того, боевые пилоты тоже вносят коррективы в индивидуальные настройки симулятора.

Мы начали с того, что должность тест-пилота симулятора может помочь занять место боевого пилота. ИМХО, для работы с симулятором(в техническом плане) и соответственно с инженерами и девелопарами нужны способности не обязательные боевому пилоту. Это специализация с уникальными навыками, и не каждый сможет их развить. Боевой пилот конечно может "перекантоваться" в команде таким образом, но польза будет в психологическом плане - работа с инженерами, руководством. Отличная работа с симулятором автоматически не дает возможность выступать в гонках, скорей вызовет желание руководства сохранить человека на месте, где он приносит максимальную пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он за последние 7 месяцев за рулем гоночного автомобиля не сидел - реакция притупляется вообще то

Смешно, даже не знаю что ответить, просто смешно. Про реакцию согласен конечно, но... смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие дела?

Ждём объявления нового менеджера :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый вариант понятен, а вот как Ситроен... ты про сворачивание программы же?

ЗП то они же в полном объеме ему платят не смотря на то что программу сократили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, даже не знаю что ответить, просто смешно. Про реакцию согласен конечно, но... смешно.

НЕт Антон прав, рефлексы и реакция притупляются, но на то они и рефлексы, чтобы быстро восстановиться до прежнего уровня. Это как пластина с памятью формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...