Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Грожан и Сенна друг за другом на грязной стороне на скользкой трассе в первом повороте... уууу адская смесь ))) а между ними неуступчивый Пастор. Марусь нужно обходить, исходные данные обещают очки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь нужно обходить, исходные данные обещают очки ))

Почему-то тоже почти не сомневаюсь что в гоночном темпе Виталий должен превзойти пилотов Маруси. И мне тоже кажется что эта трасса(фактически имитирующая дождевую гонку) - большой шанс Катерхэма! Сумеют-ли воспользоваться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне тоже кажется что эта трасса(фактически имитирующая дождевую гонку) - большой шанс Катерхэма! Сумеют-ли воспользоваться?!

Скрещиваем пальцы! было бы красиво уйти на повышение заработав для Катерка 10е место! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то тоже почти не сомневаюсь что в гоночном темпе Виталий должен превзойти пилотов Маруси. И мне тоже кажется что эта трасса(фактически имитирующая дождевую гонку) - большой шанс Катерхэма! Сумеют-ли воспользоваться?!

Если и есть шанс, то он не настолько велик как хотелось бы. У них максималка неплохая, КЕРС, конечно, может помочь. А вот скользкое покрытие может плохо сказаться, прижима то намного меньше чем у остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, почему-то эта борьба(за 21 место) уже совсем не вызывает никакого интереса. Виталий доказал что уже стал быстрее Ковы, а остальное приносит только разочарование..

З.Ы. Гораздо интереснее погадать - на сколько кругов нас обгонит троекратный?

Надо убедительно доказать по итогам сезона. Пока на многих форумах по прежнему жалеют бедного Хейкки которого ьездарные ренты типа Петрова лишают места в Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь надо обходить на старте и не попасть в замес в первом повороте , тогда шанс есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да первый поворот Адцкий но на нём можно пару позиций отиграть проверено F1 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите,что творят в Феррари...другие команды наверняка целую ночь планировали стратегию,а теперь? Теперь точно завал будет! В голове у Всех каша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да первый поворот Адцкий но на нём можно пару позиций отиграть проверено F1 2012

чует моя пятая точка, что в первом поворот е сегодня тесновато будет и кто то может там закончить гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не питаю иллюзий на счет результатов гонки, однако считаю, что Марусь мы должны обойти. Виталик очередной раз порадовал, обойдя напарника в квале. Если дело только в прогреве резины, гонка должна пройти позитивно. Главное без завалов и механических проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий опять перестрахуется, как обычно, то это будет фэйл на всю гонку :facepalm: (см. Абу-Даби).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше позитива!

A8AEG9QCUAEgZvO.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше позитива!

Вит по ходу над Массой ржет, а он типа "А я то что, это всё они")) Всё правильно сделали в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки жизнь в ф1 куда лучше, чем без нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий опять перестрахуется, как обычно, то это будет фэйл на всю гонку :facepalm: (см. Абу-Даби).

а что значит перестрахуется? ему с места в болиде виднее, не думаю что он умышленно будет чрезмерно осторожничать, да и смысла особо нет рвать в первом повороте, вон Рома уже предупреждает всех ;) www.f1news.ru/interview/grosjean/81090.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше позитива!

A8AEG9QCUAEgZvO.jpg

А вот у Хейкки позитива не заметно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит перестрахуется? ему с места в болиде виднее, не думаю что он умышленно будет чрезмерно осторожничать, да и смысла особо нет рвать в первом повороте, вон Рома уже предупреждает всех ;) www.f1news.ru/interview/grosjean/81090.shtml

Предел мечтаний для первого поворота - обойти Марусь за счет рывка с КЕРСом - 5+

Одна Маруся - 4

Без потери позиций - 3

Пропустить Ковалайнена - 2.

А вот у Хейкки позитива не заметно...

Хм, да, показательная фотка. Думашь стоит по ней делать выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у Хейкки позитива не заметно...

А я уже какой гран-при твержу, что Виталий сияет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счет первого поворота можно не только Марусь пройти однако) На счет старта: думаю Хэм наверняка пройдет Себа, с остальными сложнее, думаю Виталику выгоднее все таки держаться внешнего радиуса при входе, там и держак лучше и на выходе скорость больше. Конечно главное не завалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а мне нравятся ГП в такое время. Обычно с утра встал, поделал свои дела, и вот она гонка. А тут весь день ждешь, приятное напряжение, борьба за титул, и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот дурацкий первый полуслепой поворот где в горку задние разгонятся больше передних.

Блин а! Я орать буду как идиот на весь дом наверное если будет завал,как в Бельгии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот дурацкий первый полуслепой поворот где в горку задние разгонятся больше передних.

Точно, сегодня специально попробовал в F1 2012 старт с разных позиций, и разгон разный, причем очень!!! Я понимаю, что игра это несколько не то, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, сегодня специально попробовал в F1 2012 старт с разных позиций, и разгон разный, причем очень!!! Я понимаю, что игра это несколько не то, но все же...

Да и Виталий в Плэей стэйшон не против зарубиться...так что все верно Вы говорите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, на жесткой стартовать будем? Росс Браун на главной говорит, что хард по началу обеспечивает сцепление лучше, чем медиум. Странно конечно, но если так, есть смысл стартовать на харде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую будет завал ,пойду молока попью.....Главное Виталию сохранять хладнокровие,а он это умеет,.....Рома, рома надежда Катерхема на очки ,зависит от тебя......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...