Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Похоже, у нас новый тренд - рента-болельщики. Платите, чтобы болеть за команду ヽ(´ー`)

Речь была не обо Мне :) Я не являюсь фанатом этой команды :nono:

Это все к тому что есть другие спятившие ( или как там было сказано :D ....? поехавшие) фанаты которые готовы перечислять свои кровные ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь была не обо Мне :) Я не являюсь фанатом этой команды :nono:

Это все к тому что есть другие спятившие ( или как там было сказано :D ....? поехавшие) фанаты которые готовы перечислять свои кровные ....

может люди действительно готовы пойти на это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Кэтерхэм»: если не соберём нужную сумму до 14 ноября, вернём все средства

Администратор «Кэтерхэма» Финбарр О’Коннел рассказал об инициативе команды по сбору средств на участие в Гран-при Абу-Даби с помощью краудфандинга. Команде необходимо собрать 2,35 миллиона фунтов стерлингов до 14 ноября.

«Мы без остановки работаем над тем, чтобы вернуть «Кэтерхэм» в гонки. Ближайшая цель – принять участие в Гран-при Абу-Даби. Но, надеюсь, это станет первым камнем в участие в гонках на постоянной основе под управлением новых владельцев команды. Чтобы достичь этого, мы прибегли к самой инновационной и эффективной опции – краудфандингу. Мы хотим в течении недели вовлечь в эту инициативу как можно больше спонсоров и болельщиков и совершить возвращение в Ф-1, частью которой мы являемся. Команда заслуживает того, чтобы продолжить существование, и я уверен, что есть много компаний и болельщиков, которые с этим согласны. Поэтому сложно придумать лучший способ, чтобы собраться всем вместе и продемонстрировать свою поддержку команде.

С этой целью мы связались с Crowdcube, лидирующей мировой платформой краудфандинга, которой удалось собрать более 45 миллиона фунтов стерлингов для более чем 150 организаций. Если мы не соберём требуемую сумму до следующей пятницы, мы вернём все полученные средства. Но на данный момент мы верим в будущее команды и уверены — команда сможет продемонстрировать миру, что может принимать участие в гонках, что станет прологом к светлому будущему под управлением нового владельца, обеспечивающего соответствующее финансовое обеспечение».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то в это сомневаюсь, что соберут и вернут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 минут разом бросили 100 тысяч фунтов!!!При этом никакие новые дорогие опции не скупили...

Это счетчик с опозданием или глюками работал или какая то искуственная накрутка?А может кто-то безвозмездно отдал такую сумму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии давно день..Фаны Кобаяши должны активироваться и отблагодарить команду за то что дали Камуи шанс в Ф1 в этом году...

Я симпатизирую Кобаяши, но недоволен отношением команды к нему. Думаю японские фаны тем более. Особенно когда нет гарантий, что даже если соберут бабло, то Камуи поедет.

Я что-то в это сомневаюсь, что соберут и вернут.

Если я правильно понимаю, то деньги им поступят только в случае если к сроку требуемая сумма набирается. На других платформах именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может люди действительно готовы пойти на это..

Вероятно есть и даже довольно много .......

Значит ли это что все они поехавшие фанаты :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 минут разом бросили 100 тысяч фунтов!!!При этом никакие новые дорогие опции не скупили...

Это счетчик с опозданием или глюками работал или какая то искуственная накрутка?

Однако "меня тревожат смутные сомнения" (С) что не наберут :scratch_one-s_head: они столько денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 50 тыс. уже 20 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 50 тыс. уже 20 %

И всё-таки, что-то кроме чувства доброго дела у болелов будет? Фото эксклюзивные, какие-то эксклюзивные материалы или что-то в подобном роде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 40 фунтов дают кепку, за 55 футболку. за 1000 твое имя разместят на болиде, за 2000 логотип разместят на болиде, за 45000 проведешь три дня в Абу Даби в боксах команды...

https://www.crowdcube.com/caterham/

полный список тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, что-то кроме чувства доброго дела у болелов будет? Фото эксклюзивные, какие-то эксклюзивные материалы или что-то в подобном роде?

Можно ознакомится здесь.... https://www.crowdcube.com/caterham/ #F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии давно день..Фаны Кобаяши должны активироваться и отблагодарить команду за то что дали Камуи шанс в Ф1 в этом году...Но похоже они не слишком активны :(

После того, как новые владельцы изволили выстроить "рабочие" отношения с Камуи в виде выпуска обновлений только для Маркуса, выдаче неисправного и потенциально опасного болида (и это сразу после аварии Жюля), замены на другого пилота и постоянной неопределенности перед каждым этапам, я полностью солидарен с японскими фанами, дружно показавшими, в большинстве случаев, кукиш господину Коллесу с уборщиком напару.

