Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Злате персональные поздравления спраздником!Как самой активной девушке со стороны Катерхема!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин..... и сейчас стоят..

пять гонщиков не смогли проехать хотя бы один быстрый круг: это два "Лотуса" (Роман Грожан стал единственным, кто вообще не выехал из боксов), два "Кэтерхэма" и Льюис Хэмилтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гггггггг.. зато в стане соседей наступило жуткое похмельное утро - а не понимаю бухать и веселиться раньше времени ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так получилось, что они вполне себе успешно наматывали круги на тестах, но сегодня за весь день проехали три круга на двоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гггггггг.. зато в стане соседей наступило жуткое похмельное утро - а не понимаю бухать и веселиться раньше времени ))

Все верно. Ключевое сдесь "раньше времени". Список можно продолжить:

"шкурой неубитого медведя..."

"цыплятами по осени..." и конечно же сокраментальное о челвеке, который хорошо "...смеется последним" :)

Но согласись, что сдержанный оптимизм и шапкозакидательство - принципиально разные категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, что сдержанный оптимизм и шапкозакидательство - принципиально разные категории.

конечно! Стотыщ постов типа "порвем заубер" и "будем в 10-ке регулярно" - это не

сдержанный оптимизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка похоже быстрее Маруси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка похоже быстрее Маруси.

По лучшим кругам Коба проигрывает Бьянки секунду. Сегодня Жюль много уступил самому себе. Посмотрим, тут важнее, кто будет чаще добираться до финиша в стартовых гонках, ибо как Маруся с Катером были в хвосте, так там и остались, судя по всему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лучшим кругам Коба проигрывает Бьянки секунду. Сегодня Жюль много уступил самому себе. Посмотрим, тут важнее, кто будет чаще добираться до финиша в стартовых гонках, ибо как Маруся с Катером были в хвосте, так там и остались, судя по всему

Сегодня условия были хуже. Да и у Жюля гандикап в две практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка похоже быстрее Маруси.

Ну вообще то это было более-менее понятно,

всем кроме любителей в ужасе зажмуривать тут глаза со стенаниями о форме носа :D Просто Катерхэм еще ни разу не проехал на полную боевую мощность раскрутив этот дефектный Рено-двигатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то это было более-менее понятно,

всем кроме любителей в ужасе зажмуривать тут глаза со стенаниями о форме носа :D Просто Катерхэм еще ни разу не проехал на полную боевую мощность раскрутив этот дефектный Рено-двигатель...

Злата, не бредь пожалуйста!

Самой не смешно?...

Бьянки ездил с проблемами в электроники и поломанной трансмиссией.

Завтра в конце гонки вернёмся к разговору кому и что понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, не бредь пожалуйста!

Самой не смешно?...

Бьянки ездил с проблемами в электроники и поломанной трансмиссией.

Завтра в конце гонки вернёмся к разговору кому и что понятно.

Ну Катер то с самых тестов ездит на двигателе, который пока не может использоваться на всю мощь и неизвестно когда сможет - я об этом, а не дождевой квале сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А машинка похоже быстрее Маруси.
Ну вообще то это было более-менее понятно, всем кроме любителей в ужасе зажмуривать тут глаза со стенаниями о форме носа :D Просто Катерхэм еще ни разу не проехал на полную боевую мощность раскрутив этот дефектный Рено-двигатель...

Ну это вы размечтались!!! :bleh: Прям как мы на тестах :) А ещё нас упрекали в излишнем оптимизме аяяяй! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы размечтались!!! :bleh: Прям как мы на тестах :) А ещё нас упрекали в излишнем оптимизме аяяяй! :)

да нет никакого оптимизма - свой потенциал Катерхэму в этом году реализовать будет очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакого оптимизма - свой потенциал Катерхэму в этом году реализовать будет очень сложно.

Все пардон в одинаковых условиях.Машенька тоже гы..с потенциалом.В этом году многие с потенциаломи :D :D :D Вот начиная с завтра будем ими мерятся :D Но правда соглашусь у Катера самый большой потенциал :rofl:

П.с.Без обид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пардон в одинаковых условиях.Машенька тоже гы..с потенциалом.В этом году многие с потенциаломи :D :D :D Вот начиная с завтра будем ими мерятся :D Но правда соглашусь у Катера самый большой потенциал :rofl:

П.с.Без обид!

