Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Щас тебе попадет, ибо Фернандо никакого Ярно никогда не высаживал :D

Даже из сердца Бриаторе??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо не уходил, а планомерно готовился в тестерах. Контракт на 2003 у него был без вопросов уже в 2001, я уверен.

офф...
В 2000-м... Именно тогда Флавио Бриаторе готовым контрактом, перебил предложение о выступлении за Феррари, Жана Тодта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фернандо...на 2002 мог стать и боевым, но не стал, зато Трулли потом высадил, какова параллель!? :D.

Где он его высадил? напарниками же были в 2003. Просто на 2002 Контракты были у Дженса и Ярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю здесь Юрич в ударе разошелся не на шутку и некоторых уже завел. Пошли поехали не о чем, он убивает сутками время на ветке, ничем больше не занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже из сердца Бриаторе??? :D

А Ярно там и не был никогда, особо.

офф...
В 2000-м... Именно тогда Флавио Бриаторе готовым контрактом, перебил предложение о выступлении за Феррари, Жана Тодта.

Не суть, смысла не меняет. (и я сильно сомневаюсь в контракте от Феррари, ибо в 2000 году, Алонсо брать было в топы не за что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю ровно настолько, насколько и петрофилы... Просто руководствуюсь здравым смыслом. Булье не согласится повторно на грабли становится.

В Катерхэм дорога тоже закрыта. В топы, тем более... Тут вот еще о чем подумалось... Не приезжали ли в Москву Петер и Мониша на встречу с организаторами

Гран При Сочи, чтобы придти к договоренности о сотрудничестве? Организаторы - деньги, Заубер - символику российского Гран При на свои борта, но никак не Петрова. :)

С организаторами ГП Сочи встречаются в Сочи :bigwink: Еще подумай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суть, смысла не меняет. (и я сильно сомневаюсь в контракте от Феррари, ибо в 2000 году, Алонсо брать было в топы не за что)

Внес поправку, только и всего... :)

(и я сильно сомневаюсь в контракте от Феррари, ибо в 2000 году, Алонсо брать было в топы не за что)

Значит Жан Тодт соврал.

http://sport.rambler.../596074773.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ярно там и не был никогда, особо.

Не суть, смысла не меняет. (и я сильно сомневаюсь в контракте от Феррари, ибо в 2000 году, Алонсо брать было в топы не за что)

Во во - параллель, что рельсы!

Закреплю, по крайней мере за местной оппозицией обязанность протрубить о вселенском прецеденте, в случае возвращения Виталия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С организаторами ГП Сочи встречаются в Сочи :bigwink: Еще подумай.

А захотели бы встретиться с Петровым, щелкнули бы пальцем и тот примчался бы в Хинвил... Но никак не наоборот... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во - параллель, что рельсы!

Закреплю, по крайней мере за местной оппозицией обязанность протрубить о вселенском прецеденте, в случае возвращения Виталия!

Да не прецедент это, взять того же Сутиля, однако про него пол сезона слухи ходили. По Виту же тишина. Хотя и согласен, что рано ещё. Но, Сутиль не с пустыми карманами пришёл, нужен аргумент для Вита, а его пока не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, понять не могу - что ты пытаешься доказать? :) Что Петров никогда не сможет вернуться в Формулу? Вроде нет... На такое заявление безапелляционное заявление ты не пойдешь - прекрасно знаешь, что шансы вернуться есть. То что его ни под каким соусом не возьмут в топы? Опять же - в жизни всякое бывает, а Формула вообще богата сюрпризами.

Ситуация сейчас такова, что прогнозы полностью бессмысленны. Например, визит Мониши и Петера не есть явный признак проявления их интереса к Виталию, но при этом не исключаю, что в ближайшее время мы получим еще несколько интересных фактов, которые дадут повод для оптимизма. Что сейчас можно доказать в принципе? Ничего. Что можно извлечь полезного из наших баталий? Тоже ничего. Так что тебя не отпускает в это ветке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, понять не могу - что ты пытаешься доказать? :) Что Петров никогда не сможет вернуться в Формулу?

