Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Ну вот смотрите. Гарде проиграл Жюлю 1.4 с. Серёзно считаете, что именно на столько Виталя или Хейкке лучше Гарде/Пика? Максимум зацепили бы Макса.

опять бы. я считаю, что они оба на голову выше Жюля, особенно под дождем. без всяких бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бы. я считаю, что они оба на голову выше Жюля, особенно под дождем. без всяких бы.

Ну наголову вряд ли. Жюль, на мой взгляд лучший пилот из выступавших на Марусе. Даже лучше Глока. Да Хейкке с Витом лучше Жюля, но не настолько, насколько Катер сегодня был хуже Марусси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наголову вряд ли. Жюль, на мой взгляд лучший пилот из выступавших на Марусе. Даже лучше Глока. Да Хейкке с Витом лучше Жюля, но не настолько, насколько Катер сегодня был хуже Марусси.

то, что Жюль наголову сильнее обычного среднестатистического ренты без опыта наката в боевых условиях, понятно и так. но Виталий и Хейкки и близко не стоят с этим уровнем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в февраля-марте 2012 надо было интервью Виталия и Косаченки читать, тогда и вот это бы :blink: ставить сейчас не пришлось. команда обещала построить машину, способную на борьбу с середняками и первые очки. и это было не в кулуарах где-то шепотом сказано, а на официальных интернет-ресурсах и на главной формулы-1. в том числе и твоим любимым Гаскойном, под руководством которого эта машина строилась в межсезонье. даже Кова вон поверил, который 2 года уже в команде провел.

да, и не только ему ;) в упор не вижу здесь фэнтези, ну разве что только представить, что Гаскойн, Смит и Тони ролевыми играми увлеклись :D

Не надо демагогии, Петрову никто ничего не обещал, напротив с него взяли деньги и обещание платить их и далее, и как только оно не выполнено, в полном объеме необходимых денег, с ним расстались - это реальность, остальные официальные прессрелизы к условиям контракта не имеют никакого отношения и никак на него не влияли.

Или что, если команда поехала бы - с ним бы не расстались чтоли? :blink: Да это бы еще быстрее произошло, так как очередь бы больше выстроилась из желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ОЧЕНЬ сложно было сдерживаться во время квалы, чтобы не посмеиваться над Катером. Ну прямо ОООЧЕНЬ сложно ;-)

А пилоты старались, да)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного прессы: http://www.f1technical.net/news/18228 Париж стоит мессы Ошибки и желтые флаги дорого стоят Кэйтерэму.

Mistakes and yellow flags cost Caterham

29cc1fb5616bff9db1e804d31c7619cd_normal.png

F1 Technical @f1technical2m

News: Mistakes and yellow flags cost Caterham http://f1tcdn.net/im...ndergarde_2.jpghttp://t.co/gZUoLWNw4S #F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поют, конечно, про обновления к Европе

Это традиционная, старинная, песня, типа приехали в Европу, вот тут начианются настоящие гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного прессы: http://www.f1technical.net/news/18228 Париж стоит мессы Ошибки и желтые флаги дорого стоят Кэйтерэму.

Mistakes and yellow flags cost Caterham

F1 Technical @f1technical2m

News: Mistakes and yellow flags cost Caterham http://f1tcdn.net/im...ndergarde_2.jpghttp://t.co/gZUoLWNw4S #F1

ну хоть часть правды скрывать не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали бы проще: машина и пилоты стоили Катерхэму поул позиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо машина неуправляемая, раз пилоты ее регулярно не удерживают на трассе. Шарль и Гидо -не суперталанты, но они не настолько плохи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо демагогии, Петрову никто ничего не обещал, напротив с него взяли деньги и обещание платить их и далее, и как только оно не выполнено, в полном объеме необходимых денег, с ним расстались - это реальность, остальные официальные прессрелизы к условиям контракта не имеют никакого отношения и никак на него не влияли.

Да вы прям смотрю контракт читали . Да еще и условия все знаете и их выполнение невыполнения)) Уже год прошел а вы все не как не успокоитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Видимо машина неуправляемая, раз пилоты ее регулярно не удерживают на трассе. Шарль и Гидо -не суперталанты, но они не настолько плохи...

Посмотрим пару Гран-при, на каком они уровне (команда) Скорее всего Виталий поступил правильно, за такую телегу... еще и платить, да еще и долгосрочный контракт хотели. Не заслужил он сесть в такую яму, еще и на несколько сезонов подряд.

Да вы прям смотрю контракт читали . Да еще и условия все знаете и их выполнение невыполнения)) Уже год прошел а вы все не как не успокоитесь

Обидно ей, хотя тут неизбежность была. Если не в прошлом году, так в этом 100 %. Только это же Петров, будь это какой-нибудь Чилтон, Разия или Пик, все это очень обычно воспринималось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит, ладно, про Петрова тут... надоело уже. В другой раз сам начнет свои дела делать, а не надеяться на коммерческого директора "Катера". Суть не в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо машина неуправляемая, раз пилоты ее регулярно не удерживают на трассе. Шарль и Гидо -не суперталанты, но они не настолько плохи...

jals , но ведь машина прошлогодняя, только перекрашеная. Сколько крыльев за сезон 2012 было сломано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо демагогии, Петрову никто ничего не обещал, напротив с него взяли деньги и обещание платить их и далее, и как только оно не выполнено, в полном объеме необходимых денег, с ним расстались - это реальность, остальные официальные прессрелизы к условиям контракта не имеют никакого отношения и никак на него не влияли.

