Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

:rofl: :good: Тогда давайте договоримся, раз уж без Ромы в этой теме - никак, то потом ваш брат не возмущается от упоминаний про Виталика, от болел Гро, в теме Гро. :D

Извиняюсь за оффтоп, а что, у Гро есть болелы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, одно для Вальсекки, а второе для Бьянки :D Дважды в одну реку не войти, как сказал один китайский мудрец :)

китайский мудрец не знал про Сутиля,Алонсо,Грожана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карьера Ромки и свободное место в лотусе - вопрос одной ошибки на трассе, и она будет

Так ошибки у всех без исключения будут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туманны... Но тем не менее, самые реальные из всех остальных невероятных вариантов. :)

не надо бежать впереди паровоза с Марусей и "невероятными " вариантами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ошибки у всех без исключения будут. :)

но ему уже не простится, щито поделать, такая несправедливость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, а что, у Гро есть болелы? :blink:

Есть вроде. В теме Ромы попадаются юзеры у которых даже в "графе" это отмечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю карман Журавского, а ты знаешь? Единственное, что я о нём знаю - он почётный президент ЛС.

Интересно -а что означает почетный президент? В спортивных организациях это человек, не участвующий в самом спортивном процессе (как то тренер, руководитель федерации и т.п) - но участвующий материально, или административными ресурсами.

Если предположить, что Журавский инвестировал в "Лигу ставок" или как-то еще содействовал становлению этой компании - то, возможно он инвестор, причем удачливый. А инвесторы - эта та категория рынка, которые наиболее перспективны в нашем деле (спонсирования Петрова).

Иной инвестор может быть получше какого-нибудь Газпрома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ему уже не простится, щито поделать, такая несправедливость

Но как оно радует то? ога? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, честно говоря не вижу оснований для такого мнения. Ибо главное отлично провести этап, а будет там российский пилот или нет - всем сверху всё равно, тем более руководству страны. Других дел и проблем полно, не в Люксембурге живём, что б вопрос участия спортсмена в гоночном шоу волновало руководство страны. И да, на посещаемость в первые пару лет это не скажется, имхо разумеется

плохие новости в том, что у меня тоже нет оснований реальных для моего сценария

хорошие новости - что эти основания все же не исключены у руководства РФ - надежда на нац.гордость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что на остальных рынках вообще швах...Побегал Жерар кругами и вернулся. Забавно будет пронаблюдать "встречу на Москва-реке".

ты наверное большой специалист по рынкам? Везде швах, а у нас на колхозном рынке свежее молоко! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости?

К Светлакову и Мартиросяну на 1 канал приходил мистер Бин сегодня)))))

Ну и так, всякая фигня, чото там на Москау Рэйсвэй Петров выступать будет - причем это пока секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, одно для Вальсекки, а второе для Бьянки :D Дважды в одну реку не войти, как сказал один китайский мудрец :)

Ма Цин Хуа? :blush:

Ну Ромка как бы и не выходил из этой реки :)

так вроде в 2008 уже выходил хорошенько, и в 2012 ненадолго))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как оно радует то? ога? :bigwink:

Что радует то? Что могут Рому выпереть? Не особо, без него скучно будет.

Что потенциальное место освободится? Это радует, скрывать никто не будет.

А вообще, мне очень хочется, чтобы Рома и Виталий вместе погонялись, как в ЖП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туманны... Но тем не менее, самые реальные из всех остальных невероятных вариантов. :)

Вот это прелесть!!!

Юрич топит за Петрова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, а что, у Гро есть болелы? :blink:

старцы поговаривают - у него даже ветвь есть где-то здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот все же проскакивают такие мысли: как известно, ГП Сочи - проект крайне имиджевый и статусный для РФ, а при этом есть пилот достойный, которого в то же время нет в пелетоне - вот как раз подчеркнутое, по моему мнению, должно очень сильно не устраивать руководство страны.

И соответственно могли быть уже приняты меры по исправлению такой неправильной ситуации - но не в виде того самого "пендаля", а на совершенно другом уровне.

Отсюда и все оживление - причем оживление без паник, типа "спасите-помогите" - а конструктивное, подкрепленное серъезными вещами.

Мое мнение: время пенделей прошло - статусный проект это Олимпиада. И все ресурсы будут брошены туда, а ресурсов все меньше, нефть дешевеет... Если облажаются на Олимпиаде, будет позор на весь мир, а этап Ф1, в случае чего, могут и перенести на год... И уж совсем никого не волнует русский пилот, если только он не сможет выиграть этот этап или хотя бы быть на подиуме с гарантией... вот как-то так... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяяята. Так мнение Виталика о Романе, гораздо лучшее, чем у многих из Виталиковских болел. Как с этим быть? :D Или Виталик ошибается? :)

Виталик не знает Юрича & Co. Ему некогда. Рома - тоже, а то давно б признал, что не прав по всем статьям.