Нет. Я оцениваю шансы Петрова на камбэк, чуть ниже чем он сам, оценивая их в 50/50. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Жан Тодт соврал.

http://sport.rambler.../596074773.html

Сорри, не читал этого, но не верю, что Жан прям готов был ему место боевого дать, даже и на 2003. Просто присматривался, может оно ещё и повезло Алу, что не попал, мариновался бы как Бадоер во Фьорано круглыми сутками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А захотели бы встретиться с Петровым, щелкнули бы пальцем и тот примчался бы в Хинвил... Но никак не наоборот... ;)

Дак предположительно встречались то не только с Виталием:)А тем с кем предположительно встречались пальчиками не пощелкаешь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не прецедент это, взять того же Сутиля, однако про него пол сезона слухи ходили. По Виту же тишина. Хотя и согласен, что рано ещё. Но, Сутиль не с пустыми карманами пришёл, нужен аргумент для Вита, а его пока не видно.

Да, так. И я при этом, вспоминая славный фильм ДМБ и сентенцию про суслика которого не видно, а он есть, уповаю на невооруженность нашего взгляда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же... Достаточно вспомнить надпись "Mexico" на заднем крыле обсуждаемого и так здесь "ожидаемого" некоторыми, Заубера.

Как вариант... Появится надпись "Soshi GP Russia" на бортах и крыльях болидов герра Петера - на счетах команды окажется семизначная сумма. :)

И все... В этой цепочке, места Петрову уже нет. Не правда ли? :bigwink:

И чем это Заубер так отличился?Тендер выиграли?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я оцениваю шансы Петрова на камбэк, чуть ниже чем он сам, оценивая их в 50/50. :)

50/50 - позитивная динамика. В марте это было 10/90 (по моим оценкам) в пользу невозврата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я оцениваю шансы Петрова на камбэк, чуть ниже чем он сам, оценивая их в 50/50. :)

Ого , шансы то растут :good: , недавно только Марусю пророчил . Мониша сразу до 50% шансы подняла . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус надо Виталику стремиться. Кими наверно уйдет оттуда. Вот пара будет Виталик - Роман, пол жизни бы отдал, шоб на это посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем это Заубер так отличился?Тендер выиграли? :)

Скажу крамольную вещь - они не за себя ездили договариваться, они для другой команды узнавали условия, а их интерес - хорошая скидка на поставку...

ЗЫ: Это чисто поржать, в качестве бреда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус надо Виталику стремиться. Кими наверно уйдет оттуда. Вот пара будет Виталик - Роман, пол жизни бы отдал, шоб на это посмотреть :)

За что ж вы так Энстоуновцев не любите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус надо Виталику стремиться. Кими наверно уйдет оттуда. Вот пара будет Виталик - Роман, пол жизни бы отдал, шоб на это посмотреть :)

Лотус в 14-м может хорошо провалиться по причине сокращения финансирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус надо Виталику стремиться. Кими наверно уйдет оттуда. Вот пара будет Виталик - Роман, пол жизни бы отдал, шоб на это посмотреть :)

А руководителем команды поставить Фоменко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что ж вы так Энстоуновцев не любите :)

Это почему? Всё наоборот :)

Лотус в 14-м может хорошо провалиться по причине сокращения финансирования.

Да и фиг с ним. Условия то равные будут. Представь сколько людей все точки на "и" для себя расставит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50 - позитивная динамика. В марте это было 10/90 (по моим оценкам) в пользу невозврата...

Динамика изменится на положительную только в том случае, когда САМ Петров, сдвинет эту планку.

Пока же его "50/50", вкупе с "я приложу все усилия, чтобы вернуться", "я не опущу руки до марта 2014-го",

напоминают шансы блондинки повстречать на улице динозавра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...