что ж тебя так именно на Петрова и его контракт заклинило? команда обещала своим пилотам перед началом сезона конкурентоспособную машину для борьбы с середняками и первых очков. как еще мне написать, чтобы дошло уже и не знаю. Кова же все расписал, мне что ссылку искать, чтобы ты прочитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж тебя так именно на Петрова и его контракт заклинило? команда обещала своим пилотам перед началом сезона конкурентоспособную машину для борьбы с середняками и первых очков. как еще мне написать, чтобы дошло уже и не знаю. Кова же все расписал, мне что ссылку искать, чтобы ты прочитала?

Она и в 11 обещала, если я правильно помню. Если у пилота с менеджером нет своих мозгов, и они слепо верят обещаниям, это их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у пилота с менеджером нет своих мозгов, и они слепо верят обещаниям, это их проблемы.

Намекаешь, что вся Ф-1 - это чемпионат для альтернативно-одаренных? РБ как исключение, подтверждающее правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хватит уже про Петрова? Что никто не обсудит Ковалайнена или Трулли? Их уволили столь же несправедливо.

Я б лично вообще сюда не зашёл и мне искренне наплевать, ездит в Ф1 эта команда или нет, но пока нынешний КД занимает свою должность, эта команда всегда будет вызывать у меня неподдельный фобский интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь, что вся Ф-1 - это чемпионат для альтернативно-одаренных? РБ как исключение, подтверждающее правило.

Намекаю, что верить победным реляциям, не подтвержденным реальными результатами, не стоит. Если бы HRT заявила, что будет бороться за очки в 2012, ей тоже стоило безоговорочно верить? Есть мнение, что вовсе не эти заявления притянули Петрова в команду.

Может, хватит уже про Петрова? Что никто не обсудит Ковалайнена или Трулли? Их уволили столь же несправедливо.

Я б лично вообще сюда не зашёл и мне искренне наплевать, ездит в Ф1 эта команда или нет, но пока нынешний КД занимает свою должность, эта команда всегда будет вызывать у меня неподдельный фобский интерес.

А что такого в Косаченко? А то я не слишком активно слежу за околоформульным миром, и она мне запомнилась, в основном, как ужаснейший комментатор, которого я слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмырить? Это называется критика. И она обоснована.

А что такого в том что пилоты молодые да еще под дождем ошибаются, вон опытные Хэм и Масса на болидах с лучшим держаком не справились, вспомним дебют Кубицы под дождем, 2 разворота, один с ударом и ничего - Звезда. Добрее надо быть Гарде и Пик не виноваты в выборе руководства Катера и в провале работы ОПК, если уж хочется то идите и радуйтесь успехам Маруси.

Лично я Пика не трогаю, мне жаль парня, который так ошибся с выбором команды.

Будущее покажет, кто ошибся, Катер явно сосредоточился на 2014 сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее покажет, кто ошибся, Катер явно сосредоточился на 2014 сезоне

Правда веришь что у них что-то получится в 14 году? За счет каких инженерных резервов? Кому там строить машину, которая сможеть изменить статус команды как болида формулы 1.5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой такой дебют талантливых пилотов обновленной команды с новым коммерческим директором ... :) ...

Подзатыльников от нового коммерческого директора огребут оба :D ,,,за испорченную покраску :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по первым боевым дням, Крокодилы весь сезон будут без передних крыльев и в конце пелетона! Может Косяченко совесть мучает и она пилотам снотворное в банки подсыпает, мстит за Виталю и российских болельщиков! Уж больно косяков много.... :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чо, народу порадоваться за хорошую команду с талантливым комм. директором нельзя? :D

На мой взгляд, выглядит всё очень печально для Катера. Прошлогоднее ведро не сможет конкурировать с Марусей. Поют, конечно, про обновления к Европе, но верится с трудом. В прошлом году на это ведро пытались уже натянуть обновки в Сильвере, помним, ага.

Пилотский состав тоже выглядит слабее. Но я даже уже рад, что в Катере нет Виталия. А Пика с Гидо жалко, как было жалко пилотов ХРТ. Может что-то и изменится, но не вижу ни одной предпосылки к этому.

А пилотов всегда жалко гораздо больше, чем боссов команд. Потому как для первых гонки - все таки любимая професссия, а для вторых - всего лишь один бизнес из многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мухи то зелёные оказались ещё более вонючими чем ожидалось... Сезон не успел начаться, уже машины покрамсали и стратегию придумывают как бы на кого пожаловаться и т.д. Отличная команда! Отличные действия! Отличный результат! ))) :D Даже если Маруся последними стартанёт, всё равно на первых же кругах обгонят зелёное корыто в количестве 2 шт. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...