А почитавши его, Булье со своими высказываниями уже давно б обвешался фейспалмами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Ага, одно для Вальсекки, а второе для Бьянки :D Дважды в одну реку не войти, как сказал один китайский мудрец :)

Нам безразлично что и когда там китайкие мудрецы говорили. Будет так как будет. :bigwink:

Дверь перед ним в эту команду никто не закрывал. Сам Лопес говорил, что если у Виталия будут хорошие результаты, он может расчитывать как на место в нашей команде, так и в любой другой.

Дали шанс Грожану, что логично. Можно сказать дебютный сезон был, теперь все понятно. Он как любой суровый бизнесмен поступит очень просто. :)

Я говорю про то что место Ромена будет свободно на 99 %, а возможно еще и место Кими. Если Марка не продлят, тут скорее Кими или Риккардо (т.к. свой птенчик)

Я смотрю наверное классно с форума делать такие категоричные выводы где будет Петров или нет? Где будет Вальсекки. Еще добавляй "инфа сотка" :D

Я же не утверждаю, я говорю что было бы хорошо.... :) В любом случае карьера Виталия в его руках и тех людях, с которыми он работает. Но никак не в руках юзеров F1news :rofl: (кроме людей которые его поддерживают во многих городах России, уверен что это помогает) Как психологически и т.д.

:rofl: :good: Тогда давайте договоримся, раз уж без Ромы в этой теме - никак, то потом ваш брат не возмущается от упоминаний про Виталика, от болел Гро, в теме Гро. :D

Болелы Гро? А такие есть? Я думал за него болеют только из-за ненависти Петрову, в нашей стране так точно. Ну может десяток человек настоящие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, а что, у Гро есть болелы? :blink:

Есть. Проверено. И как же им, болезным, болельно. Достается ведь со всех сторон. Разве что Фитиля он еще не приголубил. А так уже всем отсыпал карбону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: время пенделей прошло - статусный проект это Олимпиада. И все ресурсы будут брошены туда, а ресурсов все меньше, нефть дешевеет... Если облажаются на Олимпиаде, будет позор на весь мир, а этап Ф1, в случае чего, могут и перенести на год... И уж совсем никого не волнует русский пилот, если только он не сможет выиграть этот этап или хотя бы быть на подиуме с гарантией... вот как-то так... :unknw:

Удивительно, но про "позор России" я уже читал на этой ветке и относительно недавно... Но не дождётесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: время пенделей прошло - статусный проект это Олимпиада. И все ресурсы будут брошены туда, а ресурсов все меньше, нефть дешевеет... Если облажаются на Олимпиаде, будет позор на весь мир, а этап Ф1, в случае чего, могут и перенести на год... И уж совсем никого не волнует русский пилот, если только он не сможет выиграть этот этап или хотя бы быть на подиуме с гарантией... вот как-то так... :unknw:

офф конечно , но косвенно.

Там уже все основное построено, счас большая ответственность за проведение.

трассу тоже не достроить нельзя, т.к. она взаимосвязана с объектами.

Так что не вводите людей в заблуждение и не выражайте мнение от имени других лиц.

Если проблема есть, то она не в ресурсах, а в головах .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелы Гро? А такие есть? Я думал за него болеют только из-за ненависти Петрову, в нашей стране так точно. Ну может десяток человек настоящие. :)

Ничего удивительного, что у французского пилота мало болельщиков из России. Парадоксальна другая ситуация - пилота нет, а болельщики есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно -а что означает почетный президент? В спортивных организациях это человек, не участвующий в самом спортивном процессе (как то тренер, руководитель федерации и т.п) - но участвующий материально, или административными ресурсами.

Если предположить, что Журавский инвестировал в "Лигу ставок" или как-то еще содействовал становлению этой компании - то, возможно он инвестор, причем удачливый. А инвесторы - эта та категория рынка, которые наиболее перспективны в нашем деле (спонсирования Петрова).

Иной инвестор может быть получше какого-нибудь Газпрома.

инвестор и меценат - разные категории... инвестору нужна прибыль, а меценат просто отдает деньги без надежды на возврат... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И как же им, болезным, болельно.

О как! Прямо - болезным, и прямо - болельно........Вот если тут написать, что болелы Виталика - болезные, и им - болельно, то сколько километров жалоб отпишется? А про Рому, так запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, что у французского пилота мало болельщиков из России. Парадоксальна другая ситуация - пилота нет, а болельщики есть. :)

Ну это для тебя пилота нет, а для болел он просто временно в творческом отпуске. А болелы - они ж не только в дни радости, успехов и побед. Потому и болелы.

О как! Прямо - болезным, и прямо - болельно........Вот если тут написать, что болелы Виталика - болезные, и им - болельно, то сколько километров жалоб отпишется? А про Рому, так запросто.

Да не про Рому, а про болел его. Им действительно тяжко. А Роме-то чо? Он же всегда не при делах. Ему просто столбики дорогу перебегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...