Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Пришло в личку от источника, который редко ошибался...

Зря ты это запостил Юричь..Так хоть отличался каким-никаким логическим складом ума.А тут....

Берни привет,спроси почему на смс не отвечает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подиум-то один, а года в Формуле-1 проведено, три... И кто после этого свою работу лучше сделал? :bigwink:

Вот именно, подиум - для России! Виталий и подиум завоевал, и очки зарабатывал, да и зеленого крокодила на своем горбу на 10 место затащил, а чем мадам занималась все эти три года, окромя своих гламурных интервью о ещё не написанных романах, о своих грандиозных планах итд?! Так, что это здорово, что она теперь сама по себе комдиректор, и менеджер, бизнесвумен и писатель, журналист, и ведущая прямых трансляций,и владычица моторхоумов и царица гоночных трасс. Главное, что всё это теперь отдельно от В.Петрова и не за его счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты это запостил Юричь..Так хоть отличался каим-никаким логическим складом ума.А тут....

Берни привет,спроси почему на смс не отвечает?

Может сухари передать через него. Канал связи надежен, нет? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, подиум - для России!

А три года нахождения Петрова на вершине автоспорта, наверное, только для Косаченко было нужно, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

мне глубоко фиолетово до твоих источников и их "информации", но вот что срубает меня в дикий ржач, так это "места распределены", кто там распределяет места? да еще и на старте 7-го ГП? :laugh:

Видимо источник болен.

А что он имел ввиду? Вакансии в АТП г. Выборг? :)

Ты хоть темку то прочти для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть темку то прочти для начала.

Результаты на треке дают более очевидные результаты, чем рассуждение на форуме :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты на треке дают более очевидные результаты, чем рассуждение на форуме :) ...

Ваш КО;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ну какой источник может быть в твоем захолустном Курске? Не смеши. А вообще похвальное желание в 6 утра воскресенья поделиться информацией в ветке ненавистного пилота )))

Соловей напел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всё же не стоит тебе снимать на ночь шляпу из фольги...голоса могут вернуться...

:D :rofl: ржака месяца!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Виталий новый статус поставил: "В Лондоне...".

Начались "неотложные дела, связанные с моим будущим"(с) ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ветка всегда славилась своими инсайдерами. Их полку прибыло.

Я кажется догадываюсь, кто мог писать в скайпе по-польски. Если он к тому же это писал левой рукой по причине неработоспособности правой, то поставь мне +. Я пойму.

Немного оффа, т.к. по другим ветвям не лажу - у меня есть ощущение, что Кубица может вернуться - в ралли он дубасит прилично, в Мерсе симулятор опробовал, а про Росберга прошли слухи, что может заменить Массу, а Доменикали во вью подттвердил, что он присматривается к Росбергу и очень высокого мнения о нем..

Так что Роберт в Мерсе - совсем исключить нельзя. Слишком уж он во всех своих вью делает упор на то, что его рука еще не готова, малоподвижна и т.п. - вроде как усыпляет бдительность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного оффа, т.к. по другим ветвям не лажу - у меня есть ощущение, что Кубица может вернуться - в ралли он дубасит прилично, в Мерсе симулятор опробовал, а про Росберга прошли слухи, что может заменить Массу, а Доменикали во вью подттвердил, что он присматривается к Росбергу и очень высокого мнения о нем..

Так что Роберт в Мерсе - совсем исключить нельзя. Слишком уж он во всех своих вью делает упор на то, что его рука еще не готова, малоподвижна и т.п. - вроде как усыпляет бдительность

Возвращение Роберта в Формулу-1, сократит и так ничтожно малое количество мест, которые могут освободиться в следующем сезоне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У королевы через 2дня,зачем пригласила не знаю :)

Привет всем :)

Виталий новый статус поставил: "В Лондоне...".

Начались "неотложные дела, связанные с моим будущим"(с) ??

У королевы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У королевы?

Может он остановится у неё во дворце, ведь свою квартиру он сдал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение Роберта в Формулу-1, сократит и так ничтожно малое количество мест, которые могут освободиться в следующем сезоне. :)

Не могут...Нам тут одна бабка сказала, что на следующий сезон все места распределены... :bigwink: Или может эта бабка- трепло? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут...Нам тут одна бабка сказала, что на следующий сезон все места распределены... :bigwink: Или может эта бабка- трепло? :)

Для Петрова мест нет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Петрова мест нет... :)

Спорим есть ... :)

Если Петров появляется в Ф1 в 2014г ты Юрич навсегда покидаешь эту ветку, если нет, я покидаю этот форум.

Идет, или балобол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим есть ... :)

Если Петров появляется в Ф1 в 2014г ты Юрич навсегда покидаешь эту ветку, если нет, я покидаю этот форум.

Идет, или балобол?

Пари неравнозначное... :bigwink: Да и чудеса, порой случаются. Я, например, не исключаю варианта, что при достаточном финансировании Петрову удастся купить место в Марусе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пари неравнозначное... :bigwink: Да и чудеса, порой случаются. Я, например, не исключаю варианта, что при достаточном финансировании Петрову удастся купить место в Марусе. :)

Юрич,совсем ты меня запутал. :) Ты нас уверял,что ВСЕ места распределены,теперь Маруся,до РБ доберемся с таким прогрессом от тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и чудеса, порой случаются. Я, например, не исключаю варианта, что при достаточном финансировании Петрову удастся купить место в Марусе. :)

Ну вот уже и задний ход включил)) А ведь так пафосно вещал о своём инсайде. На будущее, есть хорошее правило - не уверен, не обгоняй не пости :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, с какой целью Виталий поехал в Лондон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, с какой целью Виталий поехал в Лондон?

Как-то так.

Каковы ваши дальнейшие планы?

- Побуду немного дома, отдохну и полечу в Лондон. Там у меня есть несколько дел. В том числе и вопросы, связанные с «Ф-1». Но что конкретно, говорить не буду.

http://news.sportbox...n-reshati-vopro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что связано с Ф1, но интересно было бы узнать, что именно. Или догадаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что связано с Ф1, но интересно было бы узнать, что именно. Или догадаться :)

Этого даже Юрич не знает,куда уж нам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...