Нет не все в одинаковых условиях, у Рено и их клиентов явные проблемы и не только у Катера, очевидно же.

В одинаковых - Лотус ни вам ни нам обойти бы в квале не удалось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если решат проблемы с движком, думаю могут потягаться с марусей-заубером. нос да некрасивый, но первый раз когда я его увидел подумал о кол-ве воздуха загоняемого под днище больше чем у других, но не стабильно-меньший прижим спереди. надеюсь камуи говорил о готовности машины на 20% по проблемам с управляемостью/ надежностью двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не все в одинаковых условиях, у Рено и их клиентов явные проблемы и не только у Катера, очевидно же.

В одинаковых - Лотус ни вам ни нам обойти бы в квале не удалось бы.

Не соглашусь.Условия для всех одинаковые,новый регламент называется.А вот геморои у всех свои в силу особенности конструкции каждой машины.У вас мотор,у нас электрика у лотуса с рб походу с охлаждением не всё гут у феров я думаю с аэродинамикой или в принципе с шасси пока не разберутся и т.д.В этом и лотерея этого сезона.Кто меньше гемора соберёт и кто быстрей с ним разберётся тот и Дартаньян молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.Условия для всех одинаковые,новый регламент называется.А вот геморои у всех свои в силу особенности конструкции каждой машины.У вас мотор,у нас электрика у лотуса с рб походу с охлаждением не всё гут у феров я думаю с аэродинамикой или в принципе с шасси пока не разберутся и т.д.В этом и лотерея этого сезона.Кто меньше гемора соберёт и кто быстрей с ним разберётся тот и Дартаньян молодец

Да, но не Катер производил этот мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль что такая картинка нарисовалась. Ждал все таки, что Коба с Лотусом поборется за место под солнцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Катер то с самых тестов ездит на двигателе, который пока не может использоваться на всю мощь и неизвестно когда сможет - я об этом, а не дождевой квале сужу.

А я о том что ты утверждаешь (если я правильно понял), что никто не сомневается что Катер будет быстрее Маруси.

Пока не вижу к этому предпосылок.

p.s. Злата, посмотри максимальную скорость. Катер уже практически всё выжал из мотора.

Думаю твои предположения о зарубленной мощьности ошибочны.

Да, в бахрейне они были задушены. Если не ошибаюсь, у катера вообще в какой-то день максималка была 265 км/час.

Но посмотри максималку Кобояши в квале. Там уже явно всё раскручено почти на полную!

В общем ждём продолжения, пока что ничего вообще не ясно.

Единственное, Кобояши опять с ума сходит. Дой Бог чтоб никого не убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, самурая надо выкинуть, пока он пол-пелетона важных очков не лишил. Есть же Фряйнс, который гораздо более талантлив. Какой смысл этого Кобу держать? Он так и будет косячить каждую гонку. Если уж он в Москве на покатушках машину умудрился разбить:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Злата, посмотри максимальную скорость. Катер уже практически всё выжал из мотора.

Думаю твои предположения о зарубленной мощности ошибочны.

Да, в бахрейне они были задушены. Если не ошибаюсь, у катера вообще в какой-то день максималка была 265 км/час.

Но посмотри максималку Кобояши в квале. Там уже явно всё раскручено почти на полную!

В общем ждём продолжения, пока что ничего вообще не ясно.

Единственное, Кобояши опять с ума сходит. Дой Бог чтоб никого не убил.

Какую максималку посмотреть? Квала же дождевая была, какая там по мокрому может быть максималка?

Кобаяши с ума не сходит - краш из-за тормозов, это не его вина. Кобаяши один из немногих кто может очень хорошо балансировать на грани запрещенных\опасных-разрешенных\рискованных манёвров, в этом его изюминка и зрелищность. А сегодня его вины не было, стюарды всё рассмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, самурая надо выкинуть, пока он пол-пелетона важных очков не лишил. Есть же Фряйнс, который гораздо более талантлив. Какой смысл этого Кобу держать? Он так и будет косячить каждую гонку. Если уж он в Москве на покатушках машину умудрился разбить :facepalm:

вы мне еще за Петрова ответите(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...