Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

По первому - да, это точно. По второму - не факт. Пока от Чилтона в Марусе толку как... не знаю, с чем сравнить то корректно :D НО ничего не мешает в итоге прибавить на второй сезон. Он сейчас еще как слепой котенок в Ф1...

С крюком вопрос. Бьянки - это Бьянки, а наша молодежь, как это ни прискорбно, наша молодежь. Даже талантливая, как Сережа Сироткин...

Извините за оффтоп. Сравнительный анализ - спорный метод, а тройной сопоставимый сравнительный анализ, тем более (сравниваю разные серии, разные года и положение пилотов относительно других пилотов, участвовавших и / или участвующих с ними в этих сериях) . Но все же рискну предположить, что Сироткин талантливее Бьянки. Надеюсь убедиться в этом на практике в ближайшие 3-5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно об этом поподробнее? Лучше в профильной теме...

не хочу в профильную тему,просто,если бы Гарде финишировал выше Чилтона,то Кэйтрем поднялась бы на 10 место в КК..

если не ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим, ни на чем не основанным умозаключениям, переговоров с Заубером не было. Но факт посещения Москвы Монишей и Петером стал катализатором для начала движения вокруг Виталика.

у меня вот все же проскакивают такие мысли: как известно, ГП Сочи - проект крайне имиджевый и статусный для РФ, а при этом есть пилот достойный, которого в то же время нет в пелетоне - вот как раз подчеркнутое, по моему мнению, должно очень сильно не устраивать руководство страны.

И соответственно могли быть уже приняты меры по исправлению такой неправильной ситуации - но не в виде того самого "пендаля", а на совершенно другом уровне.

Отсюда и все оживление - причем оживление без паник, типа "спасите-помогите" - а конструктивное, подкрепленное серъезными вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Жюль на повышение. А Макса из Маруси теперь даже напалмом не выжечь из-за отца.

Ты погоди повышать/понижать, еще даже половина сезона не отревела. Про Макса же ходили слухи, что на весь сезон бабла не хватает.

Вопрос в том - прорвется ли :)

А от размеров кармана зависит. Я не знаю карман Журавского, а ты знаешь? Единственное, что я о нём знаю - он почётный президент ЛС.

Посмотрим. Но для меня лично перспективы Маруси в 2014-м туманны...

Я больше скажу: для меня вообще сезон 2014 в тумане. Весь. Я даже вполне допускаю вариант, когда провалятся разом и Маки и Фуры. Глубоко провалятся. На 2015-й будет куда проще оценивать перспективы и раскладывать команды по лигам, а вот 2014-й может принести много сюрпризов. Потому повторюсь: может получиться так, что за Марусей будут гоняться Зауберы да Индийцы. А она от них убегать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу в профильную тему,просто,если бы Гарде финишировал выше Чилтона,то Кэйтрем поднялась бы на 10 место в КК..

если не ошибаюсь...

Тьфу, а я уж было про очки подумал :) Старею :D

Извините за оффтоп. Сравнительный анализ - спорный метод, а тройной сопоставимый сравнительный анализ, тем более (сравниваю разные серии, разные года и положение пилотов относительно других пилотов, участвовавших и / или участвующих с ними в этих сериях) . Но все же рискну предположить, что Сироткин талантливее Бьянки. Надеюсь убедиться в этом на практике в ближайшие 3-5 лет.

Я не о таланте... Как это ни прискорбно, но пока Россия и Ф-1 все же немного далеки друг от друга, несмотря на Петрова. Надеюсь, что это изменится в 14-м после Сочи :)

Ты погоди повышать/понижать, еще даже половина сезона не отревела. Про Макса же ходили слухи, что на весь сезон бабла не хватает.

А от размеров кармана зависит. Я не знаю карман Журавского, а ты знаешь? Единственное, что я о нём знаю - он почётный президент ЛС.

Я больше скажу: для меня вообще сезон 2014 в тумане. Весь. Я даже вполне допускаю вариант, когда провалятся разом и Маки и Фуры. Глубоко провалятся. На 2015-й будет куда проще оценивать перспективы и раскладывать команды по лигам, а вот 2014-й может принести много сюрпризов. Потому повторюсь: может получиться так, что за Марусей будут гоняться Зауберы да Индийцы. А она от них убегать :)

Посмотрим, во всех трех случаях посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут о Петрове? скорее о молодой смене... :bigwink:

А Петров, судя по всему, имеет хороший шанс в следующем сезоне вернуться в Марусю... :good:

там под спойлером про Петрова и еще про одного важного человека :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот все же проскакивают такие мысли: как известно, ГП Сочи - проект крайне имиджевый и статусный для РФ, а при этом есть пилот достойный, которого в то же время нет в пелетоне - вот как раз подчеркнутое, по моему мнению, должно очень сильно не устраивать руководство страны.

