Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

кстати, нашел любопытную фотку. в Марусе говорят, что у них не было никаких новинок в абу-Даби. вполне возможно, что это не так

4e2b64df48ba9762ddbcd06173cc059f.jpg

это фото с первой пятничной тренировки. наверно, не от того, что у них много краски, они весь зад себе размалевали?

Там ещё и датчиками был увешан Глок.

Тестируют решения на будущий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что?

2423012_1200px.jpg

а вот вообще Индия

212225.jpg

если ты видишь какие-то визуальные отличия, выдели их в пейнте что-ли. а то я совсем не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще с Индии, так лучше с ракурсом

848.jpg

Тестируют решения на будущий год.

а что мешает использовать решение для следующего года, если оно хорошо работает уже сейчас? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что?

а вот вообще Индия

если ты видишь какие-то визуальные отличия, выдели их в пейнте что-ли. а то я совсем не вижу

Лично я пока вижу только одно небольшое отличие - загнутая наружу торцевая пластина в Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пишите, выделите цветом это отличие или обведите как-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пишите, выделите цветом это отличие или обведите как-нибудь

3fT8yRop.jpg

i9h9qqYY.jpg

С Индии фотки какие то темные, можно было бы еще посмотреть. А так это всё что я смог заметить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти два участка и вроде бы еще маленькое верхнее крылышко отличается, но на таких фотках, да еще и с разных ракурсов, толком не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Индийском варианте это крылышко на торцевой пластине тоже присутствует

8481.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Индийском варианте это крылышко на торцевой пластине тоже присутствует

Тоже сначала так показалось, но справой стороны не заметно его. Либо оно настолько маленькое. Либо ракурс такой. На этой фотке его нет почему то..

212225.jpg

И вообще, если у Кейтэрэма такие новинки, которые не видно, то это :facepalm: Это фото с гонок? Надо вечерком попробовать поискать фотки с практик Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья с пятничных тренировок,новое вверху.

fee26520a368.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает использовать решение для следующего года, если оно хорошо работает уже сейчас? :)

Там не готовое решение, это перспективные наработки для машины 2013.

Петров так же тестировал всякую всячину в конце прошлого года в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, теперь ясно. новое внизу. вот Индия

0081.jpg

а вот ключевой элемент, по которому отличаются крылья, на внутренних законцовках (красные - старый вариант)

11111.jpg

Там не готовое решение, это перспективные наработки для машины 2013.

Петров так же тестировал всякую всячину в конце прошлого года в Рено.

а теперь скажи это фобам, которые всячески отрицают причастность Петрова к Е20 :D

на самом деле, Лотусу в 2011 к следующему году надо было перепроектировать почти всю машину целиком, не думаю что такие глобальные изменения ждут Марусю и Катерхем в 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло, которое с загибом торцевой пластины обнаружено на фотках в Италии. Отбой. Так что это вообще старьё.

1b372b64dd94.jpg

А вот на эти места я бы тоже обратил внимание. Выделено желтым.

2PDLTgTh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, в желтых участках нет никаких отличий. просто под разным углом снято

Крыло, которое с загибом торцевой пластины обнаружено на фотках в Италии. Отбой. Так что это вообще старьё.

а вот это действительно интересно. они похожи как братья-близнецы. либо это реально перспективная разработка, которую отложили по каким-то причинам до Абу-Даби, либо старье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все запуталось еще больше.

Ясно только, что в гонке были такие же крылья, как в двух (минимум) предыдущих. И у обоих одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

212921.jpg

http://www.gpupdate....-november-2012/

Тут фото есть. Вроде на тестах этих должны новинки стоять.

И кстати для Монцы и Спа могли быть изначально сделаны отдельные аэродинамические компоненты с прицелом на скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло, которое с загибом торцевой пластины обнаружено на фотках в Италии. Отбой. Так что это вообще старьё.

А в Италии про новинки что-то говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ это все тот же индийский то есть не-новый вариант. или они новое сразу в утиль отправили, или оно на самом деле не новое, а как раз старое. и соответственно миф о якобы новом переднем антикрыле, подготовленном командой к Абу-Даби, так и останется мифом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло, которое с загибом торцевой пластины обнаружено на фотках в Италии. Отбой. Так что это вообще старьё.

А вот на эти места я бы тоже обратил внимание. Выделено желтым.

А я вон еще что углядел - салатовым:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, в желтых участках нет никаких отличий. просто под разным углом снято

а вот это действительно интересно. они похожи как братья-близнецы. либо это реально перспективная разработка, которую отложили по каким-то причинам до Абу-Даби, либо старье

Вот еще раз.

fee26520a368.jpg

Верхнее, по-моему так вообще Сузука. Вот фото - Сузука, суббота.

bbc1f4aa11f0.jpg3799e4b7be1d.jpg

Нижнее - То же, что в Италии, но только без загиба торцевой пластины и небольшого открылка по самым краям.

1b372b64dd94.jpg

Отсюда вопрос: Где новинки? Или мы просто фоток с ними не видели?

Upd.

http://www.gpupdate....-november-2012/

Тут фото есть. Вроде на тестах этих должны новинки стоять.

И кстати для Монцы и Спа могли быть изначально сделаны отдельные аэродинамические компоненты с прицелом на скорость.

А вот сейчас надо глянуть

А я вон еще что углядел - салатовым:

Ну это как то не глобально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, надо придумать пользовательский рейтинг адекватности пользователя - это гораздо нужнее :bigwink:

Вперед. Если умеем. Я за любой кипиш :) Я с вами справлюсь без проблем :bleh:

А что не понятного.Я , Вам намекнула вернуться к теме.Виталий Петров и Ф1. А не обсуждать пользователей.

Я не нуждаюсь с Ваших рекомендациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати для Монцы и Спа могли быть изначально сделаны отдельные аэродинамические компоненты с прицелом на скорость.

могли быть. но тесты проводились в Муджелло

Отсюда вопрос: Где новинки? Или мы просто фоток с ними не видели?

да походу нет никаких обновлений в передней части машины, все в задней. которую фотографы не особо жалуют своим вниманием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь скажи это фобам, которые всячески отрицают причастность Петрова к Е20 :D

на самом деле, Лотусу в 2011 к следующему году надо было перепроектировать почти всю машину целиком, не думаю что такие глобальные изменения ждут Марусю и Катерхем в 2013

Катер нет, но у Маруси будет новое шасси с КЕРСом.

Сложно сказать, но возможно добавление этой системы требует ещё более радикальных изменений в конструкции и компановке, чем работа над выхлопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло, которое с загибом торцевой пластины обнаружено на фотках в Италии. Отбой. Так что это вообще старьё.

Оно же в Великобритании. Старье.

http://www.f1news.ru...s/f1-80550.html

В первой сессии мы оценим эффективность нового переднего антикрыла, днища и выхлопной системы – аэродинамика машины серьёзно обновлена.

И мы видим два старых крыла и никакой прибавки в скорости. Похоже, новинки Катера сродни прошлогодним новинкам Лотуса. О них много говорят, но их сложно заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а тот кто не участвует в первой тренировке, он как, оценит? или не судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...