Речь была не обо Мне :) Я не являюсь фанатом этой команды :nono:

Я не вас имел в виду, а лишь описал ситуацию. :) Извиняюсь, если двояко передал смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Кэтерхэм» менее чем за сутки собрал более 500 тысяч фунтов стерлингов http://dlvr.it/7SHZhs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун: то, что «Кэтерхэм» собирает деньги через краудфандинг, — катастрофа

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что решение «Кэтерхэма» собирать деньги для участия в Гран-при Абу-Даби по средствам краудфандинга является неприемлемым. По мнению Экклстоуна, это похоже на прошение милостыни.

«Это дело фанатов, если они хотят так поступить. Возможно, люди вложат в команду инвестиции. Я думаю, это катастрофа. Мы не хотим прошения милостыни. Если люди не могут себе позволить выступление в Формуле-1, они должны найти другое занятие. Если я сижу за покерным столом, но не могу себе позволить игру, то я должен уйти.

Я не знаю, что они делают со своими деньгами. Я их не трачу, мы их только выдаём. Мы даём командам почти $ 900 млн в год, и не мы их тратим. Проблема в том, что они не понимают: люди хотят побеждать, все команды хотят этого. Они не понимают, что кто-то должен быть последним», — приводит слова Экклстоуна Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попова слышал сегодня в квалификации?

Они хотят выйти на последний этап, чтобы не лишиться призовых выплат. С помощью них будет легче закрыть долги. О продолжении дальнейшего существования команды якобы речи не идёт.

Болельщиков собирающих средства он назвал, цитата, "наивными".

В общем, в этом что-то есть.

Ну не может судьба команды зависеть от 2-х миллионов фунтов. Хотя... если найдутся покупатели в последний момент...

Но этот прайс-лист... :facepalm: Ну как-то зеленая кепочка за 2 с лишним тысячи ... :facepalm: Можно за 2000 получить несколько сотен зеленых фирменных классных кепочек, которые будут удобны и хороши в использовании...

Зеленая кепочка - это неплохо, но за такие неоправданные деньжыщы... :facepalm:

И потом, если бы они нашли реального покупателя из тех якобы 25 заявок, которые контора О'Коннела получила в первые несколько недель, то вряд ли понадобился хоть какой-то краудфандинг...

Повторяю - изначально надо было брать Фряйнса - имидж бы у команды был бы в разы лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попова слышал сегодня в квалификации?

Они хотят выйти на последний этап, чтобы не лишиться призовых выплат. С помощью них будет легче закрыть долги. О продолжении дальнейшего существования команды якобы речи не идёт.

Болельщиков собирающих средства он назвал, цитата, "наивными".

В общем, в этом что-то есть.

Ну не может судьба команды зависеть от 2-х миллионов фунтов. Хотя... если найдутся покупатели в последний момент...

11 команда не получает от берни ничего, единственное лицензия сохраняется и хоть за сколько можно место продать, хотя это актуально если все места заняты а с учетом краха маруси вакантно 2 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29% -непонятно успеют ли...

Думаю достаточно набрать где то 1 мил 800 тыс., а 500 тыс. с радостью выложит за гонку богатый рента Баррик, так мечтающий об одной последней гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 %! при этом дорогие опции по прежнему не скупают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неслабо так. больше миллиона наклянчили за несколько дней

а теперь давать перестали, со вчера даже 50 тыщ не прислали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неслабо так. больше миллиона наклянчили за несколько дней

а теперь давать перестали, со вчера даже 50 тыщ не прислали

Очень сильно счётчик замедлился.

... интересная игрушка получилась... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного процента сегодня? Может счетчик застрял, или в выхи кто хотел все потратил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обычно и бывает при краудфандинге. Помню, когда Ubuntu Хотели создать очень крутой смартфон, у них так же в первые дни был очень большой бум вливаний, потом резкое падение. 2-3 дня и дальше все, скорее всего затея не оправдалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на чудо и на то, что и половины суммы хватит. А второй миллион как-нить найдут, может Баррик заплатит за гонку или еще какой нить богач мечтающий об одной гонке в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на чудо и на то, что и половины суммы хватит. А второй миллион как-нить найдут, может Баррик заплатит за гонку или еще какой нить богач мечтающий об одной гонке в Ф1

Джузеппе Чиприани может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...