вот, честно говоря не вижу оснований для такого мнения. Ибо главное отлично провести этап, а будет там российский пилот или нет - всем сверху всё равно, тем более руководству страны. Других дел и проблем полно, не в Люксембурге живём, что б вопрос участия спортсмена в гоночном шоу волновало руководство страны. И да, на посещаемость в первые пару лет это не скажется, имхо разумеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А от размеров кармана зависит. Я не знаю карман Журавского, а ты знаешь? Единственное, что я о нём знаю - он почётный президент ЛС.

Журавский Олег Анатольевич

Дата рождения: 03.03.1969

Военная служба: Вооруженные силы СССР (1988–1990 гг.), западная группа войск в Германской Демократической Республике.

Образование:

Югорский Государственный Университет (г. Сургут), 1991 г.;

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права (г. Санкт-Петербург), 2010 г.

Семейное положение: женат, пятеро детей, четверо внуков

Хобби: Гоночные автомобили

Увлечения: Путешествие с семьёй

Домашнее животное: Абиссинская кошка, осьминог

01.02.2013 – н.в. - Генеральный директор ГБУ МО «Дирекция парка «Россия», советник ВрИО Губернатора Московской Области

30.01.2013 – н.в. – Национальная Ассоциация Букмекеров, основатель и Почетный Президент

2006 – 29.01.2013 гг. Национальная Ассоциация Букмекеров, основатель, Президент

25.01.13 – н.в. – Член Президиума РФСЛ

1997 – 29.01.2013 гг. Руководящие позиции (председатель Совета директоров, генеральный директор) в организациях, занимающихся букмекерским бизнесом в России

2008 – 29.01.2013 гг. Букмекерская компания «Лига Ставок», председатель Совета директоров

2010-2011 гг. Межрегиональная общественная организация Национальная Ассоциация Добровольческих Объединений (НАДО), заместитель председателя

2011-2012 гг. Межрегиональная общественная организация Национальная Ассоциация Добровольческих Объединений (НАДО), президент Пермского отделения

Политическая деятельность:

19.01.2012 - 14.11.2012 Председатель Московского городского отделения Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

24.02.2012 – 14.11.2012 Член Федерального политического Совета Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

07.03.2012 – 14.11.2012 Член Общественного консультативного совета политических партий при Московской городской Думе

06.04.2012 – 14.11.2012 Председатель комиссии по бюджетным и финансовым вопросам Общественного консультативного совета политических партий при Московской городской Думе

вообщем вывод один,дядька явно при деньгах и ему нравятся гонки,а это неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если забыть об Абрамовиче и связи Челси-Заубер, тогда да.

но забывать не стоит, а вдруг ...

мне интересно почему Прохоров еще не здесь?

Он мечтает сделать Ё-мобиль глобальным продуктом - а что глобальней Ф-1?

Можно конечно ему и в Маков вкинуться, а-ля Касперский - но это только маркетинг.

А возьмись он Петрова продвигать - тогда и в РФ ему было бы все обеспечено - зеленейшая улица от властей.

Правда, это все реально только при соблюдении 2 условий:

1. Руководство страны подходит серьезно к имджу - и не допустит комичной ситуации ГП России без российского пилота на старте, при том, что пилот есть, готов, за ним народ и т.п.

2. Вся затея с Ё-авто у Прохорова на полном серьезе, а не игры в олигарха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

В Лотус надо. Самый лучший вариант из всех возможных. Там возможно даже 2 места свободных будет. Эх, жду.

Надеюсь на лучшее. Чего безусловно Виталий заслуживает. :)

P.S. я правильно понимаю что завтра скорее всего объявят что Вит будет на Moscow City Racing? Будет здорово если так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус она с.ка команда креативная :)Все еще в активном поиске титульного спонсора(которых за бугром паходу не осталось).Гро всех достал уже и тут видимо поможет только медикаментозное лечение..По результатам видимо перейдет в Наскар где и найдет достойное применение своим талантам.Будет на пару с Мотойей(два сапога и будет пара) Кими -тот вабще парень не надежный и завтра ему может наскучить само присутствие в Ф1 или забабахает себе такую ЗП которую смогут оплатить только красные быки или лошади,но ни как не Лопес со своими долгами.Демо покатушки в Москве ни как не вяжутся со спонсорскими мероприятиями ЛОтус.Да и не дёшево ето кататься со всеми причиндалами из Германии в Москву, а потом в Венгрию.Значит Жерарка задумывается о комбеке на Российский рынок.

Титульником для Лотуса с поддержкой Гро хорошо могла бы стать Euro NCAP.

Представил даже рекламный ролик: машина бьется об барьер, а там за рулем не манекен, а Роман. Улыбается и ручкой машет: "Мы знаем толк в своем деле!!!"

ПС. Жаль уже Грожана - но он как Чапай, без анекдота про него никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотус надо. Самый лучший вариант из всех возможных. Там возможно даже 2 места свободных будет. Эх, жду.

Надеюсь на лучшее. Чего безусловно Виталий заслуживает. :)

P.S. я правильно понимаю что завтра скорее всего объявят что Вит будет на Moscow City Racing? Будет здорово если так.

Ага, одно для Вальсекки, а второе для Бьянки :D Дважды в одну реку не войти, как сказал один китайский мудрец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, одно для Вальсекки, а второе для Бьянки :D Дважды в одну реку не войти, как сказал один китайский мудрец :)

Бьянки как у порога Лотуса оказался уже? Ну и про одну реку ты погорячился, на этот же лотус посмотри, Рома меня продолжает радовать там своим присутствием, надеюсь продолжит ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки как у порога Лотуса оказался уже? Ну и про одну реку ты погорячился, на этот же лотус посмотри, Рома меня продолжает радовать там своим присутствием, надеюсь продолжит ))))

Ну Ромка как бы и не выходил из этой реки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Но для меня лично перспективы Маруси в 2014-м туманны...

Туманны... Но тем не менее, самые реальные из всех остальных невероятных вариантов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды в одну реку не войти, как сказал один китайский мудрец :)

1321631085.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, с тем штатом что там работает, это скорее информация из официальных источников которую можно озвучить

а о ком речь (из штата) если не секрет? кто так осведомлен?

по изучению потребительских свойств авто - да, это издание №1 в России, а вот автоспортивный отдел - по-моему какой-то дежурный, что-ли у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение опровергает сам же Рома на опыте GP2. Его мнение об уровне Петрова гораздо выше твоих оценок.

Ребяяята. Так мнение Виталика о Романе, гораздо лучшее, чем у многих из Виталиковских болел. Как с этим быть? :D Или Виталик ошибается? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ромка как бы и не выходил из этой реки :)

Та ну? Это только кажется :)

И давай уже завязываем оффтопить, то тебе придётся всех тут наказать, включая себя самого (я проверял, ты наделён полномочиями) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ромка как бы и не выходил из этой реки :)

карьера Ромки и свободное место в лотусе - вопрос одной ошибки на трассе, и она будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяяята. Так мнение Виталика о Романе, гораздо лучшее, чем у многих из Виталиковских болел. Как с этим быть? :D Или Виталик ошибается? :)

Виталик политкорректен :D И Виталик еще жертвой Ромы не становился :)

карьера Ромки и свободное место в лотусе - вопрос одной ошибки на трассе, и она будет

С чего взяли про свободное место то? С Кими непонятки, есть Вальсекки. Есть Кубица, в конце концов. А это спонсоры и маркетинговая отдача ого-го :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взяли про свободное место то? С Кими непонятки, есть Вальсекки. Есть Кубица, в конце концов. А это спонсоры и маркетинговая отдача ого-го :)

У Кубика есть шанс титул WRC2 отхватить нонача. Ну и будет ли ему нужна Ф1 потом? его ведь спокойно могут перекинуть в WRC. Так что Кубика пока нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взяли про свободное место то? С Кими непонятки, есть Вальсекки. Есть Кубица, в конце концов. А это спонсоры и маркетинговая отдача ого-го :)

кими в другую команду, роман в ауте. вероятность такого развития более чем высокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. Жаль уже Грожана - но он как Чапай, без анекдота про него никак.

:rofl: :good: Тогда давайте договоримся, раз уж без Ромы в этой теме - никак, то потом ваш брат не возмущается от упоминаний про Виталика, от болел Гро, в теме Гро. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...